Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2011 Автор: ArtyD

Пандев хочет сыграть с «Интером» в плей-офф Лиги чемпионов

Пандев хочет сыграть с «Интером» в плей-офф Лиги чемпионовНападающий «Наполи» Горан Пандев, вдохновленный историческим выходом команды в плей-офф Лиги чемпионов, предвкушает возможную встречу с «Интером» в дальнейшей стадии турнира.

Напомним, что именно «нерадзурри» принадлежат права на македонского форварда.

«Было бы здорово сыграть против «Интера» в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, давайте сейчас просто наслаждаться этим прекрасным моментом, – отметил Пандев в интервью La Gazzetta dello Sport. – Теперь я чувствую себя частью проекта. После двух мячей в ворота «Ювентуса» мне удалось вернуться на свой прежний уровень. Теперь я готов заявить о себе во весь голос, как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов».

Согласно регламенту турнира команды из одной страны могут встретиться между собой не ранее четвертьфинала. Жеребьевка 1/8 финала состоится в пятницу, 16 декабря.
Просмотров 2 893 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    жбан: 10 декабря 2011 19:10 (4662)
    Пандев когда'то гол Баварии забил, гордится до сих пор!
  2. #42
    • 0
    funInternazionale: 10 декабря 2011 11:27 (388)
    Vlados - Панда при Моуре очень много черновой работы делал, которую счас ни Сарате ни Форлан незделают . Можна сказать даже полузащитника играл.., про Милито м Пацини отдельная тема игроки острия.
  3. #41
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 00:44 (3389)
    Nik11,
    ну Лацио точно не сильнее нас (если вернутся травмированные )
  4. #40
    • 0
    Vlados: 10 декабря 2011 00:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Юве, Милан, Наполи, Лацио - самые сильные итальянские команды.

    +Удинезе

    Цитата: funInternazionale
    Сейчас таких игроков, как он нехватает.

    а Милито - чем не прошлогодний Пандев? Даже к Паццо, этот македонский вирус всепоглощающего одеревенения, подкрался)
  5. #39
    • 0
    Nik11: 9 декабря 2011 23:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: BK-12075
    Мечтат не вредно ! Горан Интер великая команда,вы победили Ман.Сити но это не значит что Наполи силнее Интера !

    Намного сильнее. Юве, Милан, Наполи, Лацио - самые сильные итальянские команды.
  6. #38
    • 0
    internazionalle: 9 декабря 2011 22:07 (350)
    пусть с Реалом сыграет:)
  7. #37
    • 0
    funInternazionale: 9 декабря 2011 21:59 (388)
    А я бы хотел, чтобы он вернулся. Сейчас таких игроков, как он нехватает.
  8. #36
    • 0
    Safar: 9 декабря 2011 21:01 (170)
    vitalyos,
    сорри, не правильно понял тебя.

    Илья,
    к сожалению в этом сезоне у Интера никаких заслуг нет, надеюсь пока нет.
  9. #35
    • 0
    void: 9 декабря 2011 19:38 (207) Новостей: 2
    Забил 2 гола в ворота Юве и уже считает себя великим футболистом Наполи !
  10. #34
    • 0
    Arhis-sampai: 9 декабря 2011 18:06 (854)
    а мне Панда нравился как футболист...правда почему-то у него траблемы со скоростью были, но обыграть мог в один один игрока и удар хороший)) а так рад за Панду)) не хотел от нас уходить, а ему Бранка пинок под задэ дал и в след году Панда может снова в Лч сыгать, в отличии от нас))

    но форза Интер и удачи Панде)
  11. #33
    • 0
    DeathCat: 9 декабря 2011 17:10 (2175)
    Цитата: BK-12075
    Мечтат не вредно ! Горан Интер великая команда,вы победили Ман.Сити но это не значит что Наполи силнее Интера !


    На данный момент сильнее.
  12. #32
    • 0
    BK-12075: 9 декабря 2011 16:52 (92)
    Мечтат не вредно ! Горан Интер великая команда,вы победили Ман.Сити но это не значит что Наполи силнее Интера !
  13. #31
    • 0
    gector: 9 декабря 2011 16:27 (3539) Новостей: 3
    ребят мы с кузенами или с наполи, при жребие в 1/4 можем уже играть?

