Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.12.2011 Автор: Diego Milito

Интервью Клаудио Раньери и Марко Фараони перед матчем с ЦСКА

Интервью Клаудио Раньери и Марко Фараони перед матчем с ЦСКАСейчас мы должны дать свой ответ на всё получившееся положение: самим себе, клубу, болельщикам", - сказал перед матчем с Цска итальянский наставник.

"В субботу мы потерпели сокрушительное поражение. Накануне матча, я был убеждён, что нас ждет красивая игра, которая закончится с положительным исходом, но на деле вышло иначе. Команда не сдается, мы продолжаем работать, еще более усердно. В этот момент наш "черно-синий" корабль должен выбрать верный курс. Хочу заверить всех, что физическая готовность моих подопечных на высоком уровне".

Разговаривал ли я с Моратти? Нет, я ничего не слышал от него. Нам все очень сложно, однако мы найдем правильную дорогу, я убежден в этом".

"Я попросил своих ребят продолжать вести борьбу - это то, что я сделал сразу после игры с Удинезе"
, - такими словами продолжил свою пресс-конференцию главный тренер "Интера" Клаудио Раньери.

Напомним, "нерадзурри" с минимальным счетом уступили гостям из Удине, а форвард миланцев Джампаоло Паццини на последней минуте не реализовал одиннадцатиметровый удар, угодив выше цели.

"Победа над Удинезе позволила бы нам подняться на пару строчек в турнирной таблице, но к сожалению этого не произошло. Но мы должны набраться мужества и двигаться вперед, играя с самоотдачей, например так, как в Москве, когда мы переиграли российский клуб в первом матче. Мы должны выиграть для себя, для клуба, для болельщиков и для рейтинга УЕФА",
- добавил специалист.

"Я пытаюсь донести некоторые качества до игроков, я чувствую, что это нам крайне необходимо: спокойствие, желание, решительность, спортивная агрессия. С этими качествами будем вместе преодолевать сложившуюся ситуацию".

"Завтрашняя игра может для кого-то показаться несерьезной, но это не так, для меня эта встреча имеет важное значение".

Для меня победа важна в силу многих обстоятельств. Когда я начал тренировать "Интер" в нашем активе было ноль очков и ждал непростой вылет в Москву. Мы понимали, что поражение там нас может попросту оставить за бортом следующего раунда европейского турнира. Ребята проделали большую работу: в такой сбалансированной группе вышли победителями, в то время, как другие борются за вторую строчку и место, позволяющее испытать свои силы в Лиге Европы. Завтрашняя победа нам даст дополнительные премиальные нашему клуба, а также повышение коэффициента в рейтинге УЕФА. Потеря очков повлечет за собой потерю одного места в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Мы должны проявить себя профессионалами, я уже говорил сегодня об этом с командой. На нас нет никакого давления, нам не нужна дополнительная мотивация, мы должны сами себе ответить на вопрос: чего мы можем и чего хотим. Мы только недавно проиграли игру, не буду говорить на тему заслуженно или нет, но это факт. Надеюсь, что наши ребята проявят характер".


И в самом конце предматчевого интервью тренеру задали вопрос о трансферах:

"Я никогда не говорю о трансферах, это сложная тема. На все ваши вопросы про новичков у меня имеется продуктивный ответ: Он хороший игрок". Кроме того, я сосредоточен на завтрашней игре", - сказал Раньери.

Защитник "Интера" Марко Фараони, представлявший команду вместе с главным тренером Клаудио Раньери на пресс-конференции в преддверии матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, подчеркнул, что команда должна абстрагироваться от того, что первое место в группе уже обеспечено. Отметим, что Фараони дебютировал в стартовом составе "Интера" на прошлой неделе в матче 14-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (0:1).

"Я был очень удивлен, когда увидел свое имя на доске в раздевалке перед матчем. Однако после десяти минут на поле я совершенно перестал волноваться и мог полностью сконцентрироваться на матче", - приводит официальный сайт "Интера" слова Фараони.

