Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2011 Автор: VanHelsing

Джампаоло Паццини на Inter Channel

Джампаоло Паццини на Inter ChannelСегодня в студию Inter Channel пожаловал нападающий нерадзурри Джампаоло Паццини, чтобы ответить на вопросы фанатов.

"Я действительно не люблю давать интервью и говорить слишком много, если вы говорите с профессиональными людьми, то в таком случае нет никаких проблем, но в других случаях ваши слова обычно искажают, и это я больше всего не люблю. Вообще-то, я не очень люблю много говорить" - объяснил нападающий.

Затем Джампаоло сразу же захотел подчеркнуть о сообщениях, которые он получил от фанатов, как поддержали его, несмотря на негативный период и, несмотря на свою ошибку с пробитием пенальти:

"Это было невероятно, я чувствовал, что все позади, меня поддержали не только мои товарищи по команде, но и фанаты. В Интере всегда было много фантастических игроков, и они выиграли все, но сейчас, в момент, когда все не очень хорошо, и я еще не забил пенальти, я все равно чувствовал любовь болельщиков. Это мне помогает работать лучше".

Пришло время поговорить о том, что ты не реализовал пенальти в матче против Удинезе.

"Я пытался пересмотреть его еще несколько раз, но не смог, потому что это заставило меня чувствовать себя плохо... Я очень страдал после того, как промахнулся: забитый гол, возможно, принес бы нам победу, это был бы хороший стимул для поднятия моего морального духа, и не только моего, но и команды. Ничего подобного никогда не происходило со мной".

Паццини рассказал о том, что осталось за кадром:

"Я сказал своим товарищам, что должен реализовать этот пенальти, и когда я получил этот шанс, я промахнулся".

"Когда дела идут неважно, вы не можете просто закрыть дверь и уйти домой, думая, что все будет в порядке" – продолжил Джампаоло Паццини.

"Мы не довольны ситуацией, и мы страдаем. Мы должны вернуться на правильный путь и положить ряд положительных результатов вместе, которые дадут нам чувство собственного достоинства. Мы должны действительно работать над этим. Разве самоуважение отсутствует в данный момент? Нет, мы не потеряли наше чувство собственного уважения, но как тренер сказал на днях: "мы выиграем два матча, проиграем один, и что этот один угнетает вас опять...» Еще в прошлом году, когда мы проигрывали 2-0 в Палермо, я был поражен, когда мои товарищи по команде сказали: "Хорошо, теперь нам нужно забить три". Это произвело большое впечатление на меня, и после этого мы сумели изменить ход матча ... и мы можем сделать это снова. У нас есть четыре важные игры впереди, которые помогут нам подняться обратно вверх или показать нам, что нечего делать уже в этом году. Эти игры имеют основное значение, и мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу во всех".

В Милан пожалует Фиорентина в субботу, и некоторые поклонники просят Джампаоло вернуться и забивать, начиная с его бывшего клуба:

"Это моя работа, и я действительно надеюсь на это тоже".

Также Паццини сказал несколько слов о Клаудио Раньери:

"Мы все за тренера. Он оставил хорошее первое впечатление, но потом начались травмы и другие проблемы, которые не должны быть оправданием. Он замечательный тренер, знающий, как держать команду в состоянии покоя".

В январе будет год, как Пацини выступает за Интер, и фанаты спросили его, что он чувствовал, когда первый раз надел футболку нерадзурри.

"Я очень горжусь тем, что играю в футболке Интера, он является одним из крупнейших клубов в Европе, они являются чемпионами мира. Я испытываю чувство гордости и ответственности, но это хорошая ответственность. Я когда-нибудь волновался перед игрой? Нет, на 95 % я спокоен перед матчем".

А вот какими словами Паццо охарактеризовал капитана Интера Хавьера Дзанетти.

