Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2011 Автор: VanHelsing

Заявка Интера на матч с Фиорентиной

Заявка Интера на матч с ФиорентинойКлаудио Раньери огласил список из 20 футболистов, которые примут участие в матче против Фиорентины, который запланирован на завтра, 10 декабря на стадионе Сан-Сиро, начало в 23:45.

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварез, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 29 Филиппе Коутиньо, 77 Салли Мунтари;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Зарате, 30 Люк Кастаньос.
Просмотров 4 790 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    redondo: 11 декабря 2011 02:50 (3388)
    сегодня справились и без Снейди !
  2. #105
    • 0
    super_cuper: 10 декабря 2011 22:54 (64)
    poka yaposhka i Zarate v nashem sostave mi ne top klub.
  3. #104
    • 0
    Savlat: 10 декабря 2011 21:23 (28)
    ну и где же Форлан, Майкон и Снейдер

    извинтиляюсь Майкон в составе
  4. #103
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:39 (3388)
    Жулио - Майкон Лусио Самуэль Нагатомо - Альварес Мотта Камб Фараони - Паццо Милито
  5. #102
    • 0
    жбан: 10 декабря 2011 19:27 (4658)
    Снэйдер опять выделился, увы...
  6. #101
    • 0
    Makers Mark: 10 декабря 2011 16:06 (302) Новостей: 304
    Цитата: berika7
    а где снаидер? вроде виздоровел

    травмирован до 2012 года
  7. #100
    • 0
    berika7: 10 декабря 2011 15:41 (47)
    а где снаидер? вроде виздоровел
  8. #99
    • 0
    Makers Mark: 10 декабря 2011 14:16 (302) Новостей: 304
    4-3-1-2
    Жулио Сезар,Майкон,Лусио,Раноккья,На
    гатомо,Тьяго Мотта,Андреа Поли,Эстебан Камбьяссо,Коутиньо,Сарате,Пацц
    ини.

    Резервные:Кастелацци,Милито,Са
    муэль,Оби,Фараони.
  9. #98
    • 0
    RazoR-06: 10 декабря 2011 13:47 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    альваресу походу удобнее под левую бить с правого фланга

    не исключено, но чаще по матчу я вижу его смещения на левый фланг... хотя может и не прав)))
  10. #97
    • 0
    alimov760: 10 декабря 2011 12:06 (10)
    adashev, facepalm
    Ну как так можно? Столько грамматических ошибок!!! Учи Русский Язык!
  11. #96
    • 0
    Qberman: 10 декабря 2011 10:56 (560)
    спасибо всем за разъяснения, просто матч с Удинезе пропустил, поэтому про красную карточку и забыл=)
  12. #95
    • 0
    adashev: 10 декабря 2011 10:09 (4022) Новостей: 3
    у Поли был номер 15. А шас 18.

    Удаче!
  13. #94
    • 0
    Coutinho1992: 10 декабря 2011 07:31 (306)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэл
    Нагатомо
    Камбьяссо
    Поли
    Мотта
    Коутиньо(Альварес)
    Зарате
    Паццини(Кастаньос)
  14. #93
    • 0
    Serpente: 10 декабря 2011 06:07 (186) Новостей: 53
    Кастелацци
    Майкон Раноккья Лусио Нагатомо
    Альварез Мотта Камбьяссо Фараони
    Коутиньо
    Паццини
  15. #92
    • 0
    meksed: 10 декабря 2011 03:22 (218)
    Сезар
    Майкон-Самуэль,Лусио,Нагатомо
    Мотта,Камбьяссо,Поли
    Коутиньо
    Милито, Сарате.

