Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2011 Автор: VanHelsing

Интер – ЦСКА. Накануне

Интер – ЦСКА. НаканунеСреда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Давид Фернандес Борбалан (Испания).

Интер уже обеспечил себе первое место в группе, потому в матче с армейцами у Клаудио Раньери есть возможность спокойно проверить какие-то новые схемы или дать поиграть в Лиге чемпионов ближайшему резерву, тем более что к этому располагает кадровая ситуация в стане нерадзурри: лидеры команды Лусио и Снайдер травмированы, вряд ли сможет выйти на поле и Майкон.

Для московского ЦСКА все куда сложнее. Даже победа на Джузеппе Меацца не гарантирует им выход в плей-офф. Чтобы обойти Трабзонспор и Лилль, Слуцкому и его команде нужна еще и ничья в параллельном матче между французами и турками.

Лазарет армейцев также не пустует. По-прежнему находятся в нем основной голкипер Игорь Акинфеев, полузащитники Зоран Тошич и Марк Гонсалес и нападающий Томаш Нецид. Кроме того, японский хавбек Кейсуке Хонда не полетел в Италию из-за проблем с коленом. Зато успел восстановиться к игре в Милане ключевой защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, получивший травму в проигранном матче с Лиллем в Москве. Кроме того, на этот раз никто, кроме защитников Интера, не может помешать забивать лучшему бомбардиру ЦСКА Сейду Думбия, который пропустил игру с Лиллем из-за перебора желтых карточек.

Ориентировочные составы:

Интер: Кастеллацци - Дзанетти, Фараони, Раноккья, Нагатомо – Оби, Камбьяссо, Станкович, Альварес – Сарате, Паццини

ЦСКА : Габулов - В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин - Мамаев, Алдонин, Цауня, Дзагоев, Олисе - Думбия

Травмированные: Лусио, Снайдер, Майкон – Акинфеев, М. Гонсалес, Тошич, Нецид, Хонда

Дисквалифицированные: нет

Слова

Клаудио Раньери, главный тренер Интера:

"Я настроен по-боевому и хочу, чтобы команда показала хорошую игру. Победа принесет клубу деньги и рейтинговые очки. Мы уже вышли из группы, но надо оставаться профессионалами. Потому я жду от игроков должного настроя".

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:

"У нас есть тактические замыслы. Насколько сумеем воплотить их жизнь, увидим завтра по ходу матча".

"В Интере плохих футболистов в принципе не держат. Два года назад Диего Милито признали лучшим в Лиге чемпионов, но у нас есть не менее сильные игроки. Надеюсь, мы докажем это не только на пресс-конференции, но и на футбольном поле".

Виктор Онопко, тренер ЦСКА:

"Нам прежде всего нужно думать о своей игре с Интером, а не оглядываться на матч между Лиллем и Трабзонспором. Нужно выйти на поле в Милане и постараться взять очки у Интера".

Интересные факты:

- все пять предыдущих матчей между этими командами закончились победами Интера;

- ЦСКА не знает побед уже пять матчей во всех турнирах.
Просмотров 4 965 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 7 декабря 2011 23:50 (3389)
    там в конце статьи прогноз дали 1-1
  2. #37
    • 0
    AndreyBagan: 7 декабря 2011 21:00 (287)
    Махмудов Хожбауди,
    То есть нужно приобрести Монтоливо, Азара и Тевеса? 100 пудов не один из этих трансферов Интер не прокрутит. Монтоливо, наверное, летом будет в Милане, Азар - скорее Реал, Тевес - на 99% игрок Милана. Наш ориентир - бразильская серия А и аргентинская Апертура.
  3. #36
    • 0
    adashev: 7 декабря 2011 20:09 (4025) Новостей: 3
    Махмудов Хожбауди,
    Охо. Хороший состав. Но с защитникам проблема есть.
    В этом году тока 2 игрока купим. Если это правда.
  4. #35
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 7 декабря 2011 17:57 (165)
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Самуэль
    Дзанетти
    Монтоливо
    Мотта
    Снейдер
    Азар
    Форлан
    Тевес

    СРОЧНО НУЖНЫ ТРАНСФЕРЫ И НОВЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ ТРЕНЕР.
  5. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 декабря 2011 17:41 (2124) Новостей: 24
    хоть и в плэй оф, всёравно надо побеждать, тем более дома
  6. #33
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 17:24 (31638) Новостей: 328
    так станкович пролетает из-за травмы, вместо него крисетига
  7. #32
    • 0
    OceanINTER: 7 декабря 2011 17:03 (380)

    - все пять предыдущих матчей между этими командами закончились победами Интера;
    - ЦСКА не знает побед уже пять матчей во всех турнирах.

    следующая статистика 6 побед ИНТЕРа и 6 подряд без побед ЦСКА

    130
  8. #31
    • 0
    interrr: 7 декабря 2011 16:57 (16)
    Filimon,
    brat takoy kaffisient bukmekeri prosto tak ne dayut,,, inter ne viigraet, ya sam boleyu vsey duwoy za inter, no mi ne viiqraem, bukmekeri vmeweni, budet nichiya ili proigriw

    zhuzja,
    ne budet, ,, nam mnoqo kaffisienta dali
  9. #30
    • 0
    Filimon: 7 декабря 2011 16:53 (78)
    interrr,
    koffisient intera 2,60 ,, eto je ne realno,minimum doljno bit 1,50


    тебе то чем плохо???!!!
  10. #29
    • 0
    madi madik: 7 декабря 2011 16:43 (68)
    Ну я думаю ИТЕР победит ну это не главное главное как победит.
  11. #28
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2011 16:32 (4622)
    ANZHI,
    А помоему это сайт Интера!!!

