Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2011 Автор: ArtyD

Стратегия "Интера" не поменяется. Финансовый феир-плей в силе

Стратегия "Интера" не поменяется. Финансовый феир-плей в силеСтали известны некоторые подробности саммита Массимо Моратти с Марко Бранка, Пьеро Аузилио, Луишем Фиго и Клаудио Раньери. Цели "Интера" не изменились. Руководство Нерадзурри будет продолжать действовать по заданному принципу феир-плей.

Жуан и Куцка уже (ну или почти уже) являются игроками "Интера", их подписание отделяет лишь немного времени и несколько подписей в документах. Есть и еще некоторые цели, которые преследуют Нерадзурри.

Более всего эти цели связаны с атакой. В частности руководство оценит ситуацию с Диего Милито. "Принцем" интересуется ряд европейских клубов, среди них ПСЖ, "Тоттенхем" и "Шальке 04". Заменой ему, как предполагается, станет чилийский форвард Эдуардо Варгас. Поговаривают, что "Интер" уже сделал предложение по нему на сумму 8 млн. евро. Однако на Варгаса так же метит и "Челси", которые хотят заменить Анелька, уезжающего в Китай.

В последние дни "Интер" связывали с другим южноамериканским игроком Фарфаном, однако эти новости большого энтузиазма не вызвали. В любом случае все эти догадки и слухи остаются неподтвержденными, а подтвердятся они или нет, мы узнаем 22 декабря. Именно в этот день пройдет еще одна встреча руководства, на которой решится стратегия январского трансферного рынка вплоть до игры с Лечче. Ждём.
Просмотров 5 873 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    smelmix: 10 декабря 2011 11:43 (549)
    redondo,
    парень я тебе тоже открою секрет, меньше базарь.
  2. #95
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:03 (3389)
    smelmix,
    парень я тебе открою секрет - после этих снов ты в душе болела Реала или Барсы !
  3. #94
    • 0
    InTeReЦ: 9 декабря 2011 14:30 (82)
    азара брать надо для усиления центра ат
  4. #93
    • 0
    smelmix: 9 декабря 2011 13:39 (549)
    Эх... ну какому же болельщику понравится покупка клубом малоизвестных футболистов??? Всё равно всем в душе хочется лицезреть громкий, безбашенный трансфер. Представляете, вы просыпаетесь, а на всех мировых информационных ресурсах новость: "Миланский Интер, сегодня подписал контракт с португальским атакующим ползащитником Криштиану Роналду. как сообщается, сумма трансфера составила порядка 80 млн. евро." ну круто же круто!!?? это не то что читать, о том что пришёл жонатан или куцка. Но видимо у ММ, серьёзно жмёт карман... серьёзных трансферов, по-моему мнению при Массимо, мы больше не увидим... А жаль...
  5. #92
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2011 09:57 (682)
    Я вот думаю что в будущем будет совсем кисло:
    Допустим Интер пролетает даже мимо Лиги Европы. Такие игроки как Снейди, Майкон и др. которые хоть как то тянут уйдут скорее всего.
    У нас феир и денег все равно нет, то есть возьмем пару киндеров и стариков "звезд" за 3-4 лимона. И что будет? Станем обычным крепким середняком. Юве и Милан поднимаются, этот надо признать, как и то что пока на голову сильнее нас.
    Если зимой не будет вложений, нечего думать о еврокубках. Никогда они не заиграют...
  6. #91
    • 0
    kazneradzuri: 9 декабря 2011 08:43 (56)
    Ne kupim my ni kogo kto usilit sostav. Vozmem 10 mesto i ostanemsya bez eurokubkov a tam MM kupit igrokov top urovnya.
  7. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 декабря 2011 04:49 (4693) Новостей: 19
    Цитата: kirya09
    ну если так надо его прадовать,пока он каких-то денег вообще стоит,иначе толку от него нет,грустно,но правда!

    Его продать и оставить тех кто хуже его? Никакущий Сарате, неувереный Люк, сломаный Форлан, Пацо который не забивает пеналь и уже 8 матчей без голов!
    Ты чем-то мне напоминаешь Бранку )))
  8. #89
    • 0
    IgInt: 9 декабря 2011 03:27 (32)
    Руководство всё время повторяет, что будет придерживаться принципа ФФП. Но все понимают и без этих многократных повторов, что у них просто нет возможности покупать дорогих-классных игроков. Они могут и дальше повторять одно и тоже, но ведь болельщика не обманешь. Тем более, когда почти все сошлись во мнении, что это именно так.