    62
  16. #91
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:39 (3388)
    Qberman,
    дисквалификация вовремя подоспела - кэпу пора передохнуть !
  17. #90
    • 0
    Probl3ms: 10 декабря 2011 01:34 (2)
    Жаль Снайдера нет sad

  18. #89
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2011 01:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    а по мне так и альварес приближен к левому флангу... на правый бы Сарате, но он единоличник(((

    альваресу походу удобнее под левую бить с правого фланга
  19. #88
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 00:55 (3388)
    rust,
    к сожалению Коут себя с цска показал с фиалками он не выйдет в старте !
  20. #87
    • 0
    RazoR-06: 10 декабря 2011 00:41 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    коут на лево. алвьарес на право + майкон будет на правом фланге и думаю пацо будет достаточно передач

    а по мне так и альварес приближен к левому флангу... на правый бы Сарате, но он единоличник(((
  21. #86
    • 0
    Цыган: 10 декабря 2011 00:35 (712)
    Qberman,
    Так то его в матче с Удине удалили как бэfellow Ты как будто с другой планеты прилетел lol Да и пускай отдохнёт, он щас как никто другой устал и морально, и физически, уже всё таки не молодой паренёк 75
  22. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 декабря 2011 00:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Qberman
    Где КЭП бле*ть

    Дисквалификация. Всегда поражался такой осведомленностью.
  23. #84
    • 0
    gector: 10 декабря 2011 00:34 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Qberman
    Надеюсь просто отдыхает!

    за сериАлом следишь?..у кепа карта алая...
  24. #83
    • 0
    Qberman: 10 декабря 2011 00:23 (560)
    Какой вам Форлан со Снейдером?!?! Где КЭП бле*ть?!

    Надеюсь просто отдыхает!
  25. #82
    • 0
    borreff: 10 декабря 2011 00:09 (65)
    Сан Сиро? Мерда на этом стадионе играет, милее название Джузеппе Меацца.
  26. #81
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 23:34 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    им надо развиваться. преобре5тать уверенность и не так уж они плохи
    вспомни матч с кальяри кажется, когда альварес вышел

    полностью согласен!
    взгляните на молодёжь Барсы! Батэ разгромили почти как основа! а таже Боруссия! какой средний возраст футболистов!? но у них это не сразу пришло. нужно время, нужно ждать! на Камбе, КЭПе, и Станке не прожить!
    так что, ты прав, Alvaro 20
  27. #80
    • 0
    InTeReЦ: 9 декабря 2011 23:22 (82)
    эх ФОРЛАНА со СНЕЙДЕРОМ НЕ ХВАТАЕТ ХОТЬ что -то в атаке происходило бы 4
  28. #79
    • 0
    Kelebra: 9 декабря 2011 23:21 (89)
    мой вариант:
    сезар
    майк-лусио-сам-кордоба
    камбьясо
    мота мунтари
    альварес
    милито
    пацини
    мне кажется что мунтари обязательно должен играть также как и кордоба они нам сейчас могут очень помоч
  29. #78
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 декабря 2011 23:04 (1014)
    Цитата: amstel
    Мужики, мне лично Паццини вообще не нравится. Интер это не его уровень. Он только подставлять ногу умеет, а для нынешнего Интера этого мало, много нужно брать на себя. А он как по мне даже обмотать никого не может. Как по мне Милито на много сильнее, да он много порит последнее время, зато у него хоть есть моменты. а Паццини вообще на поле не видно!

    бугагать нифстать))))) ямайка рулид))) 122
  30. #77
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 22:48 (0)
    Альваро20
    Да,согласен(я всегда был за молодёжь в составе)...
    Но один успешный матч(и то на счёт "успешный" здесь было много споров..)это мало,очень мало...а нам надо царапаться за третье место пока есть хоть какие то шансы,права на ошибку больше нет...не получится,херс ним...значит будем наигрывать.
    Но опять же пока есть(пусть малейший) шанс играть должны самые лучшие на данный момент а не в перспективе...
  31. #76
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 22:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Хавов много,Камб,Мотта,Мунта,Кэп,Оби
    ,Поли(да хоть Орландони) и Паццо на острие...раз уж нет нормальных атакунов...