    а ну да только в 1/4 и можем , чет тупанул((
  14. #30
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 15:53 (31634) Новостей: 328
    было бы классно!
    + да бы он забакопорил за наполи wink
  15. #29
    • 0
    shibis: 9 декабря 2011 15:42 (482)
    Вот лошара. Забил 2 гола и возомнил себя королём мира...
  16. Онлайн
    #28
    • 0
    アーティ長友: 9 декабря 2011 15:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roby Baggio
    facepalm был адресован "тру тиффози", с постскриптумом: От Милито с любовью

    В ответ двадцать тысяч на стадионе "Меацца" и три миллиона по телевизору в один жест facepalm ответили ему взаимностью.
  17. #27
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2011 14:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    facepalm Показал им всем Милито после того как угодил в перекладину!


    facepalm был адресован "тру тиффози", с постскриптумом: От Милито с любовью

  18. Онлайн
    #26
    • 0
    アーティ長友: 9 декабря 2011 13:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roby Baggio
    "Дать шанс, Принц еще вернется!" - крикнули "тру тиффози"

    "Продать, ибо это уже неизлечимо!" - крикнули адекватные болельщики, которые после этих слов выглядят "глорами" в глазах "тру тиффози"

    "Нам наср*** на ваше мнение, о великие "тру тиффози", почитатели неисчерпаемого таланта Милито" - крикнули адекватные болельщики. И правильно сделали.

    facepalm Показал им всем Милито после того как угодил в перекладину!
  19. #25
    • 0
    zhuzja: 9 декабря 2011 13:49 (1747)
    Pandev opasnqj igrok, ne Serjezno.!!
  20. #24
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 13:16 (464)
    а вот наткнулся ещё на кое-что... Начальство кричало что нужно продать Это'О из-за его большой зарплаты... а ведь стоило Милито и Киву отдать(которые в прошлом сезоне оплошали) - и уже бы мы были в плюсе по зарплатам, можно было отказаться от покупки Форлана и преобрести кого-то из защитников на левый фланг(вместо Киву)...
    потратили бы явно не больше и по игре остались бы в плюсе...
  21. #23
    • 0
    Disobedient..: 9 декабря 2011 13:16 (0)
    Какой то садист из наполи очень жёстко нас... в уши нашему македонцу.
    Горан проснись!
    Тебя имеют!
    Ты не голеодор!
    Ты дерево...
  22. #22
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 13:03 (464)
    Цитата: Roby Baggio
    тут даже волосок из бороды Старика Хоттабыча не поможет.

    ну тогда наполи на перевоспитание отдать) может сново талант найдут как с пандой этот фокус проделали))))
    Цитата: Vlados
    предложить его Керимову - мол, так и так - лучший нападающий и лучший игрок ЛЧ-2010, офигительно сыгран с ЭтоО, и стОит недорого - 10 млн. всего (торг уместен).

    Керимов - Это'О по дешовке купил) а вот с Милито боюсь ещё доплаты потребует)
  23. #21
    • 0
    pro100 kazah: 9 декабря 2011 12:55 (68)
    saga46,
    30 137 красиво сказал)))) а насчет Панды то да он был бы полезнее чем Сарате но надеюсь я ошибаюсь ....лишь бы ошибался))) wink
  24. #20
    • 0
    Vlados: 9 декабря 2011 12:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RazoR-06
    но как быть с Милито

    предложить его Керимову - мол, так и так - лучший нападающий и лучший игрок ЛЧ-2010, офигительно сыгран с ЭтоО, и стОит недорого - 10 млн. всего (торг уместен).
  25. #19
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2011 12:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: RazoR-06
    но как быть с Милито?

    "Дать шанс, Принц еще вернется!" - крикнули "тру тиффози"

    "Продать, ибо это уже неизлечимо!" - крикнули адекватные болельщики, которые после этих слов выглядят "глорами" в глазах "тру тиффози"

    "Нам наср*** на ваше мнение, о великие "тру тиффози", почитатели неисчерпаемого таланта Милито" - крикнули адекватные болельщики. И правильно сделали.

    Цитата: RazoR-06
    может мы тоже попробуем Кавани позвать покусать Милито?)

