Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
8.12.2011 Автор: ArtyD

Клаудио Раньери: Я не против встретиться с «Зенитом» и Спаллетти

Клаудио Раньери: Я не против встретиться с «Зенитом» и СпаллеттиГлавный тренер «Интера» Клаудио Раньери после поражения от ЦСКА (1:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов поздравил своего коллегу Леонида Слуцкого с победой и с тем, что ему удалось создать отличную команду.

- «Интер» сегодня показывал хорошую игру, и я доволен своими подопечными, все игроки выполнили поставленные перед ними задачи. Но соперник был силен, хочу сделать комплимент моему коллеге — у него отличная команда. Поздравляю ЦСКА с победой и выходом в 1/8 финала.

- Что думаете об игре Киву и Милито?

- Милито, кажется, разучился забивать простые мячи в ворота, он делает слишком много ошибок. Радует то, что он продолжает бороться и пытается исправлять ситуацию. Диего — опытный игрок, и я очень надеюсь, что его темная полоса скоро закончится. Киву также пока не в самом хорошем состоянии.

- Зачем в таком случае было выпускать их на поле?

- Я подумал, что, если бы выпустил слишком много молодежи, ей пришлось бы непросто в столь нервном матче.

- Сарате и Альварес не попали в стартовый состав из-за того, что прошлую ночь провели в ночном клубе?

- Нет, я исключаю, что они там были.

- «Интер» потерпел уже девятое поражение в сезоне. Что вы об этом думаете?

- У нас сейчас не самый легкий период, но в моей карьере случались ситуации и похуже. Я верю в то, что мы сумеем преодолеть трудности.

- Можно победу ЦСКА назвать заслуженной?

- Мы вполне могли победить, но победили наши соперники. Поэтому могу только их поздравить.

- Кого могли бы отметить в составе армейцев?

- Меня очень поразили нападающие ЦСКА Думбия и Вагнер. Они здорово сыграли и в первом матче в Москве, и сегодня.

- Хотели бы встретиться с Лучано Спаллетти и его «Зенитом» в плей-офф Лиги чемпионов?

- Если честно, мне абсолютно все равно, кто нам достанется на жеребьевке. Не возражаю против любого соперника.
Просмотров 3 153 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:10 (3388)
    Alvaro 20,
    Коуту не кто не мешал себя проявить !
  2. #40
    • 0
    Kelebra: 9 декабря 2011 10:33 (89)
    меня больше всего радует что с серии А дальше прошли 3 команды а у англичан и испанцев по две
  3. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 01:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    раныч злой стоял наверно мили там 3 момента запорол.

    да милито как будто его сглазили
    сплавлять нужно!! надо было коута оставлять а вместо милито вышел бы сарате
    ну раньери просто давал шанс обрести форму милито, но уже надоело это, ничего не приобретет он
  4. #38
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 22:58 (3388)
    ALIBEK,
    пока у нас в основе выходят Милито Нагатомо Оби Киву Ранокья и Сарате - этого не будет да и в сериАле будем болтаться в серединке !
  5. Онлайн
    #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 22:41 (3468)
    Цитата: adashev
    С Зенитам, это было бы супер!У нас здесь хотели видетИнтер - Зенит!


    Кстати Зенит в не самый лучший вариант!!!Я не знаю что у ВАС там хотят видеть,но я бы предпочел менее морозный город!))
  6. #36
    • 0
    adashev: 8 декабря 2011 22:32 (4022) Новостей: 3
    1/8 игра?
    С Зенитам, это было бы супер!
    У нас здесь хотели видет
    Интер - Зенит!

    1/8 игра?
    С Зенитам, это было бы супер!
    У нас здесь хотели видет
    Интер - Зенит!
  7. #35
    • 0
    zhuzja: 8 декабря 2011 21:52 (1747)
    Opazorica snova nezaho4ica ,posle kak s Walke sqgrali neuda4no.(((
  8. #34
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 21:22 (3388)
    Alvaro 20,
    просто игра Милито это уже - анекдот !
  9. #33
    • 0
    Jaredi: 8 декабря 2011 21:12 (553)
    Цитата: asyl
    если мне память не изменяет в прошлом сезоне на матче лига чемпионов в джуззепе меацце был польным вот вчера народ особо не ходит на матчи?


