Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2011 Автор: silva

Интер проиграл ЦСКА

Интер проиграл ЦСКА
"Интер" (Милан, Италия) – ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 (0:0)


Голы: Думбия, 50 – 0:1; Камбьяссо, 52 – 1:1; В. Березуцкий, 78 – 1:2.

"Интер" (Милан, Италия): Кастеллацци, Нагатомо, Раноккия, Самуэль, Киву (Сарате, 46), Фараони, Дзанетти, Камбьяссо, Оби (Альварес, 73), Коутиньо (Кальдирола, 46), Милито.

ЦСКА (Москва, Россия): Габулов, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас (Алдонин, 75), Мамаев, Дзагоев, Секу (Цаунс, 73), Вагнер Лав, Думбия (Щенников, 90+1).

Предупреждения: Кальдирола, 67 - Шемберас, 20; Набабкин, 68.

Судья: Давид Фернандес Борбалан (Испания).

7 декабря. Стадион "Сан-Сиро" (Милан, Италия).

У России оставались шансы, чтобы впервые в истории быть представленным в плей-офф Лиги чемпионов сразу двумя коллективами. Для этого московскому ЦСКА надо было в Милане выигрывать у местного "Интера" и надеяться на ничью в игре между "Лиллем" и "Трабзонспором". В любом случае "армейцы" хотели победить. Все же закончить год шестым подряд матчем без победы – перспектива не из приятных. Благо "Интер" ну никак нельзя сейчас назвать непобедимым. Подопечные Раньери в последнее время выглядят очень бледно.

"Армейцы" начали матч активно. Именно подопечные Слуцкого на первых минутах завладели мячом и обосновались на чужой половине поля. Однако покружив вокруг да около штрафной миланцев москвичи пропустили два опасных укола хозяев. Сначала три игроков "нерадзурри" выскочили на одного Габулова. Милито прострелил на Коутиньо, но того опередил голкипер. Справедливости ради стоит отметить, что в этом эпизоде был стропроцентный офсайд. Тут же Нагатомо опасно прострелил, но Габулов вновь оказался начеку.

После небольшой передышки "армейцы" вновь пошли вперед. Причем старался Вагнер Лав, который, возможно, проводил последнюю игру за ЦСКА. Сначала после удара бразильца Кастеллацци с трудом отбил мяч. Затем Вагнер Лав давал тонкую передачу на Дзагоева. Того опередил защитник хозяев, едва не срезавший мяч в свои ворота. Затем бразилец простил хозяев. Дзагоев прекрасно навесил со штрафного, и Вагнер Лав бил без помех, но мяч прошел выше цели …

В итоге, первый тайм так и закончился без голов. А ведь "Лилль" и "Трабзонспор" в параллельном матче играли в ничью. В этом случае "армейцам" нужно было просто забить. То, что не получилось у подопечных Слуцкого в первом тайма, получилось во втором. Игроки ЦСКА прессинговали хозяев на чужой половине и отобрали мяч. Быстрая атака москвичей закончилась пасом Вагнера Лава в касание на Думбия, ивуариец вышел на рандеву с Кастеллацци и легко его переиграл.

В этот момент поверилось в то, что ЦСКА сможет выйти в плей-офф. Но тут же "Интер" восстановил статус-кво. После подачи углового Раноккия выиграл борьбу на "втором этаже" и здорово пробил, Габулов совершил умопомрачительный сейв, но отбить мяч далеко не смог. Однако защитники не помогли голкиперу, и Камбьяссо с метра отправил пятнистого в ворота.

ЦСКА собираться не собирался. Вскоре Дзагоев и Вагнер Лав не поделили мяч практически во вратарской соперников. В итоге, россиянин пробил, но снаряд улетел на угловой. После небольшого затишья ЦСКА упустил хороший момент после штрафного. Игнашевич со штрафного навесил на Алдонина, тот сбросил мяч на Алексея Березуцкого, чей удар Кастеллацци отбил. И все же "армейцы" своего добились. После подачи углового Василий Березуцкий со "второго этажа" отправил снаряд в цель!

В параллельной игре счет открыт не был, благодаря этому ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов!