Марко спросили, что он чувствует перед вероятным дебютом в основе в матче Лиги Чемпионов:
"У меня есть уверенность в себе. Спасибо Раньери за доверие".

"Мы должны играть так, как если бы выход из группы находился под вопросом. Желание у нас было всегда. Впереди нас ожидает целый ряд непростых матчей, будем готовиться. Что же касается нас - молодых игроков, то могу сказать, что мы выкладываемся на 110 процентов на каждой тренировке. Мы хотим быть полезными для команды и проявить себя".

при содействии G.Pazzini 7
Просмотров 3 212 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 00:05 (3389)
    для молодёжи это будет не проходная игра !
  2. #37
    • 0
    жбан: 7 декабря 2011 18:29 (4672)
    Побитые но не побеждённые!
  3. #36
    • 0
    AxlRose: 7 декабря 2011 16:25 (1052)
    "Команда не сдается, мы продолжаем работать, еще более усердно."

    куда еще усерднее то???с каждым туром они работают все усерднее и с каждым туром все ниже в турнирной таблице...может хватит таких "усердий"? facepalm
  4. #35
    • 0
    s.mairbek: 7 декабря 2011 13:40 (3506)
    ну что по ходу молодёжь даёш в основу
  5. #34
    • 0
    Awake: 7 декабря 2011 12:41 (82)
    Цитата: intermiha
    Мое мнение, так завтра надо дать поиграть молодежи, так как мы прошли в 1/8 с 1-го места, а настраиваться надо на СериАл, так как там надо набирать очки и догонять лидеров. вот блЮве на первом месте и им чихать на очки и рейтинги УЕФА...

    в точку
  6. #33
    • 0
    ar4i: 7 декабря 2011 12:07 (2358) Новостей: 1
    Даешь Фараони в основу!!!!!!
  7. #32
    • 0
    Adrifano: 7 декабря 2011 11:54 (110) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    по лучше мертвого милито!тот хоть может сделать чт ото обострить игруи не всегда он единоличникя ж не говорю сарате прекрасно играет, нет но острее милито

    не спорю...но от обоих почти никакого толку!
  8. #31
    • 0
    ArtyD: 7 декабря 2011 04:00 (3947) Новостей: 572
    мы продолжаем работать, еще более усердно.

    Я конечно понимаю что это красивые слова, но он постоянно это говорит!
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 03:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Сарате может только мяч терять, и больше ничего.

    Цитата: Adrifano
    +1..а ещё может обвести как детей 2-3 и легонько покатить мяч по земле!

    по лучше мертвого милито!
    тот хоть может сделать чт ото обострить игру
    и не всегда он единоличник
    я ж не говорю сарате прекрасно играет, нет но острее милито
  10. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2011 03:37 (4698) Новостей: 19
    Что-то уже от речей Клавдия начинает подташнивать))
    читать даже неохота!

    П.С. Фараони нужно в основу вливать потихоньку! Справа в полузащиту!
  11. #28
    • 0
    Adrifano: 7 декабря 2011 02:59 (110) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Сарате может только мяч терять, и больше ничего.

    +1..а ещё может обвести как детей 2-3 и легонько покатить мяч по земле!
  12. #27
    • 0
    Nik11: 7 декабря 2011 02:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    понимаешь бывает такое что он берет сарате меняет игркоа. который один чет сможет сделать

