Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2011 Автор: silva

"Интер" победил "Фиорентину"

"Интер" победил "Фиорентину"“Интер“ – “Фиорентина“ – 2:0 (1:0)

Голы: Паццини, 41 – 1:0, Нагатомо, 49 – 2:0.

Составы:

Интер“: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Мотта, Камбьяссо, Фараони, Коутиньо (Мунтари, 62), Милито (Сарате, 64), Паццини.

В запасе остались: Кастеллацци, Кордоба, Альварес, Поли, Кастаньос.

Фиорентина“: Боруц, Натали, Гамберини, Варгас, Паскуаль, Де Сильвестри, Лаццари (Харджа, 75), Мунари (Салифу, 52), Бехрами, Льяйич (Сантьяго Сильва, 65), Джилардино.

В запасе остались: Нетто, Настасич, Ромуло, Ромици.

Предупреждения: Майкон, 38 – Гамберини, 51.

Судья: Паоло Тальявенто (Терни).
10 декабря. Стадион "Сан Сиро" (Милан).



На минувшей неделе недели "Интер" потерпел два поражения. Одно – в чемпионате Италии, другое – в Лиге чемпионов. Неудача в местном первенстве оказалась даже сильней и больней "баранки" на "Сан Сиро" с ЦСКА. Игра с армейцами Москвы уже ничего не решала в турнирном плане, "Интер" боролся, но амбиции "красно-синих" всё-таки взяли верх. В Серии А "нерадзурри" уступили на домашнем стадионе "Удинезе".

Руководство "Интера" после серии неудач любимого коллектива встретилось на базе команды и выразило доверие действующему тренерскому штабу. Раньери поблагодарил Моратти и компанию за проявленное, пообещав исправить ситуацию в кратчайший период. Матч с "Фиорентиной" был хорошей возможностью сделать это, ведь у флорентийцев в прошлом матче с "Ромой" было удалено сразу три футболиста.

Гости с первых минут включили активный прессинг, однако у миланцев все же проходили довольно опасные атаки. Уже на 4-ой минуте Коутиньо выдал отличный пас на Паццини, который пробил в одно касание, но форвард гостей выручил свою команду. Тут же Милито нанёс опасный удар с линии штрафной, однако мяч угодил в одного из защитников и улетел на угловой. Матч начался в неплохом темпе, при этом гости не отсиживались у своих ворот, а пытались не менее остро контратаковать. Активны были фланги обеих команд, из-за чего в обороне постоянно возникали дыры. Флорентийцы зарабатывали очень много стандартов у чужих ворот, но выжать из них пользу у них не получалось.

После бурного начала темп игры немного спал, и уже к середине первой половины тайма игра из открыто-бесшабашной превратилась в осторожно-позиционную. Мячом больше владели хозяева, которые прибрали нити игры в свои руки. Паццини пытался прорватьс в штрафную, активен был Фараони, который получил шанс проявить себя. Гости отвечали скоростными выпадами, которые редко доводили до логического завершения. Острые эпизоды если и возникали, то у ворот Боруца.

На 30-ой минуте Коутиньо ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Боруц выручил свою команду, проявив великолепную реакцию. Затем хозяева подали два подряд угловых, но ничего интересного из них не получили. А вот "фиалки" после подачи мяча со штрафного на 37-ой минуте имели отличную возможность открыть счет, однако Де Сильвестри после отскока игрового снаряда к нему умудрился не попасть в створ с линии штрафной.

И всё-таки в раздевалки команды не ушли без забитых мячей. Правда, не обошлось в моменте взятия ворот без ошибки кипера. На 41-ой минуте Боруц напортачил, выскочив из ворот, а Паццини с острого угла переправил снаряд в раздевалку. Если в первом тайме кто наиграл и на гол, так это миланцы, однако и ничья, случись она, не стала бы выбивающейся из течения матча.

