Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2011 Автор: BLR

Послематчевое собрание

Послематчевое собраниеМиланский "Интер" терпит второе домашнее поражение за пять дней. И пусть игра против московского "ЦСКА" не имела турнирной значимости, приятного все равно мало. Как сообщает FC Inter News, сразу после окончания встречи, в раздевалке состоялось совещание между Массимо Моратти, Марко Бранкой, Клаудио Раньери и Пьеро Аузильо. В разговоре не ставилось под сомнение, будущее главного тренера нерадзурри, однако удивило продолжительность беседы, которая затянулась до полуночи. Из раздевалки Массимо Моратти вышел с улыбкой на лице, но в действительности положение "Интера" в последних играх заставляет нервничать. Вот и после сегодняшнего поражения, доходы миланского клуба не возросли.

Работа на трансферном рынке по-прежнему остается ясной. Руководство "Интера" не намерено увеличивать бюджет, но некоторые покупки произойдут, но не более громкие, чем планировалось ранее: усиление средней линии и один защитник. Другие трансферы возможны только при серьезной травме игроков основного состава.
Просмотров 4 190 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:16 (3389)
    собираться можно сколько угодно ! по составу мы не слабее лацио и удине - там и должны быть !
  2. #41
    • 0
    antverpp: 9 декабря 2011 00:03 (980)
    если бы вместо Габулова стоял другой- сделал бы дубль.

    если бы в рамке стоял я, может и хет-трик бы сделал, случайно!!! я полагаю, что тот же Паццини тому же Габулову забил бы хотя бы раз! Зачем нужен форвард, не забивающий запасному вратарю ЦСКА и Анжи????

    Другие трансферы возможны только при серьезной травме игроков основного состава.


    Довольно долго нет в строю Майкона, Снайдера, Лусио, Форлана.... насколько должна быть серьезной такая травма??? Может, ради благого дела травмировать Киву? )))) застра*** братуху так сказать )))) и трансфер будет, и косяков на поле меньше будет )))
  3. #40
    • 0
    Интер №1: 8 декабря 2011 23:34 (63)
    Интересно а когда Он будет покупать игроков если не сейчась?
  4. #39
    • 0
    bossavag: 8 декабря 2011 23:09 (0)
    Другие трансферы возможны только при серьезной травме игроков основного состава.
  5. #38
    • 0
    adashev: 8 декабря 2011 22:19 (4022) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Аха. Точно! Медицина плоха !
  6. #37
    • 0
    InterWinner: 8 декабря 2011 21:31 (3980)
    Цитата: wurik
    Майкоша

    этот на интеромании лионеллингом сейчас зани мается
  7. #36
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 21:17 (3389)
    Fan-Internazionale,
    я представляю за сколько нам Челси Д. Луиса продаст - это не реально
  8. #35
    • 0
    Leonardo: 8 декабря 2011 18:33 (350) Новостей: 1
    Цитата: EM
    опять бухали . все очевидно !

    ахах lol

    А по делу... у Милана 6-ть нападающих и собираются подписывать 7-ого, т.к. все травмированы, и не кого-то там, а Тевеса, и не смущает же ни фэир плэй, ни то, что в основе столько не будет места, когда все подлечатся, а у нас? А у нас сломался игрок, если ему нет замены, то будем выпускать на его позицию кто есть, вплоть до 18-ти летних вратарей, кончатся вратари - значит будем играть в 10-ть игроков, потом в 9-ть, 8-мь и т.д. Ну ващеее, тож начну бухать скоро gigs
  9. #34
    • 0
    void: 8 декабря 2011 18:09 (207) Новостей: 2
    однако удивило продолжительность беседы, которая затянулась до полуночи

    опять бухали . все очевидно !
  10. #33
    • 0
    Stronzo: 8 декабря 2011 17:53 (124)
    Fan-Internazionale,
    Альварес для чемпионата Аргентины умница , а в Италии игрок средней руки .
  11. #32
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 15:59 (31629) Новостей: 328
    еще бы медицинский состав бы поменять
  12. #31
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 14:45 (3539) Новостей: 3
    зимой нужно убирать когото, и приобретать, сенаторов проста напроста не хватит на 3 турнира, а если не попадём в первую тройку сериАла лишимся кучи денег. иенно это и пугает ММ.
  13. #30
    • 0
    Fan-Internazionale: 8 декабря 2011 14:30 (107)
    Во первых, Альварес умница..Очень хороший игрок.Вот усиления нужно сделать как минимум хорошие.- на пример Д.Луиз и Монтоливо.Ну крайний полузащитник тоже не помешал бы).Продать Мунтари, Маригу, Милито, было бы шикарно..
  14. #29
    • 0
    petrescu: 8 декабря 2011 14:19 (74)
    курортный сезон для интера получается.надо как в формуле 1 посреди этого года строить машину на следующий год.молодняк пусть газон грызет
  15. #28
    • 0
    ЙаБАЛДА: 8 декабря 2011 14:06 (6)
    Глупо тренера увольнять сейчас. Надо время ему дать, хотя бы сезона 2, и игроков, которые реально усилят команду.
  16. #27
    • 0
    Кваs: 8 декабря 2011 13:47 (802) Новостей: 612
    Опять купят таких игроков , как Джонатан и Альварес .
  17. #26
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 13:38 (0)
    eugene,
    Конкретные меры?Ок!
    Патрон должен решать в одно рыло?
    Дальше сам додумай...
    madi madik,
    Да ёпт....
    Вам то молодёжь наигрывай,то давай нах не нужный резалт...
    Сцуко определитесь!!!
  18. #25
    • 0
    madi madik: 8 декабря 2011 13:02 (68)
    С такой игрой не знаю что дальше будит? если мы не можем обыграть ЦСКА дома, тогда придётся молчать насчет других команд.
  19. #24
    • 0
    жбан: 8 декабря 2011 13:02 (4658)
    И всётаки трудновато играть и тратить силы когда точно знаешь что тебе пох наэто!
  20. #23
    • 0
    eugene: 8 декабря 2011 12:58 (61)
    ronaldo9,
    сколько они за последние полтора года провели этих собраний? И что в итоге? На данный момент мы занимаем 16 место, в совокупности с убогой игрой, нулевым нападением и передвигающейся пешком полузащитой. НУжно принимать конкретные меры, а не устраивать собрания после каждого проигрыша.
  21. #22
    • 0
    bissengali: 8 декабря 2011 12:51 (1657)
    Тут тренера винить не приходиться...
    В его руках тока настройка команды и все...