"Дзанетти - удивительный. Я был в восторге от него, когда я приехал сюда. Он парень, который может играть два раза в неделю и работает даже без пота ... если на улице не очень жарко, конечно" - пошутил Джампаоло.

"Чувствуем мы больше гнева или разочарования? И то и другое. Мы все злые и разочарованные. Мы не довольны нынешней ситуацией. Мы все чувствуем ответственность, и мы все работаем, чтобы исправить положение и вернуться туда, где мы должны быть. Но я надеюсь, что мы выйдем из этой ситуации, это поможет не только мне, но и команде".

Под конец Паццо сказал:

Я хочу, чтобы фанаты знали, что меня нет ни в одной из социальных сетей. Я отношусь к ним скептически.
Просмотров 3 318 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 19:42 (3389)
    как бы он после пеналя не начал очковать как милито
  2. #33
    • 0
    жбан: 10 декабря 2011 19:23 (4667)
    и хочу сказать фанмм что я есть только на интермилано.ру, под ником адашев!
  3. #32
    • 0
    bossavag: 10 декабря 2011 16:09 (0)
    bez Uesli i Mayka on nol a nafig on nam nuzen
  4. #31
    • 0
    riki.alvares: 10 декабря 2011 12:16 (2)
    ex paco :(((((((((((
  5. #30
    • 0
    meksed: 10 декабря 2011 03:15 (218)
    Мы с тобой Паццо, забудь про пенальти. ВСЁ впереди!!! 32
  6. #29
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 02:03 (3389)
    InterWinner,
    я всё же думаю что тут не только бранка виноват ! (Моратти тренеры и сами игроки !)
  7. #28
    • 0
    InterWinner: 10 декабря 2011 01:47 (3980)
    Цитата: redondo
    ну тогда живи и радуйся !

    с нашей нынешней игрой не получается радоваться! а все из-за бранки, которого надо на кол посадить!
  8. #27
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:43 (3389)
    InterWinner,
    ну тогда живи и радуйся ! wink
  9. #26
    • 0
    InterWinner: 10 декабря 2011 01:16 (3980)
    Цитата: redondo
    я думаю ты бы всех у кого иное мнение (а таких большинство ) туда посадил !!! ну ничего в каждом городе есть больницы соответствующего профиля ! и тебя вылечат !!!

    пробовали - не получилось! а тебе кто больше нравится - таджик леле или рас**дяй ориалли?
  10. #25
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 00:49 (3389)
    InterWinner,
    я думаю ты бы всех у кого иное мнение (а таких большинство ) туда посадил !!! ну ничего в каждом городе есть больницы соответствующего профиля ! и тебя вылечат !!!
  11. #24
    • 0
    Inter№1: 10 декабря 2011 00:44 (322)
    Работать они будут, они што не работали до етого!!))

    но как тренер сказал на днях: "мы выиграем два матча, проиграем один, и что этот один угнетает вас опять...»

    Когда Интер вииграл 2 матча подряд??? Напомните мне??
  12. #23
    • 0
    InterWinner: 9 декабря 2011 21:18 (3980)
    Цитата: ToledO
    В топку его!!!! Абсолютно бесполезный игрок. Что все прицепились к Милито - он хоть мяч на поле трогает и по воротам бьет, а этот только номер отбывает.

    я бы за это бранку на кол посадил!111
  13. #22
    • 0
    ToledO: 9 декабря 2011 20:59 (243)
    В топку его!!!! Абсолютно бесполезный игрок. Что все прицепились к Милито - он хоть мяч на поле трогает и по воротам бьет, а этот только номер отбывает.
  14. #21
    • 0
    InterWinner: 9 декабря 2011 20:38 (3980)
    33, спасибо!
    моя любимая рубрика
  15. #20
    • 0
    abigo: 9 декабря 2011 18:42 (15) Новостей: 3
    Переведите пожалста эту статью:
    http://swissramble.blogspot.co
    m/2011/12/moneys-too-tight-to-
    mention-at-inter.html
  16. #19
    • 0
    AxlRose: 9 декабря 2011 17:42 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    да кэп лучший!!!
    очень хорошо смотрелся против цска, наверное лучший был!
    проходы его


    Да он вообще удивительный....я всегда поражался его дриблингом...как то так проходит защиту легко и просто.Эму бы под нападающими поиграть под конец карьеры))да голов наклепать десятка 3 75
  17. #18
    • 0
    VanHelsing: 9 декабря 2011 16:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: BLR
    Спасибо Серега за перевод!

