Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.12.2011 Автор: Шагрон

Заявка Интера на матч с ЦСКА

Заявка Интера на матч с ЦСКАКлаудио Раньери огласил состав из 20 человек, которые примут участие в 6-м туре Лиги Чемпионов против московского ЦСКА, который состоится завтра, 7 декабря на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, начало в 23:45.

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони, 91 Рафаеле Ди Дженнаро;

Защитники: 4 Хавьер Занетти, 16 Лука Калдирола, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварез, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо, 48 Лоренцо Крисетиг;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Зарате.
Просмотров 4 318 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    redondo: 8 декабря 2011 00:14 (3389)
    FORZAINTERRRR,
    балдеет !
  2. #94
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 декабря 2011 20:45 (249)
    а где Джонатан?
    подскажите
  3. #93
    • 0
    nego: 7 декабря 2011 16:04 (29)

    GREEENNR,
    я только за!!! мы же на 1-ом месте в группе даже если проиграем
  4. #92
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 декабря 2011 08:32 (139)
    Цитата: adashev
    Кстати а где наш номер адин?

    Дали отдохнуть походу. Кастеллацци не подведет.
  5. #91
    • 0
    adashev: 7 декабря 2011 06:05 (4022) Новостей: 3
    армейци вам хана. Интер победит.
    Кстати а где наш номер адин?
  6. #90
    • 0
    Eset32_92: 7 декабря 2011 02:55 (7)
    my vygraem ? kak shitaete? ya stavku xochu postavit na pobedu intera daut 2.5 vot dumayu vsu kassu postavit. kto kak dumaet. stoit ili ne nado?
  7. #89
    • 0
    Nik11: 7 декабря 2011 02:28 (1983) Новостей: 9
    Slava 28,
    Просто это был Моуриньо.
  8. #88
    • 0
    faxa: 7 декабря 2011 00:53 (246) Новостей: 8
    Цитата: GREEENNR
    91 Рафаеле Ди Дженнаро
    16 Лука Калдирола, 23 Андреа Раноккья,37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо
    11 Рикардо Альварез,20 Джэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо, 48 Лоренцо Крисетиг;
    7 Джампаоло Паццини,8 Мауро Зарате.



    Лучше так по-моему

    12 Кастелацци
    37 Давиде Фараони, 23 Андреа Раноккья,16 Лука Калдирола , 4 Zanetti
    11 Рикардо Альварез,20 Джэль Оби,19 Cambiasso, 48 Лоренцо Крисетиг. 29 Филиппе Коутиньо
    7 Джампаоло Паццини
  9. #87
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 декабря 2011 23:45 (365)
    Хот бы Зарате на стартовом составе появится:)
  10. #86
    • 0
    Slava 28: 6 декабря 2011 22:51 (32)
    Моуриньо огласил заявку на матч с ЦСКА


    Португальский наставник "Интера" Жозе Моуриньо объявил список из 20-ти футболистов, которые смогут принять участие в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против ЦСКА.

    Вратари – Тольдо, Жулиу Сезар, Орландони
    Защитники – Кордоба, Дзанетти, Майкон, Матерацци, Самуэль, Киву
    Полузащитники – Станкович, Куарежма, Снайдер, Мунтари, Крхин, Марига, Камбьяссо
    Нападающие – Это'О, Милито, Пандев, Арнаутович.ПОЧТИ ТОТ ЖЕ СОСТАВ,НЕУЖЕЛИ МОУРИНЬО ВЫТЯНУЛ ИЗ НИХ ВСЁ!
  11. #85
    • 0
    s.mairbek: 6 декабря 2011 22:34 (3506)
    GREEENNR,
    и не только коута и алвареса надо всех молодых надо выпускать
  12. #84
    • 0
    inter-jan: 6 декабря 2011 22:07 (98)
    starik davay Coutinio para imo skazat svao slova

  13. #83
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 21:52 (3389)
    internazionalle,
    Inter.fan,
    дали отдахнуть
  14. #82
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 6 декабря 2011 21:37 (79)
    интересно Калдирола будет играть очень хотелось бы посмотреть на него
  15. #81
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 декабря 2011 20:56 (183)
    все коут есть! победа за нами!
  16. #80
    • 0
    Davo92: 6 декабря 2011 20:45 (4)
    GREEENNR,
    ya stoby soglasen i ishyo bi napov priglasit iz primaveri
  17. #79
    • 0
    FLOST-7: 6 декабря 2011 20:03 (773)
    Коут жги завтра на Меацца!
  18. #78
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 6 декабря 2011 19:44 (719) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    *Раноккия из примаверы;*Леле и Ориали разные люди:*Молодой Кастеллаци;*Жмот Моратти