Просмотров 13 594 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    FORZAINTERRRR: 10 декабря 2011 11:42 (249)
    redondo,
    Я согласен с тобой, Киву отличный игрок, он даже за клуб голову пробил, сдаёт обороты, тот же Милито уже не тот которого мы знали год 2 года назад
  2. #61
    • 0
    redondo: 10 декабря 2011 01:51 (3389)
    RazoR-06,
    не согласен что Киву насрать на всё - человек голову пробил да и в каждой игре бьётся ! просто игрок стал средний !
  3. #60
    • 0
    VYUN: 10 декабря 2011 01:20 (32)
    redondo,
    да.. нормально всё в полуфинале как минимум рубанёмся.. А следующий будет Зенит. Как пить дать.. gigs
  4. #59
    • 0
    -(INTER)-: 10 декабря 2011 01:17 (85)
    Мда пацаны вот позавчера игру посматрел и начал понимать что с раньери нам лиги чемпионов в следующем сезоне не видать. Я ничего плохого не говарю он мужик нормальный вроде старается что то исправить, но он не того уровня чтобы поднять разваливающийся клуб на ноги. Моратти это понимает и поэтому не расчитывает сильно на него и поэтому врятли придётся надеятся на хорошее усиление команды в январе. Купим как обычно пару середнечков одного вроде перспективного игрока и продадим какого-нибуть старика по средней цене типа милито или киву. А насчёт милито то ему явно пора сменить клуб а то потеряется игрок под конец карьеры. Раннокью я бы не судил строго парень молодой не опытный а тут ему приходится чуть ли не главную роль в защите играть учитывая то что пол команды тупо не помогают ему. Он бы наверное вообще супер защитником стал если бы пришёл в стабильный клуб где потихоньку научился играть в топ клубе, а так лажает конечно но может это и к лучшему станет ахиренным игроком.
  5. #58
    • 0
    Kimvl: 10 декабря 2011 01:09 (223)
    Пацаны ,а я Вам одно скажу: в этом и есть Наш Великий и сумашедший Интер, любите его таким каков он есть, сегодня он хандрит немного, но завтра он все отдаст сторицей, за все наши переживания. Pazza Inter a 109 mala!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  6. #57
    • 0
    Roby Baggio: 9 декабря 2011 11:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ANZHI
    Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРЮ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА МЫ ХОТЬ ИГРАЕМ С МИЛАНОМ МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ(МЕРДОЙ) НУ ДЛЯ ЧЕГО ТАК ИХ МЫ НАЗЫВАЕМ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ГРЕХ ПОЛУЧАЕТЕ ПАЦАНЫ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УВАЖАТЬ НАШИХ СОПЕРНИКОВ И НИ ЧЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ ИХ ВЫИГРАТЬ,ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОСЛУШАЙТЕСЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.


    прими таблетку Ново-Пассита и выключи капс.46
    76
  7. #56
    • 0
    RazoR-06: 9 декабря 2011 10:26 (464)
    Цитата: ANZHI
    КОГДА МЫ ХОТЬ ИГРАЕМ С МИЛАНОМ МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ(МЕРДОЙ) НУ ДЛЯ ЧЕГО ТАК ИХ МЫ НАЗЫВАЕМ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ГРЕХ ПОЛУЧАЕТЕ ПАЦАНЫ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УВАЖАТЬ НАШИХ СОПЕРНИКОВ И НИ ЧЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ ИХ ВЫИГРАТЬ,ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОСЛУШАЙТЕСЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

    facepalm

    По матчу: Раннокья в отборе может и хорош, но который раз его так разводят как в этом матче))) Милито и Киву - уже не игроки основного состава... один все попасть по воротам не может(а ведь когда-то и момент мог себе создать) а другому просто срать на все, его попытки пройти с мячом, то как его без напряга вытолкали за поле в первом тайме, то как он на фланге порит... а вот Кэп смотрелся как настоящий лидер!!! Коут был хорош в первом тайме(хотя в начале матча падал постоянно) Кастелацци смотрелся шикарно! Нагатомо неплохо выглядел... Самуэль и Камб тоже неплохо отыграли)
  8. #55
    • 0
    ANZHI: 9 декабря 2011 08:19 (265)
    Вы так че то говорите про ранок.когда думбия гол забил, ранок. Офсайд наверное делал и не получилось, он когда гол забивает он красавчик, это же он гол забил почти что, летом когда у нас какой то кубок был, интер,милан,ювентус, ювентусу он же гол забил.

    Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРЮ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА МЫ ХОТЬ ИГРАЕМ С МИЛАНОМ МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ(МЕРДОЙ) НУ ДЛЯ ЧЕГО ТАК ИХ МЫ НАЗЫВАЕМ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ГРЕХ ПОЛУЧАЕТЕ ПАЦАНЫ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УВАЖАТЬ НАШИХ СОПЕРНИКОВ И НИ ЧЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ НАМ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ ИХ ВЫИГРАТЬ,ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОСЛУШАЙТЕСЬ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
  9. #54
    • 0
    fifax_adRiano: 9 декабря 2011 08:02 (1042) Новостей: 1
    Цитата: redondo

    согласен по Ранокье ! его в каждой игре хорошее нападение начинает разматывать !

    его уже и фиговое нападение размазывает! не говоря уже о хорошем!

    все таки надежда на то, что наши с лазарета выйдут и более-менее игра пойдет.. + в трансферное окно надеюсь мы усилимся..
    а так по идее попробовал бы со всеми здоровыми Раньери такой состав:
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Киву
    Камбьяссо Дзанетти
    Форлан Снейдер Коутиньо
    Милито (или Паццини - без разницы, оба лажают!)

    думаю получилось бы что-то путное..
  10. #53
    • 0
    Dreamtheater: 9 декабря 2011 05:58 (962)
    redondo,
    его не только нападение размазывает-любой :) facepalm

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Сарате беспомощный? он когда накручивал и смещался в центр ему и отдать то некому было,один Нагатомо подбегал...
  11. #52
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2011 00:58 (31634) Новостей: 328
    Цитата: rust
    и я с тобой полностью согласен! появилась скорость, комбинации, игра по флангам, правда Снейдера не хватало катастрофически! зря Раньери Коута поставил налево, лучше сразу туда Сарате, а Коута в центр при схеме 4-2-3-1 и было бы всё ок!

    тоже согласен!!!
    в идеале можно наигрывать полузащиту такую
    + еще альварес есть
  12. #51
    • 0
    Roby Baggio: 8 декабря 2011 23:58 (2352) Новостей: 45
    ладно мы, но хоть о болельщиках подумайте, которые приходят на стадио поддержать свою команду, а вы вот так бесхребетно берете и сливаете матч не кому-нибудь, а ЦСКА, который хромает похлеще, чем мы.
    2-ое подряд поражение на Дж.Меацца... 3-го поражения с Фиорой тиффози не простят - и правильно сделают! я за бунт, я за "революцию"!
  13. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 декабря 2011 23:55 (4695) Новостей: 19
    Ну что ж поздравляю Клавдия с 5 поражением у руля за 2 месяца! Идёт на рекорд!

    Сарате как обычно ослабляет игру! Просто бесполезный игрок! Клавдий как обычно намудрил с заменой! Убрал креатив в лице Коута и выпустил беспомощного Сарате!
  14. #49
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 23:02 (3389)
    Dreamtheater,
    согласен по Ранокье ! его в каждой игре хорошее нападение начинает разматывать !
  15. #48
    • 0
    Evgeniy: 8 декабря 2011 22:58 (70)
    Обидное поражение,статистику канеш подпортили...(((

    В конце почему пендаль не назначили?! Непонимаю,чистая игра рукой была...
  16. #47
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 21:31 (3389)
    Inter.fan,
    если не менее 3х игроков в основу купят то может быть !
  17. #46
    • 0
    bearbeer7: 8 декабря 2011 21:29 (109)
    Inter.fan

    а в каком году уточнишь?
  18. #45
    • 0
    Inter.fan: 8 декабря 2011 21:25 (28)
    обидно до слёз! но! интер выиграет ЛЧ хоть смейтесь хоть нет но выиграет!!!
  19. #44
    • 0
    bearbeer7: 8 декабря 2011 21:06 (109)
    фараони оч понравился, сарате - тупень, за жадность его пора бить по роже. защита пожарит, по трое-четверо на одного кидаются, оставля других соперников открытыми. мысли в атаке без уэса нет никакой. с конями плэймекером был кэп, и даже в этой роли был лучшим как всегда. а тут некоторые товарисЧи частенько предлагают ему на пенсию выйти...
  20. #43
    • 0
    misegri inter: 8 декабря 2011 21:01 (528)
    Жесть ёпт ! Думал что у нас всё херова,но не настолько ! Уже Марати совещания в раздевалке устраивает ! Скоро с бровки будет орать кому куда бежать ! 98