    Уходить им надо и не позориться. Стыдно столь нагло врать всем и держать за глупцов!
  9. #88
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 01:06 (31634) Новостей: 328
    Цитата: kirya09
    ну если так надо его прадовать,пока он каких-то денег вообще стоит,иначе толку от него нет,грустно,но правда!

    он же еще з/п большую получает
  10. #87
    • 0
    kirya09: 9 декабря 2011 00:46 (56)
    ну если так надо его прадовать,пока он каких-то денег вообще стоит,иначе толку от него нет,грустно,но правда!
  11. #86
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 00:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: kirya09
    интересно сколько же они за Милито максимум смогут выручить денег?

    лямов 7 макс а так 5
  12. #85
    • 0
    kirya09: 9 декабря 2011 00:29 (56)
    интересно сколько же они за Милито максимум смогут выручить денег?
  13. #84
    • 0
    antverpp: 8 декабря 2011 23:52 (980)
    Жуан и Куцка - мега усиление! Хотя, на фоне Станковича Куцка, может, и будет посильнее... Жуан... на какую позицию? не 5-м ли правым защитником? )) Варгасом интересуется Членси - значит, можно закатать губы. Все это на фоне ярких покупок Милана.... жесть конечно, тяжело признать, но спад этот будет продолжаться до тех пор, пока не сменится руководство, и большая часть основного состава.
  14. #83
    • 0
    жбан: 8 декабря 2011 23:49 (4661)
    Морати дон мучачас лёгких путей не ищет!
  15. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2011 23:48 (4693) Новостей: 19
    Бред продолжается хотят убрать лучшего бомбардира Милито))
    Вы лучше Сарате отдайте , его бестолковые финты уже неинтересны! Сильно ослабляет команду!
  16. #81
    • 0
    Интер №1: 8 декабря 2011 23:44 (63)
    Не могу понять, Если не сейчась то когда?
  17. #80
    • 0
    Evgeniy: 8 декабря 2011 23:37 (70)
    Надо было Тевеса подписывать!
  18. #79
    • 0
    Akzar: 8 декабря 2011 23:27 (137)
    Когда же в Интере начнется грамотная трансферная политика, дающая плоды?! (((
  19. #78
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 декабря 2011 23:08 (365)
    Hetzer,
    Nero-Blue Djigit,
    Ребята не спорите:
    Нам нужно не хорощые а хот нормалная Трансферная политика!
    Вот сколко дней говорили об Лукасе а сейчас покупют Освалдо:(((лучще лукаса о других потом.И нам на Атаку сейчас не надо молодеж а нам надо более менее известные Имя.
  20. #77
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 22:48 (3468)
    Цитата: Hetzer
    Сразу все на первой минуте гениев и звезд нереального калибра видеть хотите? Так не бывает.

    А ты знаешь причину по которой не бывает такого???Гнилая трансферная политика!!!!!все аукается с лета,причем не с этого лета,а с прошлого еще!!!!
  21. #76
    • 0
    Hetzer: 8 декабря 2011 22:45 (111)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вот пусть и в аренде входит в фазу!))Нечего нервы трепать!


    Так тогда не фиг стонать отдельным личностям тут что молодежи нет... Сразу все на первой минуте гениев и звезд нереального калибра видеть хотите? smile Так не бывает.
  22. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 22:43 (3468)
    Цитата: Hetzer
    в фазу входит.

    Вот пусть и в аренде входит в фазу!))Нечего нервы трепать!

    Цитата: adashev
    ММ продай клуб!Нам такой БОСС как ты уже не нужно. Жадный стал!

    Ты безумно логичный и "толковый" болельщик!!! facepalm
  23. #74
    • 0
    Hetzer: 8 декабря 2011 22:40 (111)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я и Альвареса с Джонатаном раньше не видел,все тут твердили,что они супер и т.д.,а в итоге что???Нафиг опять в тоже болото лезть???


