Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.12.2011 Автор: AZER2010

«Интер» присматривается к Дрогба?

«Интер» присматривается к Дрогба?Нападающий «Челси» Дидье Дрогба попал в сферу интересов «Интера». Согласно информации Corriere dello Sport, ивуариец станет основной трансферной целью «нерадзурри» следующим летом. К тому же по окончании нынешнего сезона Дрогба может стать свободным агентом, если лондонский клуб не решит продлить с ним действующий контракт, поэтому миланский клуб всерьез намерен воспользоваться возможностью бесплатно заполучить одного из ведущих форвардов.

Впрочем, как сообщает издание, уже во время зимнего трансферного окна «Интер» постарается подписать нападающего «Интернасьоналя» Леандро Дамиао. Трансферная стоимость 22-летнего бразильца, за которым охотятся многие топ-клубы Европы, оценивается в 30 миллионов евро. Хотя еще недавно генеральный директор миланцев Эрнесто Паолильо говорил о том, руководство клуба не планирует тратить баснословные суммы для укрепления состава.
Также «нерадзурри» приписывают интерес к 22-летнему форварду «Универсидад де Чили» Эдуардо Варгасу. Однако в борьбе за чилийца приоритетные шансы имеют «Наполи» и «Зенит».

Добавим, что в этой связи тренер "Аристократов" Андре Виллаш-Боаш отметил, что игра Дрогба должна заставить руководство "Челси" сделать всё, чтобы продлить контракт с Дидье.
Просмотров 4 051 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    kote91: 13 декабря 2011 22:50 (157)
    odnogo starika im malo!? hot9t ewe odnogo!? sovsem s uma sowli!!! pri takom tempe v komande budut igrat rovestniki nawego kapitana. kak dumaete, v 4em kroetss9 koren zla?
  2. #61
    • 0
    Bogdan009: 11 декабря 2011 12:45 (24)
    пусть переходит хуже не станет
  3. #60
    • 0
    Интер №1: 11 декабря 2011 09:08 (63)
    Ну приедить Дрогба и начнуть травму получать как все нападающие в его возросте
  4. #59
    • 0
    stam1409: 11 декабря 2011 03:53 (147)
    Дрогба в последнее время вернулся на свой уровень)
    Валенсию возил в ЛЧ,сделал дубль)
    из форвардов Интера с ним сравнится только Паццини,да и то не дотянет)
    но Дрогба вряд-ли собрался покидать Англию)
    его все там любят)
    а Интеру стоило бы потратиться,хотя если их устраивает их место,то удачи)
  5. #58
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:40 (3389)
    Interist (Yerevan),
    не успели Ривалдо после этого сезона завязал
  6. #57
    • 0
    AsesinO: 11 декабря 2011 01:29 (268)
    да ну это бред Дрогба какой Дрогба ему только в Францию перейти можно
  7. #56
    • 0
    deniska: 10 декабря 2011 23:30 (35)
    ну если только на халяву. че лукавить ее все любят

    Цитата: adashev
    в Италии не смотрит паспорта.
    Их не интересуюет лет.