Как первый тайм начался с забитого "Интером" мяча, так и второй начался со второго, после чего интрига в матче умерла. После отличной комбинации миланцев Нагатомо вырвался на свидание с голкипером, но переиграть его не сумел, а Паскуаль выбил мяч прямо на корпус Юто, который и переправил снаряд в сетку ворот. После чего миланцы немного отпустили вожжи и позволили сопернику немного поиграть с мячом. Впрочем, гости уже не особо верили в то, что им удастся отыграться, а потому слаженных комбинационных действий не получалось.

Моментов у ворот Сезара не было вовсе, а вот Боруца миланцы по инерции тревожили. На 67-ой минуте Мотта мог забить дальним ударом, но игровой снаряд прошел рядом со штангой, затем Нагатомо имел возможность сделать дубль, но вратарь "Фиорентины" в великолепном прыжке спас гостей. Через несколько минут Мунтари с семи метров бил в противоход вратарю, но не попал в дальний угол. Затем был момент ещё у Паццини. Однако счет на табло больше не изменился. "Интер" победил и слегка реабилитировался перед болельщиками за последние неудачи. Для "фиалок" же продолжается полоса неудач.
Просмотров 14 382 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    ToledO: 13 декабря 2011 10:46 (243)
    WTF ! А где же видео?
  2. #105
    • 0
    s.mairbek: 12 декабря 2011 16:45 (3506)
    победу заслуженно одержали 36
  3. #104
    • 0
    nokia6700: 12 декабря 2011 12:56 (16)
    Славный был МАТЧ 98 98 98
  4. #103
    • 0
    19forzainter08: 12 декабря 2011 06:38 (72)
    sergio-FCIM,
    Мы это уже показали!!! 32
  5. #102
    • 0
    sergio-FCIM: 11 декабря 2011 20:13 (3285)
    Коутиньо это наше будущее-этот брилик скоро заблестит.Но нашей полузащите не хватает мобильности и скорости,а так всех с уверенной победой!!!Пора показать уже кто в доме хозяин. 78
  6. #101
    • 0
    INTERIST89: 11 декабря 2011 19:45 (3)
    Kto nid' razbiraetsa v zamenax Klavi?podskajite a... no
  7. #100
    • 0
    sinishi: 11 декабря 2011 18:23 (213)
    xoroshaya igra bila, mne ponravilsya faraoni, ya dumau takoi igroi i tak bistra razvivayas s interam daleko poidet 33
  8. #99
    • 0
    IMFC FORZA: 11 декабря 2011 18:08 (390) Новостей: 1
    wurik,лучше тебя продадим,менеджер.
  9. #98
    • 0
    MegaLOL: 11 декабря 2011 17:37 (612)
    Будем надеяться, что это не последняя победа в этом году.
  10. #97
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 17:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: wurik
    Сарате вернутьМунтари продатьМилито продатьЛусио,Камбьяссо,Нагатом
    о,Коут сыграли хорошо.

    киву тоже продать!
    а насчет сарате, то можно его выкупить но не за 15 а за лямов 8-10
    надеюсь толк с него выйдет
  11. #96
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 17:25 (3389)
    жаль Коута парню нужна уверенность а откуда ей взятся ? прошлый раз хорошо отыграл а Клавдий начал Альвареса выпускать а теперь похоже уже Снейди выйдет !
  12. #95
    • 0
    inter_fun13: 11 декабря 2011 17:20 (71)
    blin klasno no,,, vseravno skolko momentov ne realizovali,,, muntari vobshe,,,,, 78
  13. #94
    • 0
    wurik: 11 декабря 2011 17:17 (572) Новостей: 7
    Сарате вернуть
    Мунтари продать
    Милито продать
    Лусио,Камбьяссо,Нагатомо,Коут сыграли хорошо.
  14. #93
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 17:13 (3389)
    хорошо что сарате в аренде - очередной бесполезный выход !
  15. #92
    • 0
    aza_88: 11 декабря 2011 16:20 (31)
    коут отлично сиграл всех с победой
  16. #91
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 16:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Я совершенно спокоен, просто хочу чтобы ты понял, все кто сидит в этом сайте все болельщики Интера они все болеют, переживают за Интер и они не делятся на ,,,настояших'''
    и ,,,ненастояших''

