Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
7.12.2011 Автор: Trident

Интер - ЦСКА: Составы команд на игру

Интер - ЦСКА: Составы команд на игруКлаудио Раньери и Леонид Слуцкий, тренеры команд, которым сегодня предстоит схлестнуться на "Джузеппе Меацца", определились со стартовыми составами своих коллективов на игру. Если формация ЦСКА выглядит предсказуемой, то выбор итальянского специалиста оказался оригинальнее - Интер выйдет сегодня на поле полурезервным составом, в котором будет присутствовать немало молодежи с самого старта, а также на скамейке запасных нерадзурри можно будет наблюдать сразу двух выпускников Примаверы клуба.

Составы команд:

Интер (4-4-1-1): Кастелацци; Нагатомо, Раноккья, Самуэль, Киву; Фараони, Дзанетти, Камбьяссо, Оби; Коутиньо; Милито.
Запасные: Орландони, Калдирола, Крисетиг, Мотта, Сарате, Паццини.
Тренер: Раньери.


ЦСКА Москва (4-4-2): Габулов; Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий; Олисех, Шемберас, Мамаев, Дзагоев; Думбия, Вагнер Лав.
Запасные: Чепчугов, Васин, Щенников, Федотов, Кауна, Рахимич, Алдонин.
Тренер: Слуцкий.
Просмотров 3 925 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 21:46 (3399)
    antverpp,
    Гинер опять всё купил
  2. #19
    • 0
    ANZHI: 8 декабря 2011 07:59 (265)
    Ниче, если еще раз нам эти кони попайдутся, вот тогда мы их выиграем, а это раньери играть молодым давал, наши даже не прессинговали,сразу понятно же.
  3. #18
    • 0
    antverpp: 8 декабря 2011 07:41 (980)
    да ну бросьте! что состав слаб???? а у цска, что состав супер?? это бред! тренер слаб, дух в команде слаб, играть не хотят. а эта игра, походу, куплена вообще! хотя, фиг знает... но! состав Интера даже не основной сильнее самого основного состава любой команды рос.чемпионата! отличие только в наличии вразумительной игры. с такой игрой просер будет и фиорентине!
  4. #17
    • 0
    sad: 8 декабря 2011 06:12 (5606) Новостей: 61
    вот так блин....проиграли......состав слабоват безе усиления нам ничего не светит.....это все понимают кроме руководства клуба....
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2011 05:15 (33808) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL
    Потому что Камб и Кэп всегда в основе, когда могут играть, они всякие рекорды устанавливают.

    не легче от рекордов этим
    место в сериале не прибавляется, не становится выше
  6. #15
    • 0
    gector: 8 декабря 2011 02:16 (3539) Новостей: 3
    Цитата: We Made It
    Для Милито сотая игра в футболке Интера

    жаль что так вышло всё
  7. #14
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2011 23:38 (501) Новостей: 25
    Для Милито сотая игра в футболке Интера
  8. #13
    • 0
    redondo: 7 декабря 2011 23:37 (3399)
    Фараони правого хава и удачи Коуту !
  9. #12
    • 0
    Kurbonov 22: 7 декабря 2011 23:31 (218) Новостей: 9
    Милито ну давай братец покажи что нить а)
  10. #11
    • 0
    MegaLOL: 7 декабря 2011 23:27 (612)
    7 игроков защиты, 3 нападения ... на 0-0 играть будем ?

    Цитата: Alvaro 20
    вот почему калдироллу тут не выпустить? выпускают этого "киву"крисетига вместо камба


    Потому что Камб и Кэп всегда в основе, когда могут играть, они всякие рекорды устанавливают.
  11. #10
    • 0
    Trident: 7 декабря 2011 23:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: 3amir
    Вместо Оби луше бы Сарате поставил бы, а думбию надо ломать в начале матча

    хех, Сарате в центр это минус один игрок в команде. Он и в нападении не айс
  12. #9
    • 0
    LiaR: 7 декабря 2011 23:24 (90)
    а Альварес где? тоже на отдыхе?
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 23:19 (33808) Новостей: 328
    вот почему калдироллу тут не выпустить? выпускают этого "киву"
    крисетига вместо камба
  14. #7
    • 0
    3amir: 7 декабря 2011 23:14 (195)
    Вместо Оби луше бы Сарате поставил бы, а думбию надо ломать в начале матча
  15. #6
    • 0
    Trident: 7 декабря 2011 23:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ronaldo9
    первый вариант был поприкольней...

    согласен)
  16. #5
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 7 декабря 2011 23:13 (185)
    Да, Камбьяссо железно во всех играх играет. Даже отдыха не дают.
  17. #4
    • 0
    Davo92: 7 декабря 2011 23:12 (4)
    а что он плохо играл?
  18. #3
    • 0
    Disobedient..: 7 декабря 2011 23:12 (0)
    первый вариант был поприкольней...
  19. #2
    • 0
    Michel Bastos: 7 декабря 2011 23:11 (164)
    опять Фараони будет играть правого нападающего....или нагатомо...
  20. #1
    • 0
    gector: 7 декабря 2011 23:08 (3539) Новостей: 3
    почему кучу в основе? Мотту даешь!