    им надо развиваться. преобре5тать уверенность и не так уж они плохи
    вспомни матч с кальяри кажется, когда альварес вышел
  32. #75
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 22:17 (0)
    Альваро20
    Хавов много,Камб,Мотта,Мунта,Кэп,Оби
    ,Поли(да хоть Орландони) и Паццо на острие...раз уж нет нормальных атакунов...
  33. #74
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 22:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    На данный момент место Коута и Абилардо-это глубокий запас и Сарате тудаже...

    а кого выпускать тогда??? станка...мунтари..милито?
  34. #73
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 21:41 (0)
    Alvaro 20,
    rust,
    Извините встряну,накипело...
    На данный момент место Коута и Абилардо-это глубокий запас и Сарате тудаже...
    Имхо,лучше уж играть в 5пз.
  35. #72
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 21:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rust
    лучше наоборот! вспомни, когда Альварес слева был, он хоть навесы давал, справа - он мёртв. и к тому же, Коут не оч хорош в отборе, и страховать на фланге некому особо(не беру в счёт Камба), т.к. Нагатомо часто подключается к атаке, а если он справа будет - там Майк

    ну да можно так!
    но главное хочется в 2 опорника играть в не в 3
    лучшая защита это атака
  36. #71
    • 0
    san10k10: 9 декабря 2011 21:06 (119)
    Цитата: rust
    Альварес слева был, он хоть навесы давал, справа - он мёртв.

    Gol v Champions s pravogo flanga zabil)))
  37. #70
    • 0
    IMFC FORZA: 9 декабря 2011 20:57 (390) Новостей: 1
    rust,Мунта и пас может дать. И ударить.
  38. #69
    • 0
    sad: 9 декабря 2011 20:39 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим бойцам.....пора наверстать упущенное....
  39. #68
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 20:36 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    коут на лево. алвьарес на право + майкон будет на правом фланге и думаю пацо будет достаточно передач

    лучше наоборот! вспомни, когда Альварес слева был, он хоть навесы давал, справа - он мёртв. и к тому же, Коут не оч хорош в отборе, и страховать на фланге некому особо(не беру в счёт Камба), т.к. Нагатомо часто подключается к атаке, а если он справа будет - там Майк

    Цитата: Michel Bastos
    за любой черной полосой следует белая

    не прав! СИНЯЯ! 32
  40. #67
    • 0
    amstel: 9 декабря 2011 20:25 (28)
    Если у нас будут фланги - коут или сарате слева, справа Альварес и Майкон - тогда согласен, у Паццини будут и моменты и голы. Ну, а так как гений Раньери предпочитает играть в три опорника, не понимаю зачем он выпускает Паццо, который просто мерзнет на поле!
  41. #66
    • 0
    Michel Bastos: 9 декабря 2011 20:21 (164)
    перед каждым матчем: жаль что нет Снайдера... о Майк вернулся сейчас он будет рвать свою бровку! Милито запорол очередной матч не надо его выпускать хотя можно дать еще шанс может наш принц вернется! пора дать шанс Кальдироле! опять киву в заявке.... где Форлан?! хочу видеть Поли на поле пора уже...когда наконец раскроется и заиграет Альварес?! когда Сарате начнет играть в пас?! и так далее и тому подобное..перед каждым матчем и итог практически всегда один поражение..может хватит уже проигрывать? возьмите себя в руки воодушевитесь поверьте в себя ребята вы же Интер вы не лечче или кто то еще! и болелы хватит ныть понимаю недовольны я тоже недоволен но давайте поддерживать и верить в команду как бы она плохо не играла и как бы не мудрило руководство... за любой черной полосой следует белая. ИНТЕР ВЕРИМ! 98
  42. #65
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 20:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rust
    а игра в одного форварда мне понравилась! главная беда - нет крайних напов или хотя бы латералей грамотных, которые таранили бровки!