    Говорят вложения не будет, а сами хотят в тройку попасть...
  22. #21
    • 0
    m440mm: 8 декабря 2011 12:49 (145)
    Интерист.
    А чем тебе Милито не понравился, старался бегал, открывался, если бы вместо Габулова стоял другой- сделал бы дубль.
  23. #20
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 12:45 (0)
    eugene,
    А как вы з.....и со своими высерами...
    Собрание то чем уже напрягло,лично тебя?
    Или так нравится выступить?
  24. #19
    • 0
    Santini: 8 декабря 2011 12:33 (55)
    В душе есть маленькая единственная надежда и думаю не у меня одного ))) на то что Массимо хитрый жук и купит кого то серьезного , а разговорами просто в заблуждение всех вводит. Но с каждым днем эта надежда все меньше ((((
  25. #18
    • 0
    saga46: 8 декабря 2011 12:28 (1139)
    ну по крайней мере хотя бы заседают, хоть какое то движение
  26. #17
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 декабря 2011 12:17 (140)
    А нападение у нас столь идеально, что в усилении вообще не нуждается) Ну конечно - у нас же есть МИЛИТО!
  27. #16
    • 0
    MILITO(ASHOT): 8 декабря 2011 11:40 (98)
    JUAN .GUARIN... BALE....LUCAS....VERTONGEN....
    HAZARD
    Нужно ети игроки...
    M.M. Ну Давай Скажи кто в Милане №-1 32
  28. #15
    • 0
    アーティ長友: 8 декабря 2011 11:38 (3947) Новостей: 571
    Посидели, водки попили, вспомнили старые временна, когда Интер еще рвал всех, затем Массимо глянул на часы, собрался, вышел, улыбнулся журналистам и поехал домой!

    А вы что думали, они там делали? wink
  29. #14
    • 0
    sad: 8 декабря 2011 11:27 (5505) Новостей: 61
    зачем эти собрания, какого результата ждет руководство с таким составом...
  30. #13
    • 0
    Stronzo: 8 декабря 2011 11:26 (124)
    Та да игра Интера в атаке и полузащите вызывает только улыбку ... . Если уже и ЦСКА нас дома катает то что там можна говорить .
  31. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 11:23 (681)
    Уже очередные разговоры начинаются про увольнение Раньери..
    Не его фанат, но что он может сделать с этими людьми??
    Вместо Милито с 2 метров в ворота попадать??
  32. #11
    • 0
    FILIMON44: 8 декабря 2011 11:23 (25)
    летние трансферы- выброс денег на ветер, зимой политика не изменитса, мммда, досвидос молодые интериста, привет непонятные ребята?!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 1
  33. #10
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 11:21 (681)
    Чего так все ждут того, что будет Майкон и Снейдер будут, то будет результат? Майкон уже давно не тот и Снейди тоже сдал..
  34. #9
    • 0
    wurik: 8 декабря 2011 11:10 (572) Новостей: 7
    нужно чтоб Снейдер и Майкоша были здоровы тогда и результат будет!
  35. #8
    • 0
    Adriano107: 8 декабря 2011 11:08 (79)
    Да, про Альвареса и Джонатана в тему сказано,набрали не раскрывшихся талантов и результата хотят...


    Нет, у них, одного стабильного лидера,вот его и нужно купить!!!))
  36. #7
    • 0
    Kimvl: 8 декабря 2011 11:00 (223)
    С чего улыбка то, не пойму?
  37. #6
    • 0
    MARIO8: 8 декабря 2011 11:00 (1303) Новостей: 9
    Щас в нагрузку ещё пару Альваресов и Джонотона одного прикупим и будем ждать результатов
  38. #5
    • 0
    ALIBEK: 8 декабря 2011 10:59 (1024) Новостей: 61
    Они после каждого проигранного матча собрание устраивать будут что ли?
    А зимой походу купим Куцку и Жуана facepalm
  39. #4
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2011 10:58 (1032)
    Вот интересно о чем там(на собрании) они др др говорят!?
  40. #3
    • 0
    boroda: 8 декабря 2011 10:57 (1937)
    совещание между Массимо Моратти, Марко Бранкой, Клаудио Раньери и Пьеро Аузильо

    Они в последнее время всё никак не насовещаются
  41. #2
    • 0
    Александер: 8 декабря 2011 10:51 (9800) Новостей: 2
    Обидно все таки что проиграли лошадям...ну теперь все зависит от того какие приобретения будут сделаны, ну и дай на бог попасть на лёгенькую команду по итогам ЛЧ.
  42. #1
    • 0
    nokia6700: 8 декабря 2011 10:47 (16)
    И защитник и Форвард стабильный нам нужен 62