Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.12.2011 Автор: ArtyD

Фарфан нужен "Интеру"

Фарфан нужен "Интеру"Бранка ищет пути выхода "Интера" из затянувшегося кризиса и это трансферное окно, по его мнению, должно послужить этому. Одно имя из списка Марко Бранка упоминается в прессе чаще, чем все остальные – это Джефферсон Фарфан, 27-ми летний игрок "Шальке 04".

Многие считают, что перуанец был бы очень полезен Нерадзурри, т.к. он умеет играть, как и форварда, так и вингера, а учитывая то, что Раньери предпочитает схему 4-2-3-1, то Фарфан пришелся ко двору "Интера".

Контракт Фарфана истекает летом 2012 года и, судя по всему, продлевать он его не собирается, о чем он неоднократно заявлял в прессе. Именно по этому "Шальке" будет вынужденно рассмотреть вариант с его продажей именно в январе. Поговаривают, что "Интер" готов предложит 5-6 млн. евро, либо предложить немецкому клубу выгодный обмен: Диего Милито на Джефферсона Фарфана.

Напомним, ранее СМИ заявляли, что "Шальке 04" очень хотят у себя видеть "Принца", именно поэтому можно сделать вывод, что Фарфан в "Интер" может стать реальностью в это трансферное окно.

Просмотров 3 173 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    ar4i: 11 декабря 2011 14:36 (2358) Новостей: 1
    Хуже уже не будет........ Хотя так не хочется расставаться с Милито
  2. #63
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:45 (3389)
    Jedi-star,
    сегодняшняя игра это ещё раз подтвердила
  3. #62
    • 0
    Jedi-star: 10 декабря 2011 22:43 (160)
    L.S.A.,
    фарфан может и не мега футболист, но достаточно неплох, милито же полностью афорфен уже долгое время.
  4. #61
    • 0
    L.S.A.: 10 декабря 2011 22:40 (177)
    ппц зачем милито отдавать еще сверху бабло кидать?! фарфан че мега футболист
  5. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 10 декабря 2011 22:07 (3285)
    Фарфан состоявшийся игрок и переход к нам был бы для него новым вызовом.Думаю он землю бы рыл чтоб доказать свою состоятельность.Реальное усиление на 2-3года.И за такие деньги лучше купить,а Принцу дать шанс до лета. 32
  6. #59
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 20:43 (249)
    Лучше купить, Мили нельзя продовать
  7. #58
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2011 19:57 (1304) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    А моё мнение, что обмен Фарика на Мили лучший для нас вариант, но ты оставайся при своём) Я же не упрекаю тебя!

    Ну как не упрекаешь ) говоришь что не прав ) ну не об этом )
    Да нет ,за такой обмен я за обеими руками ,я бы даже за обмен Мили на Димона Сычёва был бы ) Очень ИНТЕРесно было бы тогда матчи смотреть ))
  8. #57
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 19:57 (3947) Новостей: 572
    MARIO8,
    А моё мнение, что обмен Фарика на Мили лучший для нас вариант, но ты оставайся при своём) Я же не упрекаю тебя!

    Цитата: Script
    см. пост №5

    Шикарный пост!)

    Но он сейчас более реален чем те имена что ты перечислил, ФФП мля!)
  9. #56
    • 0
    Script: 10 декабря 2011 19:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    А это к чему

    см. пост №5
    Цитата: ArtyD
    или ты за челси болеешь, тогда что ты тут делаешь?

    Вот это логика 137
  10. #55
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2011 19:43 (1304) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    MARIO8,
    Приятель, ты себя не унижай не знанием, я же просто свою ознокомлённость выказывю! Ты не будь шлангом, не в обиду, я же знаю тебя и ни как не хотел обидеть тебя, просто я считаю что он лучше Мили на данный момент! И он самый реальный врик для нас, Дрогба дрогбой, но этот парень реальнее чем он, поверь человеку, который каждый день читает непереведенные новости с иностранных сайтов!)

    Если покупать по такому принципу - любого лучше Мили , у нас каждый нап в команде лучше принца будет . И никого брать не надо тогда
    Я не писал про то что Форфан УГ , лиж сказал
    Цитата: MARIO8
    по мне так игрок посредственный ...