    Очень хотелось бы увидеть на поле перспективную молодежь...
  12. #27
    • 0
    zhuzja: 7 декабря 2011 16:15 (1747)
    Цитата: interrr
    Rebyata mi proigraem .......ili niciya budet,,

    Budet pobeda v nawu storunu .!!!!
  13. #26
    • 0
    Kimvl: 7 декабря 2011 16:09 (223)
    talgat06,
    Не каркай ворона, лучше верь в победу.
  14. #25
    • 0
    nanahara: 7 декабря 2011 15:59 (339) Новостей: 1
    ужасен тот факт, что Раньери надо побеждать, а то мы бы увидели на что способна наша молодежь...
  15. #24
    • 0
    interrr: 7 декабря 2011 15:52 (16)
    Rebyata mi proigraem .......ili niciya budet,, koffisient intera 2,60 ,, eto je ne realno,minimum doljno bit 1,50
  16. #23
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 декабря 2011 15:50 (511)
    с одной стороны хочется увидеть на поле больше молодежи, а с другой профукать не хочется,а то психологическая атмосфера вообще станет уг-овой
  17. #22
    • 0
    AxlRose: 7 декабря 2011 15:50 (1052)
    Та проиграют как пить дать...они когда надо очки набирать каким то лохам проигрывают...что уже говорить про матч который ничего не решает... facepalm
  18. #21
    • 0
    Jekis: 7 декабря 2011 15:45 (34)
    98 давить коней!!! Вперед черно-синие дьяволы!
  19. #20
    • 0
    talgat06: 7 декабря 2011 15:15 (211)
    я прям чую мы седня просрем...

    п/с такое чувство как перед матчем с удинез
  20. #19
    • 0
    ZAR: 7 декабря 2011 15:11 (1218)
    Почему бы Кальдиролу не выпустить? Коута? Крисетига? Даешь молодежь, бл**ть!!!
  21. #18
    • 0
    Stanic: 7 декабря 2011 14:59 (55)
    Цитата: Godz1k
    Впёред надо бросать Форлана

    Осталось только спросить у Бранки. почему форлана в ЛЧ не "бросаят вперед"
    2 1 сеня вкатим коняшкам 98
  22. #17
    • 0
    Fan-Internazionale: 7 декабря 2011 14:48 (107)
    Хоть бы победили..О, как я хочу выигрыва в обоих турнирах..
  23. #16
    • 0
    Inter 1997: 7 декабря 2011 14:47 (414)
    Godz1k, Форлан сможет играть в Лиге Чемпионов за Интер только с 2012 года, т.к. он заявлен в Лиге Европы за Атлетико. К тому же он еще не готов играть.
  24. #15
    • 0
    Zheka888: 7 декабря 2011 14:39 (1071)
    главное не просрать )
  25. #14
    • 0
    Godz1k: 7 декабря 2011 14:37 (53)
    Блин там вместо Станка надо Коута ! Впёред надо бросать Форлана и Сарате ! Форлан уже вроде встал на ноги ...
  26. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 7 декабря 2011 14:29 (682)
    Кто-нибудь видел коэфиц. на матч?)
    2.9 на Интер - 2.7 на ЦСКА! Вот так товарищи))
    Не во что буки совсем ставят команду...
    И да!- мотивация как мне кажется не меньше чем у коней должна быть..
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 14:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    Поли на матч не заявлен а остальные есть, просто футбол.юа никогда не угадывает стартовый состав

    фуххх, тогда это радует
  28. #11
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2011 13:59 (3561)
    Ну какой Станок?Он и так присмерти последние матч ...Такое ощущение,что Раньери его решил физически устранить!
  29. #10
    • 0
    nokia6700: 7 декабря 2011 13:57 (16)
    Победа за НАМИ 36 98 36
  30. #9
    • 0
    VanHelsing: 7 декабря 2011 13:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    где поли??? калдиролла? коутиньо???

    Поли на матч не заявлен а остальные есть, просто футбол.юа никогда не угадывает стартовый состав wink
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 13:47 (31638) Новостей: 328
    где поли??? калдиролла? коутиньо???
  32. #7
    • 0
    ANZHI: 7 декабря 2011 13:45 (265)
    Вперед вперед интер(Италия), ну этот ритм не подходит здесь для анжи она подходит(вперед, вперед Анжи-махачкала)
  33. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2011 13:38 (4622)
    Не переживаю, наша молодежь более мотивирована чем кони, тем более играем дома
  34. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 декабря 2011 13:33 (3506)
    очень хочется посмотреть молодежь
  35. #4
    • 0
    ar4i: 7 декабря 2011 13:22 (2358) Новостей: 1
    Только мы с конем, по полю идем... Только мы с конем по полю идем
  36. #3
    • 0
    talgat06: 7 декабря 2011 13:17 (211)
    все пять предыдущих матчей между этими командами закончились победами Интера;

    чето кажись седня цска нарушит эту традицию....
  37. #2
    • 0
    INTER7P: 7 декабря 2011 13:15 (7)
    -Все пять предыдущих матчей между этими командами закончились победами Интера; - ЦСКА не знает побед уже пять матчей во всех турнирах. И так будет всегда верим в команду 106
  38. #1
    • 0
    Кваs: 7 декабря 2011 13:11 (802) Новостей: 612
    Должны обыгрывать ЦСКА и думать об играх чемпионата.