Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2011 Автор: Кваs

Моратти хочет Швайнштайгера и Хедиру

Моратти хочет Швайнштайгера и Хедиру Президент "Интера" Массимо Моратти начинает искать усиление команды, для новых побед. Технический Директор Марко Бранка представил боссу двух игроков Национальной сборной Германии. Это полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира и Бастиан Швайнштайгер из "Баварии".

Второй, говорил уже давно , что у него есть желание поменять климат и чемпионат. На покупку Бастиана, нерадзурри должны сделать экономическое усилие , так , как на Швайнштайгера также претендует Челси.

Вопрос с Хедирой , напротив, все могло бы быть проще прежде всего, если бы президент "Реала" Флорентино Перес решил приобрести для "особенного", игрока более высокого класса нежели немецкий футболист, то Хедиру выстовили бы на трансфер в сумму около 15 млн евро. Может это будет немецкое будущее "Интера".
Просмотров 4 851 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    redondo: 12 декабря 2011 23:37 (3389)
    STASELLA,
    паренёк ты сам себе противоречишь ! говоришь что швайни не стоит 10 лямов и тут же говоришь что его не продали Челси за 60 - выходит в тот клубах европы Баварии и Челси работают дурачки а ты гений ! и за базаром следи ! судя по аватару ты хотел зайти на сайт знакомств для тупорылых девочек а здесь другие правила !
  2. #73
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:42 (3506)
    походу выпили и по прикалывались
  3. #72
    • 0
    Аршавин: 12 декабря 2011 16:04 (114)
    forzza_milan,
    Согласен было бы неплохо fellow
  4. #71
    • 0
    forzza_milan: 12 декабря 2011 11:54 (42)
    Швайн реальное усиление для вас
  5. #70
    • 0
    Rolemodel: 12 декабря 2011 08:26 (648)
    golikovtimur,
    ты прав!!
  6. #69
    • 0
    funInternazionale: 12 декабря 2011 07:49 (388)
    Свина было бы неплохо подписать.
  7. #68
    • 0
    golikovtimur: 12 декабря 2011 03:31 (1496)
    КРЯ-КРЯ-КРЯ! ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НОРМАЛЬНОЕ В СТАТЬЕ - фото!
  8. #67
    • 0
    smelmix: 12 декабря 2011 01:26 (549)
    Утка. Чьи-то необаснованные фантазии. Будьте реалистами,ребята.
  9. #66
    • 0
    STASELLA: 12 декабря 2011 01:01 (8)
    redondo,

    ДА Ты просто молодец!!! Басти не продали челси за 60лямов а тебе отдадут за гроши!!! не стоит он и 10 повторюсь! Ты не понял о чем я о реальной стоимости для клуба!!! он не нужен!!! Да и потом на Тевеса не нашлось 20-25(за которые реально можно договорится с МС) а на Немца вот те на с кармашка!
    На место Бранки? не тупи! не претендую) он умный мужик не нужных денег(которых и так не много) выбрасывать не будет как бы там ММ не тужился!!!

    Serpente,

    Подколол) это для таких как ты))) чтобы разницу усвоил) без обид))))

    На счет потратит, Ты в это веришь?)) Я и большинство НЕТ! Да и потом смысл валить такое бабло??? они там давно определили роль Интера как команды, боюсь роль не топ-10!
  10. #65
    • 0
    aza_88: 11 декабря 2011 23:29 (31)
    нам нужен Швайне, Азар,Мвилла,Сахо,Хюммелс , Тевес и команда будет отличная,Всех порвет
  11. #64
    • 0
    Jake_blake: 11 декабря 2011 21:59 (62)
    Никакой конкретики. Уверен, Моратти хотел бы видеть в команде еще и Месси, Кристинку, Хави, Иньесту. Вопрос только в том, выложит круглую сумму за игрока такого калибра?
  12. #63
    • 0
    ZAR: 11 декабря 2011 21:23 (1218)
    Брехня... Жмот он, не потратиться...
  13. #62
    • 0
    Rolemodel: 11 декабря 2011 21:05 (648)
    Шаву ещё можно а хедиру как я не лб. Реал в жопу!!!да о и не стоит приглашение сюда!
  14. #61
    • 0
    Интер №1: 11 декабря 2011 21:00 (63)
    Вообще то Моратти, когда то и Криштиано Роналду, Касареса. Санчеса, Фабрегаса, Ван перси хотел. И что в итого НИЧЕГО
  15. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 11 декабря 2011 20:49 (3285)
    Все друг за другом следят и я думаю что этот слух- отвлекающий манёвр
  16. #59
    • 0
    Интер №1: 11 декабря 2011 20:48 (63)
    Не надо Швайне, надо ГАМШИКА. В маче РЕАЛ-Барса Хедира кажды второй пас отдавал не туда куда надо. Не нада нам не Швайне не Хидира Надо Гамшика и Гуарина Покрайне мере я так считаю
  17. #58
    • 0
    Script: 11 декабря 2011 20:32 (2625) Новостей: 21
    Ни на 1го денег не хватит Интеру.