    Я Альвареса в Велесе смотрел. Не один раз. Супер. Тут уже писали про адаптацию. Кто-то с первых минут рвет, а кто-то на второй-третий год в фазу входит.
  24. #73
    • 0
    adashev: 8 декабря 2011 22:39 (4022) Новостей: 3
    ММ продай клуб!
    Нам такой БОСС как ты уже не нужно. Жадный стал!
  25. #72
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 декабря 2011 22:12 (1094)
    Эх ММ, видел бы твой отец(царство ему небесное) во что ты его детище превратил, одумайся пока не поздно, ну вот не верю я что ты мог так легко забить на клуб. Верни нам нашу гордость.
  26. #71
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 декабря 2011 22:05 (365)
    Как и ранще говорили толко Кучка и Жуан:((
    А где Тевез где Гуарин где Лукас где Кейхил????????
    Очередные идеотские трансферы.!какой та Освалдо.Нам надо неболее известное имя!Если уж покупаем то я За Фарфана.Он лутчще!
  27. #70
    • 0
    BOBO3232: 8 декабря 2011 21:48 (3)
    ia ne dumaiu chto caldirola stanet bolshim futbolistam,poka ia ne zametil navaki

    a chto kasaetsa teveza on na segodnia ne stoit bolshix deneg vot ego inter kupit ne smozet sebe pozvolit,tolko arenda no esli arenda budet to tolko v milan uidet tevez a ne v inter
  28. #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 21:40 (3468)
    Цитата: redondo
    а ты хоть пару игр этого хлама видел?

    Я и Альвареса с Джонатаном раньше не видел,все тут твердили,что они супер и т.д.,а в итоге что???Нафиг опять в тоже болото лезть???
  29. #68
    • 0
    BOBO3232: 8 декабря 2011 21:39 (3)
    zdrastvuite interisti,skolko otlichnix igrokov bila na levom flange,stoimost etix futbolistov maximum 10 millionov,bastos,andre santos,crisito,vse oni lucshe chem chivu nu i kogo kupili? vetom sluchae finansovi fair play ne prichom
  30. #67
    • 0
    bearbeer7: 8 декабря 2011 21:29 (109)
    а не получиться с молодежью, не нравятся мм свои воспитанники. хз кого покупают и твердят про фэйрплэй, а свою молодеж на хер. иногда начинаю думать, что мм в покер проигравыет "места" в топ-клубе интере.
  31. #66
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 21:28 (3389)
    Nero-Blue Djigit,
    а ты хоть пару игр этого хлама видел?
  32. #65
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2011 21:26 (2175)
    Цитата: vitalyos
    Каких 23 млн за Тевеса? Ман Сити просит у Милана 35,а ММ сказал,что переговоры МС с Миланом идут видимо на тех же условиях,что предлагали нам.


    Ну ну. Только лысый черт договорится на 18-20 и еще в рассрочку года на два, а мы будем продолжать рассуждать. Милан тоже не блещет финансово, но они за два года смогли создать конкурентоспособную команду.
  33. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 20:57 (3468)
    Цитата: esterni
    А всякие там Варгас и Жуан ты в них уверен и чем они лучше нашей молодежи?

    Мне эти хз кто такие вообще не по душе!Опять кота в мешке покупать!!!
    Цитата: esterni
    Я не об этой плате ты не ловишь сути брат,

    Да я понял о чем ты!))))согласен на счет дестро,классно он сейчас играет,а хз как бы он у нас играл,ведь давление совсем другое,мы ведь,топ-клуб,хотя и с натяжкой!))
  34. #63
    • 0
    esterni: 8 декабря 2011 20:41 (802)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты уверен,что они конкурентоспособный,здесь и сейчас,а не в будущем???Есть в молодежке игроки уровня,ну хотя бы Азара???

    Ты о чем джигит лови суть,игроков калибра Азара у нас не будет.А всякие там Варгас и Жуан ты в них уверен и чем они лучше нашей молодежи?
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Как раз,плата будет очень дорогой-ZERO TITTULI!!!

