Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2011 Автор: Webmike

Бранка на волоске?

Бранка на волоске?Паоло Барджиджа (журналист Sport Mediaset) предсказывает сенсационные перемены в управление «Интера». Марко Бранка, по его словам, всё больше рискует потерять свою должность. В конце января, Моратти может прервать его контракт и серьёзно упразднить роль Пиеро Аузилио.
Кто займёт его место? Как телефонные так и смс контакты с Леле Орияли усилились, добавил Барджиджа, несмотря на то, что тот ещё не дал своего согласия. В тоже время существуют спонтанные кандидатуры, такие как Панталео Корвино. Напомним также, что как говорилось несколько дней назад, в новой дирекции в будущем может также быть место для Марко Матерацци.
Просмотров 4 342 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    play_mayker: 7 декабря 2011 21:26 (87)
    ушел бы Бранка ничего не умеет
  2. #69
    • 0
    ZAR: 6 декабря 2011 19:50 (1218)
    Лучше бы он был на костре...
  3. #68
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 декабря 2011 19:33 (3468)
    Он на волоске,он на чем то другом,гораздо более толстом и твердом!!
  4. #67
    • 0
    zaшedшiй: 6 декабря 2011 12:32 (8)
    INTER number uno,

    на то он и босс кстати. К сожалению Массимо чересчур иногда доверяет своему окружению. Что касается Снейдера тода я был рад что он остался но я простой болельщик. Подобное словочетание к владельцу клуба пожалуй неприменимо




    Цитата: fifax_adRiano
    цитировать


    Что касается Майкона и Милито то да думаю было бы лучше тем более что один что второй деградируют довольно быстро а бразилец когда его не отпустили в Реал взял за привычку частенько болеть. На вырученне деньги можно было не только Кастаньясов и Альваресов взять.Хотя понятно что все сильны задним умом
    С Этоо все ясно. Когда тебе предлагают 20 лимонов в год да еще и с особенностью налогооблажения как в России грех не согласиться
  5. #66
    • 0
    Dima kent 1989: 6 декабря 2011 12:15 (682)
    Только бы не сменить шило на мыло, как у нас это к сожалению часто бывает..
  6. #65
    • 0
    adashev: 6 декабря 2011 11:57 (4022) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    вот это хороший выбор!!!!!!!!!! gigs
  7. #64
    • 0
    fifax_adRiano: 6 декабря 2011 11:10 (1042) Новостей: 1
    Цитата: zaшedшiй
    Ответственность не мешало бы и разделить Моратти. Еще перед прошлым сезоном Бенитес сначала намекал а потом и прямо говорил что команда нуждается в серьезном обновлении но продажи Майкона и Милито а нынешним летом Снейдера которые могли принести большие деньги были заблокированы лично Массимо а сам он больше не шикует. В результате команда которая выиграла все что можно постарела и потеряла мотивацию

    а ты посмотри сейчас как Интер играет без Майкона Снейдера и ЭтоО! первые 2 травмированы, ЭтоО продали! и команда вообще беззубая в защите! и ты думаешь, что если бы мы их продали, было бы лучше?
  8. #63
    • 0
    bissengali: 6 декабря 2011 09:44 (1657)
    Незнаю что и сказать...
    Но как бы там не было, ничего уже не вернуть...
    Так что надо пользоваться временем и пожертвовать этим сезоном ради построение нового проекта на будущее... Лично мое мнение...
  9. #62
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2011 09:24 (4622)
    zaшedшiй,
    Все были против, все чуть не умоляли ММ не продавать Уэсли и Майкона, а теперь они травмированы и получается босс ,,виноват'' в этом??? Ты наверно сам обрадовался когда трансферное окно закрылась и Снайдер остался у нас...

    Lao,
    В данный момент нам нужны люди посерьезнее чем Леонардо, пускай в свой билан вернется.. Все что мог Лео уже ,,сделал'' для нас, например подарок в виде два матча с шальке, упушенное чемпионство в матчах с биланом...
  10. #61
    • 0
    zaшedшiй: 6 декабря 2011 07:54 (8)
    Ответственность не мешало бы и разделить Моратти. Еще перед прошлым сезоном Бенитес сначала намекал а потом и прямо говорил что команда нуждается в серьезном обновлении но продажи Майкона и Милито а нынешним летом Снейдера которые могли принести большие деньги были заблокированы лично Массимо а сам он больше не шикует. В результате команда которая выиграла все что можно постарела и потеряла мотивацию

    В результате Бранка работал с теми средствами на которые покупать условных Азаров и Тевесов нереально
  11. #60
    • 0
    solya_inter: 6 декабря 2011 07:36 (0)
    и ни одной цитаты по этому поводу от самого Барджиджи fellow
  12. #59
    • 0
    forza-alex: 6 декабря 2011 04:38 (544) Новостей: 12
    Уже сотый раз подобное читаю, не сбывается никогда
  13. #58
    • 0
    tequi_erooo: 6 декабря 2011 04:20 (464)
    Ранее сообщалось, что «Интер» всерьез заинтересован в услугах словенского полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича, чья трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро
    etaa prosta smehsnoooo, vaabshe kak triatiat na taxuu xren vremia, 30 limonav euro stoit mat evo gotze kakoe tam esho ilicic
  14. #57
    • 0
    アーティ長友: 6 декабря 2011 04:06 (3947) Новостей: 571
    А какая разница кто у нас будет тех. диром? Если ММ бабки не даёт тут и Леле не поможет!
  15. #56
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2011 02:52 (31634) Новостей: 328
    матрикса и леле!!!
    хотя не верю в отставку бранки

    Цитата: FaRMaN4iK
    ну почему вы не можете понять что проблема не в Бранке, а в самом моратти!если он не платит ему деньги кого покупать с кем вести переговоры ааа?почему он во времена Моу покупал шнейдера и до этого он покупал Ибру итд...потому что у моратти еще был человеком!а не то что сейчас!!!ненавижу его!