    Сарате может только мяч терять, и больше ничего.
  13. #26
    • 0
    RazoR-06: 7 декабря 2011 02:01 (464)
    ребят, не знаю как вам, но мне не приятно смотреть на такие игры как прошлая... и дело даже не в результате, просто игроки бегают без огонька в глазах... пора давать дорогу таким паренькам как: Фараони, Крисетиг, Кардиола, Оби, Коутиньо, Альварес... хоть они и не всегда показывают лучшую игру, но я буду знать, что ребята старались!!!
    Пи.Эс. Матрикс, возращайся скорей! никто не может мотивировать толком команду...
  14. #25
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 декабря 2011 23:50 (365)
    Что скозат::Верим!
    14 очков и несыгранный 1 матч::Наверно Мы сумееим пробратся в 3-у.
  15. #24
    • 0
    SLO-MO: 6 декабря 2011 23:32 (1072) Новостей: 23
    Если они так в ответственных матчах играют, то в этом я боюсь, что будет разгром.
  16. #23
    • 0
    intermiha: 6 декабря 2011 23:14 (236)
    Мое мнение, так завтра надо дать поиграть молодежи, так как мы прошли в 1/8 с 1-го места, а настраиваться надо на СериАл, так как там надо набирать очки и догонять лидеров. вот блЮве на первом месте и им чихать на очки и рейтинги УЕФА...
  17. #22
    • 0
    Pantera: 6 декабря 2011 23:09 (2523)
    Цитата: G.Pazzini 7
    и позорится еще разок...

    кто позорит????????????
    ..........ждем хорошей игры в первую очередь smile
  18. #21
    • 0
    MARIO8: 6 декабря 2011 23:08 (1304) Новостей: 9
    Цитата: G.Pazzini 7
    Цитата: redondo
    дать сыграть молодёжи !
    и позорится еще разок...

    Выпустим основу результат будет как с сиеной , нет уж пускай молодые выйдут доказывать то что они способны заменить старую гвардию
  19. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2011 22:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Slava 28
    Я не согласен что Раньери тупит,просто реально усилить некем,очень маленький выбор,а то что Кастаньос.Альварес и.т.д выходят и увы ничего не могут преподнести команде соперника это не тренера вина,нет достоиных нет результата.

    оби не хуже станка будет играть!
    понимаешь бывает такое что он берет сарате меняет игркоа. который один чет сможет сделать
    а при этом меняет его и оставляет милито. который мяч не может остановить
    тоже самое скажу о станковиче когда он взял его не поменял. а поменял альвареса который прилично играл
  20. #19
    • 0
    igoor52: 6 декабря 2011 22:30 (718)
    G.Pazzini 7,
    Моур как минимум не глупее тебя,а резерв выставляет,думая о субботнем эль классико,а для Интера теперь всякий матч борьба за дерби т.к. в серию в милан с Тевесом не попадёт!
  21. #18
    • 0
    s.mairbek: 6 декабря 2011 22:30 (3506)
    раньери не знает сам как с командой быть и просит у игроков,он лучше от моратти попросил
  22. #17
    • 0
    Slava 28: 6 декабря 2011 22:22 (32)
    Alvaro 20

    Я не согласен что Раньери тупит,просто реально усилить некем,очень маленький выбор,а то что Кастаньос.Альварес и.т.д выходят и увы ничего не могут преподнести команде соперника это не тренера вина,нет достоиных нет результата.
  23. #16
    • 0
    bearbeer7: 6 декабря 2011 22:19 (109)
    "в такой сбалансированной группе", ну если он сам признает, что лиль, кони и тпрнкстрЗСПОР нам ровня, о чем тут говорить... беня тоже говорил, что верным курсом идем
  24. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2011 22:03 (31644) Новостей: 328
    раньери тупит очень с заменами!!!
    почти всегда они вообще не усиливают игру, а ослабляют
    по больше времени давать молодежи нужно, так как старики уже не вывозят ничего
  25. #14
    • 0
    Makers Mark: 6 декабря 2011 22:02 (302) Новостей: 304
    Цитата: redondo
    дать сыграть молодёжи !