    или Вивиано классный опорник)))
  19. #77
    • 0
    Fan-Internazionale: 6 декабря 2011 19:41 (107)
    Желаю победы,но все же.. Интер уже не тот, что был раньше..Нынешний Интер можно сравнить с Генуя! Это меня бесит.Я больше сомневаюсь в победах, чем верю в них. Судя по игре можно сделать вывод: Сборище ветеранов, которым не охота добежать за мячом метров 5.. Только деньги и терпение в силах вернуть Интер на прежний уровень..
  20. #76
    • 0
    ANZHI: 6 декабря 2011 19:34 (265)
    вот можно состав увидеть.

    сезару отдых дали, другим тоже
  21. #75
    • 0
    Adrifano: 6 декабря 2011 19:32 (110) Новостей: 1
    Давиде Фараонии Филиппе Коутиньо

    надеюсь увидеть в основе
  22. #74
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 декабря 2011 19:31 (3468)
    Только убедительная победа,вернет уверенности парням,хотя не факт!!!Я до сих пор на них зол,из-за субботы! facepalm
  23. #73
    • 0
    igoor52: 6 декабря 2011 19:28 (718)
    Омолаживать первую позицию когда будем? Надо быть последовательным,Клава! Пусть в ворота встанет Рафа Ди!

    жбан,
    Я против Коней! Хочу чтобы поскокали в ЛЕ!
  24. #72
    • 0
    Disobedient..: 6 декабря 2011 18:55 (0)
    MiXerr,
    +тысча...
    Это скорее жидкий сплав неизвестной субстанции...
  25. #71
    • 0
    жбан: 6 декабря 2011 18:37 (4659)
    И всё'таки хочется чтоб цска вышел из группы!
  26. #70
    • 0
    InTeReЦ: 6 декабря 2011 18:37 (82)
    коута с альварезом надо пустить они их полузашиту сломают
  27. #69
    • 0
    GREEENNR: 6 декабря 2011 18:34 (87)
    s.mairbek,

    хочется на коута и альвареса вместе посмотреть
  28. #68
    • 0
    MiXerr: 6 декабря 2011 18:34 (321)
    Цитата: Kimvl
    Интересно, а Марко и Бранка это тоже один человек?

    А это человек?
  29. #67
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 18:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter.fan
    а где цезар!!!!!!

    "Цезар дома" (с)
  30. #66
    • 0
    s.mairbek: 6 декабря 2011 18:28 (3506)
    GREEENNR,
    почему и нет, я за команда и так вышла из группы можно выпускать
  31. #65
    • 0
    Inter.fan: 6 декабря 2011 18:27 (28)
    ээээээээээээ!!! а где цезар!!!!!!
  32. #64
    • 0
    GREEENNR: 6 декабря 2011 18:27 (87)
    вот Самуэль и Этоо это 2 разных человека 119

    VanHelsing,

    ну я про сегодня и говорю...гляди и сыграют быстро...
  33. #63
    • 0
    VanHelsing: 6 декабря 2011 18:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: GREEENNR
    ребята!!как вам такой состав на сегодня???

    сегодня могут так играть, а завтра нет!
  34. #62
    • 0
    void: 6 декабря 2011 18:22 (207) Новостей: 2
    Коут восстановился !!! Может завтра сыграть !
  35. #61
    • 0
    zhuzja: 6 декабря 2011 18:21 (1747)
    Zdu gol nawego Princa.! pora uze na4inatj zabivatj.....
  36. #60
    • 0
    GREEENNR: 6 декабря 2011 18:20 (87)
    ребята!!как вам такой состав на сегодня???
    91 Рафаеле Ди Дженнаро
    16 Лука Калдирола, 23 Андреа Раноккья,37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо
    11 Рикардо Альварез,20 Джэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо, 48 Лоренцо Крисетиг;
    7 Джампаоло Паццини,8 Мауро Зарате.