    Я не об этой плате ты не ловишь сути брат,на куя платить за какого то там Варгаса или того же жуана когда под носом игроки молодежи которая уверен ни чем не хуже ,возьми того же Дестро на куй ММ его профукал он будет поинтереснее Милито деревянного в этом я несомневаюсь
  35. #62
    • 0
    vitalyos: 8 декабря 2011 20:12 (149)
    Каких 23 млн за Тевеса? Ман Сити просит у Милана 35,а ММ сказал,что переговоры МС с Миланом идут видимо на тех же условиях,что предлагали нам.
  36. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 20:08 (3468)
    Цитата: esterni
    есть же молодежка бери отуда

    Ты уверен,что они конкурентоспособный,здесь и сейчас,а не в будущем???Есть в молодежке игроки уровня,ну хотя бы Азара???
    Цитата: esterni
    ваще ни че не плати

    Как раз,плата будет очень дорогой-ZERO TITTULI!!!
  37. #60
    • 0
    esterni: 8 декабря 2011 20:00 (802)
    нахрена брать молодежь варгаса там жуана,ваще не пойму есть же молодежка бери отуда и ваще ни че не плати придурок
  38. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 19:58 (3468)
    Ну почему Интер интересует только ХЛАМ???Игроки которыми интересуется наше руководство не усилит команду!!!!если у нас нет достойной молодежи,способной бороться до финального свистка и с любой командой,тогда следует покупать состоявшихся игроков!!Вчерашняя игра вновь доказала ошибочность приобретения Альвареса и Сарате!!их убогая и бесполезная игра боком выходит,от матча к матчу!!!И не надо говорить,что Рикардо молод и т.д. и т.п.,он не раскроется у нас и это более чем очевидно!"!!!Нет ни одного матча,который можно занести ему в актив!!!!А Сарате- единоличный и жадный игрок,который играет на себя,а не на команду!!!
  39. #58
    • 0
    sad: 8 декабря 2011 19:09 (5505) Новостей: 61
    эх интер мой любимый.....не видать тебе в ближайшее время классных трансферов....
  40. #57
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2011 19:09 (2175)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Прочитал новость одну) Моратти сказал что 23 млн евро за Тевеса это слишком много и он не готов так тратиться в ввиду скорого введения фейр-плей и вообще не готов сильно тратиться! У меня такое ощущение что его ФФП это всего лишь отмазка, он просто напросто не желает тратиться!


    Да ему в принципе нечего тратить даже из личного кармана. Компания Saras лихорадит и вообще ее продают походу вот и все, а состояние Моратти личное не такое как у Абрамовича и тратить из него деньги он не будет как шейхи. Обидно другое , что он наверно пока команду не обанкротит он ее не оставит в покое. Как собака на сене ни себе, ни людям и прикрывается еще любовью к ней.
  41. #56
    • 0
    Цыган: 8 декабря 2011 18:54 (712)
    Прочитал новость одну) Моратти сказал что 23 млн евро за Тевеса это слишком много и он не готов так тратиться в ввиду скорого введения фейр-плей и вообще не готов сильно тратиться! У меня такое ощущение что его ФФП это всего лишь отмазка, он просто напросто не желает тратиться! 154
  42. #55
    • 0
    Delete Agnelli: 8 декабря 2011 17:59 (54)
    Тевеса увели, Месси к нам не едет, проигрываем дома без остановки, покупаем ширпотреб, ...
    Когда это все закончится(((((
    Моратти и Провера, не хотите тратить деньги уходите, и не забудте прихватить Бранку со своими игроками.
    Продолжаем ныть дамы и господа. Возможно это как-то и поможет нашему клубу)
  43. #54
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2011 17:59 (2175)
    Цитата: Ltblue
    мда еще не попадем в зону ЛЧ и Снейдеа летом спихнем за 15лямов((