    а ты не русский?
  8. #55
    • 0
    Jedi-star: 10 декабря 2011 22:42 (160)
    Если бесплатно, имхо один из лучших вариантов.и в основе побегать может и усиление если со скамейки в игру выпускать.
  9. #54
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 22:37 (4026) Новостей: 3
    в Италии не смотрит паспорта.
    Их не интересуюет лет.
  10. #53
    • 0
    InteristoRed: 10 декабря 2011 22:08 (199)
    Форлан есть уже. Хотя Дрогба хорош, не зависимо от того, сколько ему лет.
  11. #52
    • 0
    Interist (Yerevan): 10 декабря 2011 21:13 (140)
    А почему мы не интересуемся скажем Ривалдо или Коллером? Чем они хуже?!!
  12. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2011 20:52 (3285)
    Если даром то можно-кашу маслом не испортить.Но если мы хотим бороться за ЛЧ и Серию надо затянуть пояса но прикупить зимой Азара и Гуарина(Лилль и Порту всё равно в пролёте) 32
  13. #50
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 10 декабря 2011 20:33 (138) Новостей: 6
    Э-хе-хей! А политика омоложения состава в силе!)
  14. #49
    • 0
    AxlRose: 10 декабря 2011 20:25 (1052)
    та нах он надо!!! facepalm
  15. #48
    • 0
    Акежан: 10 декабря 2011 20:21 (517) Новостей: 16
    Пару лет назад был бы за.
  16. #47
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:53 (3389)
    Nascimento,
    смущает то что как ты говоришь лучшему напу мира через пару месяцев будет 34 г. и кроме последней игры он за последний год ничего выдающегося не показал !
  17. #46
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2011 19:51 (712)
    rust,
    Форлан не такого же плана. Чёт ты путаешь!
  18. #45
    • 0
    diz1one: 10 декабря 2011 19:47 (157)
    Pirelli сейчас все деньги в ф1 вкладывает, ММ не желает тратить. Какие 30 лямов?! Агенты реально достали
  19. #44
    • 0
    rust: 10 декабря 2011 19:44 (366)
    кажется, бред
    Форлан примерно такого же плана
    к тому же, чёрт знает, сколько он ещё сыграет
    я за молодёжь
  20. #43
    • 0
    saga46: 10 декабря 2011 19:43 (1139)
    или мы покупаем молодых или я ни чего не понимаю
  21. #42
    • 0
    Dead Samurai: 10 декабря 2011 19:42 (76)
    Цитата: news
    Впрочем, как сообщает издание, уже во время зимнего трансферного окна «Интер» постарается подписать нападающего «Интернасьоналя» Леандро Дамиао. Трансферная стоимость 22-летнего бразильца, за которым охотятся многие топ-клубы Европы, оценивается в 30 миллионов евро.


    Ну сколько можно то? facepalm

    По поводу Дрогба очень спорные чувства, с одной стороны старый, с другой - по игре вроде все еще не плох..
  22. #41
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2011 19:31 (712)
    Сейчас именно такого игрока не хватает в атаке, забивной, настоящий лидер. Снейдер выздоровеет и всё зашибись. Дрогбе нужны только отличные передачи на ход и на голову и всё, бомбардир с 25 голами за сезон готов, которого нам щас так не хватает. Нам нужен лидер в атаке, я уже это давно говорю! 58
  23. #40
    • 0
    Nascimento: 10 декабря 2011 19:30 (44)
    отлично! а говорили что громких трансферов не будет у нас. одного из лучших нападающих мира надо брать, дрогба в разы лучше тевеза!
  24. #39
    • 0
    EMIL INTERISTA: 10 декабря 2011 19:26 (365)
    otlicno:))Potom kupim Palermo,Kollera,Badjo,Roamrio,
    Pele otlicno!:(super sostav budet!ves Molodej!:(( facepalm
  25. #38
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:25 (3389)
    бесплатно можно взять хотя по хорошому его года 2-3 назад надо было брать !
  26. #37
    • 0
    Arhis-sampai: 10 декабря 2011 19:23 (854)
    лучше бы Анелька)) love
  27. #36
    • 0
    Yarik: 10 декабря 2011 19:17 (2029) Новостей: 16
    не против игрока такого калибра! тем более не придется тратить на его трансфер денег!
  28. #35
    • 0
    antverpp: 10 декабря 2011 19:14 (980)
    Вы че с возрастом все поехали???? НЕ в нем уровень футбола.
    ПИРЛО сейчас в ЮВЕ зажигает, Наш КЭП это фантастика, Клозе в РИМе жгет


