Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2011 Автор: ArtyD

Глава Пирелли подтверждает, что Интер не получит больших денег в январе

Глава Пирелли подтверждает, что Интер не получит больших денег в январеМарко Тронкетти Провера, один из инвесторов Нерадзурри, а по совместительству глава Пирелли, дал понять, что больших вливаний в "Интер" этой зимой не будет.

Провера считает, что нынешний состав команды достаточно силен, чтобы выполнить все поставленные цели:

"Мы надеемся, что "Интер" сможет перевернуть страницу и начнет писать новую историю, историю которую ждут болельщики", - сказал он. "Я надеюсь, что возвращение Снейдера и Майкона даст положительный импульс команде и позволит нам стать конкурентоспособными".

"Укрепление? Больших игроков не ждите, в нынешнем "Интере" их хватает. Все проблемы, которые сейчас возникают должна решить сама команда".

Так же босс Пирелли отверг все слухи, связанные с продажей "Интера" русским инвесторам.
Просмотров 4 128 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 00:02 (3388)
    в сериАле по составу если и уступаем то только юве и мерде
  2. #64
    • 0
    antverpp: 7 декабря 2011 21:24 (980)
    ну по чесноку, то состав у Интера в этом году, я уже об этом писал, вполне хорошо, чтобы бороться за призовые места и 1/4 ЛЧ. но это максимум. Минимум ЛЧ - в принципе уже сделано. А вот в серии А с этим составом даже как минимум можно бороться за еврокубковые места. Если такие цели стоят, то да. Если говорить о чемпионстве, то необходимо усиление, причем очень хорошее. На фоне Милана мы явно отстаем по составу, как в нападении так и в защите. На фоне Юве не настолько сильно отставание, его почти и нет, но тут уже вопрос тренера - игры нет! или мотивация игроков..
  3. #63
    • 0
    Montenegro: 7 декабря 2011 21:21 (596)
    Пиреллер, скажи лучше, что вложение средств в команду в этом году не предусмотрено, нет денег, не хотим вкладывать(так никогла не скажет). Но зачем говорить вот это: "Укрепление? Больших игроков не ждите, в нынешнем "Интере" их хватает. Все проблемы, которые сейчас возникают должна решить сама команда".
    Да шиномонтажник не разбирается в футболе.
  4. #62
    • 0
    Oringe_13: 7 декабря 2011 20:51 (653) Новостей: 1
    сыграют пару встреч Снайдер и Майки и снова в лазарет - я просто удивляюсь своей прорицательности!
  5. #61
    • 0
    adashev: 7 декабря 2011 20:01 (4022) Новостей: 3
    кто это белый валасатик?
    Лучше продат клуб в хорошей руке

    кто это белый валасатик?
    Лучше продат клуб в хорошей руке
  6. #60
    • 0
    sad: 7 декабря 2011 18:49 (5505) Новостей: 61
    блин, да они хотят чтобы фанаты от сердечного приступа умерли....блин мерду вот уже подписала тевеса....а мы блин хрен знает кем интересуемся....
  7. #59
    • 0
    жбан: 7 декабря 2011 18:39 (4658)
    жадина говядина солёный огурец, на полу воляется никто его не ест!
  8. #58
    • 0
    InteristoRed: 7 декабря 2011 18:29 (199)
    Не много о Халке. Его игра вчера с Зенитом, это самая унылая игра форварда. Столько раз мяч терял, столько брака - это ужас. Не нужен нам зеленый человек.
  9. #57
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2011 18:27 (501) Новостей: 25
    Цитата: sat
    с такими темпами скоро многие игроки захотят свалить с команды

    Или личку выбить пожирнее
  10. #56
    • 0
    igoor52: 7 декабря 2011 18:10 (718)
    Если предыдущие 5 заявлений были ошибочны,то это-пример для МаМо как надо экономить!
  11. #55
    • 0
    sat: 7 декабря 2011 18:09 (1017)
    с такими темпами скоро многие игроки захотят свалить с команды
  12. #54
    • 0
    EMIL INTERISTA: 7 декабря 2011 17:52 (365)
    vot blin samiyi doroqiye sini prodayuti qovoryat denek ne budet.esli INTER bil silnim to toqda ne popal bi v etu situaciyu!!!!!!!!!!!!!
  13. #53
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 декабря 2011 17:43 (2124) Новостей: 24
    Глава Пирелли подтверждает, что Интер не получит больших денег в январе
    как будто мы на эти деньги игроков хороших покупаем facepalm
  14. #52
    • 0
    void: 7 декабря 2011 17:37 (207) Новостей: 2
    Провера считает, что нынешний состав команды достаточно силен, чтобы выполнить все поставленные цели