    Кстати да. Тут все губища раскатали на зимние и летние трансферы, а летом Снейдер уйдет 100% , если мы не займем третье место, а это сейчас для Интера вообще фантастика. Он точно уйдет в МЮ т.к. как правильно аналитики сказали им срочно нужен разыгрывающий, одна из причин их вылета кстати. А нам надо стиснуть зубы и наблюдать этот позор еще очень долго. Нет плана на перестройку команды, есть просто отмазка в виде ффп. Я еще понимаю , если бы Моратти рвал жопу ради клуба, чтобы он мог больше зарабатывать и следовательно тратить, так вот об этом он ни слова. Клуб продолжает зарабатывает крохи и на всем экономить, это и есть ффп по Моратти. 16 лет у руля команды, спущено немерянно бабла, не построен стадион, не привлечены новые инвесторы и т.д. и т.п. Позорище.
  44. #53
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2011 17:55 (1032)
    Складываеться такое ощущение что ФФП был придуман специально для ММ.
  45. #52
    • 0
    Sepalich: 8 декабря 2011 17:54 (79)
    Блин!
    Зачем им покупать футболистов пускай покупают врачей и мед сестер, у нас ведь курорт для возростных футболистов, а не футбольный клуб.

    то говорят что будут вкладываться, а все ближе к рынку, денег для пакупак играков нет.(((((
  46. #51
    • 0
    Ltblue: 8 декабря 2011 17:27 (129)
    мда еще не попадем в зону ЛЧ и Снейдеа летом спихнем за 15лямов((
  47. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 декабря 2011 17:23 (2610) Новостей: 1
    gector,
    У него их нет. Смирись.
  48. #49
    • 0
    MegaLOL: 8 декабря 2011 17:22 (612)
    "Принцем" интересуется ряд европейских клубов, среди них ПСЖ, "Тоттенхем" и "Шальке 04".


    Нафига он им нужен ? По доброй памяти в Дженоа за 5-6млн. еще более ли менее вероятно. Куцка это вообще финиш, Жуан может что и выдаст, Варгас из 105 чемпионата врятли лучше Кастаньоса.

    Кстати, это все трансферы на фарт и на будущее, где усиление то, где закрытие проблемных зон ?!!!
  49. #48
    • 0
    Santini: 8 декабря 2011 17:17 (55)
    Моратти если так денег жалко может сам выскочишь сезон другой побегать ? )))) а если серьезно то дна жопы пока не видно ребята...
  50. #47
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 17:14 (3539) Новостей: 3
    Дон Вито Корлеоне,
    ММ не рискует тратить деньги не потому что у него их нет, а потому что не известо, будем ли мы в зоне ЛЧ к концу сезона. Этож большие деньги в копилку клуба, если ты в зоне ЛЧ. мы можем их лишиться, вот ММ и экономит. Еслиб, к примеру, мы былибы первые, то думаю затраты зимой былиб выше. имхо конешно...
  51. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 декабря 2011 17:10 (2610) Новостей: 1
    Надо расставаться не с игроками, а с руководством. Особенно с ММ.
    Его политика выведет нас на новый, небывалый уровень.
  52. #45
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 17:09 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Я что то такого не припомню, чтобы он прям в открытую заявлял об этом, его клуб грезился устроить нам джехад, а Монто смиренно молчал в это время, да к тому же я уверен, что он хочет к нам, ведь у него здесь играет лучший друг Паццини!

    пойми, щас у любого мало-майски путного игрока нет мотивации идти к нам. 1. неизвестно будем ли мы играть в ЛЧ на след год. 2.чехарда в команде(тренера) 3.сейчас уже доволно низкие зп будут. Плюсани к этому положение в турнирке(на гарни вылета)
  53. #44
    • 0
    eugene: 8 декабря 2011 17:04 (61)
    AxlRose,
    этот финансовый фэйр-плэй обойти можно элементарно. Просто Моратти выиграл все что хотел и не собирается больше тратить серьезные деньги на Интер, вот и все дела, а фэйр-плеем только прикрывается.
  54. #43
    • 0
    AxlRose: 8 декабря 2011 16:51 (1052)
    Да не плохо было бы...Милито парить надо срочно и не думая!!А Фарфан это было бы не плохо.... 24

    Цитата: Dima kent 1989
    Реал , М Сити, ПСЖ, Милан, Барса, Челси - феир плей поддерживают на ура))