    коут на лево. алвьарес на право + майкон будет на правом фланге и думаю пацо будет достаточно передач
  43. #64
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 20:07 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю последней каплей было цска

    для тренера, который тренирует их уже не первый день, это должно быть ясно ещё на тренировках!

    а игра в одного форварда мне понравилась! главная беда - нет крайних напов или хотя бы латералей грамотных, которые таранили бровки!

    Цитата: IMFC FORZA
    Мунтари лучше Альвареса.

    они разноплановые игроки! и наличие того или иного в стартовом составе диктует цель матча, которой у нас является победа!
    Альварес может поддерживать атаку, а Мунта может удержать счёт.
    вот и вся разница
  44. #63
    • 0
    IMFC FORZA: 9 декабря 2011 19:56 (390) Новостей: 1
    rust,Мунтари лучше Альвареса.
  45. #62
    • 0
    Grande Nerazzurri: 9 декабря 2011 19:47 (139)
    Понятное дело что Паццини зависимый нап. Но когда его снабжают передачами из глубины или с флангов то он намного предпочтительней Милито. Паццини-возможно лучший в Кальчо по подставляниям разных частей тела при передачах. Когда вернется Снейдер и Майкон(уже вернулся) Паццини начнет забивать, уверен. Много забивать, в разы больше чем Милито.
  46. #61
    • 0
    Stronzo: 9 декабря 2011 19:19 (124)
    Ruddik,
    завтыкал ...
  47. #60
    • 0
    Ruddik: 9 декабря 2011 19:12 (1029)
    Цитата: Stronzo
    Без Майкона и Снайдера ..... С такой игрой еще и от фиалок отлетим .

    13 Майкон
  48. #59
    • 0
    Stronzo: 9 декабря 2011 19:10 (124)
    Без Майкона и Снайдера ..... С такой игрой еще и от фиалок отлетим .
  49. #58
    • 0
    alex hart: 9 декабря 2011 18:53 (512)
    пора бы уже Поли увидеть в действии
  50. #57
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 18:45 (0)
    FILIMON44,
    Ты наверное самый-самый из магикан..
    И только что сам загнал последний гвоздь...)
  51. #56
    • 0
    forza internazionale: 9 декабря 2011 18:38 (86)
    montolivo igrat ne budet, tramva u nevo :)
  52. #55
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 18:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rust
    нет, но Раньери сделает именно так, почему-то я уверен

    я думаю последней каплей было цска
  53. #54
    • 0
    wurik: 9 декабря 2011 18:32 (572) Новостей: 7
    лучше на ту колонку вообще не смотреть)
    а то почти середина сезона а лучший бомбер с 3я голами и то с пенальти 1ин или 2а)
  54. #53
    • 0
    FILIMON44: 9 декабря 2011 18:27 (25)
    всем не поклонникам Милито советую взглянуть на колонку бомбардиры в правом верхнем углу! 45
  55. #52
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 18:27 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    какой милито??? опять хочешь проиграть матч?

    нет, но Раньери сделает именно так, почему-то я уверен

    Цитата: IMFC FORZA
    Мунтари вместо Альвареса.

    его на замену

    Цитата: INTER number uno
    Кто знает, когда Снейдер и Форлан вернутся??

    читай предыдущие посты
  56. #51
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2011 18:21 (4622)
    Кто знает, когда Снейдер и Форлан вернутся??
  57. #50
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 18:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rust
    -------------- Сезар-Майкон-Лусио-Самуэль-Наг
    атомо----Фараони-Камбиассо-Аль
    варес-------------Коутиньо----
    ----Милито--Паццини

    какой милито??? опять хочешь проиграть матч?
  58. #49
    • 0
    IMFC FORZA: 9 декабря 2011 18:18 (390) Новостей: 1
    rust,Мунтари вместо Альвареса.
  59. #48
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 18:17 (366)
    Цитата: m440mm
    Интересно кто капитанить будет?