    он имел ввиду наверное то что есть которые поддерживают команду даже в трудную минуту. а есть которые при проигрыше сразу засаживают ее
    + много глоров которые к примеру болеют не за команду а просто за игрока
  17. #90
    • 0
    Elcin: 11 декабря 2011 16:08 (169)
    pozdravlayu vsex nas..bolelwikov Intera...mi doljni viygrivat...potomucto Inter-eto velikiy klub
  18. #89
    • 0
    bossavag: 11 декабря 2011 15:39 (0)
    ne ponimayu zachem Couta menyat na Munta
  19. #88
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 15:21 (4622)
    Nero-Blue Djigit, Я совершенно спокоен, просто хочу чтобы ты понял, все кто сидит в этом сайте все болельщики Интера они все болеют, переживают за Интер и они не делятся на ,,,настояших'''
    и ,,,ненастояших''
    9;!!!


    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,Спасибо от всей души!!!
  20. #87
    • 0
    nanahara: 11 декабря 2011 15:15 (339) Новостей: 1
    нет форварда, кто может подержать мяч и дать пас.
    милито грубый и неповоротливый.
    паццини совершенно другой малый.
    сарате единал.
  21. #86
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 15:15 (4622)
    Nero-Blue Djigit, Я совершенно спокоен, просто хочу чтобы ты понял, все кто сидит в этом сайте все болельщики Интера они все болеют, переживают за Интер и они не делятся на ,,,настояших'''
    и ,,,ненастояших''
    9;!!!
  22. #85
    • 0
    kill7777: 11 декабря 2011 15:08 (1068)
    ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ФАНАТОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА -С ПОБЕДОЙ!ВЧЕРА БЫЛО ЯСНО ЧТИО МЫ СКОРЕЕ ЖИВЫ ЧЕМ МЕРТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ ИГРАТЬ много ТАК ЧТО ВЕРЮ ЧТО В МАЕ МЫ БУДЕМ НА ВЕРШИНЕ!!!!
  23. #84
    • 0
    Jaredi: 11 декабря 2011 14:23 (553)
    Цитата: Zick
    Йоветича не было,весь креатив Фиалок исчез,да и Черчи не было)Ну и у нас тоже не было Уэса)


    считай ДА) все равноправно. такше интер показал очень хорошую игру, я сужу по 1 тайму ,а 2 тайм не смог посмореть((
  24. #83
    • 0
    Zick: 11 декабря 2011 14:19 (352)
    Йоветича не было,весь креатив Фиалок исчез,да и Черчи не было)Ну и у нас тоже не было Уэса)
  25. #82
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 14:18 (0)
    s_beck,
    Во-во блеать...почему тотализатор не работает?
    Я хотел ставить на 2:0...добавьте мне 20 очков! за моральный ущерб и перенесённые переживания,которые нехило надломили мою психику...!
  26. #81
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 декабря 2011 14:08 (3468)
    Цитата: INTER number uno
    Оказывается У нас в сайте есть ,,настоящие'' и остальные болельщики!!! Когда я писал что никого не надо обзывать имел в виду твои слова про ,,настоящих'' болельшиков... Получается ты ,,настоящий'' болел а остальные кто?? Можешь отвечать??