    да их уже меньше и меньше ММ своими покупками убивает все...
  10. #32
    • 0
    asyl: 8 декабря 2011 21:11 (31)
    если мне память не изменяет в прошлом сезоне на матче лига чемпионов в джуззепе меацце был польным вот вчера народ особо не ходит на матчи?
  11. #31
    • 0
    faxa: 8 декабря 2011 19:08 (246) Новостей: 8
    Цитата: Yarik
    Хочешь повторение истории в 1998-1999гг - когда также мучалсиь в сериАле, но взяли Кубок УЕФА?)) Ну ты знаешь, я наверное и не против такого расклада)))

    Думаешь нам сейчас под силу выиграть Реал и Барселону?
  12. #30
    • 0
    Акежан: 8 декабря 2011 18:51 (517) Новостей: 16
    Если честно, мне абсолютно все равно, кто нам достанется на жеребьевке. Не возражаю против любого соперника.

    Отличный ответ! А то, я сначала немного был озадачен загаловком.
  13. #29
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 16:08 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    наконец то обьективно стал давать вьюху

    раныч злой стоял наверно мили там 3 момента запорол.
  14. #28
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2011 16:04 (2029) Новостей: 16
    Цитата: ALIBEK
    Если так продолжим мучиться в Сериале, то единственный способ в след году учавствовать в ЛЧ- это выиграть Лигу в этом году=)

    Хочешь повторение истории в 1998-1999гг - когда также мучалсиь в сериАле, но взяли Кубок УЕФА?)) Ну ты знаешь, я наверное и не против такого расклада)))
  15. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 15:55 (31629) Новостей: 328
    - Милито, кажется, разучился забивать простые мячи в ворота, он делает слишком много ошибок.

    наконец то обьективно стал давать вьюху
  16. #26
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:50 (3539) Новостей: 3
    Я не против встретиться с «Зенитом»"...а я предпочел бы базель, но скорее всего попадёт на французиков.
  17. #25
    • 0
    Sokol1k: 8 декабря 2011 15:43 (1095) Новостей: 115
    ой,а как я не буду против!)))
  18. #24
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 15:39 (3947) Новостей: 571
    Надо решать проблемы в игровом плане, если мы приедем в Питер с такой игрой, которую мы показываем на протяжении этого сезона, то Зеня от нас мокрого места не оставит! ИМХО.
  19. #23
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:37 (3539) Новостей: 3
    shibis,
    лавесси нужно, а сарате обратно отдать.
  20. #22
    • 0
    shibis: 8 декабря 2011 15:26 (482)
    Надо Думбию у коней покупать летом. Вот кто может заменить Этоо.
  21. #21
    • 0
    rikki: 8 декабря 2011 15:11 (149)
    madi madik,
    Вот прикинь ты тренер Интера.. Основные игроки либо не играют в свою силу либо парятся в лазарете а молодежь когда теряет мяч стоит и смотрит как разворачивается контра а не ципляются в отбор (как Коут вчера, сцука, так и будет перспективным по жизни если не поменяется с Альваресом и ко), лучший игрок эт опорный Кэп которому под 40, владелец говорит тебе что в твоем расположении чемпионский состав и покупает Куцку с психованым талантом из бразилии, второй Балло этот Жуан.. Если Клава сейчас скажет что не верит в команду или все хреново, то Интер станет рекордсменом по смене тренеров ,потому он и гонит что все ок мы играли хорошо но проиграли то 2-1 то 3-0, без разницы.. Ну а я думаю что Интер гниет с головы (руководство), наша молодежь сидела бы не только у нас на бане но и у Пармы например, никто не рвет на поле не хочет показать на что способен а только теряет мяч и трусцой бежит обратно, я бы им по 1 тыс евро платил всем не больше, ИМХО этот Интер напишет одну из худших страниц клуба в истории

    з.ы. Рад что застал раз в 50-тилетний "гранде" аля Моратти Интер, уж точно скажу сын отцу в подметки не годиться а Анджеломарио, думаю, продаст клуб..
  22. #20
    • 0
    Jaredi: 8 декабря 2011 14:59 (553)
    Цитата: fifax_adRiano
    Цитата: жбан
    ох если Зенит будет, Интер может и не пройдти!
    сказал человек с аватаркой Зенита))


    нет просто он уже говорит правду..не только зенит а и апоэлу и еще каким нибуть там....
  23. #19
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 14:58 (3539) Новостей: 3
    надеюсь на 16 декабря, что повезёт нам при жеребьевке.
  24. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 декабря 2011 14:57 (2124) Новостей: 24
    Цитата: fifax_adRiano
    сказал человек с аватаркой Зенита))

    lol
    Цитата: квас
    Итальянцы всегда плохо начинают, но потом они идут уверенно и выигрывают!