    Камб

    Цитата: amstel
    Считаю, что если есть моменты - это уже плюс для напа, а черная полоса не может быть вечной! Почему тогда их нет у Паццини? Наверно потому что он никакой! А вообще нам срочно нужен нападающий - такой как Тевез(главное чтоб у него бздыков не было) ну или Халк.

    Раньери недавно правильно сказал, что Милито разучился забивать простые голы, а Паццини действительно зависим от полузащиты и флангов, чего у нас нету без Снейди(Коут ваще не справился, а Альварес медленный и суетливый) и Майка(Фараони чутка оживил в прошлых матчах)
    а таких как Тевез и Халк у нас не будет по двум причинам:
    1 - нам никто денег не даст
    2 - Халк стоит 88 лямов(по мнению "Порту")
  60. #47
    • 0
    m440mm: 9 декабря 2011 18:13 (145)
    Интересно кто капитанить будет?
  61. #46
    • 0
    rust: 9 декабря 2011 18:13 (366)
    -------------- Сезар
    -Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо

    ----Фараони-Камбиассо-Альварес

    -------------Коутиньо
    --------Милито--Паццини
  62. #45
    • 0
    Makers Mark: 9 декабря 2011 18:11 (302) Новостей: 304
    Андрею пора на поле уже!!!
    Жаль что Снейдер отсутствует..(
  63. #44
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 18:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rikki
    Милито.. Паццо.. Ерунда все, Баранка готовит "супер трансфер" Фарфана (Шальке) у которого травма колена с окладом 3,5 млн в год, у нас будет самый звездный лазарет в мире который жрет бюджет нескольких команд сериала.. В основе Паццо и Сарате будут, выиграем 1-0, Паццо во втром тайме головой..)

    ну фарфан не плохйо нап!
    думаю вылечится нет такой травматичный будет
    и того. получится думаю летмо не выкупим мы сарате вмест осарате будет фарфан. а вместо милито будет варгас
  64. #43
    • 0
    We Made It: 9 декабря 2011 18:02 (501) Новостей: 25
    Цитата: gector
    пора научиться играть без Снайдера и продать его зимой или обменять на кого нибудь другоо, нет тоолка от него. зп у него 6,5 ляма, штрафные не забивает уже 2-ой сезон, трамы безконечные, то одно заболит , то другое, все тренера говорят только одно " мы нехотим рисковать Уесли",бред сиыой кобылы, зачем он нужен тогда? А ну да 2009/2010?? ггг...смешно ..имхо

    Мысли прочитал...
  65. #42
    • 0
    rikki: 9 декабря 2011 18:01 (149)
    Alvaro 20,
    Милито.. Паццо.. Ерунда все, Баранка готовит "супер трансфер" Фарфана (Шальке) у которого травма колена с окладом 3,5 млн в год, у нас будет самый звездный лазарет в мире который жрет бюджет нескольких команд сериала.. В основе Паццо и Сарате будут, выиграем 1-0, Паццо во втром тайме головой..) 98
  66. #41
    • 0
    Raziel: 9 декабря 2011 18:01 (161)
    вот она практика для молодежи главное не слить фиалки рому в пух и прах порвали
  67. #40
    • 0
    amstel: 9 декабря 2011 17:55 (28)
    Считаю, что если есть моменты - это уже плюс для напа, а черная полоса не может быть вечной! Почему тогда их нет у Паццини? Наверно потому что он никакой! А вообще нам срочно нужен нападающий - такой как Тевез(главное чтоб у него бздыков не было) ну или Халк.
  68. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    чет ты перемудрил) что Милито в защитной линии делает?)))

    ну впринципи он навернео правильно написал, хочет милито да бы играл, но не напом
  69. Онлайн
    #38
    • 0
    アーティ長友: 9 декабря 2011 17:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RazoR-06
    чет ты перемудрил) что Милито в защитной линии делает?)))