    А чего ты бесишься???если ты себя относишь к "настоящим",то тебе нечего беспокоится.как я про это написал ты прям места себе не находишь,другие поняли о чем речь,а ты нет!все хватит- 46
  27. #80
    • 0
    s_beck: 11 декабря 2011 14:08 (61)
    Vsex s pobedoy!
    Kto znaet, pochemu prognoz matcha (totalizator) ne rabotayet?
  28. #79
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 13:50 (0)
    Эх поднатужится бы блеать...ещё три попеды до н.г. и всё будет ровно...надеюсь на троицу Уес,Фурлан,Пацци,тем более в пз. защ вроде все вернулись...
    Главное без поломок,тупо на исполнителях должны выезжать...
    Сцукко Форза..!!!!!!!
  29. #78
    • 0
    Интер-Сила: 11 декабря 2011 13:22 (254)
    Красавцы Интер,молодцы с победой. 62 130 77
  30. #77
    • 0
    adashev: 11 декабря 2011 13:16 (4025) Новостей: 3
    слава Аллаху.
    Я же вам говорил. Порвем!
  31. #76
    • 0
    K I R K: 11 декабря 2011 13:15 (178)
    passenger,
    http://www.serie-a.ru/articles
    /40707/
    Короткий правда.
    Нужная победа! обыгрываем грифонов и уже в 6ке))
  32. #75
    • 0
    passenger: 11 декабря 2011 13:10 (525) Новостей: 7
    пасаны, скиньте, плиз, видео обзор матча
  33. #74
    • 0
    Zidane: 11 декабря 2011 12:58 (416)
    Гвардиола нам нужен летом по-любасу... Вчера он доказал что как тренер он не просто везунчик
  34. #73
    • 0
    petrescu: 11 декабря 2011 12:58 (74)
    с долгожданной победой ! рад за майкона хоть не супер сыграл но
    уверенности команде добавил.
  35. #72
    • 0
    Bogdan009: 11 декабря 2011 12:39 (24)
    Хорошо сыграли так держать!
  36. #71
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 12:23 (528)
    Tiko,

    Спасибо !
  37. #70
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2011 12:20 (2369)
    Цитата: misegri inter
    С Дженоа 13 числа это игра перенесённого тура ????

    да..........
  38. #69
    • 0
    urartu: 11 декабря 2011 12:19 (1746)
    Матч хороший получился. Бесит то, что можно было бы давно уже Поли выпустить, а Раньери этого не делает. Не думаю, что за каких-то 10 минут он привез бы два гола!!
  39. #68
    • 0
    SkyNick: 11 декабря 2011 12:14 (819)
    Цитата: misegri inter
    Майкоша вышел и сразу с фланга навесы и путёвые передачи начали поступать !!!


    И толку то от этих навесов? Оба гола сделал левый фланг.
    А сколько раз Майкон проигрывал Варгасу? Если бы не Фараони - нулями дело не обошлось бы.


    А вообще с победой всех!
  40. #67
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 12:11 (528)
    С Дженоа 13 числа это игра перенесённого тура ????
  41. #66
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 12:10 (0)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    94
    Молодца...
  42. #65
    • 0
    lestar: 11 декабря 2011 12:04 (225)
    Ruslan-ugma,
    Из Уфы
  43. #64
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 11:56 (528)
    Майкоша вышел и сразу с фланга навесы и путёвые передачи начали поступать !!! 98
  44. #63
    • 0
    InTeReЦ: 11 декабря 2011 11:53 (82)
    всех поздравляю с победой. коутиньо и фараони неплохо сыграли 62 130
  45. #62
    • 0
    Novikov: 11 декабря 2011 11:51 (2)
    А когда снейдер выйдет, обещали же, что он в субботу выйдет
  46. #61
    • 0
    Harut1995: 11 декабря 2011 11:50 (79)
    inter mojno skazat ochnulsya eto ochen xorosho gigs
  47. #60
    • 0
    InTeReЦ: 11 декабря 2011 11:50 (82)
    всех с победой коут и фараони не плохо сыграли молодцы 62 130
  48. #59
    • 0
    Novikov: 11 декабря 2011 11:50 (2)
    А когда снейдер выйдет обещали же что он в субботу должен был играть
  49. #58
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 11 декабря 2011 11:49 (0)
    Стихотворение о том, как мужчина средних лет проучил пьяного моряка

    В далёком городе портовом
    Уютный, тихий есть кабак.
    Поведать хочется про то вам,
    Как был проучен там моряк.