    Это моё мнение , не собираюсь тебя убеждать в этом и разделять твою точку зрения тоже не собираюсь
  11. #54
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:31 (3389)
    Принца на Фанфана поменял бы не думая !
  12. #53
    • 0
    igoor52: 10 декабря 2011 18:51 (718)
    Этого принца перед каждым матчем противнику в аренду отдавать надо, тогда точняк на ноль играть будем!Принц-полтора гола в убыток.
  13. #52
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 18:42 (3947) Новостей: 572
    Берем, тут без вариков, если за Мили, то вперед!
  14. #51
    • 0
    antverpp: 10 декабря 2011 18:39 (980)
    неплохой игрок! а учитывая средний возраст игроков Интера - так можно сказать, что и молодой еще! ))))
  15. #50
    • 0
    RakovEV: 10 декабря 2011 18:29 (212) Новостей: 3
    учитывая трансферную стоимость, вариант прекрасный
  16. #49
    • 0
    Kelebra: 10 декабря 2011 18:23 (89)
    Фарфан не нужен интеру
  17. #48
    • 0
    bissengali: 10 декабря 2011 18:01 (1657)
    Да нет...
    Фарфан так и останется просто хорошим вариантом...
  18. #47
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2011 17:59 (31644) Новостей: 328
    меняемся!
    хороший бартер
  19. #46
    • 0
    Александер: 10 декабря 2011 17:30 (9800) Новостей: 2
    Разбавить им линию нападения было бы не плохо в свете неудач Милито...
  20. #45
    • 0
    Zlatan_Ibrahimovic: 10 декабря 2011 17:14 (4)

    Rasul,
    Да...было такое. Но как видишь ставка не сыграла...команда не готова ещё к такому переходу на молодняк! А мы их выпускаем в самый критический момент, то есть вместо тех кто травмирован...не готовы они ещё к такому!
  21. #44
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2011 16:53 (4622)
    Надо обменять неглядя. И игрок хороший и зарплатную ведомость разгрузим немножко
  22. #43
    • 0
    Rasul: 10 декабря 2011 16:50 (230)
    а кто говорил не будем покупать состоявшихся играков и сделаем ставку на молодёжь
  23. #42
    • 0
    EMIL INTERISTA: 10 декабря 2011 16:42 (365)
    Farfan mne nravitsa kak iqrok:)ya za:)
  24. #41
    • 0
    pro100 kazah: 10 декабря 2011 16:37 (68)
    ArtyD,
    вот ему я верю.....всегда правильно говорит!!!!!всегда с ним соглашусь!!!!! wink а так то Фарфан нормуль игрок не то что Милито он даже в пустые ворота щас не забивает!!!!!
  25. #40
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 16:34 (4026) Новостей: 3
    Juventus12,
    Блювентус.
    Мерда
    Фуфло

  26. #39
    • 0
    AxlRose: 10 декабря 2011 16:33 (1052)
    Не понимаю многих негодующих...Великолепный многофункциональный игрок!Такой малины не испортит уж точно на фоне нынешних Милито Сарате и Паццини....да плюс за такие деньги...прошло то время когда Моратти по 50 млн. выкладывал так что нормальное будет приобретение 150
  27. #38
    • 0
    ALIBEK: 10 декабря 2011 16:24 (1024) Новостей: 61
    Можно обменять на Милито, а летом продать лямов за 15)
  28. #37
    • 0
    Dogui: 10 декабря 2011 16:22 (346)
    фарфан тюльпан )))нет не нужен он ) хотя...мы бедняки ) сойдет... но милитощас как я наблюдаю хорошо играет с каждым матчем... думаю менять не стоит ) и ваще... нам напы не нужны... все в порядке... есть сарате форлан пацинни и милито и кастаньос...не много ли?защиту бы прикупить надежную... щас из за майкона много проблем...так как его травма нас уничтожает... киву надо сбагрить куда нить ) и вообще....у нас все есть... и джонотан и поли и ранокья ....я знаю чего не хватает...не хватает хорошего психолога... не хватет морального боевого настроя, духа... они потеряли уверенность в себя... вот в чем дело... а молодых надо воспитывать как чемпионов... нам нужен матерацци... нам нужен моуриньо.... я очень хочу чтоб он выиграл лч с реалом и после этого вернулся к нам и снова наши бы забегали....и роналду пусть с собой возьмет )))
  29. #36
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 16:16 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Juventus12
    Да вам он нужен 100 пудов!!! На Милито и Форлане далеко не уедешь!

