Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2011 Автор: D.Stankovic

Сербы и голландцы обсуждают Йоветича и Снейдера

Сербы и голландцы обсуждают Йоветича и СнейдераЗа 18 последних матчей нападение "Интера" в лице Паццини, Милито, Сарате, Форлана и Кастаньоса забило всего 10 голов, чем поставило Массимо Моратти перед необходимостью форсировать атакующий потенциал команды.

"Новый Алексис Санчес" Эдоардо Варгас на днях забил победный гол в финале Копа Судамерикана, в котором его "Универсидад" обыграл эквадорцев из "LDU Quito", чем лишь продолжил эскалацию внимания к своей персоне со стороны европейских команд. Ilsussidiario.net пишет, что нынешняя цена чилийца в 10 млн обязательно возрастет, ибо "Челси", "Наполи", "Зенит" и прочие не собираются отдавать его "Интеру" без трансферного боя. На вопрос, смогут ли Нерадзурри выдержать эту конкуренцию, журналисты ресурса красноречиво оформляют новость фотографией недовольной гримасы на лице Марко Бранки.

В то же время, похоже интерес "Интера" к Йоветичу - не просто выдумка итальянских журналистов, особенно если учесть, что теперь об этом пишут не только на аппенинах, но и на балканах. В частности, сербское издание Вечерние Новости дает следующие расклады:

Массимо Моратти желает привезти в "Интер" Йоветича, и ради этого готов пожертвовать Уэсли Снейдером. Президент экс-чемпионов Италии и Европы крайне удручен нынешними результатами, и полон решимости внести серьезные коррективы в коллектив Дзанетти сотоварищи уже зимой. Первым в списке "серьезных корректив" Моратти по мнению сербского журнала стоит именно черногорский форвард "Фиорентины".

В этой связи необходимо напомнить, что Корвино (спорт дир Фиалок) в начале осени озвучивал желание переоформить контракт ЙоЙо по образу и подобию Лавесси в "Наполи", то есть составить клаусулу в размере 25 млн евро, а сам Стеван неоднократно заявлял, что после долгожданного восстановления не горит желанием покидать Флоренцию и пока хочет "просто играть в футбол".

Что же касается возможной продажи Снейдера, упомянутой в "Новостях", то здесь все крайне сложно: Rai Sport сегодня публикует очередной посыл голландского треквартисты в Твиттере:

"Доброе утро!, - обращается Уэс к черно-синей тифозерии, - к сожалению, сечас я даже не могу играть! Но я вернусь, и вернусь более сильным, чем когда-либо. Желаю вам хороших выходных!".

Однако, не смотря на такое теплое общение с фанами Нерадзурри, в унисон сербским журналистам Снейдера "сплавляют" зимой и голландские. FC Inter News цитирует Марселя Ван Дер Краана, который считает, что и сам 10 номер "Интера" хочет в Англию:

