Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2011 Автор: Кваs

Раньери: "Надеюсь, вы увидите завтра Поли"

Раньери: "Надеюсь, вы увидите завтра Поли"Клаудио Раньери прибыл в пресс-центр базы клуба Аппиано Джентилеи ответил на предматчевые вопросы журналистов:

В матче с "Фиорентиной" все ждут положительный результат, что об этом думаете?
[]i"Когда дела идут плохо, вы должны найти в этом и положительные стороны, чтобы сбалансировать психологическую ситуацию. Сейчас тот момент, когда поддержка болельщиков имеет большое значение. Мы вместе будем выходить из этого положения".[/i]

Снейдера нет в заяке. Снова проблемы?
"Нет никаких проблем! Сегодня доктор и я сделали вывод, что Уэсли надо поберечь".

Тиффози недовольны домашними поражениями нерадзурри?
"Мы должны выигрывать домашние матчи, но пока не в состоянии этого сделать. Мы прикладываем все усилия, и болельщики не отворачиваются от нас. Впрочем, эта команда знает, что нужно делать, чтоб порадовать фанатов".

Вы часто меняете тактику... Для того, чтобы запутать соперника?
"Это нормально в современном футболе. Она меняется часто, потому что у нас не всегда может играть основа. Вот мы и меняемся под каждый матч".

Вы не ожидали такой ситуации, когда возглавили Интер?
"Сложности есить сложности. Я горжусь тем, что нахожусь здесь, в этой большой семье".

Моратти злится, это вас не беспокоит?
"Нет, потому что это не так. Конечно, он хочет, чтобы команда побеждала, и мы этого хотим. Президент разочарован, но он нас постоянно поддерживает. Я хотел бы поблагодарить всех, кто нас понимает".

Расскажите о ситуации с Майконом
"Он возвращается, но все же он не готов на 100 %. Выйдет ли он на поле, решу завтра".

Чего не хватает Поли для дебюта в футболке нерадзурри?
"Всего хватает. Я рассчитываю на него, и надеюсь, завтра вы его увидите".

Многие говорят , что этой команде нужен психолог
"Я работаю. Я не вижу лишенный мотивации Интер. Будьте спокойны - Нерадзурри борятся всегда".

Что скажите про Милито и Паццини?
"Они профессионалы и этот неудачный период пройдет, но им очень нужна поддержка".

Завтра вы будете думать об укреплении атаки или о других линиях?
"Без коментариев. Фиорентина с Росси очень сильно прибавила... это будет красивый матч".

Игроки поняли, что Интер уже не тот, что в прошлом?
"Они это знают и понимают. Нет больше того Интера, который выиграл все в ту эпоху. Сейчас нам надо сосредоточиться в эпохе новой, и быть очень внимательными в каждой игре".

После трех месяцев вы по-прежнему убеждены, что у этой команды есть будущее?
"Конечно! У этой команды есть все , чтобы сделать себе большое будущее, но для этого надо усердно трудиться и результат придет".
Просмотров 5 099 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:33 (3389)
    Поли так и не увидели зато Мунтари выпустил
  2. #45
    • 0
    Flotzilla: 11 декабря 2011 00:14 (125)
    Цитата: RazoR-06
    Трансферы надо, трансферы и игра пойдет!


    Как мне кажется Раньери слишком мягкий тренер для нас. Сейчас он подберёт игроков под себя на трансферах, а его снимут через месяц. Проходили такое, и не раз. Думаю народ это тоже помнит, ведь многие болеют с лохматых годов.
    И последний раз уже возвращаясь к Бенитесу, то Маратти его здорово обломал с трансферами. :)
  3. #44
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:33 (3389)
    MegaLOL,
    может он что то и правильно говорил ! но у него не было контакта с игроками !
  4. #43
    • 0
    MegaLOL: 10 декабря 2011 18:07 (612)
    Цитата: RazoR-06
    Бенитес, Бенитес, Бенитес... что бы он сделал?

    Он говорил о том, что происходит с нами сейчас и предлагал решение этих проблем, но никто его тогда не хотел слушать ... 50,000 евро трансферный бюджет, вся основа за 30 и по 5 человек стабильно травмированы ... не в тренере дело.
  5. #42
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2011 18:00 (31634) Новостей: 328
    очень надеюсь, что раньери выпустит поли
  6. #41
    • 0
    igoor52: 10 декабря 2011 17:52 (718)
    Хорош тренерюга за сутки до матча не знает кого выпустит на поле! Поли по ходу за мегазвезду канает у маМО ,все его жду как манну небесную.
  7. #40
    • 0
    RazoR-06: 10 декабря 2011 15:33 (464)
    Цитата: Flotzilla
    Надо было Бенитеса оставлять, и не пудрить мозги всем. Он бы выдрессировал игроков, и к его нагрузкам все привыкли. Его схемы, тактики и замены хотя бы были всем понятны и обусловлены. Если и были осечки в играх, то сводились к ляпам одного, двух игроков. Сейчас же вся команда катится комом вниз. В каждом матче игровой сумбур, никаких креативных действий на половине поле соперника. Раньери боюсь не исправит эту ситуацию, метается из стороны в сторону не более того.