    эх facepalm
  15. #51
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2011 17:08 (501) Новостей: 25
    Такое ощущение, как будто в руководстве Интера сидят упёртые бараны, которые свои принципы ставят выше интересов команды!
  16. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 декабря 2011 16:48 (1014)
    Провера считает, что нынешний состав команды достаточно силен, чтобы выполнить все поставленные цели:

    это или издевательство, или наша цель - остаться в сериале и дойти до 1/8 финала лч. другого варианта не вижу
  17. Онлайн
    #49
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2011 16:37 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: ar4i
    Обещали 100 млн

    Официально никто 100 млн. не обещал...это СМИ фантазировали.
  18. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 7 декабря 2011 16:35 (1284)
    Цитата: IgInt
    Самое неприятное-это то, с каким тупым упорством руководство повторяет одно и то же. Думая наверно, если много раз повторить глупость, то она исполнится. Нет у Интера будущего с этим руководством - с этими самовлюбленными нарцисами!

    В точку! Вернее пожалуй и не скажешь, подписываюсь под каждым словом
  19. #47
    • 0
    zhuzja: 7 декабря 2011 16:00 (1747)
    Obradoval nas krasivqmi slovami .. facepalm
    hotja eto i tak bqlo ponjatno..
  20. #46
    • 0
    Оба_Мартинс: 7 декабря 2011 15:58 (159) Новостей: 3
    Блин, вот кузены как технично себе вчера на Тевеса заработали - всего лишь ничейку скатать в ничего не решающем матче. А у нас...
  21. #45
    • 0
    AxlRose: 7 декабря 2011 15:48 (1052)
    Цитата: квас
    Интересно , когда же Интер получит солидную сумму на трансферы?


    Тогда когда мы все скинемся по рублю))))а что?))давайте на Халка собирать))) wink
  22. #44
    • 0
    IgInt: 7 декабря 2011 15:21 (32)
    Самое неприятное-это то, с каким тупым упорством руководство повторяет одно и то же. Думая наверно, если много раз повторить глупость, то она исполнится. Нет у Интера будущего с этим руководством - с этими самовлюбленными нарцисами!
  23. #43
    • 0
    SLO-MO: 7 декабря 2011 15:05 (1072) Новостей: 23
    Если кто-то думает, что у нас есть глоры, я вас огорчу. Все глорихантеры от нас уже давно сбежали.
  24. #42
    • 0
    Coroner: 7 декабря 2011 15:04 (429)
    Похоже, идиотизм Моратти заразителен оказался - Тронкетти тоже считает, что мы всё ещё живём в ночь с 22 по 23 мая 2010 и Интер сильнее всех на свете и ему море по колено.

    У меня уже ненависть какая-то к руководству Интера просыпается за то, что они всё более успешно погружают нас в болото отсутствием умных управленческих ходов и нежеланием дать денег или раздобыть их. Пусть хоть Абрамовичу, хоть Рабиновичу, хоть Харун аль Рашиду, хоть кому угодно клуб продают - лишь бы пришли толковые руководители с деньгами.
  25. #41
    • 0
    sany: 7 декабря 2011 15:04 (15)
    Интер- Ювентус
    Пирелли - Гудьер
  26. #40
    • 0
    Кваs: 7 декабря 2011 14:53 (802) Новостей: 612
    Интересно , когда же Интер получит солидную сумму на трансферы?
  27. #39
    • 0
    ЖеняБондов-008: 7 декабря 2011 13:57 (55)
    facepalm Интересно, сколько же ещё надо унизительных домашних (и не только) поражений, чтобы они поняли что треть чемпионского состава уже не тянет тот уровень и им нужны адекватные их былым возможностям замены?
  28. #38
    • 0
    Slava 28: 7 декабря 2011 13:56 (32)
    Супер!!!Поборемся за выживание!
  29. #37
    • 0
    shibis: 7 декабря 2011 13:46 (482)
    В принципе он прав. Зачем нам игроки? Тем более зимой к нам придёт Кучка.