    Бастиану форма не идет абсолютно.
  18. #57
    • 0
    void: 11 декабря 2011 20:32 (207) Новостей: 2
    фейк, нечего такие фантазии на сайт выкладывать !
  19. #56
    • 0
    XAN: 11 декабря 2011 20:20 (3594) Новостей: 108
    Я че то вопще не врубаюсь! Сначала говорят что Интер будет придерживатся принципов фэйр плэя а теперь зарятся на Швайнштайгера, как понять?
  20. #55
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 20:03 (4622)
    Сам ММ и господа из пирелли во все горло кричат мол дорогих приобретении не будет, ставка будет сделана на молодежь, ешё с недавних пор у них новая песня про финансовый фэйр плэй появилась... А у нас не смотря на всё это всякие утки появляются, даже не знаешь чему верить...
  21. #54
    • 0
    --LEvON--: 11 декабря 2011 19:58 (351)
    Vlados,ох не знаю, не знаю... Но как по мне это реально! Купить бы их и полузащита была бы дохрена шикарной!
  22. #53
    • 0
    Santini: 11 декабря 2011 19:54 (55)
    Зачем вообще такие новости тут выкладывать ?
  23. #52
    • 0
    RB-OLEGA: 11 декабря 2011 19:41 (1084)
    Бранка представил боссу двух игроков Национальной сборной Германии. Это полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира и Бастиан Швайнштайгер из "Баварии".
    ха-ха-ха,а до этого он не имел понятия об этих парнях
  24. #51
    • 0
    Rasta: 11 декабря 2011 19:34 (681) Новостей: 7
    Aaz,

    Да ты шутник однако, отправь письмо в кривое зеркало.
  25. #50
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2011 19:33 (6470) Новостей: 36
    Бреееед. Моратти говорил - "не ждите болиших трат, ибо ФФП анально покарает". А тут два хава, стоймостью от 20 млн.... утко вообщем.
  26. #49
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 19:30 (31633) Новостей: 328
    Цитата: EMIL INTERISTA
    ne nado ix nam lucse ne mnoqo pribavit i kupit HULKA I Guarina!

    это было бы вообще супер
    но гуарина по ислам нам купить, а халка нет
  27. #48
    • 0
    EMIL INTERISTA: 11 декабря 2011 19:16 (365)
    ne nado ix nam lucse ne mnoqo pribavit i kupit HULKA I Guarina!
  28. #47
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 19:15 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Zheka888
    а еще лучше Сезар-Майкон,Пике,Самуель,Эвра
    -швайни, Хави,Иньеста-Месси,роналду,пац
    цини)))

    самуэль уже стар..над менять
    хави тоже возраст зачем нам за 30 игроки
    да и вообще не над глорства этого
  29. #46
    • 0
    ALIBEK: 11 декабря 2011 19:10 (1024) Новостей: 61
    Швайни наша форма к лицу=)
  30. #45
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 19:08 (528)
    Бред собачий ! Желтуха и утятина !!!!!!!!!!!
  31. #44
    • 0
    RazoR-06: 11 декабря 2011 19:03 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    все даже просто
    сезар -вивиано
    майкон-фараони
    пике-ранокья
    самуэль-калдиролла, бенедетти
    дзанетти-нагатомо, жуан
    швайнштайгер -поли, крисетиг,оби, кучка -вообщем опорная зона
    снайдер-коутиньо,
    азар-альварес
    кавани-пацо
    тевес- варгас

    ничем не хуже, даже в разы лучше) 130
  32. #43
    • 0
    Zheka888: 11 декабря 2011 19:00 (1071)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Сезар Майкон Пике Самуэль Дзанетти Швайнштайгер Камбьяссо Снейдер Азар Кавани Тевес