    Бл...ть, я уже в бешенной панике !! Я не могу уже находить оправдания нашим сраным жалким просираниям !!!!!!!!! Хочеться дать в жбан Маратти и сказать: НЕ можешь управлять клубом,продай !!!!!!!!! НЕ хочешь вкладывать бабки в клуб,продай !!!!! Иди жри и пей свою нефть !!!!!!!!!!!!! 98
  21. #42
    • 0
    esterni: 8 декабря 2011 19:55 (802)
    скоко можно ставить в основу милито он же дерево на данный момент не идет игра сиди на лавке,и вообще ранери надо строить команду на молодых станка киву мили на банку строго
  22. #41
    • 0
    darmik: 8 декабря 2011 18:05 (151)
    Смотрелвчера матч и удивлялся сам себе и своему мнению относительно команды.
    Нападение полная ...опа, милито!, сарате единоличник чертов тянул одеяло, альварез 2-прострела за 20минут просто нет слов!!!! Вывод из всего этого нужен нап, хороший добротный нап (хотя недавно я это отрицал)!
    Одно меня порадовало так это наша молодешь добротно играла (лука перегорел, но под канец игры освоился, просто надо давать играть)!!!
    И конечноже нет слов, а лишь буря восторга за нашего КЕПА, дай бог ему здоровья!!!!!!!!!!
  23. #40
    • 0
    rust: 8 декабря 2011 17:15 (366)
    Цитата: Alvaro 20
    а мне игра понравилась вчера
    если бы не милито. а бы пацо то выиграли бы!
    вчера видел, что хоть полузащита оживилась, была скорость!
    занетти красава
    камб, альварес. фраони оч хорошо сыграли.


    и я с тобой полностью согласен! появилась скорость, комбинации, игра по флангам, правда Снейдера не хватало катастрофически! зря Раньери Коута поставил налево, лучше сразу туда Сарате, а Коута в центр при схеме 4-2-3-1 и было бы всё ок!
  24. #39
    • 0
    Dreamtheater: 8 декабря 2011 17:15 (962)
    fifax_adRiano,
    как вообще любой профессионал,в том числе и Бранка,ММ могут покупать таких игроков как Раноккья?! неужели можно настолько не разбираться в футболе? он ведь совсем никакой...

    Цитата: Walter Zenga
    Раннокья играл " с душой"

    е-мае...ну и ты выйди на поле,тоже с душой будешь играть....какая разница 5 или 10 пропустить?! с душой же играл...

    Цитата: ANZHI
    и ранок.просто допустил ошибку, ошибки у всех бывают в жизни

    надо очень много выпить при посмотре футбола.если только одну ошибку увидеть у Раноккья
  25. #38
    • 0
    ANZHI: 8 декабря 2011 17:06 (265)
    Сарате, коут, ранок, эти игроки очень нормально играют, че вчера сарате делал катал всех но не получалось бить у него, у коута вчера вообще ни че не получилось волновался пацан по нему видно, и ранок.просто допустил ошибку, ошибки у всех бывают в жизни
  26. #37
    • 0
    MARIO8: 8 декабря 2011 16:28 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Dalmat
    Да что такое. Вечно Интер русакам проигрывает.

    Ты о чём ? Сколько матчей сходу назовёшь ?
    Локо обыграл в Черкизово в своё время, и щас кони,всё больше нет поражений ,а ИНТЕР играет часто с тимами РПЛ 16 матчей за последние 13 лет
  27. #36
    • 0
    Walter Zenga: 8 декабря 2011 16:08 (44)
    Dima kent 1989,
    В первую очередь для меня было важно старание на поле, некий блеск в глазах, а не класс. В последнее время именно этого не было у команды, кроме Дз. и Камб.
    Раннокья играл " с душой", как и Нагатомо. Конечно, много ошибок, нелепых потерь и проч.
  28. #35
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 15:58 (31634) Новостей: 328
    а мне игра понравилась вчера
    если бы не милито. а бы пацо то выиграли бы!
    вчера видел, что хоть полузащита оживилась, была скорость!
    занетти красава
    камб, альварес. фраони оч хорошо сыграли.
  29. #34
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 15:47 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ZAR
    Игра вызывает жалость...