    одно дело, когда 1-2 возрастных игрока в команде, а другое дело, когда большинство! была одна такая команда, она оказалась способна выиграть ЛЧ и Серию А вроде тоже - Милан! Но видимо у них врачи и медперсонал - просто кудесники! И Пирло вон, до сих пор бегает! В Интере же просто беда! Одни травмы! И Дзанетти - это просто исключение! Просто, как-то травмы его обходят стороной, но это его личная заслуга, а так то - все ломаются, и играют хреново! и даже если все будут в строю, уверен, ЛЧ они не выиграют, ну даже дело не в выигрыше - я помню, как Милан деклассировал МЮ! Может ли это сделать Интер сейчас? И Дрогба тут не поможет, как и не помогает пока Форлан!
  29. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 декабря 2011 19:12 (3468)
    Цитата: nerazzurri predator
    Van Persieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
    eeeeeeee

    Тебе одного хрупкого голландца мало???В топку Ван Перси!
  30. #33
    • 0
    Bendes: 10 декабря 2011 19:00 (382) Новостей: 1
    Цитата: Kelebra
    дрогба в италии обязательно заиграет его нужно подписывать. Он практически не уступает Это'о хоть и старше его

    Вот если честно тоже так считаю, у Этоошки только со скоростью лучше и с техникой а Дрогба более хорошо поле видит и удар у него стоящий. Если на холяву да и с адекватной зарплатой ляма в 2,5-3 не больше то буду только рад его приходу. Он усилит нападение однозначно.
  31. #32
    • 0
    nerazzurri predator: 10 декабря 2011 18:53 (90)
    Van Persieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
    eeeeeeee 73
  32. #31
    • 0
    Kelebra: 10 декабря 2011 18:48 (89)
    дрогба в италии обязательно заиграет его нужно подписывать. Он практически не уступает Это'о хоть и старше его
  33. #30
    • 0
    5erzhanT: 10 декабря 2011 18:47 (1159)
    Вы че с возрастом все поехали???? НЕ в нем уровень футбола.
    ПИРЛО сейчас в ЮВЕ зажигает, Наш КЭП это фантастика, Клозе в РИМе жгет,
    Я за Дрогба очень сильный форвард только зарплата кусается
  34. #29
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2011 18:44 (4622)
    Может возьмём Джорджа Веа?? Помните когда-то он играл за билан... Он конечно несколько лет не играл футбол но зато бесплатно достанется нам и чем то Дрогба на него похож...
  35. #28
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 18:38 (3947) Новостей: 572
    Мы никрофилы что ли?)))
  36. #27
    • 0
    antverpp: 10 декабря 2011 18:38 (980)
    только если за бесплатно... хотя ну куда еще одного старпера! от нынешних бы избавиться!
  37. #26
    • 0
    passenger: 10 декабря 2011 18:36 (525) Новостей: 7
    за бесплатно и не нужен? ну вы даете, господа...
  38. #25
    • 0
    Кваs: 10 декабря 2011 18:35 (802) Новостей: 612
    Не нужен он нам! Ему надо в Америку или к арабам.
  39. #24
    • 0
    We Made It: 10 декабря 2011 18:31 (501) Новостей: 25
    Его огромная личка с фейр-плеем никак не сходиться
  40. #23
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 18:26 (3947) Новостей: 572
    Это тупо гон, еще и Дамиао за 30 возмем, что за херь?
  41. #22
    • 0
    Script: 10 декабря 2011 18:24 (2625) Новостей: 21
    Думаю, его таки Челси продлит. Даже в нынешнем возрасте он играет очень круто.
  42. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2011 17:57 (31644) Новостей: 328
    отличный нап
    уверен года 3 поиграет еще
  43. #20
    • 0
    Интер-Сила: 10 декабря 2011 17:53 (254)
    да его все равно не будет у нас,нам же нужны такие как Кастаньос,вот зто топ игрок. (чтоб их там,кто посоветовал этого кастека)
  44. #19
    • 0
    Vlados: 10 декабря 2011 17:51 (6470) Новостей: 36
    бля... может ещё Пиппо Индзаги взять? Он вроде зимой уходить собрался.
  45. #18
    • 0
    misegri inter: 10 декабря 2011 17:51 (528)
    Галимое гониво !!!!!!!!! Мы можем только бракоделов покупать !!!!!! Денег зажмут как всегда ! 98
  46. #17
    • 0
    Nordland: 10 декабря 2011 17:50 (153) Новостей: 3
    не верю я в Дрогбу нынешнего и в его возможность в этом возрасте заиграть в сериале
  47. #16
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2011 17:47 (712)
    Всё понятно с тобой Моратти как нахаляву так мы усиляться хотим, а как деньги нужно давать так: "Нам усиления не нужны, команда укомплектована" 154
    Я если честно не против Дрогба (мой самый любимый форвард в футболе) Хотя мне кажется это утка, он сейчас как раз начал забивать за Челси, помог команде выйти в плей офф, забив Валенсии 2 мяча. Так что ввиду того что Торрес у них щас никакущий, с Дрогба всё таки продлят контракт.
    Я бы если честно с удовльствием посмотрел на Дрогба и Этоо вместе в Анжи wink
  48. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 декабря 2011 17:34 (3468)
    А помоложе никого нет???Дрогба,Форлан!!Че за???Может еще Титова позовем,он вон всех своих "старичков" в Тулу тянет,мож и нам че перепадет!Будет после каждой игры ММ песок продавать!
  49. #14
    • 0
    Александер: 10 декабря 2011 17:32 (9800) Новостей: 2
    Нашел Бранка к кому присматриваться...
  50. #13
    • 0
    ShAnk: 10 декабря 2011 17:31 (273)
    Цитата: Robi_Baggio
    Зачем нам ДД? У нас есть ПРИНЦ! И он ВЕРНЕТСЯ!!! Те кто не верит в ПРИНЦА не не фанаты ИнторА!