    Бенитес, Бенитес, Бенитес... что бы он сделал? если команда при Леонардо взяла больше очков и выйграла больше матчей без трансферов? как быть с тем что его игроки недолюбливали? Трансферы надо, трансферы и игра пойдет! в этом сезоне даже лидера атаки нету в лице Это'О, который один и забивал при Бенитесе! и что теперь скажешь?
    и говоришь замены понятные? я помню как материлось пол сайта от его замен
  8. #39
    • 0
    Tiko: 10 декабря 2011 14:28 (2369)
    и вправду очень хочетца посмотрет на игру поли, унего огромный потенцал..
  9. #38
    • 0
    Mourinho Felix: 10 декабря 2011 14:15 (305)
    Я буду сегодня болеть за ИНтер как никогда....и я уверен мы победим!!!
    Ребята если мы все будем болеть нисмотря ни на что то мы выйграем!!!ПОДДЕРЖИМ ИНТЕР!!!!
    62 98 142
  10. #37
    • 0
    Flotzilla: 10 декабря 2011 13:32 (125)
    Надо было Бенитеса оставлять, и не пудрить мозги всем. Он бы выдрессировал игроков, и к его нагрузкам все привыкли. Его схемы, тактики и замены хотя бы были всем понятны и обусловлены. Если и были осечки в играх, то сводились к ляпам одного, двух игроков. Сейчас же вся команда катится комом вниз. В каждом матче игровой сумбур, никаких креативных действий на половине поле соперника. Раньери боюсь не исправит эту ситуацию, метается из стороны в сторону не более того.
  11. #36
    • 0
    m440mm: 10 декабря 2011 13:19 (145)
    alimov760,
    Не дорогой ты ошибаешься, это знаменитый Adashev style. Тут ничего не исправить, просто наслаждайся, ведь он один такой во всем нете и только на нашем сайте.
  12. #35
    • 0
    alimov760: 10 декабря 2011 12:54 (10)
    adashev, facepalm Ну как так можно? Столько грамматических ошибок!!! Учи Русский Язык!
  13. #34
    • 0
    AlessZh: 10 декабря 2011 12:39 (318) Новостей: 48
    А я надеюсь,что Интер просто выйграет.Хоть с Поли,хоть без него.
  14. #33
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 11:45 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    ПОНЯТЬ и простить...

    в каждом игре я молюс Бога
  15. #32
    • 0
    Delete Agnelli: 10 декабря 2011 11:32 (54)
    Есть шанс набрать до перерыва столько же очков, сколько в прошлом году после 16 тура, а именно 26.
    Имея в своем активе 14, необходимы 4 победы.
    Надеюсь план выполним.
    Аминь.
  16. #31
    • 0
    ShAnk: 10 декабря 2011 11:28 (273)
    Цитата: Zheka888
    верю в Раньери!!! давай, пора побеждать

    угу с удинезе тоже надо было верить в победу а толку мы как посмешище
    в мировом футболе и в этом виноват только морати то что он проебал вспышку када надо было омолаживать состав по тихоньку а не с разу 20 летних по набрать которые еще не готовы играть в полную силу канешно ффп денег нет на норм игроков будем экономить . он бы хоть норм техдира нанял а не этого дебила бранку может новый техдир и вытягивал бы.. Вины раньери не вижу в этом человек делает свою работу нормально если игроки почему то забывают что надо возвращатся в защиту и косячат то это их проблема но не как не тренера !!!
  17. #30
    • 0
    ando9r: 10 декабря 2011 11:27 (14)
    Davay kamanda, pust eto budet vazrazhdenie...
  18. #29
    • 0
    Zheka888: 10 декабря 2011 11:13 (1071)
    верю в Раньери!!! давай, пора побеждать
  19. #28
    • 0
    boroda: 10 декабря 2011 10:59 (1937)
    "Сколько можно раз за разом проигрывать в домашних матчах?" © PES 2012
  20. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 декабря 2011 10:38 (2124) Новостей: 24
    жду его в старте)
  21. #26
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2011 10:31 (0)
    адашев
    Увидем братка!
    Главное научиться ждать...и наверное, ПОНЯТЬ и простить...
  22. #25
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2011 10:27 (4622)
    Ничего не скажешь, Раньери на вопросы отвечает красиво без напряга, а на счет игры надеюсь тоже наладить быстрей.
  23. #24
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 10:21 (4022) Новостей: 3
    с Бранкам и вот таким боссам как ММ мы не увидем свою будечи!
  24. #23
    • 0
    Disobedient..: 10 декабря 2011 10:13 (0)
    Александер
    Аналогично,и "добивают" не то слово...
  25. #22
    • 0
    Александер: 10 декабря 2011 09:45 (9800) Новостей: 2
    Колкие подъё...ки со стороны Итальянской прессы иногда добивают меня...
  26. #21
    • 0
    RazoR-06: 10 декабря 2011 09:41 (464)
    Цитата: BK-12075
    Хорошо было б если мы увидем крупную победу Интера а не Поли !