    тут даже волосок из бороды Старика Хоттабыча не поможет.
  26. #18
    • 0
    Vlados: 9 декабря 2011 12:49 (6470) Новостей: 36
    всё фигня - Пандифф уже забил (причём аж 2 гола) - годовая норма перевыполнена - следующего гола минимум до сентября ждать.
  27. #17
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 12:40 (464)
    Тоже мне крутой! забил два гола в ворота юве! у нас один киву в центре защиты чего стоит!!!


    Roby Baggio, но как быть с Милито? может мы тоже попробуем Кавани позвать покусать Милито?)

    Цитата: o_lzhas
    Пандев полезный игрок причем)) он не лучше и не хуже Сарате

    ну в прошлом сезоне изредка забивал и частенько отдавал голевые передачи... так что может и лучше)
  28. #16
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2011 12:31 (2352) Новостей: 45
    Пандев, перед уходом из Интера укусил Милито, а в Наполи его укусил Кавани, только вот наш Горан Македонский не знает, что дерево остается деревом и скоро организм найдет противоядие и он обратиться в обычного, привычного нам, Горана Фейспалмдева.
  29. #15
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2011 12:29 (3561)
    Пандиф оформил дубль гоббам и теперь решил Интер покарать ...ну ну
  30. #14
    • 0
    o_lzhas: 9 декабря 2011 12:29 (10)
    Пандев полезный игрок причем)) он не лучше и не хуже Сарате
  31. #13
    • 0
    AZER2010: 9 декабря 2011 12:26 (327) Новостей: 57
    Лучше бы Пандева оставили чем брать
    Сарате
  32. #12
    • 0
    InteristoRed: 9 декабря 2011 12:23 (199)
    2 гола забил и распустил хвост как павлин. Как бы тебя не вернули на скамейку Интера. Интер он хочет - потом плакать будешь"
  33. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2011 12:22 (682)
    Так то не факт что и Интер и Наполи в 1/4 попадут)) Злой Панда))
  34. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2011 12:22 (4622)
    Хотелось бы с ними играть в полуфинале...
  35. #9
    • 0
    Илья: 9 декабря 2011 12:18 (854) Новостей: 21
    Цитата: saga46
    злая панда или месть македонского дерева

    22
  36. #8
    • 0
    vitalyos: 9 декабря 2011 12:11 (149)
    Народ,я же написал пройти 1/8,а не пройти в 1/8. Естественно,я имел в виду четвертьфинал!
  37. #7
    • 0
    saga46: 9 декабря 2011 12:11 (1139)
    злая панда или месть македонского дерева
  38. #6
    • 0
    Илья: 9 декабря 2011 12:10 (854) Новостей: 21
    Dima_Inter_1908,
    Safar,
    читайте внимательный новость:
    Согласно регламенту турнира команды из одной страны могут встретиться между собой не ранее четвертьфинала. Жеребьевка 1/8 финала состоится в пятницу, 16 декабря.

    Цитата: Safar
    думаю ты хотел сказать 1/4

    сказал он все верно ... или Интер и Наполи освободили от игр в 1/8 ... за заслуги перед отечеством ???
  39. #5
    • 0
    nilsenmattias: 9 декабря 2011 12:05 (586) Новостей: 5
    ПАндев заиграл немножко походу
  40. #4
    • 0
    Safar: 9 декабря 2011 11:58 (170)
    vitalyos,

    думаю ты хотел сказать 1/4 ... да, я очень надеюсь что мы пройдем в следующий тур, соперники не такие грозные будут, хорошо что мы заняли 1-ое место, однако с таким Интером любого соперника будет сложно пройти. Дождемся пятницы.
  41. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 декабря 2011 11:45 (2124) Новостей: 24
    vitalyos,
    мы уже в 1.8, нужно жеребьёвки еще дождаться
  42. #2
    • 0
    MARIO8: 9 декабря 2011 11:44 (1303) Новостей: 9
    Да было бы Интересно
    Горан прикольный чел ) Удачи ему в Неаполе
  43. #1
    • 0
    vitalyos: 9 декабря 2011 11:43 (149)
    Для начала обоим клубам нужно пройти 1/8, чего конечно очень хотелось бы!