    Принц ?! када твой принц там вернется интер будет в очень неприятном месте а Дрогба стал бы для нас как Этоо он еще здоровый лось норм побегает , а вот такое тупое верование в принца просто убивает смотрите на ситуацию трезвым взглядом facepalm facepalm facepalm
  51. #12
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 17:30 (3947) Новостей: 572
    Такой пирдун нам не нужен! Хотя всегда к нему с уважухой относился, но он играет со смертью!
  52. #11
    • 0
    Yarik: 10 декабря 2011 17:29 (2029) Новостей: 16
    Цитата: forza-alex
    не не фанаты ИнторА!

    здесь фанатов ИнторА точно нет! А знаешь, что касается Милито, то с каждой его игрой вольно-невольно приходят мысли, что не быть ему прежним!
  53. #10
    • 0
    Coutinho1992: 10 декабря 2011 17:26 (306)
    Лучше Варгаса взять!
  54. #9
    • 0
    MANU: 10 декабря 2011 17:26 (286) Новостей: 3
    АДМИНЫ Сори не по теме почему не могу сделать прогноз на тотализаторе???? мало времени осталось
  55. #8
    • 0
    Robi_Baggio: 10 декабря 2011 17:12 (152) Новостей: 4
    Зачем нам ДД? У нас есть ПРИНЦ! И он ВЕРНЕТСЯ!!! Те кто не верит в ПРИНЦА не не фанаты ИнторА!
    =======================
    ИнтОрестные у тебя выводы!
  56. #7
    • 0
    Nasledsky: 10 декабря 2011 17:07 (197)
    Цитата: forza-alex
    ИнторА!


    Именно интОра lol

    А Дрогба к нам не перейдет, Боаш дал вью, где четко сказал , Что ДД остается, да и она щас Челси тянет!
  57. #6
    • 0
    forza-alex: 10 декабря 2011 17:04 (544) Новостей: 12
    Зачем нам ДД? У нас есть ПРИНЦ! И он ВЕРНЕТСЯ!!! Те кто не верит в ПРИНЦА не не фанаты ИнторА!
  58. #5
    • 0
    xidava: 10 декабря 2011 17:04 (219)
    на кой чёрт он уже старый
  59. #4
    • 0