Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2011 Автор: Кваs

Паолильо: задача "Интера" — как минимум выход в полуфинал Лиги чемпионов

Паолильо: задача "Интера" —  как минимум выход в полуфинал Лиги чемпионовГенеральный менеджер "Интера" Эрнесто Паолильо заявил, что задачей миланского клуба в нынешнем сезоне Лиги чемпионов является как минимум выход в полуфинал турнира.
"Интер" хорошо выступает в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне. Нашей задачей поэтому является как минимум выход в полуфинал. Как минимум.

Что касается серии А, то в последнее время происходят улучшения. А если учитывать и то, что до конца сезона очень далеко, то могу сказать, что мы должны занимать по меньшей мере третье место.

Но, если честно, я всё ещё верю, что нам удастся побороться за чемпионство.
Просмотров 1 964 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Fenix: 9 декабря 2011 01:30 (1229)
    Цитата: PATAPOOM
    Вы сами в это верите ?

    Мне кажется, это так же нереально как и Интер в полуфинале ЛЧ.
  2. #48
    • 0
    sad: 8 декабря 2011 03:38 (5505) Новостей: 61
    усилят команду новыми трансферами будет и результат......
  3. #47
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 00:07 (3389)
    минимум в 1/2 ЛЧ ? если не усилимся - это фантастика !
  4. #46
    • 0
    Montenegro: 7 декабря 2011 21:24 (596)
    слова, слова.... Эрнесто, братан, кончай заливать! Давай ближе к делу.
  5. #45
    • 0
    Oringe_13: 7 декабря 2011 20:55 (653) Новостей: 1
    я думаю, первый соперник в плей-офф - зенит! делаем ваши ставки, господа!
  6. #44
    • 0
    igoor52: 7 декабря 2011 18:26 (718)
    Реально серьёзный комемтарий к этим его заявам:"У Бергамо на скудетто шансов в сто раз больше!"
  7. #43
    • 0
    жбан: 7 декабря 2011 18:21 (4662)
    Жесть! Дойти до полуфинала и слить например Милану, так чтоли?
  8. #42
    • 0
    Мариша: 7 декабря 2011 16:40 (1967) Новостей: 454
    Не, эт было бы смешно, но это страшно: они И ПРАВДА СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ ОКЕЙ!........
  9. #41
    • 0
    INTER_Smoke: 7 декабря 2011 16:31 (1284)
    Они над нами ещё и смеются! Как будто бы Полильо сам в это верит без грамотных трансферов, которых как он сам же дал понять мы не дождёмся!
  10. #40
    • 0
    IvanGold: 7 декабря 2011 15:35 (30)
    какая нам лига чемпионов с такой политикой,и таким финансированием,дай бог что бы мы в следующем году в лигу европы попали 73
  11. #39
    • 0
    Awake: 7 декабря 2011 12:45 (82)
    Бред !!! Хорошо играем в ЛЧ ???
    Если так и дальше пойдет то 1/8 это потолок и только потому что группа никакая !!! Если б группа была как у Бавариии .... Интерессно чтоб он сказал )
  12. #38
    • 0
    InteristoRed: 7 декабря 2011 12:32 (199)
    Он как буд-то с другой планеты. И не в курсе, что в команде происходит. Мы не будет влаживать деньги, но мы должны идти дальше в ЛЧ, мы поборимся за скудетто - как бы, ЛЕ ждет - может ее возьмем. Печаль...
  13. #37
    • 0
    Inter13: 7 декабря 2011 12:24 (1204)
    А ты оказывается тот еще космонавт...
  14. #36
    • 0
    rag1: 7 декабря 2011 12:14 (3668) Новостей: 4
    с такими оптимистами далеко уедим facepalm
  15. #35
    • 0
    Masya: 7 декабря 2011 11:32 (1505)
    ага, со станкавичами да с мэлэтами будем путы с мю проходить facepalm
    интересно, они прикидываются или реально такие идиоты? 157
  16. #34
    • 0
    boroda: 7 декабря 2011 11:15 (1937)
    Когда Паолильо последний раз футбол смотрел???
  17. #33
    • 0
    Dima kent 1989: 7 декабря 2011 10:23 (682)
    Как в такой группе как наша можно плохо выступать, да набрали 10 очков ..но забили только 7 голов, пропустили 5.. Трабзу слили и ничейка.. Сплошной успех.
  18. #32
    • 0
    forzaalmaty: 7 декабря 2011 09:18 (12)
    ska... tevez po4ti v milane((( poka vy budete vozduh sotryasat` Inter v seriyu b upadet......Football eto bizness, a bez vlozhenii nikak, kogda zhe eto do vas doidet, blya ya ne udivlus esli 4erez 4 goda budet igrat etot zhe sostav((((
  19. #31
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2011 08:49 (6470) Новостей: 36
    Паолильо: "задача "Интера" — как минимум выход в полуфинал Лиги чемпионов. И предвосхищая следующий вопрос: Нет, я не употребляю".
  20. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 7 декабря 2011 08:33 (1042) Новостей: 1
    конечно же верим и надеемся, но такие вот "умники" с такими вот интервью уже бесить начинают!
  21. #29
    • 0
    RB-OLEGA: 7 декабря 2011 08:33 (1084)
    я дико ржал когда читал такую муть!т.е. он хочет оказаться в компании Барсы,Реала и МЮ?Анекдот...
  22. #28
    • 0
    IgInt: 7 декабря 2011 07:24 (32)
    Сразу видно, что Паолильо в момент интервью находился в Голландии на отдыхе. Сидел себе человек отдыхал в костюме царя вселенной, курил что-то. И тут на тебе какой-то журналист увидев столь известную личность решил ему задать пару вопросов приставив огурец к лицу. Ну и "царь" естественно рассказал очень много интересного, как Интер обыграл в этом году Ювентус в Серии А и лидирует с большим отрывом, как Интер с крупным счётом обыграл дома Трабзонспор и уже давно установил рекорд по количеству забитых мячей. И отхлебнув из бутылки добавил, что футболисты как вино, чем старше, тем становятся только лучше.... Потом сел на дрынолёт и улетел в Милан.

