Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
14.10.2009 Автор: Алексей

Велоз: «Мансини верен «Интеру»

Велоз: «Мансини верен «Интеру»Жилмар Велоз, представляющий интересы бразильского полузащитника миланского «Интера» Амантино Мансини, заявил, что в ближайшее время его подопечный не собирается покидать стан «нерадзурри».

«Он хочет выступать за «Интер» и не намерен уходить. Но рассмотреть разные предложения мы готовы», - подчеркнул Велиз.
Просмотров 1 171 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    pipinox: 14 октября 2009 23:37 (554) Новостей: 4
    «Он хочет выступать за «Интер» и не намерен уходить. Но рассмотреть разные предложения мы готовы» - типа играть хочу за Интер, но свалить совсем не против. Пора бы определиться, либо бороться за место в основе, либо подыскать чего нибудь попроще.
  2. #18
    • 0
    Esteban: 14 октября 2009 17:32 (1398)
    Его надо продать пока он совсем недеградировал
  3. #17
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 17:07 (393) Новостей: 8
    Цитата: COMBAT013
    Ты меня не расстроишь абсолютно, так как это просто мысль, итог которой зависит не от меня, но ей я оставляю 70 % . . .

    Ну как знаешь, это твое дело
  4. #16
    • 0
    XAN: 14 октября 2009 16:48 (3594) Новостей: 117
    Ему просто будет лучше если он уйдёт, дело не в верности клубу, а в его дальнейшей карьере. Если уйдёт, то получит больше практики и возможно вернёт свою былую форму, а если останется, то так и будет выходить в товарняках
  5. #15
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 16:16 (2200) Новостей: 51
    ММ выморозит месси у бурсы так же как выморозил рональдо, купера, тем более, что после ибры они нам торчат............
  6. #14
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 15:44 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Doninterforever
    Не хочу тебя растроивать но на 99% этого не будет


    Ты меня не расстроишь абсолютно, так как это просто мысль, итог которой зависит не от меня, но ей я оставляю 70 % . . .
  7. #13
    • 0
    The Great One: 14 октября 2009 15:05 (14582) Новостей: 3318
    Давай Амантино, бери себя в руки и начинай пахать и доказывать, что не зря мы тебя купили. Ведь начало прошлого сезона отыграл на уровне - может ведь77
  8. #12
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 14:10 (393) Новостей: 8
    Цитата: Алексей
    Лучше бы ты был как ибра....


    Зря ты так...
    Цитата: COMBAT013
    Кстати иногда мечты становятся реальностью, и я уверен % на 70, что ММ готов осуществить свою мечту, заполучить Месси, и к нему в пару Агуеро,

    Не хочу тебя растроивать но на 99% этого не будет

    Цитата: TALLISMAN
    А мне он нравится

    Мне тоже, но как не жаль он не смог у нас заиграть
  9. #11
    • 0
    rag1: 14 октября 2009 14:04 (3680) Новостей: 4
    летом улетит от нас если нераскроется.шутки плохи,раз жозе говорит что последний шанс,куа надо зимой сплавлять.
  10. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 14 октября 2009 13:09 (1111)
    не дают ему шансов чтобы раскрыться,а выходить на замены и играть в товарняках-не то что надо
  11. #9
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 12:13 (1298) Новостей: 10
    jah

    Специально для тебя:

    На официальном сайте миланского клуба опубликовано

    новое заявление от наставника "нерадзури" Жозе

    Моуриньо, о том что он даст Мансини последний 74-й по

    счету шанс, так как понимает что опытному игроку нужно

    ещё немного времени чтобы освоиться в коллективе и

    выйти на свой прежний уровень....))))))))) wink
  12. #8
    • 0
    jah: 14 октября 2009 11:57 (73) Новостей: 5
    Мужик сам хочет за нас играть, можно дать шанс... 49
  13. #7
    • 0
    TALLISMAN: 14 октября 2009 11:49 (53)
    А мне он нравится............ 12
  14. #6
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 11:32 (1298) Новостей: 10
    Алексей

    Ух как ты решительно настроен...)))))))))
    Ну так-то я такого же мнения, и к сожалению на счет Куара, хотя конечно же очень хотелось бы видеть его блистательную технику одним из самых сильных оружий Интера, но увы не судьба, и Вийера (хотя например этот сезон он играет намного лучшего не только прошлого своего сезона за Интер, но и лучше многих других игроков...). Кстати иногда мечты становятся реальностью, и я уверен % на 70, что ММ готов осуществить свою мечту, заполучить Месси, и к нему в пару Агуеро, я почему то расчитываю на это именно в следующем сезоне после ЧМ. Они-то как раз и покажут Мансини и Куару как надо играть в ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ . . .
    Атака будет той что надо, а у Моура вообще потом крышу снесет . . . )))))))
  15. #5
    • 0
    UltraS : 14 октября 2009 11:25 (0)
    может даже летом его продать или обменять
  16. #4
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 10:40 (3227) Новостей: 731
    Цитата: COMBAT013
    В плане говняного характера, или как игрок...?????
    Если первое то почему ... ????


    Первое! Что бы свалил по скорее из клуба!!! wink
  17. #3
    • 0
    Yarik: 14 октября 2009 10:25 (2029) Новостей: 16
    ПУсть будет если хочет. Виера вот сколько времени сидит и бабало греет.
  18. #2
    • 0
    COMBAT013: 14 октября 2009 10:20 (1298) Новостей: 10
    Алексей

    В плане говняного характера, или как игрок...?????
    Если первое то почему ... ????
  19. #1
    • 0
    Алексей: 14 октября 2009 10:09 (3227) Новостей: 731
    Лучше бы ты был как ибра.... fellow