    треаквартиста еслиб был бы, назабивали кучу голов.
  30. #33
    • 0
    Nerazzurri2008: 8 декабря 2011 15:34 (17)
    Некоторые игроки просто не соотвествую Интеру...
    Нагатомо вообще не знаю за, что получил приглашение в Интер. Не на одном из фланге не может играть нормально. Вечно ошибки простые. С первым голом все с енго началось. Возьми вынеси мяч зачем отдавать на коротке. Киву и то меньше порит, но этот тоже принести может в любой момент. Но от него по крайне мерее не ждешь такого....
    Если руководство не видит очевидного, что надо вливание в центр поля, то тут не стоит думать и о кубках. Как не печально это звучит...
  31. #32
    • 0
    ZAR: 8 декабря 2011 15:27 (1218)
    Игра вызывает жалость... Мне кажется, даже если бы матч был важным, мы бы все равно продули...
  32. #31
    • 0
    nanahara: 8 декабря 2011 15:25 (339) Новостей: 1
    Кроме как Сарате некого отметить!!!!!!!!
    Креатива ноль!
  33. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 декабря 2011 14:58 (2124) Новостей: 24
    когда жеребъёвка?
  34. #29
    • 0
    Safar: 8 декабря 2011 14:51 (170)
    Цитата: Aaz
    Мне лично в сегодняшней игре понравился Нагатомо.


    Не знаю чем же он тебе понравился, терял мячи на ровном месте. У нас очень много сырых игров, ну конкретно не уровня Интера, надо с ними раставаться. Раноккья никак не прибавит, вроде бы говорят что он будущее команды, однако его игра совсем не вселяет в меня оптимизма. В каждой игре его обыгрывают как ребенка, очень слабо выступает он. Милито уже 3-ий раз не попадает головой в пустые ворота, никак не найдет себя, явные моменты запорол, с таким Интером не реализовать такие моменты это обречение на поражение. В это трансферное окно нужно как надо поработать, надеюсь руководство возмется за дело!!!
  35. #28
    • 0
    Aazmandius: 8 декабря 2011 14:19 (389) Новостей: 34
    Мне лично в сегодняшней игре понравился Нагатомо. Очень хорош. Ну и Кэп разумеется. Милито бегал старался, но почему то тупит в элементарных ситуациях. Если это пройдет, думаю может вернуться на неплохой уровень. Больше сказать нечего. Где то в глубине души даже рад за коняшек.
  36. #27
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 8 декабря 2011 14:19 (0)
    ИНТЕР занял первое место в группе
    вон МЮ вообще вылетел
    это футбол 36
  37. #26
    • 0
    Gsom: 8 декабря 2011 14:18 (480)
    С одной стороны, хорошо, что дали шанс молодежи и все-таки вышли дальше, но с другой стороны, эти поражения зат...хали
  38. #25
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 декабря 2011 13:48 (1014)
    Цитата: Dreamtheater
    Я думал,что Раноккья-это игрок уровня Серии Б,но оказывается он игрок Любительской лиги России. Первый гол-испод него. и при том,что вы этом моменте мог срубить и получить красную. еще он трижды проиграл воздух на три головы ниже его Вагнеру. Затем Вагнер бил испод него на угловом(просто пронесло) И если бы Думбия не стал идти дальше(там тоже был бы пенальти) Как-то на угловом Березуцкого держали двое,Раноккья должен был стоять на 11 метровой отметке,с его ростом,так он зачем-то побежал помогать тем двоим,что крыли Березуцкого. А когда еще наносили удар с 11 метровой головой,он вчистую проиграл воздух и кому-то что начал говорить,махать рукой!(ты чего машешь? ты самый высокий и должен быть первым в середине штрафной) и это при том,что ему помогают такие как Самуэль,Камбьяссо,Дзанетти!!!!