    а Поли что супер герой? после стольких месяцев отсутствия будет за огромнейшую радость если мы увидим от него хорошую и стабильную игру, так что губу не раскатывай)

    Цитата: redondo
    сейчас пока ещё не считают я скажу даже больше нас ещё боятся !

    может и боятся, но фразы: "пока Интер слаб, это наш шанс получить три очка" тоже не радует)
  27. Онлайн
    #20
    • 0
    アーティ長友: 10 декабря 2011 08:47 (3947) Новостей: 571
    Поправте ответ на первый вопрос, а то наклонный текст не получился.

    В ответе на 5-ый вопрос ошибочка:
    Сложности есить сложности
  28. #19
    • 0
    BK-12075: 10 декабря 2011 08:39 (92)
    Хорошо было б если мы увидем крупную победу Интера а не Поли !
  29. #18
    • 0
    Arhangel: 10 декабря 2011 08:21 (31)
    на поли очень хочу посмотреть!возлагаю на него надежды большие
  30. Онлайн
    #17
    • 0
    アーティ長友: 10 декабря 2011 06:58 (3947) Новостей: 571
    надо усердно трудиться и результат придет

    lol Трудоголик, такое чувсво что он один там работает!
  31. #16
    • 0
    gector: 10 декабря 2011 03:46 (3539) Новостей: 3
    надеемся вместе с тобой Клавдий, даёшь Поли в основу.
  32. #15
    • 0
    nafanya: 10 декабря 2011 03:39 (84) Новостей: 1
    Осень надеюсь,что Милито(Оленя) продадут зимой и мы снова станем забивать по 3,по 4 в каждой игре...Надо попросить Деда Мороза smile
  33. #14
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 02:33 (3389)
    Nerazzurri Mosin,
    сейчас пока ещё не считают я скажу даже больше нас ещё боятся ! а вот если продолжим лажать то да !
  34. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2011 02:26 (1094)
    redondo,
    Да нас наверно сейчас все считают за проходного соперника, надо доказать им обратное. Отступать уже реально некуда.
  35. #12
    • 0
    gector: 10 декабря 2011 02:25 (3539) Новостей: 3
    Нет никаких проблем! Сегодня доктор и я сделали вывод, что Уэсли надо поберечь".
    )))))) улыбает, для чего береч его???? уже 3 месяца брежём
  36. #11
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 02:19 (3389)
    Virus1908,
    согласен ! опять правильные слова а потом замены Альварес на Оби или Коут на Оби и всё в унитаз !

    Nerazzurri Mosin,
    может и возьмём я к тому что фиалки с сильными командами играют в скучный футбол !
  37. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 декабря 2011 02:11 (1094)
    Цитата: redondo
    красивым матч точно не
    получится !

    Я не понял Олег, что за настрой? Завтра полюбасу три очка берём. Жалко только Снэйди опять нет в заявке.
  38. #9
    • 0
    Virus1908: 10 декабря 2011 02:00 (247) Новостей: 2
    даже вьюхи у него как у неудачника имхо...
  39. #8
    • 0
    void: 10 декабря 2011 01:56 (207) Новостей: 2
    Ура Ура. Настроение прям поднялось . Неужели увидим в деле Поли !
  40. #7
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:55 (3389)
    красивым матч точно не получится !
  41. #6
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 01:51 (249)
    ожидаю победы, Forza Inter!!
    130
  42. #5
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:34 (3389)
    наконец то увидим Поли в деле !
  43. #4
    • 0
    Harut1995: 10 декабря 2011 01:26 (79)
    davay inter ochnis ti mojesh igrat mi verim tebe 32
  44. #3
    • 0
    VitaliaKot: 10 декабря 2011 01:25 (102)
    Вообщем нужно запастись валедолом или водкой, тяжко завтра придется, надеюсь не облажаются
  45. #2
    • 0
    Vlados: 10 декабря 2011 01:24 (6470) Новостей: 36
    После трех месяцев вы по-прежнему убеждены, что у этой команды есть будущее?

    странный вопрос) Что они ожиали от него услышать? "Нет. У команды нет будующего, а я вечный лузер, ведущий их в серию Б. Все игроки - бездарности, закапал бы их живьём!"
  46. #1
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2011 01:24 (712)
    После трех месяцев вы по-прежнему убеждены, что у этой команды есть будущее?
    "Конечно! У этой команды есть все , чтобы сделать себе большое будущее, но для этого надо усердно трудиться и результат придет".

    Чёт я в этом сильно сомневаюсь. Молодёжь в игру вводят с горем по полам, но вроде зашевелились и это радует.
    Но если не подпишем нападающего класса Тевеса, то наше будущее на мой взгляд весьма туманно. Нет лидера в атаке, просто НЕТ! Снейдер на роль лидера уже явно не тянет. Он уже не тот что был в 2009/2010 sad