    48
  18. #17
    • 0
    BLR: 9 декабря 2011 16:38 (129) Новостей: 233
    Спасибо Серега за перевод!

    Очень надеюсь на Паццо! Жаль, что пока все так плохо складывается.
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 16:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ronaldo009
    Пацини пока не много не везёт!!! скоро по везёт и он забьёт много голов!!!

    с выздоровлением майкона. снайдера и форлана, у него будет достаточно передач на него
  20. #15
    • 0
    Ronaldo009: 9 декабря 2011 16:25 (61)
    Пацини пока не много не везёт!!! скоро по везёт и он забьёт много голов!!!
  21. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 15:54 (31641) Новостей: 328
    да кэп лучший!!!
    очень хорошо смотрелся против цска, наверное лучший был!
    проходы его
  22. #13
    • 0
    antverpp: 9 декабря 2011 15:52 (980)
    нас есть четыре важные игры, впереди, которые помогут нам подняться обратно вверх или показать нам, что нечего делать уже в этом году

    полагаю, будет второй вариант. максимум 2 победы - при самом хорошем раскладе в ближайших 4х встречах.
  23. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2011 15:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    это не Паццо, а извращенец

    Это второй аккаунт Снейдера)))
  24. #11
    • 0
    ANZHI: 9 декабря 2011 15:30 (265)
    уважаю я тебя паццо, удачи тебе против фиорентины
  25. #10
    • 0
    Matio-187: 9 декабря 2011 15:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fc-inter
    Мля,а я то думал что уже год с Паццо общаюсь в контакте (((

    Удалай его из друзей, это не Паццо, а извращенец wink
  26. #9
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2011 15:18 (3561)
    Мля,а я то думал что уже год с Паццо общаюсь в контакте (((
  27. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2011 15:14 (4622)
    Pazzo мы с тобой!!! Ждем от тебя голов, на тебя вся надежда!!!
  28. #7
    • 0
    Yarik: 9 декабря 2011 15:09 (2029) Новостей: 16
    умный, скромный, достойный человек! Уважение таким людям!
  29. #6
    • 0
    Air_b: 9 декабря 2011 14:57 (138) Новостей: 1
    Любимый мой игрок! Жаль, я думал он в контакте есть lol Вперед Пацо я в тебя верю!!!
  30. #5
    • 0
    saga46: 9 декабря 2011 14:53 (1139)
    мда видать ему действительно было очень тяжело
  31. #4
    • 0
    Arhangel: 9 декабря 2011 14:46 (31)
    офигенный нап)обажаю его)теперь ждем снейдера из лазарета с майконом и тогда у него попрет)
  32. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2011 14:42 (3863) Новостей: 116
    Мяч с пенальти полетел почти по траекторий, какую задал Баджо в финале ЧМ1994 года))) дай Бог и этот не забитый пенальти сделает тебя еще сильнее и мудрее.
  33. Онлайн
    #2
    • 0
    vitalyos: 9 декабря 2011 14:32 (149)
    Его результативность во многом зависит от передач,которых в отсутвии Снейдера и Майкона очень мало доходят до Паццо.
  34. #1
    • 0
    Matio-187: 9 декабря 2011 14:21 (3947) Новостей: 571
    Видно из вью, что очень сильно переживает по поводу своей результативности. Паццо, надо себе сказать: "Я забью три мяча"!!! wink