    Обычный выходец с окраин.
    В руках есть сила. Нежен рот.
    И звался Дженнаро (иль Каин?).
    Да кто ж теперь-то разберёт?

    Так вот – однажды в стельку пьяный
    Решил кабак он посетить
    Порой вечерней. Больно рьяный,
    И всё – «итить-переитить!»

    Приметив средних лет мужчину,
    Что пил мадеру за столом,
    Он навострил свою щетину
    И тут попёрся напролом.

    «За клуб какой, итить, болеешь?»
    В ответ услышал – «Интер, вот.»
    Дженнаро зол – «Да как ты смеешь?»
    От злости лоб усеял пот.

    Хлебнув тосолу, аж до дури,
    Изрёк Дженнаро: «Клуб твой жалок!
    Итить, щас в ж##е неразурррри!
    Поглорь-ка луче за «фиалок»!

    Мужчина молча кончил ужин
    И произнёс – «Твой дерзок нрав.
    Но в отраженье звёзд, что в луже,
    Есть весть о том, что ты не прав.

    Пойдём, и звёзды всё ответят.
    Ты в них внимательней гляди.
    Они сегодня ярко светят.
    Ну, что уставился? Иди!»

    И вот противники снаружи.
    «Проверь, издевки не тая»
    Ответил Каин: «Взгляд натужу
    И всё, итить, праверю я!»

    Немного хмельно пошатался,
    Над лужей он присел ослом.
    Вдруг приглушённый звук раздался –
    Его мужик огрел веслом.

    «Так в чём мораль?» - небось, кто спросит.
    Отвечу я в порыве смелом –
    Тому, кто Интер наш поносит,
    Отпор не словом дай, но - делом!



    (стих публикуется с разрешения автора без нарушения авторских прав)


    102
  50. Онлайн
    #57
    • 0
    Ruslan: 11 декабря 2011 11:45 (172) Новостей: 14
    Хорошо играли,игра смотрелась цельно, без провалов в обороне,но игру в атаке по-прежнему надо налаживать,Милито не тянет, хорошо что Сарате в аренду взяли а не купили. Фараони хорош в плане борьбы и прессинга,старается,лишь бы это было не только следствием начала игры за основную команду,Сантон тоже браво начинал (он вчера кстати дебютировал за Ньюкасл и тот пропустил 4 мяча от Норвича,Сантоша мягко сказать не блистал). Коут с каждой игрой прогрессирует,и передачи классные вырезает и сам завершает,под него бы напа с такой же мягкой техникой...
    В полузащите ничего не меняется, не станок так Мотта чудит,все-таки исчерпали себя оба.