    а еще лучше Сезар-Майкон,Пике,Самуель,Эвра
    -швайни, Хави,Иньеста-Месси,роналду,пац
    цини)))
  33. #42
    • 0
    Aazmandius: 11 декабря 2011 18:47 (389) Новостей: 34
    Хочет 0_о..в каком плане?
  34. #41
    • 0
    Arhis-sampai: 11 декабря 2011 18:46 (854)
    вчера смотрел матч Реал-Барса...и как-то Хедира не впечатлил..как-то часто мяч упускает и фолит ))
  35. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 18:25 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Сезар Майкон Пике Самуэль Дзанетти Швайнштайгер Камбьяссо Снейдер Азар Кавани Тевес

    все даже просто
    сезар -вивиано
    майкон-фараони
    пике-ранокья
    самуэль-калдиролла, бенедетти
    дзанетти-нагатомо, жуан
    швайнштайгер -поли, крисетиг,оби, кучка -вообщем опорная зона
    снайдер-коутиньо,
    азар-альварес
    кавани-пацо
    тевес- варгас
  36. #39
    • 0
    Rasta: 11 декабря 2011 18:24 (681) Новостей: 7
    Да Швани один из самых любимых игроков, увидеть его в интере просто мечта...)
  37. #38
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 декабря 2011 18:21 (165)
    Увидеть Бастиана Швайнштайгера в футболке "Интера" - это моя мечта.

    Сезар (Вивиано)
    Майкон (Джонатан)
    Лусио (Раноккья)
    Самуэль (Хуммельс)
    Дзанетти (Юто)
    Швайнштайгер (Монтоливо)
    Мотта (Камбьяссо)
    Снейдер (Оби)
    Коутиньо (Азар)
    Форлан (Кастаньос)
    Тевес (Паццини)

    КОМАНДА МЕЧТА, ЭТО:

    Сезар
    Майкон
    Пике
    Самуэль
    Дзанетти
    Швайнштайгер
    Камбьяссо
    Снейдер
    Азар
    Кавани
    Тевес
  38. #37
    • 0
    nilsenmattias: 11 декабря 2011 18:13 (586) Новостей: 5
    Судя по всем предыдущим новостям большинство из которых категорически отвергали все дорогостоящие покупки и некоторые даже и совсем укрепление Интера хоть как то предстоящей зимой,то с трудом верится что руководство потянется к деньгам чтобы расплатиться с Баварией за Швайни,который стоит совсем не малых денег по сравнению с теми совсем не существенными на мой взгляд финансами которыми снабжало руководство для усиления Интера в последнее время.
    Шванштайгер определенно не испортит игру настоящему Интеру,на лавке такой сидеть не будет.
  39. #36
    • 0
    sad: 11 декабря 2011 18:07 (5505) Новостей: 61
    ну и утятина.....херня полная
  40. #35
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 18:06 (3389)
    STASELLA,
    первый комент но зато какой крутой ! Кэпа сливать ! за Швайни не больше 10 (его за эти деньги вся Европа на кусочки разорвёт ! ) вот кого на место Бранки с 1го места лет 10 не слезим !
  41. #34
    • 0
    ShAnk: 11 декабря 2011 18:04 (273)
    Цитата: redondo
    вчера агент павлюченко сказал что есть вариант с Интером

    Господи тока не это еще березуцких нам и будет вообщенорм все противники боятся будут 22
  42. #33
    • 0
    жбан: 11 декабря 2011 18:04 (4658)
    У Моратти по'ходу есть двойник который распускает всякие нелепые слухи и новости...
  43. #32
    • 0
    ShAnk: 11 декабря 2011 18:03 (273)
    КУЦКА наше все не мечтайте о большем 33
  44. #31
    • 0
    Serpente: 11 декабря 2011 18:00 (186) Новостей: 53
    Цитата: STASELLA
    Хедира за 15 лямов нахер не нужен!!!На счет Бастиана нужно подумать пойдет ли его игра под схему которою Раньери хотел бы воплощать на поле! За Шваню не более 10 лямов-пусть циганит Бранка на то он такой пост занимает в великом клубе!!!и вообще Я не понимаю приоритета Раньери! может он выжимает максимум для результата ведь картинки игры не появилось даже после победы над Фиалками! Хотя центр работал(респект Коуту---ему практика и Снейдера в помощь на перепасовку в короткий пас вот оно что давало результат с Камерунцем) да и потом НОВЫЕ ИМЕНА ЗАГОНЯТ МОЛОДЕЖЬ В ГЛУБОКИЙ ЗАПАС ЭТО ОЧЕВИДНО!!!И потом нет половины основы в начале сезона - кого на чьи места нужно покупать???

