Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
6.12.2011 Автор: Makers Mark

Слуцкий: "Мы верим"

Слуцкий: "Мы верим"Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал UEFA.com, что сборы перед игрой с "Интернационале" идут по плану, и выразил надежду на выход в 1/8 финала.

Даже в случае гостевой победы над "Интернационале" ЦСКА рискует не попасть в число 16 участников плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. В преддверии заключительного тура группового этапа не все находится в руках армейцев. Выход в 1/8 финала возможен при двух условиях: москвичи берут три очка на "Сан-Сиро", а в параллельном поединке "Лилль" расходится миром с "Трабзонспором".

В московском матче с "нерадзурри", который состоялся 27 сентября, успех отпраздновали гости - 3:2. "В той встрече соперник запомнился очень высокой реализацией голевых моментов, - заявил в интервью UEFA.com наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. - Это команда, в игре с которой мельчайшая оплошность может стать фатальной. Отмечу индивидуальные действия таких футболистов, как Юто Нагатомо, Джампаоло Паццини, Мауро Сарате. В противостоянии с игроками подобного класса всегда тяжело".

В среду миланцы не смогут выставить сильнейший состав. В лазарете столп обороны Лусио, атакующий хавбек Уэсли Снейдер, вряд ли сыграет правый защитник Майкон. "Кто бы ни вышел на поле, это футболисты, носящие футболку "Интера", - напоминает Слуцкий. - В такой клуб просто так попасть невозможно. Тот же Коутиньо был одним из ярчайших игроков недавнего чемпионата мира среди молодежи. Появившись в основе команды, он сделает все, чтобы воспользоваться возможностью".

"Интер" уже забронировал себе путевку в плей-офф с первого места в группе. По мнению Слуцкого, от этого команда не станет более уязвимой. "Если честно, сложно что-то прогнозировать на предстоящий матч, - признается 40-летний специалист. - Да, миланцы уже решили задачу на групповом этапе, вдобавок у них сейчас плотный график. Но это не делает нашу цель проще. Нет смысла задумываться о проблемах соперника, мы должны отталкиваться от собственной игры".

Для подготовки к поединку москвичи вылетели в Милан еще 1 декабря. "Сбор проходит нормально, никто не жалуется, об отпуске подумаем потом, - говорит главный тренер ЦСКА. - Сейчас главное - встреча с "Интером". К сожалению, мы не можем влиять на исход обоих матчей в нашей группе, но теоретические шансы остаются. Мы будем играть на победу и верить, что попадем в 1/8 финала".
Просмотров 2 349 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 00:09 (3392)
    выставили не основной состав - всё в ногах коняшек !
  2. #15
    • 0
    armano97: 7 декабря 2011 21:19 (1)
    я уважаю Интер, но мне кажется будет 1-2 пользу цска 61
  3. #14
    • 0
    Serpente: 7 декабря 2011 19:38 (186) Новостей: 53
    Цитата: жбан
    Желание цска напоминает ситуацию когда и на ёлку залезть и задницу не уколоть!

    и рыбку съесть и на **й сесть? smile
  4. #13
    • 0
    жбан: 7 декабря 2011 18:18 (4986)
    Желание цска напоминает ситуацию когда и на ёлку залезть и задницу не уколоть!
  5. #12
    • 0
    InteristoRed: 7 декабря 2011 12:33 (199)
    Слуцкий попрощайся с ЛЧ, светит ЦСКА не больше ни чьей.
  6. #11
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2011 11:34 (6485) Новостей: 36
    ВалераЛёня, верим!

  7. #10
    • 0
    Кваs: 7 декабря 2011 11:02 (825) Новостей: 647
    Коут забьет и Интер выиграет 1-0 ! 77
  8. #9
    • 0
    Chaus: 7 декабря 2011 07:48 (658) Новостей: 14
    Хех, а перед первым матч помнится Слуцкий был куда более смел и в победе ЦСКА не сомневался даже
  9. #8
    • 0
    Serpente: 7 декабря 2011 04:54 (186) Новостей: 53
    Понимаю симпатии некоторой аудитории сайта к ЦСКА, но Интеру необходимо ставить игру и играть в каждом матче независимо от важности, плотности графика и тп. Расслабиться себе может позволить отлаженный механизм, а это не о нерадзурри.
  10. #7
    • 0
    Жара: 7 декабря 2011 03:02 (111)
    Главное верить... facepalm
  11. #6
    • 0
    s.mairbek: 7 декабря 2011 02:03 (3506)
    и мы верим что молодёжь покажет себя
  12. #5
    • 0
    Air_b: 7 декабря 2011 01:57 (138) Новостей: 1
    Хех, я уже вижу как Слуцкий, уходит в раздевалку с опущенной головой! 57
  13. #4
    • 0
    We Made It: 7 декабря 2011 01:00 (501) Новостей: 25
    Фото к новости доставило wink
    З.Ы. Лёня, верим!!!
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2011 00:43 (4634)
    Уверень, наша молодежь их порвет!!!
  15. #2
    • 0
    gector: 7 декабря 2011 00:35 (3539) Новостей: 3
    я думаю что мы выигрыем, тюк будут играть более мотивированные игроки, счет будет 2:1, либо 3:2
  16. #1
    • 0