    Цитата: lestar
    Смотрел вчера матч(хоть он и начался в 1.45 ночи по моему

    Ты не с Екатеринбурга?
  51. #56
    • 0
    Dreamtheater: 11 декабря 2011 11:39 (962)
    INTER number uno,
    у него нет потенциала. он не будет лучше. он по природе такой. плохой он игрок,вот и все.
  52. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2011 11:34 (4691)
    да насколько команда преобразилась даже после игры с удинезе! матчь с цска несмотрел! у нас вчера всьо получалось а используй паццо те два момента? ммм пахлоб разгромом! хочу сказать не фиорентина слаба! а силен интер! вобщем считаю отчет к выходу из трясины начался именно с етой победы! браво НАША КОМАНДА! 62
  53. #54
    • 0
    lestar: 11 декабря 2011 11:34 (225)
    Смотрел вчера матч(хоть он и начался в 1.45 ночи по моему), команда оставила хорошие впечатления, бегали по полю как электровеники. Самое главное, что противнику не давали никакого шанса на своей половине поля. Зажали фиалок на их стороне. И наконец-то исправили то, что меня больше всего бесило: После забитого гола не стали закрываться на своей половине, а продолжали так же давить все 90 минут. От сюда и результат. Коут молодец, много атак с его участием было, порадовал парень. От Паццини ждали гола и он его сделал, но опекали его сильно, так что ждать от него сверхрезультатов бессмысленно. Милито набегался и по воротам даже ударил :) но тяжеловато ему, вот и заменили, сдает :( . А в целом, если команда будет с таким же рвением играть, то хрен нас одолеют. А фиалки вчера вообще никакие были, мертвяки полные или просто на фоне наших так казалось. Всех с победой!
  54. #53
    • 0
    Pazza Internazional: 11 декабря 2011 11:28 (20)
    Интер победил заслуженно и за это можно выпить.Всех интеристов с Победой!!!
  55. #52
    • 0
    misegri inter: 11 декабря 2011 11:26 (528)
    Пацини обязан забивть больше ! Вроде открывается не плохо,над завершающим ударом надо поработать !
  56. #51
    • 0
    Александер: 11 декабря 2011 11:26 (9800) Новостей: 2
    Всех Интеристов с победой! Конечно в игре были и негативные моменты, впереди Дженоа, очень надеюсь на достойную игру нашей команды.
  57. #50
    • 0
    L.S.A.: 11 декабря 2011 11:16 (177)
    с победой!!! Интер в дальнешен надеюсь увидеть еще победы! 98
  58. #49
    • 0
    ZAR: 11 декабря 2011 10:48 (1218)
    С победой! Посмотрел обзор, могу сказать, что уже хоть что-то получается, пусть даже фиорентина не на ходу, надеюсь на дальнейший прогресс.
  59. #48
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2011 10:46 (2369)
    с победой.................... 130 130 а как играли не смотрел матчь/////////////
  60. #47
    • 0
    dsky: 11 декабря 2011 10:15 (404)
    Ребят всех с победой! Матч не смотрел. Расскажите что делал Милито в старте и на поле?
  61. #46
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 10:13 (4622)
    Dreamtheater,
    Когда то Раноккья гораздо лучше играл, как из команды ушёл Матрикс, чувак как будто потерял уверенность в себе... Кстати, в матче с конями он относительно меньше ошибался
  62. #45
    • 0
    Inter13: 11 декабря 2011 10:07 (1204)
    Всех с победой!!! 62 Модера, вы таблицу турнирную исправте
  63. #44
    • 0
    AlessZh: 11 декабря 2011 09:59 (318) Новостей: 48
    В общем неплохо так отыграли матч.Главное конечно же что выйграли.Всех с победой!
  64. #43
    • 0
    lakuchu90: 11 декабря 2011 09:56 (21)
    Прошу вс,е но только не поражению Милану...
  65. #42
    • 0
    InternazionaleUralsk: 11 декабря 2011 09:27 (10)
    Урааа мы выйграли!!!!кстати где опять Поли??и вообще что это за игрок?
  66. #41
    • 0
    Arhangel: 11 декабря 2011 08:53 (31)
    ну наконец то выиграли в 2 мяча)это радует)тем более с фиалками)походу потихоньку входим в свою силу но есть еще над чем работать!молодежь красавцы!жаль поли не выпустили(оч хотел посмотреть что он может(
  67. #40
    • 0
    Dreamtheater: 11 декабря 2011 08:33 (962)
    INTER number uno,
    когда на поле Раноккья,невольно задумываешься,что весь футбольный мир болен,если считают,что этому человеку можно играть в футбол.
  68. #39
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 08:01 (4622)
    Nero-Blue Djigit,
    Оказывается У нас в сайте есть ,,настоящие'' и остальные болельщики!!! Когда я писал что никого не надо обзывать имел в виду твои слова про ,,настоящих'' болельшиков... Получается ты ,,настоящий'' болел а остальные кто?? Можешь отвечать??
  69. #38
    • 0
    мага: 11 декабря 2011 07:31 (162)
    Всех с победой. Очень порадовали фараони и коутинье. Пацини наконец забил по ходу выходим из кризиса
  70. #37
    • 0
    Dreamtheater: 11 декабря 2011 06:28 (962)
    ой бля....ь не было Трансвестита под номером 23 и сразу было спокойнее.... так не хочется верить,что на нем будет строиться будущее....
  71. #36
    • 0
    ruso: 11 декабря 2011 06:05 (455)
    ребята Паццо забил это конечно же очень хорошо...но другой вопрос сколько он мог забить но не забил...я в шоке...моментов чисто голевых я насчитал целых 3,а забил один...настоящий центр форвард должен быть хищником штрафной!!!и забивать нужно 100 процентные моменты хотя бы...реализация конечно очень хромает....я недоволен Паццо...
  72. #35
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2011 05:58 (0)
    Сцукко проспал матч...
    Синька чмо...
    Как вам Мунтари?
    Коут исправился?
  73. #34
    • 0
    madi madik: 11 декабря 2011 04:40 (68)
    Очень рад победой Интера! если честно волновался, но все равно что то еще не то в игре, конечно по одной игре судить нельзя может с этой победой пойдет все по плану, ну посмотрим что дальше будит.
  74. #33
    • 0
    Harut1995: 11 декабря 2011 03:51 (79)
    ochen xoroshaya igra forzaaa ragazzzi
  75. #32
    • 0
    ЖеняБондов-008: 11 декабря 2011 03:46 (55)
    Сегодня была не только долгожданная победа, но и более-менее достойная игра!! Проблем ещё хватает, да и соперник наш сегодняшних был явно не в ударе, но ощущения после этой игры от нашей команды не сравнить с прошлыми матчами. Лучшие сегодня Коутинью, Нагамото и Паццини. Очень уверенно хоть и без особого блеска играл Фараони. Так что с достойной победой всех нас!!!) 69 130 69
  76. #31
    • 0
    gector: 11 декабря 2011 03:17 (3539) Новостей: 3
    наокнец, долгожданная победа увереннная. всех Грац с победой
  77. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 декабря 2011 03:11 (3468)
    Цитата: laven
    накаком месте сейчас интер ?

