Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.12.2011 Автор: BLR

Новости из лазарета

Новости из лазаретаРуководство "Интера" не торопится обнадеживать болельщиков клуба. Судя по последним интервью Массимо Марратти и других представителей нерадзурри, ощутимого усиления, в период работы зимнего трансферного окна, ждать не приходится. В это непростое время, фанаты с надеждой ждут положительных новостей из "лазарета". Представляем вашему вниманию информацию, которую, за несколько часов до матча против "ЦСКА", обнародовала La Stampa:

Дуглас Майкон и Уэсли Снейдер практически готовы к выходу на поле, причем голландец сегодня окончательно получил "зеленый свет" от медицинского персонала нерадзурри и сможет помочь одноклубникам уже в ближайшем матче против "Фиорентины". Непонятной остается ситуация с Диего Форланом. Как уже сообщалось ранее, уругваец заявлял, что уже перед игрой с "Удинезе" не испытывал никакой боли, однако врачи по-прежнему не торопятся возвращать нападающего в строй, учитывая серьезность травмы, которую Форлан получил еще в игре за национальную сборную. Состояние бразильцев Джонатана и Лусио постоянно улучшается и в скором времени, мы сможем их увидеть на поле. Эмилиано Вивиано, который сегодня получил день отдыха, также продолжает восстановление после тяжелой травмы.
Просмотров 4 202 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:11 (3392)
    если вернутся майкон лус и снейди - косить не на что будет !
  2. #22
    • 0
    antverpp: 8 декабря 2011 23:56 (980)
    да, реально, главной ошибкой было увольнение Бенитеса - с ним еще по сравнению с текущей ситуацией, все было в шоколаде! ))) если серьезно, то он был настроен на то, чтобы создавать новую команду, и открыто говорил о том, что мы наблюдаем сейчас - нынешний состав ни на что не годен. Вернее, не годне на то, чтобы выигрывать серию А и ЛЧ, лучшие годы всех наших звезд кроме Снайдера прошли.
  3. #21
    • 0
    adashev: 8 декабря 2011 22:25 (4076) Новостей: 3
    2 игрок возвращается а место 3 игрок получает травмы!
  4. #20
    • 0
    BOBO3232: 8 декабря 2011 21:56 (3)
    pochemu kogda nazivaets primernoe data vozvrashenie tramvirovannix igrokov u intera posle oni naxodiatsa v lazarete na dolgo,ia ne pomniu kogda futbolist intera vozvrashalsia ranshe vremeni,vot maikon na primer skazali 3 nedeli a poluchilos pochti 2 mesiaca,forlan skazali vernetsa ranshe sroka a dolzen vernutsa pozzhe namechenovo

    a chto kasaetsa beniteza nado bilo emu dat vremeni,ego uvolili kogda uze komanda nachela prosipatsa i klubni chempionat mira viigrali,razve morati ne znal chto benitezu nuzno bilo vremia chtobi sozdat boespasobni kalektiv,tagda pochemu priglashal ego voobshe
  5. #19
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 8 декабря 2011 21:25 (722) Новостей: 12
    нам надо менять медперсонал!возможно ебанитос был прав когда говорил,что они нихрена делать не умеют!
  6. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2011 20:59 (3471)
    капец,Уеса в этом сезоне отыграл меньше чем Фараони)))!
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 15:56 (32413) Новостей: 328
    снайдера оч не хватает! блин травматичен сильно
  8. #16
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:24 (3539) Новостей: 3
    думаю Снайдер не выйдет уже в этом году, это ж очевидно что он а каникулах.
  9. #15
    • 0
    We Made It: 8 декабря 2011 15:19 (501) Новостей: 25
    Сыграют игры три и опять в лазарет
  10. #14
    • 0
    Jaredi: 8 декабря 2011 15:05 (553)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    самая радостная новость за сутки)


    за месяц)))
  11. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 декабря 2011 15:03 (2124) Новостей: 24
    самая радостная новость за сутки)
  12. #12
    • 0
    Jaredi: 8 декабря 2011 14:55 (553)
    че Снейдера 1 будет мало))ну хотя б кто-то а про форлана я от него не че не жду. вот был бы состав к фиалкам таков:



    Снейдер---Снейдер----Снейдер -->полузащита

    Снейдер-----Снейдер---> атака

    вот этому бы я радовался)))
  13. #11
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 14:46 (3539) Новостей: 3
    на снайдера надежды нет, я уверен с фиорентиной сыграет матч, потом опять что-нить случиться, боль почуствует в пальце и т.д.
  14. #10
    • 0
    Кваs: 8 декабря 2011 13:49 (825) Новостей: 640
    Поскорее бы все вернулись !
  15. #9
    • 0
    madi madik: 8 декабря 2011 13:18 (70)
    Что то мне не верится что дела наладятся, ну да, вернётся Снейдер Вернутся все и что? да нечего не будит, может выиграют пару игр а потом опять попадут. Вот щиглы Барсы обыграли Батэ чуствуется что у них хорошое будущие, а у нас что? не понятно1
  16. #8
    • 0
    bissengali: 8 декабря 2011 12:48 (1657)
    Здоровья и еще раз здоровья нашим игрокам...
    а что еще остается
  17. #7
    • 0
    saga46: 8 декабря 2011 12:29 (1139)
    лучше придержать ребят пока не готовы полностью
  18. #6
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 11:57 (0)
    Жду возвращения Мунтари,вот кто наш джокер...
  19. #5
    • 0
    sad: 8 декабря 2011 11:25 (5530) Новостей: 61
    блин так и до инфаркта этот сезон доведет....
  20. #4
    • 0
    ALIBEK: 8 декабря 2011 11:02 (1024) Новостей: 61
    Этот сезон показал кто в прошлом году тянул команду, Это о и временами Снайдер. Без них мы реально играем никак....
  21. #3
    • 0
    play_mayker: 8 декабря 2011 10:55 (87)
    ну наконец-то что-то хорошее 9 24 62
  22. #2
    • 0
    Александер: 8 декабря 2011 10:52 (9807) Новостей: 2
    Хорошо что Снейди будет в матче против Фиалок. Ну а про Форлана то я и забыл, думал мужик окончательно в теннис ударился.
  23. #1
    • 0
    nokia6700: 8 декабря 2011 10:48 (16)
    Хоть есть чему радоваться 130