    Да у Интера денег просто нет вот и все!или желания...такое впечатления что всем все пофиг...клуб катится по наклонной а они ничерта не делают...и не собираются....о чем говорят транферные цели...
  55. #42
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 16:45 (682)
    Реал , М Сити, ПСЖ, Милан, Барса, Челси - феир плей поддерживают на ура))
  56. #41
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 16:40 (3947) Новостей: 571
    stam1409,
    Бла Бла Бла!!! А по факту раскидай! Я лишь высказал своё мнение и свои наблюдения! А если ты не понимаешь мои умные мысли, так пойди и почитай книжек.
  57. #40
    • 0
    stam1409: 8 декабря 2011 16:36 (147)
    ArtyD,
    профи такой,всё разложил
    ты за всеми следил весь сезон,да?
    бреда понаписал
  58. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 16:32 (682)
    Ну если Жуан и Варгас придут то терпимо еще.. Но что-то мне кажется, что он выберет Челси.. Там перспектив побольше будет..
  59. #38
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 16:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Air_b
    Жуан - центральный защитник это хорошо, но слабое место это фланги в нынешнем Интере, поэтому усиление требуется туда!

    так он на левом фланге может

    можно было бы конечно взять выцепить у фиоры варгаса за лямов 8 не помешал бы... как раз левый ФЛАНГ ПРОБЛЕМНЫЙ
  60. #37
    • 0
    Stanic: 8 декабря 2011 16:18 (55)
    Цитата: Air_b
    Варгас - Лично я за, чтоб его приобрели, как игрок он мне очень симпотичен!

    За чемпом чили не слежу)), что этот Варгас хороший нап? Или ты про варгаса из фио?
    Цитата: Air_b
    Жуан - центральный защитник это хорошо, но слабое место это фланги в нынешнем Интере

    На левом фланге обороны может свободно сыграть
  61. #36
    • 0
    Air_b: 8 декабря 2011 16:01 (138) Новостей: 1
    На счет Милито, то если верить источнику LifeSports(весьма надежный источник) он до лета никуда не уйдет, об этом сказал агент игрока

    Фарфан - Хороший игрок, при его приобретении, это явное усиление клуба, безусловно!

    Куцка - Думаю наша молодежь получше будет!

    Варгас - Лично я за, чтоб его приобрели, как игрок он мне очень симпотичен!(разумеется моё ИМХО)

    Жуан - центральный защитник это хорошо, но слабое место это фланги в нынешнем Интере, поэтому усиление требуется туда!
  62. #35
    • 0
    acid_marsel: 8 декабря 2011 16:01 (128)
    Pomoemu FP eto polnaya kuynya kotoruyu soblyudaet tol'ko nash dedok. Posmotrite na PSG, ManCity i t.d. A tak nam nujen odin norm forward(s Monpel'e ) i atakuyushiy poluzashitnik (Azarchika)
  63. #34
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 16:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    он дал это явно понять ешё в прошлом году , когда шла волна слухов о том что мы его подпишем...

    Я что то такого не припомню, чтобы он прям в открытую заявлял об этом, его клуб грезился устроить нам джехад, а Монто смиренно молчал в это время, да к тому же я уверен, что он хочет к нам, ведь у него здесь играет лучший друг Паццини!
  64. #33
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:58 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    взя надежда на молодую плз( фараони куцка поли оби рики коут)...

    Цитата: ArtyD
    Он сам так сказал? Поверь если бы наше руководство поднатужилось, надавило бы на него по средствам его друга Паццини, то Монто уже бы сейчас клялся в любви именно Нерадзурри!

    он дал это явно понять ешё в прошлом году , когда шла волна слухов о том что мы его подпишем...
  65. #32
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 15:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    монто не хочет к нам

    Он сам так сказал? Поверь если бы наше руководство поднатужилось, надавило бы на него по средствам его друга Паццини, то Монто уже бы сейчас клялся в любви именно Нерадзурри!
  66. #31
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 15:53 (31634) Новостей: 328
    впринципи норм, елси учитывать давать больше времени фараони, оби. коуту и альваресу то вполне норм трансферы жуан. варгас и куцка
  67. #30
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:53 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Чем он лучше Монтоливо? Фредди стоит 15-20 лямов, Монто 0. Разница на лицо.

    монто не хочет к нам и скорее всего перейдёт в милан летом как свободный, а гурин думаю не против к нам, и амплуа чуть разное.
  68. #29
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 15:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    ван дер виль

    Если Джонатан - это 0,25 Майкона, то этот 0,50. Не стоит он тех денег, которые за него требуют, я бы его лямов за 8-9 взял бы, но Аякс хочет 20, а это уже не реально.