  30. #36
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 декабря 2011 13:45 (307) Новостей: 15
    Так говорят, как-будто в деньгах наши проблемы. Надо сокращать расходы на зарплату.
  31. #35
    • 0
    VitaliaKot: 7 декабря 2011 13:10 (102)
    нaдо мeнять рeзину, нa этой дaлeко нe уeдeм)
  32. #34
    • 0
    アーティ長友: 7 декабря 2011 12:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Webmike
    Я прям понять не могу... Тронкеттоне - человек загадка. То он глава Пирелли, то (до 2006го...) он глава ТелекомИталия, то он AD Интера... Прям мастер на все руки...

    Скоро на трон Берла сядет! А что? Ваш посидел, теперь пускай и наш посидит wink
  33. #33
    • 0
    INTER7P: 7 декабря 2011 12:45 (7)
    Как всегда деньги нужны а выделять нехотят досадно
  34. #32
    • 0
    Webmike: 7 декабря 2011 12:41 (452) Новостей: 47
    Я прям понять не могу... Тронкеттоне - человек загадка. То он глава Пирелли, то (до 2006го...) он глава ТелекомИталия, то он AD Интера... Прям мастер на все руки...
  35. #31
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2011 12:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: golikovtimur
    я всегда останусь с моим любимым интером!!!! а все глоры идите вон! Черно-синий цвет не для вас!!!

    да-да. Все глоры, один ты Д'Артаньян. Спасибо что ты есть. Респект и уважуха.

    Наверное круто глорить за команду, которая идёт на15-ом месте.
  36. #30
    • 0
    Awake: 7 декабря 2011 12:38 (82)
    То, что команда никакая только слепой не увидит !!!
    Просто впадлу дать денег )
  37. #29
    • 0
    アーティ長友: 7 декабря 2011 12:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    Бранка в озере купался, шиш резиновый нашёл...

    13 А продолжение мы все знаем)
  38. #28
    • 0
    golikovtimur: 7 декабря 2011 12:35 (1496)
    я всегда останусь с моим любимым интером!!!! а все глоры идите вон! Черно-синий цвет не для вас!!!
  39. #27
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2011 12:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Я бы даже сказал - Резиновый шиш от Пирелли.

    22

    Бранка в озере купался, шиш резиновый нашёл.
    Целый день он развлекался - на работу не пошёл.
  40. #26
    • 0
    InteristoRed: 7 декабря 2011 12:29 (199)
    Ну - ну, не вкладывайте в команду, и не ждите отдачи. Милан вон уже Тевеза завербовал почти, а Бранка все спит. Опять какие нить не понятные игроки приедут из Южной Америки.
  41. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 12:27 (31629) Новостей: 328
    Провера считает, что нынешний состав команды достаточно силен, чтобы выполнить все поставленные цели:

    опять 25..............
    facepalm сколько можно вот отмазываться так
  42. Онлайн
    #24
    • 0
    Masya: 7 декабря 2011 12:06 (1505)
    может и болельщикам будут с резиной помогать? ну пожалуйста, гаспдэн Провера падарите зимний комплект резины, очень нужно! 4
  43. #23
    • 0
    Александер: 7 декабря 2011 11:58 (9800) Новостей: 2
    Ну колёс хоть дай! может поедем вверх по таблице...
  44. #22
    • 0
    Adrifano: 7 декабря 2011 11:56 (110) Новостей: 1
    Глава Пирелли подтверждает, что Интер не получит больших денег в январе

    конечно пускай лучше Интер будет рекламировать Пирелли в серии Б 5
  45. #21
    • 0
    ReThi: 7 декабря 2011 11:54 (44)
    tatarin,
    Нет я привык болеть за Интер на каком бы месте он не находился и какие проблемы у него не были. Сидеть тут и псиать типо, спасибо, будем за 12 место бороться это конечно то, что нужно и правильно! Ведь Интер должен только исключительно побеждать и все, а в другом случае не подходит! Знаешь что интересно что любить команду надо уметь даже если она будет в серии Б. не дай Б конечно. Но любовь подрузумевает все горе и радость!
  46. #20
    • 0
    アーティ長友: 7 декабря 2011 11:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ar4i
    Обещали 100 млн, а на деле дали нам шиш без масла))))