    если они делают ставку на МОЛОДЁЖЬ и не хотят тратить денег то пускай выпустят такой состав
    КТО ПРОТИВ????
  37. #59
    • 0
    Masya: 6 декабря 2011 18:07 (1505)
    Цитата: iran1111
    Вот этот состав выиграет 3:1


    только если все 20 на поле выйдут)
  38. #58
    • 0
    iran1111: 6 декабря 2011 18:01 (322)
    Вот этот состав выиграет 3:1
  39. #57
    • 0
    Kimvl: 6 декабря 2011 17:59 (223)
    MiXerr,
    Интересно, а Марко и Бранка это тоже один человек? belay
  40. #56
    • 0
    igoor52: 6 декабря 2011 17:59 (718)
    Ещё до заявки, Паолилло объявил, что звёзд покупать больше не будет! Надо бы завтра постораться и выиграть в последний раз ибо с таким составом в1/8 не победить,а далее в ЛЧ играют звезды,видно МаМо об этом не догадывается!
  41. #55
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 17:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    да не! правда в том, что есть еще и Габриеле хз, почему о нем всегда забывают.

    Все его просто с Батистутой путают, но мы то знаем что он не Батистута smile
  42. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 17:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: MiXerr
    Это правда

    да не! правда в том, что есть еще и Габриеле smile хз, почему о нем всегда забывают.
  43. #53
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 17:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Леле и Ориали разные люди

    Жаль что пасаны до сих пор этого не понимают facepalm
  44. #52
    • 0
    MiXerr: 6 декабря 2011 17:49 (321)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Леле и Ориали разные люди

    Это правда
  45. #51
    • 0
    Kimvl: 6 декабря 2011 17:44 (223)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Давно так не смеялся!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

    )))))))))!!!! Над собой))))))))))))))))))))))
  46. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 17:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Darique.45
    Ибо таким тупым быть невозможно

    )))
    знаешь, я тоже так считал... но иногда читая комменты (не приколы) к новостям на главной, как:
    *Раноккия из примаверы;
    *Леле и Ориали разные люди:
    *Молодой Кастеллаци;
    *Жмот Моратти и т.д. то меняешь свою точку зрения. Такие тупые бывают, и нигде то в Африке, а тут на сайте) и им бесполезно, что то отвечать! Примерно, как в "моем" случае. Разница лишь в том, что я прикалуюсь, а они и в правду так думают.
    PS, все кто ставил мне фейспамы - СПАСИБО! я над вами по ржал)))
  47. #49
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2011 17:35 (4622)
    А я думаю молодежь вынесет коней!
  48. #48
    • 0
    Kimvl: 6 декабря 2011 17:33 (223)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ahmad ibn Fadlan

    Да пойми ты, мы уже в плей офф, это ничего не значящий для нас матч.
    P.S. Ты что куришь?
  49. #47
    • 0
    inter_nazionale: 6 декабря 2011 17:32 (9)
    Ahmad ibn Fadlan, спасибо, поржал facepalm
    44
  50. #46
    • 0
    Darique.45: 6 декабря 2011 17:26 (205)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Тролит)

    Ибо таким тупым быть невозможно.
  51. #45
    • 0
    RakovEV: 6 декабря 2011 17:22 (212) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    толсто
  52. #44
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 17:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ничесе, ладно старики а этому еще доказывать и доказывть себя а он аддыхает

    Я сам надеялся что он выйдет, а он пропал кудато, только в твиттере написал последнее сообщение "Не ищите меня" и пропал, а я то так надеялся что он в старте вместе с Форланом выйдет!

    Цитата: SEYMUR fan INTER
    Ti shto, v kayfe shtoli?!?!?!?!

    Цитата: Virus1908
    вот терь понятны все действия Ахмада)))

    Цитата: m0dya
    Ты реально гонишь

    Пасаны, да он же вам по факту, а вы... эх школота(
  53. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2011 17:17 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    ты же Милито не любишь))

    кто тебе сказал???
    я норм к нему отношусь, а если высказываюсь и критикую его. то это всег окритика и не означает тчо не люблю
    + пусть играет это тматч ничего не значит, пусть может форму наберет уверенность
  54. #42
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 6 декабря 2011 17:14 (42)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Ti shto, v kayfe shtoli?!?!?!?!
  55. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 17:13 (3863) Новостей: 116
    я вот читаю некоторых и удивляюсь вашей логике! как не важный? МЫ ЖЕ СЕЙЧАС С ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ВЫЛИТИМ!!!
    Цитата: Kimvl
    Форлан не заигран на ЛЧ

    дисквалифицировали что ли? 100% это дело рук аньели, рас уж нас не может выгнать с лч, то игроков отрезает
    Цитата: Kimvl
    Лусио, Майк, Снейдер отдыхают

    ничессе! может им еще кофэ в постель... с шампанскииим?
    Цитата: ArtyD
    Лук вообще забьет на этот матч!