    !!!!!! его любой игрок обыгрывает один в один,он ужасно медленный,неповоротливый,да и позиционно не играет... о каком будущем можно говорить,когда в центре защиты(а это в принципе основная позиция,с чего нужно строить команду)играет едва ли не худший защитник элиты футбола. Шальке мало?

    щас Ахмад зайдет и скажет тебе какой он превосходный защитник) приготовься)
    Цитата: Dalmat
    Да что такое. Вечно Интер русакам проигрывает.

    ну ты загнул... 5
  39. #24
    • 0
    fifax_adRiano: 8 декабря 2011 13:32 (1042) Новостей: 1
    Walter Zenga,
    по ходу ты и правда загнул про Раннокью или игру не смотрел. от него Думбия как от столба убежал и гол забил - это первое что на ум приходит!

    Цитата: Dreamtheater
    Я думал,что Раноккья-это игрок уровня Серии Б,но оказывается он игрок Любительской лиги России. Первый гол-испод него. и при том,что вы этом моменте мог срубить и получить красную. еще он трижды проиграл воздух на три головы ниже его Вагнеру. Затем Вагнер бил испод него на угловом(просто пронесло) И если бы Думбия не стал идти дальше(там тоже был бы пенальти) Как-то на угловом Березуцкого держали двое,Раноккья должен был стоять на 11 метровой отметке,с его ростом,так он зачем-то побежал помогать тем двоим,что крыли Березуцкого. А когда еще наносили удар с 11 метровой головой,он вчистую проиграл воздух и кому-то что начал говорить,махать рукой!(ты чего машешь? ты самый высокий и должен быть первым в середине штрафной) и это при том,что ему помогают такие как Самуэль,Камбьяссо,Дзанетти!!!!

    !!!!!! его любой игрок обыгрывает один в один,он ужасно медленный,неповоротливый,да и позиционно не играет... о каком будущем можно говорить,когда в центре защиты(а это в принципе основная позиция,с чего нужно строить команду)играет едва ли не худший защитник элиты футбола. Шальке мало? еще не вечер.

    полностью согласен!
  40. #23
    • 0
    Kasper: 8 декабря 2011 13:20 (71)
    Ипааать... ничего хуже не видел, как проиграть дома конявым....
    Не игра, а жидкий стул!
    facepalm
  41. #22
    • 0
    ANZHI: 8 декабря 2011 13:08 (265)
    вот эти команды не могут нам достаться команды которые заняли 1-ые места это реал, барселона,бавария, бенфика, челси,апоэл, и свои итальянские команды милан, наполи, и команда цска которая не будет играть против нас потому что она была с нашей группы
  42. #21
    • 0
    жбан: 8 декабря 2011 13:00 (4664)
    За Валенсией должок!!!!!!!!!!!!!!
  43. #20
    • 0
    edo: 8 декабря 2011 12:58 (37)
    Мы и так первые.А то что российский клуб прошёл дальше хорошо.
  44. #19
    • 0
    VanHelsing: 8 декабря 2011 12:45 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Coutinho1992
    Народ...жребия завтра?????