    Чувак,,, а тройная пунктуация --- это твой собственный стайл???)))

    Если Моратти и вправду захотел потратить 50 млн евро, он их потратит) Не факт, что на Хедиру, Швайни или любых других игроков такого класса, но потратит)
  45. #30
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 17:57 (31633) Новостей: 328
    не верю, что реал хидиру продаст тем более за 15
    да и не верю в эти трансферы!!!
    моратти сказал ни каких трансферов дорогих
    нужно было раньше хидиру покупать до реала
    вон поли нужно выращивать, крисетига, оби с них будет толк
    мне хидира не нравится швайн. да крут
  46. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 декабря 2011 17:56 (2124) Новостей: 24
    небудет этого, утка, ММ сказал что небудет закупать дорогих игроков
  47. #28
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 17:45 (3389)
    MegaLOL,
    а Снейди тут причём ?
  48. #27
    • 0
    アーティ長友: 11 декабря 2011 17:43 (3947) Новостей: 571
    Всё, я попробовал сейчас их купить в ФИФА 12, прокатило! За 45 млн. взял их! Моратти ну чего же ты ждешь, бери, это же легко! facepalm
  49. #26
    • 0
    InTeReЦ: 11 декабря 2011 17:39 (82)
    лучше взять гётзе и хедиру
  50. #25
    • 0
    AndreyBagan: 11 декабря 2011 17:34 (287)
    Хидира, Швайнштайгер в Интере - это бред кого-то или чего-то.
  51. #24
    • 0
    san10k10: 11 декабря 2011 17:30 (119)
    Цитата: adashev
    в ФИФА 12 я купил Швайнштайгера. Он хороший игрок.

    ti lutshe v Pes pokupai wink
    haroshii igrok?a skoliko let?
  52. #23
    • 0
    Esteban: 11 декабря 2011 17:28 (1398)
    М и Б они стоят больше 5 млн на кучку не хватит а еще и джуана надо брать
  53. #22
    • 0
    adashev: 11 декабря 2011 17:25 (4022) Новостей: 3
    в ФИФА 12 я купил Швайнштайгера. Он хороший игрок.
  54. #21
    • 0
    Fan-Internazionale: 11 декабря 2011 17:25 (107)
    Скоро ждите новостей.-Интер нашел нового швайнштагера..Аргентинца какого нибудь.Мол введение игры схоже..Такое уже не раз случалось..
  55. #20
    • 0
    MegaLOL: 11 декабря 2011 17:24 (612)
    Если они придут, то уйдут Снейдер и Мотта ... оно нам надо ?
  56. #19
    • 0
    nerazzurri predator: 11 декабря 2011 17:21 (90)
    100% Хочу Швайнштайгера в Интере !!!!
  57. #18
    • 0
    Bendes: 11 декабря 2011 17:20 (382) Новостей: 1
    Цитата: INTER_Smoke
    Я слышал что Ласс

    Вот его бы приобрести, но после вчерашнего навряд ли Моу захочет с ним прощаться, играл безупречно...
  58. #17
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 17:15 (3389)
    вчера агент павлюченко сказал что есть вариант с Интером
  59. #16
    • 0
    kirya09: 11 декабря 2011 17:12 (56)
    это полный бред,естественно они никого не купят,а вот Милито желательно было бы продать,пока еще не поздно!
  60. #15
    • 0
    AxlRose: 11 декабря 2011 17:03 (1052)
    Сезон охоты начался)))Утки так и прут)) facepalm
  61. #14
    • 0
    Bobo_Vieri: 11 декабря 2011 17:01 (215)
    Цитата: ArtyD
    Такое чувство, что к заголовку забыли приписать: "В ФИФЕ 2012"

    ахааха
    красава
    это точно или в пес 12)
  62. #13
    • 0
    Djfa: 11 декабря 2011 17:01 (620) Новостей: 10
    Помню швайни после ответного матча 1\8 сказал что знает в милане только одну команду "Милан" и полил нас грязью не хило)
  63. #12
    • 0
    アーティ長友: 11 декабря 2011 17:00 (3947) Новостей: 571
    Моратти хочет Швайнштайгера и Хедиру