    Я бы даже сказал - Резиновый шиш от Пирелли.
  47. #19
    • 0
    ar4i: 7 декабря 2011 11:51 (2358) Новостей: 1
    Обещали 100 млн, а на деле дали нам шиш без масла)))) Спасибо
  48. #18
    • 0
    アーティ長友: 7 декабря 2011 11:48 (3947) Новостей: 571
    Кризис начнется тогда, когда наши игроки начнут получать зарплпту покрышками:
    1. Снейдер 180 комплектов резины в неделю.
    2. Милито 100 к\р в н.
    3. Маикон 90 к\р в н.
    ...
    42. Орландони 1 к\р в н. 4
    48. Фараони 2 колеса в н.
  49. #17
    • 0
    m440mm: 7 декабря 2011 11:39 (145)
    А где же твои обещанные 100 млн.? Или это был план поддержки клуба лет на 20?
  50. Онлайн
    #16
    • 0
    Masya: 7 декабря 2011 11:30 (1505)
    сил нет читать слова этих *****....такую команду развалить - надо уметь....
  51. #15
    • 0
    cer: 7 декабря 2011 11:30 (33)
    А в это время Абраша собирается зимой потратить 90. Гы.
  52. #14
    • 0
    tatarin: 7 декабря 2011 11:27 (250)
    Цитата: ReThi
    Быстро все привыкли побеждать!

    это ты быстро привык к 15 месту
  53. #13
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2011 11:22 (6470) Новостей: 36
    да у нас же в нападении играют лучший игрок ЛЧ-2010 и лучший игрок ЧМЮАР-2010, а в защите Чемпион Мира 2002. Да звёзд у нас больше, чем в Реале. Всё путём. Молодая энергичная команда, соперничающая с Болоньей и Кальяри за 12 место.
  54. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2011 11:19 (4622)
    Нервные клетки не восстанавливаются, давайте побережем их...Аллах всем в помощь, в первую очередь Интеру...
  55. #11
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 7 декабря 2011 11:16 (185)
    Спасибо Вам сеньор Провера!
  56. #10
    • 0
    ALIBEK: 7 декабря 2011 11:14 (1024) Новостей: 61
    Ничего нового не сказал. С этим составом вринципе в 3 ку попасть реально.
  57. #9
    • 0
    forzaalmaty: 7 декабря 2011 11:10 (12)
    kapec zazhali kapustu.... ppc vragi ne zhaleyut dengi, a my tak i budem idti vpered)))s nozhami na tanki......
  58. #8
    • 0
    мага: 7 декабря 2011 10:37 (162)
    ну че попрощались с сезоном летом прододим нынешних звезд и начнем с начала
  59. #7
    • 0
    Stanic: 7 декабря 2011 10:36 (55)
    Мы эт уже поняли

    Так же босс Пирелли отверг все слухи, связанные с продажей "Интера" русским инвесторам.


    это радует
  60. #6
    • 0
    ReThi: 7 декабря 2011 10:35 (44)
    Быстро все привыкли побеждать!
  61. #5
    • 0
    Dreamtheater: 7 декабря 2011 10:34 (962)
    Раноккья и Станкович супер звезды!
  62. #4
    • 0
    Elcin: 7 декабря 2011 10:27 (169)
    ujas prosto...useleniye ne jdite..tagda secas uje nadi gotovitsa k serii B... facepalm
  63. #3
    • 0
    RazoR-06: 7 декабря 2011 10:24 (464)
    это было понятно) если заговорили о 20млн, значит никто деньги вливать почти не будет)
  64. #2
    • 0
    forza-alex: 7 декабря 2011 10:20 (544) Новостей: 12
    Ох щас припечет жопки доброй половине сайта.
  65. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 7 декабря 2011 10:20 (681)
    Все путем!) Главное в Б серию с этими супер звездами не попасть)