    ничесе, ладно старики а этому еще доказывать и доказывть себя а он аддыхает
    марати продай клуб!
  56. #40
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 17:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    надеюсь Лук забьёт

    Лук вообще забьет на этот матч!
  57. #39
    • 0
    Masya: 6 декабря 2011 17:09 (1505)
    надеюсь Лук забьёт пару троек банок как с сиеной! надеюсь мэлэто и лук выйдут в старте!
  58. #38
    • 0
    Virus1908: 6 декабря 2011 17:09 (247) Новостей: 2
    Цитата: m0dya
    лёгкой популярности?

    вот терь понятны все действия Ахмада)))
  59. #37
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 17:07 (3539) Новостей: 3
    Jaredi,
    только вместо Станка Мотту получше будет. а так плюсую
  60. #36
    • 0
    sat: 6 декабря 2011 17:07 (1017)
    Цитата: internazionalle
    реально, где Сезар??? почему его нету в заявке?

    зачем его ставить на не нужный матч???
  61. #35
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 17:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    ты ниодыкват. Иди болей за Борсилрону - а я с рождения только за Интор! И не важно, выйдет он из группы или нет - я всё равно за Интор!

    А я ваще за Интор с 60-х гадов балею и помню как мы Лигу Чампионав брали два раза падрят, а после я сорак пять лет этаго ждал и даждался наканец! Форцо Интор 33
  62. #34
    • 0
    Jaredi: 6 декабря 2011 17:06 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    ________кстелацци___________
    _фараони_ранокья_самуэль_калди

    рол
    _крисетиг_____станок______оби_

    ___
    ____альварес________коутиньо__

    __
    _________милито_______________

    _


    ты же Милито не любишь))
  63. #33
    • 0
    internazionalle: 6 декабря 2011 17:05 (350)
    реально, где Сезар??? почему его нету в заявке?
  64. #32
    • 0
    m0dya: 6 декабря 2011 17:04 (182)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не факт

    Да уж даже не смешно )) Ты реально гонишь или хочешь лёгкой популярности?
  65. #31
    • 0
    Kimvl: 6 декабря 2011 17:03 (223)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Форлан не заигран на ЛЧ, Лусио, Майк, Снейдер отдыхают. Пусть молодежь коней запряжет, Сарате опять им банку вкатит!
  66. #30
    • 0
    internazionalle: 6 декабря 2011 16:59 (350)
    INTER_Smoke,
    да нееет))
    я не про Сезара)) а про Фараони, КОута, Альвареза и т.д
  67. #29
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2011 16:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не факт

    lol

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    в натуре и не надо мне сылки на ваши пес или фифу кидать, я такое не играю! футбол сматрите.

    22
    ты ниодыкват. Иди болей за Борсилрону - а я с рождения только за Интор! И не важно, выйдет он из группы или нет - я всё равно за Интор!

  68. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 6 декабря 2011 16:55 (1284)
    internazionalle,
    А Сезар у нас в Примавере что ли числится? lol
  69. #27
    • 0
    internazionalle: 6 декабря 2011 16:53 (350)
    Cезар гдее??
    Молодеж надо выпускать
  70. #26
    • 0
    Nasledsky: 6 декабря 2011 16:51 (197)
    калдирола в заявке О_О С чего бы?
  71. #25
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 16:50 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Sunny
    Какую нахрен ПЕС и ФИФУ??? У Интера 10 очков, следом идёт Трабзон 6, Лилль 5 и ЦСКА 5!!!

    Ahmad ibn Fadlan,
    жаль Адашева нет, он бы вам накидал бы...ггг
  72. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Sunny
    У Интера 10 очков, следом идёт Трабзон 6, Лилль 5 и ЦСКА 5!!!

    не факт
  73. #23
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 16:49 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    в натуре и не надо мне сылки на ваши пес или фифу кидать, я такое не играю! футбол сматрите.

    все коменты надо в цитатник...чтоб поржать потом после матча, а то впоследние время настроение нулевое...
  74. #22
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 16:49 (3947) Новостей: 571
    Ahmad ibn Fadlan,
    38

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    как у него меньше, если он у нас выграл, по логике у него на 3 очка больше должно быть))) эххх школота!