    А в Милане, когда пришёл в себя понял, что надо очень много заплатить журналисту, чтобы он не публиковал этот разговор, а то весь футбольный мир будет кататься по полу от смеха. И он своими "грозными" высказываниями может испугать только какашку в туалете!
  23. #27
    • 0
    VVV56: 7 декабря 2011 06:20 (32)
    Лучше бы вообще ничего не говорил, чем такую ерунду! 45
  24. #26
    • 0
    アーティ長友: 7 декабря 2011 04:03 (3947) Новостей: 571
    Мда... Он чего-то съел не того!) Хотя конечно же шансы есть, но с каждой неделей их становится всё меньше, а какой-то перспективы изменения в лучшую сторону я не вижу!
  25. #25
    • 0
    gector: 7 декабря 2011 03:45 (3539) Новостей: 3
    Паолильо-анектот ходячий. lol
  26. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 декабря 2011 03:33 (4694) Новостей: 19
    С такой политикой клуба полуфинал-это фантастика!
  27. #23
    • 0
    PATAPOOM: 7 декабря 2011 03:06 (99)
    Fenix,

    Вы сами в это верите ?
  28. #22
    • 0
    Жара: 7 декабря 2011 03:01 (111)
    Паолильо дебил конченный.
  29. #21
    • 0
    Adrifano: 7 декабря 2011 02:57 (110) Новостей: 1
    посматрите на его лицо:дибил ляпнул аж самому смешно...завтра оправдываться будет
  30. #20
    • 0
    MegaLOL: 7 декабря 2011 02:19 (612)
    В 1/8 можем попасть на МЮ, остальные вполне проходимы.
    При хорошем жребии шансы на 1/2 вполне реальны.
  31. #19
    • 0
    Fenix: 7 декабря 2011 02:10 (1229)
    ОК, задача Паолильо: лямов 60 на зимние трансферы, Тевес, Монтоливо, Хуммельс, Жуан.
  32. #18
    • 0
    Air_b: 7 декабря 2011 02:02 (138) Новостей: 1
    Лучше б ты сказал, как ошибки свои исправлять бушь с коллегами!!!
  33. #17
    • 0
    s.mairbek: 7 декабря 2011 02:02 (3506)
    тупой на всё башку и что он этими словами хочет добиться
  34. #16
    • 0
    FIV: 7 декабря 2011 02:01 (90)
    Задача Интера - избежать позора в Серии А и финишыровать в 5-ке (думаю это максимум что может сделать команда, если посмотреть на турнирную таблицу и игру ).
    А В Лиге Чемпионов только ЧУДО поможет нам выйти в полуфинал. Под словом ЧУДО я имею ввиду ММ, который зимой закупит нам как минимут 3 мегаигрока: защитника, плеймейкера и форварда. А на тренерский гений Клавы надеятса не стоит!