    Жеребьевка первого раунда плей-офф состоится в следующую пятницу в Ньоне в 12:00 по центральноевропейскому времени. Все победители групп попадут в первую корзину, обладатели вторых мест - во вторую. Победители групп проведут первые матчи 1/8 финала (14/15 и 21/22 февраля) на чужом поле, а ответные (6/7 и 13/14 марта) - на своем. На этой стадии клубы из одной и той же страны встретиться не могут.
  45. #18
    • 0
    Coutinho1992: 8 декабря 2011 12:36 (306)
    Народ...жребия завтра?????
  46. #17
    • 0
    Masya: 8 декабря 2011 12:31 (1505)
    очень интересно было бы посмотреть на Думбия в Интере...
  47. #16
    • 0
    Disobedient..: 8 декабря 2011 12:08 (0)
    Раноккья,Фараони,Кэп,Камб порадовали.
    Юто и Оби тоже не плохо.
    Самуэль-пока может.
    Остальные не фонтан,имхо
  48. #15
    • 0
    Dreamtheater: 8 декабря 2011 11:58 (962)
    Я думал,что Раноккья-это игрок уровня Серии Б,но оказывается он игрок Любительской лиги России. Первый гол-испод него. и при том,что вы этом моменте мог срубить и получить красную. еще он трижды проиграл воздух на три головы ниже его Вагнеру. Затем Вагнер бил испод него на угловом(просто пронесло) И если бы Думбия не стал идти дальше(там тоже был бы пенальти) Как-то на угловом Березуцкого держали двое,Раноккья должен был стоять на 11 метровой отметке,с его ростом,так он зачем-то побежал помогать тем двоим,что крыли Березуцкого. А когда еще наносили удар с 11 метровой головой,он вчистую проиграл воздух и кому-то что начал говорить,махать рукой!(ты чего машешь? ты самый высокий и должен быть первым в середине штрафной) и это при том,что ему помогают такие как Самуэль,Камбьяссо,Дзанетти!!!!
    !!!!!! его любой игрок обыгрывает один в один,он ужасно медленный,неповоротливый,да и позиционно не играет... о каком будущем можно говорить,когда в центре защиты(а это в принципе основная позиция,с чего нужно строить команду)играет едва ли не худший защитник элиты футбола. Шальке мало? еще не вечер.
  49. #14
    • 0
    gogol.91: 8 декабря 2011 11:44 (211)
    Валенсия или челси нам че немогут достаться!
  50. #13
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 8 декабря 2011 11:41 (316)
    у меня язык не поворачивается сказать базель слабая команда надо же выбили финалистов лч.вот это командный дух чего и нам не хватает
  51. #12
    • 0
    Kimvl: 8 декабря 2011 11:39 (223)
    Интет проиграл ЦСКА, как это уже надоело. Лошадям проигрывать на своем поле считаю позором для любимой команды.
  52. #11
    • 0
    Gravee: 8 декабря 2011 11:23 (477) Новостей: 2
    а с Шиником ничейку нибусь сгоняли бы! 26
  53. #10
    • 0
    ALIBEK: 8 декабря 2011 11:13 (1024) Новостей: 61
    Может ММ купит нам сладкую парочку в нападении Цска=)
  54. #9
    • 0
    Ubaid: 8 декабря 2011 11:11 (1032)
    Dalmat,
    На моей памяти только второй раз(Локо 0:3 в Москве,еси не ошибаюсь осенью 2002г.)

    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    16 декабря
    Зенит,Базель,Марсель,Лион,Байе
    р-это наши возможные соперники.
    Милан,Наполи,ЦСКА-по правилам УЕФА нам не попадуться.
  55. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 11:04 (682)
    Walter Zenga - Про Раннокью загнул с нормальной игрой, прикалываешься?)
  56. #7
    • 0
    play_mayker: 8 декабря 2011 11:00 (87)
    люди ЦСКА все равно проиграет 1/8 финале как и мы facepalm
  57. #6
    • 0
    Dreamtheater: 8 декабря 2011 10:55 (962)
    Раноккья понравился? Ты игру вообще смотрел?
  58. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 8 декабря 2011 10:54 (682)
    Ребята Вы о чем? о какой нормальной игре? ЦСКА выигрывает на Сан-Сиро и Березуцкий забил) - анекдот был бы пару лет назад) а так отмазки сплошные.. Больше всего рубит то что Интер и Апоэл хотят словить все в жребии.. Сравнение печальное..
  59. #4
    • 0
    Dalmat: 8 декабря 2011 10:51 (123)
    Да что такое. Вечно Интер русакам проигрывает.
  60. #3
    • 0
    Walter Zenga: 8 декабря 2011 10:45 (44)
    Несколько слов об игре.
    Игра неплохая. Поражение полностью на совести Милито, уж очень много моментов запорол. Понравилась наша итальянская молодежь- Раноккья и Фараони. Разочаровали Коутиньо, Альварес, Сарате, много суеты, толку мало. К сожалению, лучшими в составе были наши "старики" Дзанетти и Камбьяссо.
    Повторю, что осталось впечатление, что "игра есть". Думаю, что вскоре поднимемся в таблице и наше настроение тоже пойдет в гору.
    Жду Снейдера, Форлана и Майкона.
  61. #2
    • 0
    nokia6700: 8 декабря 2011 10:44 (16)
    Главное, что МЫ дальше прошли 98
  62. #1
    • 0