Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2011 Автор: Кваs

Кастелацци: "Два поражения подряд не повлияют на "Интер" негативно"

Кастелацци: "Два поражения подряд не повлияют на "Интер" негативно"Голкипер миланского "Интера" Лука Кастелацци заявил, что два поражения подряд не повлияют негативно на команду.

"Конечно, два поражения подряд - это плохо, но они не повлияют негативно на команду. У нас есть все качества, чтобы побеждать. Конечно, победить сегодня было бы хорошо, но, наверное, мы сыграли с подсознанием, что это не такой уж и важный матч. Кроме того, не за горами суббота. Я думаю, что мы выйдем в хорошей форме и сделаем все для победы" - приводит слова игрока Sky Sport.
Просмотров 1 434 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ZAR: 10 декабря 2011 14:15 (1218)
    Негативнее некуда... Но не всегда же так будет!!! С командой и в радости, и в горе!!! 62
  2. #17
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:06 (3389)
    одна игра была товарищеской - с фиалками всё будет ясно !
  3. #16
    • 0
    pro100 kazah: 9 декабря 2011 13:10 (68)
    misegri inter,
    inter51,
    да что с вами??? что вы так опускаетесь перед глазами других болельщиков Интера??!!а??? зачем так иронизировать данную плохую ситуацию а???ну зачем??не пойму вас!!!!вот команда наша проигрывает ...ладно один раз высказался про это поражение ну зачем все время об этом твердить??и так то на душе плохо а вы еще со своими коментами!!!!!ну вы забудьте о плохом думайте о настоящем думайте какое будущее ждет впереди Интер!!!!смотрите на наших молодых я ими восхищаюсь Фараони,Коутиньо,Оби,Кальдирол
    а,Альварез,Крисетиг,вон с молодежки подтянуться Мелла кто там еще которые конкретно забивают!!!!так что не волнуйтесь за Интер в будущем все окей будет и не надо больше "обсирать" наших игроков.... мы же все с вами тут....62 !!!!не так ли???
  4. #15
    • 0
    Mourinho Felix: 9 декабря 2011 11:28 (305)
    Мне кажется тьфу тьфу тьфу но с Фараони уж точно не всё хорошо.....его там Кони чуть не затоптали беднягу(
  5. #14
    • 0
    MC_G00: 9 декабря 2011 11:11 (15)
    и в горе и в счастье всегда вместе с интером Forza
  6. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 9 декабря 2011 10:36 (854)
    бугага, сорри, но куда ещё хуже, чем сейчас-то =)) но, всеравно надеюсь, что ребята после нг соберутся и рывок до зоны лч сделают!!! ))
  7. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2011 10:25 (681)
    Поражения влияют только положительно!) Зачем расстраиваться, все чудесно))
  8. #11
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 10:05 (464)
    Цитата: Hudya-inter
    Ребята! Настоящие фаны Интера! Этот момент в жизни,карьере клуба нужно пережить! Давайте будем вместе с командой и в хорошие и в трудные времена! Поддержми любимую команду! Не отворачивайтесь от нее,если вы ее и правду любите!

    так никто не отвернулся(кроме глориков) все остальные надеются на хорошее будующее и тихо бубнят про проблемы клуба)
  9. #10
    • 0
    inter51: 9 декабря 2011 09:46 (35)
    УЖе надоело если честно. Интересно только я заметил, что 2 последних года наши игроки только и говорят, что сейчас все будет, что со следующего матча будет новый интер, что мы чемпионы и т.д.
  10. #9
    • 0
    Ukrainec: 9 декабря 2011 09:21 (13) Новостей: 5
    Hudya-inter,
    Поддерживаю полностью!!!!!
  11. #8
    • 0
    misegri inter: 9 декабря 2011 08:03 (528)
    Только когда в серию «Б» вылетим,тогда это будет «негативным» !
  12. #7
    • 0
    Hudya-inter: 9 декабря 2011 01:52 (49)
    Ребята! Настоящие фаны Интера! Этот момент в жизни,карьере клуба нужно пережить! Давайте будем вместе с командой и в хорошие и в трудные времена! Поддержми любимую команду! Не отворачивайтесь от нее,если вы ее и правду любите!
  13. #6
    • 0
    Арби: 9 декабря 2011 01:34 (535)
    негативно на Интере может сказаться только отмена ффп )))
  14. #5
    • 0
    Elcin: 9 декабря 2011 01:02 (169)
    kogda zakoncitsa etto krizis?kogda mi nacnem pobejdat..ya etogo ocen xocu
  15. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 декабря 2011 00:33 (1094)
    К Кастылю претензий никаких не должно быть, очень достойно смотрелся с конями, в очередной раз доказав свой профессионализм.
  16. #3
    • 0
    жбан: 8 декабря 2011 23:47 (4658)
    Конечно никакого негатива нет! Все бодры и веселы на 16'ом месте! В раздевалке песни и смех, на тренеровках анекдоты! А каждое воскресение торжественное чаепитие у Кэпа на хате!
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 23:44 (31629) Новостей: 328
    ну матч с цска не могу считать провальным
    играли впринципи хорошо
    если бы не милито
  18. #1
    • 0