    и позорится еще разок...
    facepalm
  26. #13
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 22:01 (3389)
    настраиваться надо на фиалок а не на цска - дать сыграть молодёжи !
  27. #12
    • 0
    igoor52: 6 декабря 2011 22:01 (718)
    gector,
    Как же Клава ни причём? Он же вторит футболёрам ещё лжёт ,что физика о'кей,а те еле ползают,что он этого у бровки не замечает,если из России мы видимм.Короче,вводная для МаМо в частности и из-за Клавы тоже Семейка СЕНСИ завизала с футболом! Чем ни примета?
  28. #11
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 21:56 (3539) Новостей: 3
    AndreyBagan,
    подпишусь под каждым словом... 72
  29. #10
    • 0
    AndreyBagan: 6 декабря 2011 21:54 (287)
    С каждым сыгранным матчем Интера, всё больше, понимаю, что говорил Бенитес уходя из клуба. Действительно команде нужна была свежая кровь и в обязательном порядке игроков известных и понюхавших пороха еврокубков. Кого мы купили после ухода Бенитеса? Паццини и всё!!! При всём уважении к Раноккии, Джонатане, Альварезе, Нагатомо, Форлане ( на счёт Диего, наверное, в меньшей степени), Сарате, Кастаньоса - это уровень, опять таки, на мой взгляд, середняка Серии А. И когда говорят (или пишут), что игрока не стоит судить по дате рождения в паспорте, то я соглашусь частично так как считаю, что команда должна строиться не одним сезоном и Интер, кстати, тоже, не был построен только лишь Моуриньо.
    Жозе - Великий тренер, но заслуг в тех победах Манчини не меньше. Я хочу сказать, что нужно координальное омоложение качественными игроками. Ведь на самом деле Лусио, Самуэль, Станкович, Камбиассо, Кэп, Милито за 2 неполных сезона наделали столько ошибок, что, наверное, за всю карьеру не совершили. Поэтому когда Раньери призывает всех игроков продолжать борьбу, то хочется задать вопрос, а в силу возраста сможет ли эта команда её навязать более молодым коллективам?
  30. #9
    • 0
    Makers Mark: 6 декабря 2011 21:52 (302) Новостей: 304
    Рвать коней! Хет-трик Кастелацци!
    7
  31. #8
    • 0
    Harut1995: 6 декабря 2011 21:48 (79)
    Tiko,
    tochno skazal 72
  32. #7
    • 0
    Slava 28: 6 декабря 2011 21:40 (32)
    Жалко мне раньери,ему достался худший интер за последнее время.. facepalm
  33. #6
    • 0
    жбан: 6 декабря 2011 21:34 (4672)
    но за ЛЧ надо цеплется в этом году обязательно, ибо следущая пройдёт без черно'синих скорей всего уже...
  34. #5
    • 0
    InteristoRed: 6 декабря 2011 21:32 (199)
    Да лучше пусть Цска дальше проходит в лиге чемпионов. Чем Лиль и Трабзы. Хоть этот путь и не приятен Интеру.
  35. #4
    • 0
    Tiko: 6 декабря 2011 21:30 (2369)
    форцца интер, ИНТЕР ты не будеш один///////////// МЫ всегда стобой... 130 130
  36. #3
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2011 21:16 (4622)
    Мы с вами ребята!!!!!
  37. #2
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 21:15 (3539) Новостей: 3
    не вина раньери, команда протсо не может больше играть, уже 2 год одно и тоже, все говорят мы голодны до побед, мы ещё не потеряли вкус к победе, но на деле все подругому, у игроков не горят глаза, никто не хочет играть. Лично я вижу это когда смотрю матчи . как можно говорить "Команда не сдается", все ходят , не бегают по полю , а просто ходят после 65 минуты, команда сдалась уже в раздевалке. Тренер ни причем, никто даже Моу не заставит команду играть в нашем положении. Трудно наполнить чашу, которая полна!
  38. #1
    • 0
    Кваs: 6 декабря 2011 20:56 (802) Новостей: 612
    Раньери и "Интер" докажите , что вы лучшие и порвите этих лошадок!!!!

    77