    + один раз сыграли в ничью, так что у них на 4-е больше wink
  75. #21
    • 0
    Sunny: 6 декабря 2011 16:48 (170) Новостей: 6
    Ahmad ibn Fadlan,
    Какую нахрен ПЕС и ФИФУ??? У Интера 10 очков, следом идёт Трабзон 6, Лилль 5 и ЦСКА 5!!! facepalm
  76. #20
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 16:47 (3389)
    если Коут здоров обязательно надо выпускать в старте
  77. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: gector
    парни прекращайте

    в натуре и не надо мне сылки на ваши пес или фифу кидать, я такое не играю! футбол сматрите.
  78. #18
    • 0
    Aazmandius: 6 декабря 2011 16:43 (389) Новостей: 34
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у тя с математикой проблемы! мы же трабзону попали у себя на поле

    за победу не дают 4 очка facepalm
  79. #17
    • 0
    Sunny: 6 декабря 2011 16:43 (170) Новостей: 6
    Ahmad ibn Fadlan,
    И что что Трабзону проиграли???

    http://uk.eurosport.yahoo.com/
    football/champions-league/grou
    p-b/table.html

    Ты прежде чем сетовать на чьи-то математические знания, свои проверь блеать... 30
  80. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: RakovEV
    с математикой у тебя проблемы

    э я отличник по математике!
    Цитата: RakovEV
    у Трабзонспора на 4 очка меньше

    как у него меньше, если он у нас выграл, по логике у него на 3 очка больше должно быть))) эххх школота!
  81. #15
    • 0
    RakovEV: 6 декабря 2011 16:41 (212) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у тя с математикой проблемы! мы же трабзону попали у себя на поле

    с математикой у тебя проблемы - у Трабзонспора на 4 очка меньше
  82. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2011 16:41 (31633) Новостей: 328
    _________кстелацци___________
    _фараони_ранокья_самуэль_калди
    рол
    _крисетиг_____станок______оби_
    ___
    ____альварес________коутиньо__
    __
    _________милито_______________
    _
  83. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Sunny
    Мы уже ВЫШЛИ с группы с 1 места!

    у тя с математикой проблемы! мы же трабзону попали у себя на поле
  84. #12
    • 0
    tuesco: 6 декабря 2011 16:39 (1294)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    да какой адахнуть? ща с групы не выдим что тогда? на такой важный матч поставить сырого кастелаци facepalm уму непастижимо

    мы уже вышли с первого места вроде как.
    какой важный матч?
    для нас он имеет только статусный интерес, потому что сколько уже можно дома проигрывать?!
  85. #11
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 16:39 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а с групы не выдим что тогда

    +100500, вот ппц будет. Шо делат как быт.(с)А....
  86. #10
    • 0
    Sunny: 6 декабря 2011 16:38 (170) Новостей: 6
    Ahmad ibn Fadlan,
    Мы уже ВЫШЛИ с группы с 1 места! facepalm
  87. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: xBoysx
    Сезару дали отдохнуть
    никакого повреждения

    да какой адахнуть? ща с групы не выдим что тогда? на такой важный матч поставить сырого кастелаци facepalm уму непастижимо
  88. #8
    • 0
    xBoysx: 6 декабря 2011 16:35 (40)
    Сезару дали отдохнуть
    никакого повреждения
    так сказал Раньери на прессухе
  89. #7
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 16:35 (3947) Новостей: 571
    26 Кристиан Киву

    А Киву разве за 2 желтые не должен матч с трибун смотреть?
  90. #6
    • 0
    Sokol1k: 6 декабря 2011 16:35 (1095) Новостей: 115
    Ahmad ibn Fadlan,
    надеюсь ты угараешь )
  91. #5
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2011 16:35 (6470) Новостей: 36
    Фараони и Кальдиролу в основу нах!
  92. #4
    • 0
    Sokol1k: 6 декабря 2011 16:34 (1095) Новостей: 115
    Цитата: мага
    Где поли когда его увидем

    он не зарегин в лч
  93. #3
    • 0
    мага: 6 декабря 2011 16:33 (162)
    Где поли когда его увидем
  94. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 декабря 2011 16:33 (3863) Новостей: 116
    о неееет!!! где форлан? где кастаньос? где лусио? где майкон? где сезар? мы ща по составу аталанту напоминаем. Массимо продай клуб аталанте!
  95. #1
    • 0
    Kimvl: 6 декабря 2011 16:33 (223)
    Я думаю молодежь в начале подтянет.