    Вроде как на,.......барабанная дробь......,9-ом!! 90
  78. #29
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 03:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    флуд и оффтоп,так что прекратим этот разговор!

    53 wink
  79. #28
    • 0
    laven: 11 декабря 2011 03:08 (58)
    накаком месте сейчас интер ?
  80. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 декабря 2011 03:06 (3468)
    Цитата: IMFC FORZA
    я никого никогда не обзываю,а если уж делаю это,то от слов не отказываюсь своих.

    26 Где ты видишь что я обзываю???К твоему сведению,двуличность это термин который характеризует определенный тип людей,который,так сказать,ни вашим,ни нашим!!Короче получается флуд и оффтоп,так что прекратим этот разговор!
  81. #26
    • 0
    IMFC FORZA: 11 декабря 2011 03:00 (390) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,я никого никогда не обзываю,а если уж делаю это,то от слов не отказываюсь своих.
  82. #25
    • 0
    FORZAINTERRRR: 11 декабря 2011 02:58 (249)
    Хороший матч, порадовали Фараони, Коут, Милито старался видно, ну и естественно Нагатомо.
    с победой forza nerazzurri!
    69
  83. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 декабря 2011 02:51 (3468)
    Цитата: INTER number uno
    О чем базар вообще??

    facepalm
    Цитата: INTER number uno
    Если команда хорошо сыграла, если мы победили, прикажешь не радоватся???

    В этом то вся и проблема!!Последними словами обзывают всю команду при проигрыше,да так что "баня" переполнена,а при победах,ой мля как все классно,все молодцы классная команда.....Надо быть постоянным,а не глором откровенным!
    Цитата: INTER number uno
    Тебя не знаю, мне сегодняшний матч понравился. Мы сегодня были похожи на команду и это радует.

    Это капец как радует,я не спорю.выложились парни,да так,что худшим был лишь жадный Сарате!!
    Цитата: INTER number uno
    А ты ,,,НАСТОЯЩИЙ'''
    болельщик, никогда не обзывай никого, если себя уважаешь конечно!!!

