Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.12.2011 Автор: D.Stankovic

Ориали не в теме

Ориали не в темеПока "Интер" в день рождения Пеппино Приско в кои-то веки показывал добротный на фоне хромой "Фиорентины" футбол, Габриеле Ориали в эфире Premium Calcio отнекивался от Микаеля Кальканьо, который в связи со слухами о траблах между Моратти и Бранкой допытывался до легендарного интериста с вопросами о будущем. Вторая, отредактированная FC Inter News версия интервью выглядит еще более неумолимо беспощадно, чем первая:

"Нет никаких предпосылок для моего возвращения в Интер, - говорит Леле после слов благодарности в адрес неустающих поддерживать и звать его обратно тифози Нерадзурри, - главным образом потому, что никто мне по этому поводу не звонил и не связывался со мной. Более того, никто не собирался рассматривать вариант с моим возвращением. Я говорю это, потому что хочу прояснить ситуацию и добиться ясности", - подчеркивает главный архитектор La Grande Inter II.

Таким образом, доволен ли Моратти Бранкой или нет, но очередные недавние журналистские спекуляции на тему Ориали выглядят как банальный фейк, направленный на поднятие пресс-рейтингов, а черно-синей тифозерии не остается ничего, как проклинать тот день, когда на итальянскую землю ступила нога Рафаэля Бенитеса и Амедео Карбони.
Просмотров 3 271 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:44 (3506)
    жаль очень даже жаль
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 11 декабря 2011 20:26 (3285)
    Я уже писал что Массимо и Бранку что то связывает кроме ИНТЕРА,иначе он был бы уже безработным.Нам остаётся только ждать зимнего трансферного окна и посмотреть чем нас порадуют...
  3. #25
    • 0
    D.Stankovic: 11 декабря 2011 20:09 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    Вот слова Ориали.

    то что Ориали не зол на Карбони - это понятно, не сам же Карбони приехал - его пригласили в клуб, ибо на этом настоял Бенитес.
    но это не отменяет того, что
    Цитата: D.Stankovic
    приход карбони и уход Ориали - вещи взаимосвязанные

    а потому для меня карбони с рафой навсегда остануться обьектом хейта в том числе и потому, что с их приходом Ориали в Интере попросили подвинуться с должности.
  4. #24
    • 0
    globalPREVED: 11 декабря 2011 20:04 (1781) Новостей: 30
    D.Stankovic,

    а это тогда что?

    "- После прихода Бенитеса, ваше место занял Карбони.

    - Карбони тут не при чем, ибо мой занимаемый пост никак не был связан с ним. Если кто-то думает, что я был зол на него, они ошибаются"

    http://intermilano.ru/news/int
    erview/21505-oriali-ya-byl-sve
    rgnut-blagodarya-usiliyam-bran
    ki.html

    http://www.interpersempre.com/
    apps/blog/show/10317206-gabrie
    le-oriali-branca-and-others-ou
    sted-me-


    Вот слова Ориали. Тему можно закрыть раз и навсегда - ибо все случилось исключительно так, как я и говорил.
  5. #23
    • 0
    D.Stankovic: 11 декабря 2011 19:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    Я просто не в силах эту беспросветную глупость терпеть. Ориали сам сказал

    вот что Ориали сказал:

    Леле Ориали не без грусти прощается с "Интером"
    Пути Габриеле Ориали и миланского «Интера» расходятся. После появления Амедео Карбони и продвижения Пьеро Аузильо, экс-руководитель селекционной службы «неррадзурри» отказался от других должностей в структуре клуба и в интервью Sky с горечью обьявил о своем уходе из команды:

    «У меня была очень ясная и важная роль в «Интере». Если принято решение заменить меня – значит, мой труд не вызывает достаточно доверия со стороны руководства и я не вижу причин оставаться здесь даже в ином качестве. У меня было несколько недель после того, как Мы добились победного Триплета, чтобы хорошенько обдумать предложение о переводе на другую должность. Очень жаль, что мое время в «Интере» закончилось…»

    Цитата: globalPREVED
    А еще остаются особо тугие,

    особо тугие - это те, кто до сих пор не может понять, что приход карбони и уход Ориали - вещи взаимосвязанные
  6. #22
    • 0
    sad: 11 декабря 2011 18:12 (5505) Новостей: 61
    ну это еще время покажет.....
  7. #21
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 17:06 (3389)
    fifax_adRiano,
    болел за команду Моура но истина дороже с середины 1го тайма барса возила реал ! а Ориале я думаю лукавит - он в теме !
  8. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 декабря 2011 15:43 (1094)
    Очень надеюсь что ближайшим летом Леле ты вновь будешь с нами.
  9. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 15:00 (31642) Новостей: 328
    очень жаль!
    а вообще если честно, мне все ровно, мне лишь бы не было бранки

    Цитата: globalPREVED
    черно-синей тифозерии не остается ничего, как проклинать тот день, когда на итальянскую землю ступила нога Рафаэля Бенитеса и Амедео Карбони.Я просто не в силах эту беспросветную глупость терпеть. Ориали сам сказал, что назначение Карбони никак не повлияло на его увольнение. А еще остаются особо тугие, которым это трудно понять.Сижу с телефона и в лом писать, но такое просто уже терпеть противно.

    Марк тебя полностью поддерживаю!!!
  10. #18
    • 0
    globalPREVED: 11 декабря 2011 14:16 (1781) Новостей: 30
    черно-синей тифозерии не остается ничего, как проклинать тот день, когда на итальянскую землю ступила нога Рафаэля Бенитеса и Амедео Карбони.