    Цитата: gector
    кехил

    Лично моё мнение о нём противоречивое, с одной стороны перспективный, уже заколенный играми в сборной защитник. С другой стороны его клубу сейчас забивают все кому не лень и он иногда чудит изрядно. К тому же Англичанен, возможны проблемы с адаптацией к Чемпу Италии.

    Цитата: gector
    лукас

    Три пречины по которым его заполучить практически нереально:
    1) Дорогой (30 млн. евро)
    2) Конкуренция со стороны клубов из АПЛ.
    3) Он вроде как контракт со своим клубом продлить хочет, пойти по стопам своего дружка-петушка Неймара.

    Цитата: gector
    гуарин

    Чем он лучше Монтоливо? Фредди стоит 15-20 лямов, Монто 0. Разница на лицо.

    Я бы взял Бастоса на лево в защиту.
    Фарфана вправо в нападение.
    Монтоливо в полузащиту.
    Ну и Жуана и Куцку на банку в перспективу.

    Продал бы Мили, Мунтари, Нагу, Киву.
  69. #28
    • 0
    lestar: 8 декабря 2011 15:47 (225)
    С прискорбием хочу сказать что Милито надо менять :( на быстрого и техничного юнца. В след сезоне мы его уже не продадим,а пользы от него уже не так много, и глядя на него Паццини сдавать стал.
  70. #27
    • 0
    Inter_LP: 8 декабря 2011 15:43 (302) Новостей: 14
    Цитата: ToledO
    квас, а Паццини надо продавать, потому что он не старается, только рожи недовольные корчит, когда у него что то не получается.

    тебя надо забанить)
  71. #26
    • 0
    InternazionaleUralsk: 8 декабря 2011 15:41 (10)
    эххх финансовый фейр-плей ну в серии Б на пригодится=)))с такими новичками у нас светлое будющие!
  72. #25
    • 0
    ToledO: 8 декабря 2011 15:39 (243)
    квас, а Паццини надо продавать, потому что он не старается, только рожи недовольные корчит, когда у него что то не получается.
  73. #24
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:36 (3539) Новостей: 3
    AGUERO 10,
    поговаривают , что у него чемоданное настроение.

    ArtyD,
    нужен ван дер виль, кехил, лукас, гуарин-вот кого нужно приобрести.
  74. #23
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Куцка физически силен, но туп (в футбольном смысле). В Словаке я не вижу усиления, он еще очень сырой игрок и брать его в Интер сейчас, это утопия, лучше купить его и оставить в той же Дженоа в качестве аренды.

    Жуан, я за, если он вытеснит из состава кривоногого Нагу, хоть какая-то надежда будет, хотя я бы взял Бастоса, чуть дороже, но он не кот в мешке.

    Варгас, а так ли он хорош как о нем говорят? Он в своём левом чемпионате может быть и король, но здесь у него есть перспектива стать просто средненьким игрочишкой!

    Вот Фарфан мне нравится, он бы на правом фланге с Маиконом мог бы многое сделать, это была бы просто чума, но видать это просто слухи.

    А вообще, "аналитики" с НТВ+ правильно сказали, у нас самая слабая зона - это фланги и голы в этом сезоне приходят именно с них в наши ворота, а если нет подстраховки с флангов, то тут любой ЦЗ захлебнется, поэтому не гоните на Раноккью!
  75. #22
    • 0
    shibis: 8 декабря 2011 15:23 (482)
    Было бы неплохо продать Милито и на вырученные деньги купить Варгаса. От Милито толку уже никакого. Он чем то Торреса напоминает. Красиво двигается, открывается. А толку от него никакого.
  76. #21
    • 0
    AGUERO 10: 8 декабря 2011 15:21 (419)
    Этот куцка даже в дженоа не всегда в основе выходит , будет как поли в запасе сидеть а играть будут те же
  77. #20
    • 0
    We Made It: 8 декабря 2011 15:21 (501) Новостей: 25
    Вот будет ржака, если на фоне всех этих разговоров о фейр-плее подпишут сопляка Лукаса за 30 лямов
  78. #19
    • 0
    Coroner: 8 декабря 2011 15:20 (429)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто может сказать простым языком что такое ффп

    Финансовый фэйр-плэй - это такая хрень, придуманная вонючим гоббом платини, согласно которой клубы не могут тратить в год больше, чем зарабатывают (точнее, могут, но в пределах нескольких процентов) под страхом исключения из еврокубков. Вот только этот самый ФФП соблюдает лишь наш дед (может быть, в том числе и прикрывая этим ФФП свою управленческую и финансовую несостоятельность). Остальным же этот ФФП, судя по всему, глубоко по барабану.