    Ты здесь уже был? Я тебя знаю? Но ты прав в этой теме!
  30. #35
    • 0
    Juventus12: 10 декабря 2011 16:14 (2)
    Да вам он нужен 100 пудов!!! На Милито и Форлане далеко не уедешь!
  31. #34
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 16:09 (3947) Новостей: 572
    MARIO8,
    Приятель, ты себя не унижай не знанием, я же просто свою ознокомлённость выказывю! Ты не будь шлангом, не в обиду, я же знаю тебя и ни как не хотел обидеть тебя, просто я считаю что он лучше Мили на данный момент! И он самый реальный врик для нас, Дрогба дрогбой, но этот парень реальнее чем он, поверь человеку, который каждый день читает непереведенные новости с иностранных сайтов!)

    Цитата: Script
    Ну Мата лучше любого игрока нападения Интера, а Старридж точно сильнее и перспективнее Фарфана.

    А это к чему или ты за челси болеешь, тогда что ты тут делаешь?
  32. #33
    • 0
    Script: 10 декабря 2011 15:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Шагрон
    А что тут такого клссного?

    Ну Мата лучше любого игрока нападения Интера, а Старридж точно сильнее и перспективнее Фарфана.
  33. #32
    • 0
    bossavag: 10 декабря 2011 15:55 (0)
    esli flangovie to,Beyl, Lennon Walkot no eto budet xorosho Milito uze ne tot ego godi proshli ne nado ego sravnivat s Raulem ili Di Natale
  34. #31
    • 0
    Makers Mark: 10 декабря 2011 15:51 (302) Новостей: 304
    ставлю 100 евро что мы его не подпишем.
  35. #30
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2011 15:50 (1304) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Ты не прав, Гус Хидинг его оценил как одного из легендарных игроков современности! Я с ним согласен!

    Я значит не прав ,а ты с Гусом прав ))) Железная логика ,раз тебе он импонирует и Гусу тоже ,то значит игрок супер уровня (не понятно что он засиделся то в шалке тогда) ,то что надо нашему клубу .Не собираюсь тебе ничего доказывать , только лишь хочу отметить что я выразил своё мнение основанное после просмотренных матчей с участием Фарфана . Не тебе друг решать прав Я или нет , это будет ясно только тогда когда Фарфан проведёт пару матчей за наш клуб

    Цитата: ArtyD
    А кокого... Роналду или Месси?


    Было бы желание можно и Руни в нагрузку к ним
  36. #29
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 10 декабря 2011 15:50 (185)
    Фарфан по игре нравился мне всегда.
    Надо было раньше брать, но 27 лет еще не закат его карьеры - как говорится, флаг Бранке в руки 36
  37. #28
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 15:32 (3947) Новостей: 572
    Цитата: MARIO8
    по мне так игрок посредственный ...

    Ты не прав, Гус Хидинг его оценил как одного из легендарных игроков современности! Я с ним согласен!