    Не, всё спланировано. В его зоне уж точно голов не будет, разве что только пара перекладин, но ничего более. Его проклатие "фейспальм" распростроняется в радиусе 20 метров.
  70. #37
    • 0
    Pazza Internazional: 9 декабря 2011 17:48 (20)
    Поскорей бы форлан оправился от травмы ,но то что майкон снова встою это радует.
  71. #36
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alonzo
    А Жуан бровочник левый ? С какой команды он ?

    в центре играет вообще, но не плохо смотрится на левой бровке
    из интернасионаля

    Цитата: amstel
    Мужики, мне лично Паццини вообще не нравится. Интер это не его уровень. Он только подставлять ногу умеет, а для нынешнего Интера этого мало, много нужно брать на себя. А он как по мне даже обмотать никого не может. Как по мне Милито на много сильнее, да он много порит последнее время, зато у него хоть есть моменты. а Паццини вообще на поле не видно!

    ты жжешь братец! facepalm
    толку что у милито есть моменты?? он их не использует
    а вот если бы у пацо такие моменты были, то уверен 75% их он быиспользовал
  72. #35
    • 0
    AxlRose: 9 декабря 2011 17:44 (1052)
    Поли на поле!!!Поли на поле!!! 58
  73. #34
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 17:43 (464)
    Цитата: ArtyD
    Жулио Сезар
    Майкон-Диего Милито-Вальтер Самуэль-Иван Кордоба
    Тьяго Мотта-Эстебан Камбьяссо-Салли Мунтари
    Рикардо Альварез-Филиппе Коутиньо
    Джампаоло Паццини

    чет ты перемудрил) что Милито в защитной линии делает?)))
  74. #33
    • 0
    amstel: 9 декабря 2011 17:43 (28)
    Мужики, мне лично Паццини вообще не нравится. Интер это не его уровень. Он только подставлять ногу умеет, а для нынешнего Интера этого мало, много нужно брать на себя. А он как по мне даже обмотать никого не может. Как по мне Милито на много сильнее, да он много порит последнее время, зато у него хоть есть моменты. а Паццини вообще на поле не видно!
  75. #32
    • 0
    Alonzo: 9 декабря 2011 17:41 (102)
    Цитата: Alvaro 20
    вот придет на левую бровку Жуан

    А Жуан бровочник левый ? С какой команды он ?
  76. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 декабря 2011 17:39 (2124) Новостей: 24
    как то непревычно без КЭПА
  77. #30
    • 0
    Alonzo: 9 декабря 2011 17:37 (102)
    Завтра
    Inter v Fiorentina
    Вторник
    Genoa v Inter
    Воскресение
    Cesena v Inter
    Потом Среда
    Inter v Lecce
    В принципе календарь дает надежду на 4 подряд победы
    Хорошо бы интеристы не подкачали
  78. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alonzo
    Вообще кого-кого а левого защитника я бы хотел чтобы купилиНе нравится мне ни Японец ни Румын на этой позицииРаноккья если будет в основе, не расстроюсь, он неплохо играет, хоть с ЦСКА и лажанул при 1-ом голеФараони пускай справа в защиту выпускает когда Майка нет, и Джонатана, в полузащите справа от него толк маленький очень

    вот придет на левую бровку Жуан
    япоша норм впринципи, думаю со временем прибавит он
    джонатана думаю все таки реально в полузащиту нужно
    Цитата: Alonzo
    По поводу Снейдера вы это зря, если он уйдет, будет пипец с креативщиком, Коуту ваще расти еще и расти, вообще аренда не помешала бы честно говоряНу и надеюсь Форлан заиграет попозже