    Чуть не забыл "ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!"
  35. #15
    • 0
    PATAPOOM: 7 декабря 2011 01:40 (99)
    какой он шутник, ай какой хороший
  36. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 декабря 2011 01:08 (2610) Новостей: 1
    мде...а что, собсна, их вообще может встревожить?
    Команда внизу турнирной таблицы с риском непопадания в ЛЕ даже. От команды остались только имена, которые прописаны в лазарете. Если не влить бабло, то играть будет примавера.
    Только Величайший Капитан бессмертен.
  37. #13
    • 0
    void: 7 декабря 2011 01:03 (207) Новостей: 2
    мне кажется это был анекдот от Паолильо ! 22
  38. #12
    • 0
    Jaredi: 7 декабря 2011 00:53 (553)
    Он че городит какая ЛЧ какой 1\2?????? 1\8 и прощаемся с такой игрой далеко не уедем, он пьяный чтоле
  39. #11
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2011 00:49 (501) Новостей: 25
    Опохмелись! Максимум 1/4 и то при халявном жребии
  40. #10
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2011 00:45 (4622)
    Хватит болтать, займитесь своими прямыми обьязанностями!!
  41. #9
    • 0
    Иван: 7 декабря 2011 00:42 (1916) Новостей: 18
    По моему он просто не в адеквате! Купите лучше норм напа чем трындеть в пустую!!! Тевес был отличный варик и того просрали!!!
  42. #8
    • 0
    big ben: 7 декабря 2011 00:42 (1021) Новостей: 7
    по моему руководство Интера еще летает в облаках...пора бы на землю возвращаться и выполнять свою работу а не языком чесать!
  43. #7
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2011 00:38 (3561)
    Ой повеселил Паолильо)))Вечер юмора какой то,юве с барсой сравнивают,мы в полуфинал лч собрались и это как минимум!
  44. Онлайн
    #6
    • 0
    Арби: 7 декабря 2011 00:38 (535)
    прям второй Фурсенко ((( интересно , они сами хотя бы верят в то , что говорят ? !
  45. #5
    • 0
    gector: 7 декабря 2011 00:31 (3539) Новостей: 3
    не слушайте его он вина перепил за ужином...."задача минимум- выход в полуфинал Лиги чемпионов"
  46. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 декабря 2011 00:30 (31634) Новостей: 328
    а как максимум выиграть???
  47. #3
    • 0
    tequi_erooo: 7 декабря 2011 00:23 (464)
    "Интер" хорошо выступает в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне. Нашей задачей поэтому является как минимум выход в полуфинал. Как минимум.
    Что касается серии А, то в последнее время происходят улучшения. А если учитывать и то, что до конца сезона очень далеко, то могу сказать, что мы должны занимать по меньшей мере третье место.

    Но, если честно, я всё ещё верю, что нам удастся побороться за чемпионство.
    navagodnaia shutkaaa :D:D:D:D:D:D:D, da mi viigrame seru a i daje ligu chempionav :D:D:)))
  48. #2
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 7 декабря 2011 00:20 (138) Новостей: 6
    Слова Паолильо срочно в цитатник! Таких жестких шуток я еще не слышал)
  49. #1
    • 0
    Adrifano: 7 декабря 2011 00:06 (110) Новостей: 1


    Паолильо: задача "Интера" — как минимум выход в полуфинал Лиги чемпионов
    сконцентрируемся на ЛЧ не попадём даже в ЛЕ...пора уже забыть по ЛЧ!