    Такое чувство, что к заголовку забыли приписать: "В ФИФЕ 2012"
  64. #11
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 16:57 (3389)
    milito 22,
    у него долгосрочный контракт с боруссией и стоит сколько эти 2ое а то и больше !
  65. #10
    • 0
    Bobo_Vieri: 11 декабря 2011 16:56 (215)
    Цитата: bossavag
    a mozet bit zimoy Moratti reshit kupit Messi Ronaldu, Runi, Iniestu

    да мать твою
    фабрегаса в центр с иньестой
    в нападение руни и балотелли вернуть
    а что еще?
    пике в защиту?
  66. #9
    • 0
    gector: 11 декабря 2011 16:56 (3539) Новостей: 3
    ппц, Я занл что ММ читает пои посты
    Это просо КРУТНЯК, швайни лучший центрокамписто сейчас
  67. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 11 декабря 2011 16:56 (1284)
    Ну Швайн это фантазии, а вот Хедира вполне реально... Я слышал что Ласс либо Хедира уйдёт в это трансф. окно. И видимо Лассу, Моу доверяет больше
  68. #7
    • 0
    acid_marsel: 11 декабря 2011 16:55 (128)
    Shvayni esho mojno vzyat', no Hidira eto ppc! Ya za Vargasa, i Milito nado slivat' v seriale on nesmojet bolshe igrat' na prejnem urovne.
  69. #6
    • 0
    bossavag: 11 декабря 2011 16:55 (0)
    a mozet bit zimoy Moratti reshit kupit Messi Ronaldu, Runi, Iniestu
  70. #5
    • 0
    Bobo_Vieri: 11 декабря 2011 16:51 (215)
    Цитата: G.Pazzini 7
    ++++++100000 это утка!! Сам ММ сказал что дорогих трансферов он не будет делать! И будет купить молодых игроков,и не знакомые в Европы)

    да вообще противно такое читать!
    мы выиграли лигу чемпионов и хвастались что заработали на этом в итоге около 100 млн евро
    в итоге никого не приобрели плюс продали нашу звезду балотелли за 30, который сейчас в его возрасте все 50 стоит
    провалились и потом только зимой взяли деревянного паццо, у которого будущего просто нет, потому что форвард из области подставь ногу и забей в пустые ворота
    плюс за копейки нагатомо
    я тогда плевался когда хотели купить кавани и инлера, потому что надеюсляс на настоящих звезд
    в итоге оказывается кавани и инлера это очень круто и мы их тупо просрали хотя могли взять одного и другого за 15 млн евро каждого и сейчас бы проблем в полузащите и нападении не знали бы
    но мы пошли еще дальше и "уцилились" альваресом сарате и форланом
    ааа еще жопотан
    и продали этоо!
    куда годится все это?
    скажите мне
    пусть хоть кто-то осмелится сказать мне что я не прав
    где вырученные бабки????
    где вашу мать, руководство неноделанное???
  71. #4
    • 0
    Krhin: 11 декабря 2011 16:48 (595) Новостей: 1
    Мечты.. только душу травить конечно, но так бы хотелось Бастиана в футболке Интера увидеть на поле! Ему кстати очень идет, по фотке :(
  72. #3
    • 0
    milito 22: 11 декабря 2011 16:45 (40)
    лучше Гётце взять...
  73. #2
    • 0
    Makers Mark: 11 декабря 2011 16:45 (302) Новостей: 304
    Цитата: Bobo_Vieri
    ахахах
    да да да
    прямо таки взяли и купили одного и другого
    зачем выставлять такие стремные новости
    зачем вообще их писать?
    уже давно ясно, что денег нет и купим в лучшем случае кучку, варгаса недоделанного и жуана жезуса
    какие хедира и басти?

    ++++++
    100000% это утка!! Сам ММ сказал что дорогих трансферов он не будет делать! И будет купить молодых игроков,и не знакомые в Европы)
  74. #1
    • 0
    Bobo_Vieri: 11 декабря 2011 16:44 (215)
    ахахах
    да да да
    прямо таки взяли и купили одного и другого
    зачем выставлять такие стремные новости
    зачем вообще их писать?
    уже давно ясно, что денег нет и купим в лучшем случае кучку, варгаса недоделанного и жуана жезуса
    какие хедира и басти?