    Я просто не в силах эту беспросветную глупость терпеть. Ориали сам сказал, что назначение Карбони никак не повлияло на его увольнение. А еще остаются особо тугие, которым это трудно понять.

    Сижу с телефона и в лом писать, но такое просто уже терпеть противно.
  11. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 декабря 2011 13:36 (1014)
    Цитата: Zidane
    Не повезло как раз Барсе пропустили тупой гол!!!

    facepalm тупость вальдеса уже считается невезением?
    Цитата: Zidane
    Да и Роналду, которого я всегда считал куколкой пиара вроде Бэкхема, вчера полностью подтвердил что Сарагосам забивать запросто а вот Барсе очко жим жим

    facepalm
  12. #16
    • 0
    Michel Bastos: 11 декабря 2011 13:36 (164)
    бедный Ориали...ему срочно нужна поддержка леле и габриэле а то он совсем поникнет и когда ему предложение вернуться сделают он откажется(((
  13. #15
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 13:26 (0)

    InternazionaleUralsk,
    tequi_erooo,
    gector,
    Бранка моложе и перспективние Ориали(а мы за омоложение)...
    Главное доверять ему и давать больше практики,(взгляните на трансферы Сарате и Альвареса)уверен Марко-наше будущее...
  14. #14
    • 0
    adashev: 11 декабря 2011 13:06 (4026) Новостей: 3
    от Бранки у меня уже алергия.
    !
  15. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 11 декабря 2011 12:59 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Zidane
    Жду Гвардиолу тренером, вчера он в тактическом плане нашему Особенному нос утер, так что для нас будет крутой тренер

    лол! тупо Путалоне повезло с отскоками вот и все!

    Цитата: Zidane
    Не повезло как раз Барсе пропустили тупой гол!!! Я конечно понимаю на аватарке Моу, значит он король, но надо иногда изредка трезво рассуждать и анализировть, посмотри внимательно матч еще раз, и посмотри как у Реала центр поля провис во 2 тайме... Да и Роналду, которого я всегда считал куколкой пиара вроде Бэкхема, вчера полностью подтвердил что Сарагосам забивать запросто а вот Барсе очко жим жим

    а сраный карлик месси че вчера показал? ты бы сначала думал, че писать, а потом писал! 2й тупой гол забила как раз таки путалона, он и порешал во многом! вчера хоть путалонцы не всю игру валились и держались за рожи, так изредка упадут, актерское мастерство покажут и нормально!
  16. #12
    • 0
    Zidane: 11 декабря 2011 12:56 (416)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    пффф... какая тактика? не повезло реалу, еще дождь помешал норм играть, a для барсучье мелких передач это к сожалению не помеха

    Не повезло как раз Барсе пропустили тупой гол!!! Я конечно понимаю на аватарке Моу, значит он король, но надо иногда изредка трезво рассуждать и анализировть, посмотри внимательно матч еще раз, и посмотри как у Реала центр поля провис во 2 тайме... Да и Роналду, которого я всегда считал куколкой пиара вроде Бэкхема, вчера полностью подтвердил что Сарагосам забивать запросто а вот Барсе очко жим жим
  17. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 декабря 2011 12:29 (1014)
    Цитата: Zidane
    Жду Гвардиолу тренером, вчера он в тактическом плане нашему Особенному нос утер

    пффф... какая тактика? не повезло реалу, еще дождь помешал норм играть, a для барсучье мелких передач это к сожалению не помеха
  18. #10
    • 0
    El_captano: 11 декабря 2011 11:05 (77)
    Цитата: ArtyD
    Бранку на Банку! Леле вместе с Ориали к нам, а там глядишь, и Габриэли подтянется!

    жжжешь) рассмешил! +1
  19. #9
    • 0
    Александер: 11 декабря 2011 11:04 (9800) Новостей: 2
    Я не вольно начинаю думать что ММ и Бранка вместе решили разобрать Интер по кирпичу...
  20. #8
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 10:59 (0)
    Ну и правильно...зачем он нам?
    Бранка и Марко всегда в теме и по теме...
  21. #7
    • 0
    Zidane: 11 декабря 2011 10:31 (416)
    Жду Гвардиолу тренером, вчера он в тактическом плане нашему Особенному нос утер, так что для нас будет крутой тренер
  22. #6
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 09:55 (4622)
    ArtyD,
    ArtyD,
    Я одного из них знаю, Габриеле Ориале, а остальные кто такие???


  23. #5
    • 0
    InternazionaleUralsk: 11 декабря 2011 09:33 (10)
    Давно надо Бранку гнать никакого толку счас нету....трансферную политику походу опять заср.м
  24. #4
    • 0
    ArtyD: 11 декабря 2011 08:33 (3947) Новостей: 572
    Бранку на Банку! Леле вместе с Ориали к нам, а там глядишь, и Габриэли подтянется!
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 08:09 (4622)
    Как красиво звучит: La Grande Inter ll!!! Может полетим в Милан и возле офиса Saras пикет проведем ,, долой бранки''!!??
  26. #2
    • 0
    tequi_erooo: 11 декабря 2011 05:42 (464)
    brankaa polni atsoiiii :(((((((((((((((((((((((((, on ne profesianal svaevo delaaa 151
  27. #1
    • 0
    gector: 11 декабря 2011 04:13 (3539) Новостей: 3
    жаль что так выходит, на Бранке обожёмся ещё.