  79. #18
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:15 (3539) Новостей: 3
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто может сказать простым языком что такое ффп

    наверно ММ также спрашивает своё окружение.
  80. #17
    • 0
    Munis: 8 декабря 2011 15:13 (203)
    Финансовый Фэйр-Плей
  81. #16
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2011 15:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    кто может сказать простым языком что такое ффп

    короче - через несколько лет клубы могут тратить на трансферы только те деньги, которые они заработали (на билетах, тв трансляциях и т.п.) - и к тому моменту, когда этот мистический ффп наступи, у клуба не должно быть долгов - иначе он исключается из всех мероприятий, проводимых под эгидой УЕФА. Никакие шейхи и богатенькие президенты с кучами бабла не канают.
  82. #15
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 8 декабря 2011 15:06 (316)
    кто может сказать простым языком что такое ффп
  83. #14
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2011 15:05 (2175)
    Да смиритесь уже. Эти руководители уже ни чего не смогут сделать. Ни одного титула больше не будет, это пора понять. Это как Путин в России. Все говорят виновато ЕдРо, хотя главное зло он, так и тут Моратти главное зло и бездарность, но все в него верят.Таких слабых руководителей в топ клубах наверно долго еще не будет. Верить, что команду перестроит этот человек, который умеет только бездумно тратить деньги и разрушать с трудом выстроенное Моуринье и Ориали.
  84. #13
    • 0
    Jaredi: 8 декабря 2011 15:05 (553)
    Цитата: AGUERO 10
    Лучше одного сильного купить чем 3 средних, гураина надо в центр


    +1 у нас и так этих куцок целый состав , лучше бы за Азара поборолись или гуарином
  85. #12
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:00 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    абсолютно бездарная трата денег, которых итак немного

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ФФП это трата денег с умом, так что их политика никак не относится к этому

    +1
  86. #11
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2011 14:56 (6470) Новостей: 36
    абсолютно бездарная трата денег, которых итак немного
  87. #10
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 14:55 (3539) Новостей: 3
    нжно купить треаквартисту, как это не понимает ММ, при хорошем пасе и мили забивать начнёт. Проблема не результативности кроеться не в нападении, а в плз. У нас отсутствует ПЛЗ, если купим зашитника и напа-это не решит проблему. Снайдер не играет уже второй сезон, а если он на поле то ползы от него до 60 минуты. Сколько ММ нужно время чтоб понять это.
  88. #9
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 14:39 (0)
    Ффп то ффп,
    Но хз с какой ноги встанет в одно из январских утр Моратти...
    Прошлой зимой по моему ни один из предполагаемых и обсуждаемых трансферов не осуществился,а пришли совсем другие исполнители...
  89. #8
    • 0
    Александер: 8 декабря 2011 14:37 (9800) Новостей: 2
    Такое ощущение будто только мы используем принцип ФФП и больше некто из супер-клубов...если посмотреть что делают Реалы, МС, путалонии и прочие и прочие...
  90. #7
    • 0
    Punisher: 8 декабря 2011 14:35 (1037) Новостей: 1
    Просвета не видно, определенно Интеру нужно расставаться с целым рядом игроков: Станкович, Мунтари, Кордоба, Лусио, Майкон, Мотта, Милито - они многое дали нам и навсегда останутся в нешем сердце, но нужно строить новый Интер, Камб и Кэп будут проводниками идей тренера на поле, а вот играть должны молодые и голодные до побед игроки, надеюсь Интер будет активным игроком на трансферном рынке.

    P.S: Куцка и Жуан в топку
  91. #6
    • 0
    sat: 8 декабря 2011 14:35 (1017)
    может в скором будущем Жуан и Раноккья будет нашей основной связкой
  92. #5
    • 0