    насчет коута, то блин можн ов аренду, главное что бы потом он возвратился, а то можем и спихнуть его
  79. #28
    • 0
    Alonzo: 9 декабря 2011 17:30 (102)
    -------------Сезар
    Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо
    --------------Мотта
    -----Альварес----Камбьяссо
    ------------Коутиньо
    ---------Милито----Сарате
    Вообще кого-кого а левого защитника я бы хотел чтобы купили
    Не нравится мне ни Японец ни Румын на этой позиции
    Раноккья если будет в основе, не расстроюсь, он неплохо играет, хоть с ЦСКА и лажанул при 1-ом голе
    Фараони пускай справа в защиту выпускает когда Майка нет, и Джонатана, в полузащите справа от него толк маленький очень
    Поли или Мунтари на заменку, когда уже на Поли посмотреть удастся ?
    Ну и Паццини, в принципе можно и вместо Милито в основе
    По поводу Снейдера вы это зря, если он уйдет, будет пипец с креативщиком, Коуту ваще расти еще и расти, вообще аренда не помешала бы честно говоря
    Ну и надеюсь Форлан заиграет попозже
  80. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    ------мотта(65мин кучу)-----------рикки(мунта)--
    --поли(оби)--------коут---

    было бы круто, но с 1м опорником трудно будет играть
    2 в самый раз, но 3 это перебор
  81. #26
    • 0
    Zheka888: 9 декабря 2011 17:27 (1071)
    майкон это хорошо)) надо поли в основу) всё равно он лучше щас чем станок
  82. #25
    • 0
    gector: 9 декабря 2011 17:25 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    форлан чет нам трепался, что восстановление раньше выйдет, в итоге даже дольше будет

    это что б его не забыли,
  83. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:23 (31629) Новостей: 328
    форлан чет нам трепался, что восстановление раньше выйдет, в итоге даже дольше будет
  84. #23
    • 0
    gector: 9 декабря 2011 17:22 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ANZHI
    Снайдер еще не восстановился да еще.

    снайдер уже на каникулах как месяц забудь о нём до февраля

    почему поли не ставят в основу, полузащита должна быть такой:
    ------мотта(65мин кучу)------
    -----рикки(мунта)----поли(оби)
    ---
    -----коут---
  85. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: amstel
    Я думаю такой состав должен как минимум показать красивую игру, а не выносы вперед, ну и одержать победу! Сколько можно играть в три опорника, если мы все равно все время пропускаем? может пора подумать об атаке? Раньери наверно не знает, что лучшая защита - это нападения.

    абсолютно согласен!!!
    но вот насчет состава то думаю, фараони будет играть на той же позиции, что и против цска
  86. #21
    • 0
    gector: 9 декабря 2011 17:20 (3539) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Да ничего он сам летом уйдет это уже 100%

    прогадали мы с ним нужно было ММ его продать , а этоО оставить...кпд у камерунца в 100500 раз выше чем у нашего "лидера"
  87. Онлайн
    #20
    • 0
    アーティ長友: 9 декабря 2011 17:18 (3947) Новостей: 571
    Жулио Сезар
    Майкон-Диего Милито-Вальтер Самуэль-Иван Кордоба
    Тьяго Мотта-Эстебан Камбьяссо-Салли Мунтари
    Рикардо Альварез-Филиппе Коутиньо
    Джампаоло Паццини
  88. #19
    • 0
    ANZHI: 9 декабря 2011 17:17 (265)
    Снайдер еще не восстановился да еще.
  89. #18
    • 0
    amstel: 9 декабря 2011 17:15 (28)
    Cesar
    Maicon Ranocchia(Lucio) Samuel Nagatomo(Faraoni)

    Cambiasso Motta

    Alvarez Coutinho Zarate

    Milito

    Я думаю такой состав должен как минимум показать красивую игру, а не выносы вперед, ну и одержать победу! Сколько можно играть в три опорника, если мы все равно все время пропускаем? может пора подумать об атаке? Раньери наверно не знает, что лучшая защита - это нападения.
  90. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Поли надо хотя бы на заменку выпустить, пускай выйдет подышет атмосферой 15 тысячной Меацца)

