Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.12.2011 Автор: D.Stankovic

Симони: "Интеру нужны перемены в руководстве"

Симони: "Интеру нужны перемены в руководстве"Репортёр Violanews.com Никколо Граниньи перед поединком "Интера" и "Фиорентины" взял эксклюзивное интервью у алленаторе Нерадзурри конца 90х Луиджи Симони и выяснил, что думает знаменитый тренер о нынешних проблемах миланского клуба.

Обе команды находятся в сложной ситуации. Кого из соперников кризис поразил в большей степени?
- Еще несколько недель назад я бы назвал Фиорентину, потому что замена тренера выглядела как шоковая терапия. Применительно к Интеру могу сказать что клуб по-прежнему далек от восстановления, реконструкция необходима не только в команде, но и в руководстве.

Для Интера этот матч из разряда рискованных. Публика на Джузеппе Меацца ожидает увидеть настоящий спектакль...
- Я думаю, публике будет достаточно хотя бы просто победы, без каких-либо изысков. Сегодняшние Нерадзурри очень нестабильны. Если хозяева возьмут три очка, значит, это просто был день Интера. В противном же случае, неудобное положение черно-синих станет еще более драматичным.

Фиорентина при Росси - очень взрывная команда
- Чем дольше Интер не сможет забить, тем благоприятнее характер игры будет складываться для Фиалок: Скуадра Виола может воспользоваться необходимостью миланцев раскрываться и идти вперед, но для этого ваша защита должна находится в очень хороших кондициях, дабы обеспечить надежность тылов.

Помимо прочего, Интер - Фиорентина - это матч двух бомбардиров в состоянии засухи. Речь о Паццини и Джилардино.
- Мне думается, что это два совершенно разных случая: это правда, что у Паццо беда с голами, но это отражение общей ситуации в команде, в то время как Джила имеет множество проблем с физической точки зрения, не говоря о том, что он сам чувствует появившиеся проблемы с техникой. Это очень тревожный фактор, - будем надеяться, что Альберто со временем вернет себе былую форму.
Просмотров 2 559 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sad: 11 декабря 2011 19:40 (5581) Новостей: 61
    все нормализуется, необходимы некоторые кадровые корректировки....
  2. #15
    • 0
    Tiko: 11 декабря 2011 15:27 (2369)
    Цитата: garson
    Вот чесно, порой настроение бывает ужасное! Читаешь коменты аdаshеvа, с сразу подьем настроя! Пиши больше Мен!

    22 22 класс................
  3. #14
    • 0
    garson: 11 декабря 2011 14:52 (29)
    Вот чесно, порой настроение бывает ужасное! Читаешь коменты аdаshеvа, с сразу подьем настроя! Пиши больше Мен!
  4. #13
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:37 (3394)
    надо ему почаще перед игрой про Паццо так говорить !
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2011 01:49 (33282) Новостей: 328
    бранку поменять и все нормализуется
  6. #11
    • 0
    deniska: 10 декабря 2011 23:16 (35)
    .Нужны люди которые сердцем и душой болеют за ИНТЕР!sergio-FCIM,


    а моратти блин не болеет


    Цитата: adashev
    Сегодня Интер порвет любого соперника.



    хочеться верить
  7. #10
    • 0
    жбан: 10 декабря 2011 22:47 (5038)
    Батистута ушёл и Фиалок проблемы до сих'пор! Не видать им победы!
  8. #9
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 22:44 (4078) Новостей: 3
    нада продат клуб на хорошим руке.


    Сегодня Интер порвет любого соперника.
    Мы уже дома одержали 2 поражения!
    А 3 это не будеть.
    Сегодня Фиалкам хана.
  9. #8
    • 0
    D.Stankovic: 10 декабря 2011 22:25 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: redondo
    классную команду он тогда создал - если бы не судьи были бы чемпионами !

    плюсуюсь
  10. #7
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 21:54 (3394)
    классную команду он тогда создал - если бы не судьи были бы чемпионами !
  11. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2011 21:24 (3302)
    Рыба гниёт с головы.Перестановки в руководстве давно уже назрели.Нужны люди которые сердцем и душой болеют за ИНТЕР!Но мне кажется что Массимо что-то связывает с Бранкой.Иначе он уже давно бы папёр его за все его проколы. 32
  12. #5
    • 0
    Nasledsky: 10 декабря 2011 20:56 (197)
    Да целиком надо менять, вместе с ММ!
  13. #4
    • 0
    Кваs: 10 декабря 2011 20:18 (839) Новостей: 682
    Нерадзурри нужны перемены , нужны новые люди в рукаводства. 77
  14. #3
    • 0