    Где ты видишь,что я обзываю??? 53
    Цитата: IMFC FORZA
    ,о какой двуличности ты говоришь ?

    Подумай и поймешь!
  84. #23
    • 0
    pazzza: 11 декабря 2011 02:49 (370) Новостей: 1
    Лусио сделал свое дело отыграл на 5+...самые активные наготомо и коут, еще Фараони молодец, старался, но видно что еще зеленый совсем.
  85. #22
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 02:47 (31638) Новостей: 328
    клава на мудрил поли не выпустил но за то мухтара
  86. #21
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 02:42 (4622)
    edo,
    На счет Сарате апплодирую..
  87. #20
    • 0
    ALIBEK: 11 декабря 2011 02:39 (1024) Новостей: 61
    Фараони мне напоминает по игре Кэпа!
  88. #19
    • 0
    hunter127: 11 декабря 2011 02:38 (326)
    Фараони не тушкуется )) Хороший матч провел . Коут тоже порадовал )
  89. #18
    • 0
    edo: 11 декабря 2011 02:38 (37)
    Всех с победой.Сыграли хорошо.Особенно порадовал Сарате - стал в пас играть.
  90. #17
    • 0
    Серёга: 11 декабря 2011 02:36 (56)
    ВелЮр,
    Фараони довольно-таки уверенно отыграл матч,неплох был 36
  91. #16
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 02:35 (4622)
    ВелЮр,
    Фараони везде успевал. Просто суперФараон!
  92. #15
    • 0
    internazionalle: 11 декабря 2011 02:35 (350)
    лично мне фараони понравился)
    хотелось бы в матче против Дженои увидеть его)
  93. #14
    • 0
    ВелЮр: 11 декабря 2011 02:31 (13)
    скажите, а как Фараони сыграл
  94. #13
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:30 (3389)
    INTER number uno,
    поддерживаю !
  95. #12
    • 0
    ANZHI: 11 декабря 2011 02:30 (265)
    поздравляю тебя интер с победой
  96. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2011 02:29 (4622)
    Nero-Blue Djigit,
    О чем базар вообще?? Если команда хорошо сыграла, если мы победили, прикажешь не радоватся??? Если такой ,,недвуличный'', может поедешь в Сан-Сиро застрелешь например Милито, Сарате и ещё Мунтари и избавишь всех от них??? Тебя не знаю, мне сегодняшний матч понравился. Мы сегодня были похожи на команду и это радует... А ты ,,,НАСТОЯЩИЙ'''
    болельщик, никогда не обзывай никого, если себя уважаешь конечно!!!

    Nero-Blue Djigit,
    О чем базар вообще?? Если команда хорошо сыграла, если мы победили, прикажешь не радоватся??? Если такой ,,недвуличный'', может поедешь в Сан-Сиро застрелишь например Милито, Сарате и ещё Мунтари и избавишь всех от них??? Тебя не знаю, мне сегодняшний матч понравился. Мы сегодня были похожи на команду и это радует... А ты ,,,НАСТОЯЩИЙ'''
    болельщик, никогда не обзывай никого, если себя уважаешь конечно!!!

    Люди почему никто слово не пишеть о Фараони??? Помоему он хороший матч провел
  97. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 02:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Raziel
    Коуту бы постоянную практику вместе со здоровым снейдером было бы круто. У него брака много но играл хорошо!

    в идеале коута со снайдером наигрывать было бы круто
  98. #9
    • 0
    iran1111: 11 декабря 2011 02:18 (322)
    я думаю если мы выиграем 3 игры будет на много легче и будет ясно на что мы сможем расчитывать в этом году
  99. #8
    • 0
    Raziel: 11 декабря 2011 02:16 (161)
    Коуту бы постоянную практику вместе со здоровым снейдером было бы круто. У него брака много но играл хорошо!
  100. #7
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 02:13 (31638) Новостей: 328
    сыграли хорошо! жаль пацо не забил
    очень понравился сегодня нагатомо, коут!
    кстати мотта оч хорошо играл тоже, прибавляет в игре