"Снейдер желает перебраться в Манчестер Юнайтед, но не может сказать этого, помня о фанатах Интера. Тем не менее, если появится такая возможность, переход Уэсли возможен уже в январе."
Просмотров 2 645 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    hapnulverhom1: 11 декабря 2011 13:09 (1)
    Да,Снейдера надо отпускать,он уже небудет рвать всех на поле за чёрно-синии цвета как делал это раньше!!он сделал очень много для нас пусть едит в Англию!Гамшик был бы хорошей заменой Снейдеру!Пойдёт ли Гамшик к нам это вопрос....!!!на вырученыи деньги от Снейдера надо покупать футболиста мирового класса,а некакой-нибудь молодое дорованиес Южной Америки
  2. #28
    • 0
    Интер №1: 11 декабря 2011 12:07 (63)
    А я согласен на то что продать Снейдера при услови купить ГАМШИКА а не Йоветича он не стабилен как ГАМШИК. Всеравно Снейдер не горить желанием остатся в нашем клубе
  3. #27
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:43 (3389)
    madi madik,
    он этого не сделает ! ему и его семье ещё жить в милане
  4. #26
    • 0
    madi madik: 10 декабря 2011 23:49 (68)
    Да не как не могу понять трансферную политику Интера, продали Это О теперь хотят Снейдора продать, а в замен кого? не понятно кого хотят купить. у меня такое впечатление что ММ хочет развалить клуб.
  5. #25
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 22:19 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    он родился и начал играть в Подгорице (Черногория )
  6. #24
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 10 декабря 2011 21:58 (165)
    Разве Йоветич босниец?
    Помоему, он играет за сборную Черногории.
  7. #23
    • 0
    bossavag: 10 декабря 2011 21:49 (0)
    puskay uxodit etot balvan zaibal uze so svoim Yunaytedom
  8. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2011 20:37 (3285)
    Снайдер это мозг нашей команды!Нашему руководству надо искать любые средства усиления команды зимой кроме одной---продажи Снайди. 32
  9. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 20:02 (249)
    tequi_erooo,
    Денег дай купят, и то если тупить Бранка не будет!
  10. #20
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:29 (3389)
    у Йовы помоему были проблемы с крестами
  11. #19
    • 0
    Кваs: 10 декабря 2011 19:02 (802) Новостей: 612
    Йоветич не замена Снейдера!!!
  12. #18
    • 0
    Bendes: 10 декабря 2011 18:57 (382) Новостей: 1
    Хотелось бы видеть его у нас в составе Йо-Йо адаптирован к чемпионату и Фиорентину он явно перерос но стоить будет лямов под 20-25. Снайдера терять жалко.
    Вот бы к лету нападение иметь: Пацини, Йоветич, Форлан, Дрогба ну и из молодых либо Люк либо этот чилиец Варгас.
  13. #17
    • 0
    5erzhanT: 10 декабря 2011 18:52 (1159)
    ЙОВЕТИЧ молодой хороший нап уже поигравший в СЕРИИ А. Облегчить его переход может МОНТОЛИВО если к нам перейдет, все-таки кэп ФИОРЕНТИНЫ
  14. #16
    • 0
    Kelebra: 10 декабря 2011 18:34 (89)
    Йоветич это бомба если его купят то проблему с атакой мы решим сразу однин игроком, но мне ни верится что М.М. его купит
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2011 17:59 (31634) Новостей: 328
    мда йоветич крут, но не думаю заменит снайдера
  16. #14
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2011 17:50 (0)
    D.Stankovic,
    Да я понимаю что бранка не располагает такими возможностями,и наверняка не в состоянии(или не в его компитенции) решать такие вопросы...
    Коммент был написан не с серьёзной точки зрения,т.к."притащить за шкирку" это единственный способ заполучить Йоветича)
    А менять(грубо говоря)Уэса на него,имхо,глупость...
  17. #13
    • 0
    tequi_erooo: 10 декабря 2011 17:47 (464)
    M.M nam nada vot lavezzi, jovetic, vertogner, vargas, i isla kupite ix :(:(:(:(:(, bolshe nam nekto ne nujen vdannoe vremia 130
  18. #12
    • 0
    Александер: 10 декабря 2011 17:32 (9800) Новостей: 2
    Дэ пусть идут все куда хотят ёпт...
  19. #11
    • 0
    D.Stankovic: 10 декабря 2011 17:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: ronaldo9
    Бранка бери Йоветича за шкирку и тяни его к нам...

    как я понял Бранка тут вообще не причем, Йова - это чисто к Моратти
  20. #10
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2011 17:07 (0)
    Бранка бери Йоветича за шкирку и тяни его к нам...абелард по арендам...
    Варгаса нельзя упускать.
    Уэсу удачи...
  21. #9
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2011 16:57 (4622)
    Уверен Уэс не убежить, наш корбль пока не тонит, а он не крыса...
  22. #8
    • 0
    pro100 kazah: 10 декабря 2011 16:57 (68)
    InterMilan,
    если все фаны так скажут и выскажутся то будет не "по*уй"
  23. #7
    • 0
    Арби: 10 декабря 2011 16:54 (535)
    Йоветич уже продлил контракт до 2016 года , так что стоимость его будет в районе 30 млн . Сомневаюсь , что ММ продав Снейдера все средства вложить в Йоветича . Ведь он наверняка хочет остаться в плюсе от такой сделки
  24. #6
    • 0
    EMIL INTERISTA: 10 декабря 2011 16:51 (365)
    Пожалуста Прощу М.М или кто небутд Купите Халка или Гуарина.Они просто сурер.хот дорогие но всеравно купите хот одного из них.:))((((PLEASE!
  25. #5
    • 0
    talgat06: 10 декабря 2011 16:51 (211)
    Роман Павлюченко может в январе перебраться в миланский "Интер"

    Об этом сообщает веб-сайт calcioline.com. В россиянине видят замену Диего Милито, который, скорее всего, зимой покинет стан подопечных Клаудио Раньери. Сообщается, что технический директор "Интера" уже направил руководству "Тоттенхэма" запрос относительно условий возможного трансфера.
  26. #4
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2011 16:50 (3561)
    Я ща многие скажут,что Йоветич отличная замена Снейдеру,аргументирая это травматичностью второго!Но не стоит забывать,что Йоветич ни менее хрустален!
  27. #3
    • 0
    InterMilan: 10 декабря 2011 16:46 (156)
    Цитата: pro100 kazah
    если такое произойдет и он нас покинет зимой в трудный для нас момент я его буду проклинать .....

    ему глубоко пох на тебя
  28. #2
    • 0