    согласен! пусть хоть поиграет
    в деле увидим
  91. #16
    • 0
    Virus1908: 9 декабря 2011 17:13 (247) Новостей: 2
    Оби нету зато Мунтари есть...
  92. #15
    • 0
    wurik: 9 декабря 2011 17:09 (572) Новостей: 7
    Сезар
    Майкон Лусио Самуель Нагатомо
    Альварес Камб Мотта Коут
    Сарате Пацини

    Думаю как то так
  93. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 9 декабря 2011 17:09 (3947) Новостей: 571
    Поли надо хотя бы на заменку выпустить, пускай выйдет подышет атмосферой 15 тысячной Меацца)
  94. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 17:08 (31629) Новостей: 328
    хех, прочитал сначала давиде, сразу про сантона вспомнил..........
    __________сезар_____________
    _майк_лусио_самуэль__япоша_
    _фараони_мотта_камбьяссо_
    ___________коутиньо________
    _____пацо_______сарате____
    хотя хотелось бы чуть по другому сыграть в 2 опорника
    + вместо мотты илифараони выпустить альвареса..креатива больше бы было с коутом
  95. #12
    • 0
    inter51: 9 декабря 2011 17:08 (35)
    ALIBEK,
    wurik,
    Точно, с головы вылетело. Спасибо что напомнили.
  96. #11
    • 0
    DeathCat: 9 декабря 2011 17:07 (2175)
    Цитата: gector
    пора научиться играть без Снайдера и продать его зимой или обменять на кого нибудь другоо, нет тоолка от него. зп у него 6,5 ляма, штрафные не забивает уже 2-ой сезон, трамы безконечные, то одно заболит , то другое, все тренера говорят только одно " мы нехотим рисковать Уесли",бред сиыой кобылы, зачем он нужен тогда? А ну да 2009/2010?? ггг...смешно ..имхо


    Да ничего он сам летом уйдет это уже 100%. После провала МС и МЮ в ЛЧ они за него перегрызутся, а раз ЭТоО за копейки отдали, то его при нашеих нынешних результатах вообще за гроши возьмут, Т.к мы его брали за 15 лямов нам дадут 15-17 и наши прогнутся, т.к Снейдер не захочется сидеть без еврокубков.Хотя его отсутствие дает шансы Альваресу, может быть все-таки начнет рано или поздно играть так как в Аргентине. А нам по сути остается сидеть и ждать, когда сменится владелец и руководство. Терпения надо будет набраться не хилого,лет на 10-15.
  97. #10
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 17:01 (0)
    Фараони может играть с лева?
    Камб,Мотта,Мунта/Коут/Пацци,Ко
    стан.
  98. #9
    • 0
    gector: 9 декабря 2011 17:00 (3539) Новостей: 3
    Цитата: wurik
    Да Снейдера будет не хватать((((

    пора научиться играть без Снайдера и продать его зимой или обменять на кого нибудь другоо, нет тоолка от него. зп у него 6,5 ляма, штрафные не забивает уже 2-ой сезон, трамы безконечные, то одно заболит , то другое, все тренера говорят только одно " мы нехотим рисковать Уесли",бред сиыой кобылы, зачем он нужен тогда? А ну да 2009/2010?? ггг...смешно ..имхо
  99. #8
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2011 16:58 (948) Новостей: 1904
    заявка Фиалок Behrami, Boruc, De Silvestri, Gamberini, Gilardino, Jovetic, Kharja, Lazzari, Ljajic, Munari, Nastasic, Munari, Neto, Pasqual, Pazzagli, Romizi, Romulo, Salifu, Silva, Vargas
  100. #7
    • 0
    BK-12075: 9 декабря 2011 16:57 (92)
    Ранери пожалуйста дайте играт ребятам по своему,Интер великая команда дайте шанс команду они докажут это !