    Цитата: MARIO8
    не такого трансфера жду

    А кокого... Роналду или Месси?
  38. #27
    • 0
    MARIO8: 10 декабря 2011 15:28 (1304) Новостей: 9
    Фарфан ...не такого трансфера жду ,по мне так игрок посредственный ...
  39. #26
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2011 15:25 (3947) Новостей: 572
    Парни, я думаю нор обмен! 32 пацан на 27 норм, причем пацан на которого мы хотим поменять Мили много ролей может исполнить!
  40. #25
    • 0
    INTMAK: 10 декабря 2011 15:07 (118)
    у него вроде травма колена - и он не играет пока
  41. #24
    • 0
    Nasreddin: 10 декабря 2011 15:06 (448)
    Прекрасная скорость, нормальный футболист. Милито конечно иной раз такое отчебучит, что хоть стой, хоть падай, но и его я бы не хотел продавать. Как будто я Моратти))). Нет у нас нет диспетчера. Нет Снайдера и все плывем. В атаке нет мысли.
  42. #23
    • 0
    Lao: 10 декабря 2011 15:03 (12)
    если жалко 5 лямов на толкового напа для банки... то плохи дела! А таких людей как принц не кидают таким образом!
  43. #22
    • 0
    Don karlo: 10 декабря 2011 15:02 (2)
    za4em interu farfan??nada klassniye futbolisti kupit!!
  44. #21
    • 0
    InternazionaleUralsk: 10 декабря 2011 14:54 (10)
    пока ешё без доплаты то можно поменятся всётаки Фарфану 27 самый сок а принц сдулся нету больше принца!
  45. #20
    • 0
    misegri inter: 10 декабря 2011 14:53 (528)
    Как обычно ! Пока будем думать,просрём ! У нас всё же через очко ! 98
  46. #19
    • 0
    AGUERO 10: 10 декабря 2011 14:49 (419)
    Лучше милито оставить чем этот шлак брать
  47. #18
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 14:46 (249)
    Andrew№2,
    Запилят я думаю 33
  48. #17
    • 0
    Andrew№2: 10 декабря 2011 14:42 (192)
    ММ, Фарфана запили мне бл*....!!!! 33
  49. #16
    • 0
    boroda: 10 декабря 2011 14:34 (1937)
    Тут уже кому угодно будеш рад. Хотя нам сейчас даже Месси не поможет
  50. Онлайн
    #15
    • 0
    laven: 10 декабря 2011 14:31 (58)
    милито незачто ненадо продовать он симфол клуба 32
  51. #14
    • 0
    Рахим: 10 декабря 2011 14:29 (195)
    На Леннона похож))
  52. #13
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 14:28 (249)
    Лучше купить, Милито пусть у нас будет в 32 это еще не чего, Рауль вон как шпарит в свои 34 нормально, Милито пройдет полосу неудач я в этом уверен
    Жду что купим игрок хороший
  53. #12
    • 0
    Tiko: 10 декабря 2011 14:27 (2369)
    Цитата: dsky
    Ван Перси нужен Интеру а не фарфан.

    facepalm етот хрусталь?
  54. #11
    • 0
    Air_b: 10 декабря 2011 14:25 (138) Новостей: 1
    Отличная новость!Я думаю это хорошая замена!Фарфану сейчас тяжело конкурировать с Раулем и Хунталаром, а тут у него будет хорошая возможность показать себя, думаю он будет у нас этой зимой, ну если конечно наше руководство не будет тупить.
  55. #10
    • 0
    dsky: 10 декабря 2011 14:25 (404)
    Ван Перси нужен Интеру а не фарфан.
  56. #9
    • 0
    Шагрон: 10 декабря 2011 14:22 (95) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Челси - Мата, Старридж

    А что тут такого клссного?
    ---Вот эта травма его и напрягать будем при покупке. Сколько ему там лечится еще нужно будет?
  57. #8
    • 0
    big ben: 10 декабря 2011 14:22 (1022) Новостей: 7
    Пустой трансфер...только деньги на ветер...
  58. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 декабря 2011 14:18 (2124) Новостей: 24
    брать надо, классный игрок)
  59. #6
    • 0
    wurik: 10 декабря 2011 14:14 (572) Новостей: 7
    Не дорогой и з/п наверняка в 2е а то и в 3е меньше чем у Принца, да и помоложе на 5ок лет))))
    Я за обмен!
  60. #5
    • 0
    Script: 10 декабря 2011 14:13 (2625) Новостей: 21
    Ну вот чисто сравните возможных флангов в топ-клубах:

    - Реал - Роналду, Ди Мария
    - Барселона - Месси, Вилья/Санчес
    - Бавария - Роббен, Рибери
    - Милан - Робиньо, Пато/Кассано и, возможно, Тевес.
    - МС - Силва/Балотелли + еще варианты.
    - Челси - Мата, Старридж
    - МЮ - Нани/Янг, Валенсия
    ...

    и аж где-то тут Интер с Форланом и Фарфаном. Вообщем что усилимся, что нет.
  61. #4
    • 0
    Arhangel: 10 декабря 2011 14:11 (31)
    было бы здорово)реальное какое то усиление зимой если не утка
  62. #3
    • 0
    Арби: 10 декабря 2011 14:11 (535)
    сомневаюсь , что Шальке способен потянуть зарплату Милито , у них там серьезные финансовые проблемы . А если перейдет с понижением зарплаты , то он в таком случае лучше свои Дженоа перейдет , чем в Шальке .
  63. #2
    • 0
    rust: 10 декабря 2011 13:52 (366)
    Да,отличный вариант! Мне он импонирует,было бы здорово!
  64. #1
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2011 13:49 (0)
    Шикарный варик.
    За такие деньги надо брать,не глядя на травму...