    интер - шальке fellow
  25. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 8 декабря 2011 14:38 (1042) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    ох если Зенит будет, Интер может и не пройдти!

    сказал человек с аватаркой Зенита))
  26. #16
    • 0
    жбан: 8 декабря 2011 14:13 (4658)
    ох если Зенит будет, Интер может и не пройдти!
  27. #15
    • 0
    ALIBEK: 8 декабря 2011 14:06 (1024) Новостей: 61
    Если так продолжим мучиться в Сериале, то единственный способ в след году учавствовать в ЛЧ- это выиграть Лигу в этом году=)
  28. #14
    • 0
    Александер: 8 декабря 2011 13:55 (9800) Новостей: 2
    Про Милито Клавдий конечно верно сказал...ну а желательно что бы нам попался не сложный соперник, вообще все команды на которые мы можем попасть можно выиграть, мы в лбом случае приедем к любой попавшейся команде фаворитами.
  29. #13
    • 0
    Кваs: 8 декабря 2011 13:54 (802) Новостей: 612
    Итальянцы всегда плохо начинают, но потом они идут уверенно и выигрывают!
  30. #12
    • 0
    madi madik: 8 декабря 2011 13:26 (68)
    До сих пор верит что всё наладится, дурак полный, да не чего ни наладится. и меня уже слов нет, не хватает у меня терпения, злость берет, нужно высоко классных футболистов покупать.
  31. #11
    • 0
    FLOST-7: 8 декабря 2011 13:14 (773)
    Хавьер Альдемар был лучшим на поле у Интеристов!
  32. #10
    • 0
    bissengali: 8 декабря 2011 13:01 (1657)
    Дааа, это нашим соперникам все ровно попадем ли мы им...
  33. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 8 декабря 2011 13:01 (853)
    дык, а че тренер должен сказать, что киву, милито, камби и прочяя наша олд скул - говно ?! ... беня сказал и вообще наши перестали играть.... хотя, йа все ещё надеюсь, что в след году из старой гвардии и кэп и майкоп останутся....


    а так - нет у нас лидера в команде, кто бы тянул команду вперед...как это'о или роналдо, и видимо старая гвардия не дает играть молодежи...хотя, мое мнение, что альварес, что оби, намного лучше в полузащите смотрятся, чем камби, станок и кэп...
  34. #8
    • 0
    Gravee: 8 декабря 2011 12:58 (477) Новостей: 2
    Цитата: Ronaldo009
    Весной всё будет супер!!! Верю в команду!!!


    весной нам путевка в серию Б!
  35. #7
    • 0
    vetal90: 8 декабря 2011 12:53 (295)
    Тренер говорит такие слова 5
    С такой игрой любая команда будет надеется чтобы им в соперники попался Интер.
    Куда катят нашу команду(((((((((
  36. #6
    • 0
    comandante: 8 декабря 2011 12:45 (185)
    Ну Клавдий, раз ты доволен и игрой и подопечными, то видимо ты действительно неудачник
  37. #5
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2011 12:41 (1032)
    Бог мой что он говорит,он давален игрой и подопечными( Я не пойму он дурак или как вообще...?
  38. #4
    • 0
    Ronaldo009: 8 декабря 2011 12:34 (61)
    Весной всё будет супер!!! Верю в команду!!!
  39. #3
    • 0
    golikovtimur: 8 декабря 2011 12:29 (1496)
    леонардо то был лучшим после моура.. зенит жди нас))
  40. #2
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 12:20 (0)
    только бы на лягушатников не попасть...
    С остальными будет попроще,наверное..
  41. #1
    • 0