    хм, ты реально переценил бранку
  16. #55
    • 0
    gector: 6 декабря 2011 02:06 (3539) Новостей: 3
    гони его в шею ММ, гони не прогадаешь. Хоят если Пеп придёт в след сезоне, то Бранка и так сгинет
  17. #54
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 02:00 (3389)
    FaRMaN4iK,
    теже сказанные тобою слова могу адрессовать тебе !!!
  18. #53
    • 0
    Michel Bastos: 6 декабря 2011 01:54 (164)
    FaRMaN4iK,
    чисто из уважения при себе придержал бы пальцы свои)) да мм много не дает на трансферы а разве милан много тратит? посмотри кого купил интер и кого милан сравни деньги потраченные и кто как заиграл)) вот и увидишь разницу между монстром галлиани и баранкой))
  19. #52
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 декабря 2011 01:49 (1094)
    Опять начинают журналюги нашу кровь пить, теперь следует ждать новость о том как ММ будет за Бранку впрягаться.
  20. #51
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 декабря 2011 01:06 (430)
    ну почему вы не можете понять что проблема не в Бранке, а в самом моратти!
    если он не платит ему деньги кого покупать с кем вести переговоры ааа?почему он во времена Моу покупал шнейдера и до этого он покупал Ибру итд...потому что у моратти еще был человеком!а не то что сейчас!!!ненавижу его!
  21. #50
    • 0
    Oleh92: 6 декабря 2011 00:25 (256)
    К сожалению, больше похоже на обычные домыслы, не имеющие никакого фактического основания... Но очень бы хотелось верить в то, что это правда!
  22. #49
    • 0
    жбан: 6 декабря 2011 00:03 (4661)
    ну и хер ложить на этого Бранку!!!!!!
  23. #48
    • 0
    --LEvON--: 5 декабря 2011 23:56 (351)
    Братюнь уйди с этого поста, будь человеком! Дай место Лэлэ!
  24. #47
    • 0
    Masya: 5 декабря 2011 23:48 (1505)
    а что это исправит? денег как не было так и не будет дано, ни Бранке ни Ориали...а громкие трансферы без внушительных средств, по моему, способен делать только Галлиани...может конечно я забыл, но напомните мне, каких звёзд сумел пригласить Леле за скудные деньги?...
    з.ы. ЭтоО занимался МаМо, а Снейдером Бранка, если я правильно помню...вроде Майкона Леле в Интер позвал, но ведь, тогда он ещё не был звездой...
  25. #46
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 декабря 2011 23:19 (1014)
    Марко Брака, по его словам,

    вот так его фамилия правильнee звучит и говорит сам за себя)
  26. #45
    • 0
    igoor52: 5 декабря 2011 23:12 (718)
    За 3-и часа до появления статьи Моратти поставил задачу -ЛЧ2012!Это -маразм! Врядли к январю болезнь отступит-журналист ошибается! А если и нет,то 2-а бывших защитника- Ориали и Матераци не усилят состав и ведомасть увеличат! Где же забота о преславутом фаэр плэе?
  27. #44
    • 0
    emrik: 5 декабря 2011 23:01 (266)
    Как же красиво звучит этот заголовок))
  28. #43
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2011 22:56 (4622)
    Отлично было бы, Ориали а Матрикс в помощники. А заголовок красивый
  29. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 декабря 2011 22:41 (2610) Новостей: 1
    Это все круто и рассстакое, но!
    Цитата: SLO-MO
    Моратти потерял всякую связь с реальностью, так что я на это не рассчитываю.

    плюсуюсь. Управление клубом просто бездарно. Какой нахер ФФП, если клуб может вообще даже в ЛЕ не попасть?!
    Да что ЛЕ? Так и до Б не далеко.
  30. #41
    • 0
    s.mairbek: 5 декабря 2011 22:40 (3506)
    как и моратти !
  31. #40
    • 0
    Кваs: 5 декабря 2011 22:37 (802) Новостей: 612
    Скорей бы этот волосок оборвался! 114
  32. #39
    • 0
    Nickolai: 5 декабря 2011 22:36 (75) Новостей: 6
    Цитата: bakho-baggio
    Короче все это фигня. Чтобы уволить Бранку надо клуб продать Сулейману Керимову. Вот самый правильный выбор. И деньги будут и игроки молодые талантливые и тренер хороший и конечно же директора нормальные в отличие от Бранки и Паолильо.

    Он наших лидеров в Анжи нахаляву сплавит 13
  33. #38
    • 0
    Interist58: 5 декабря 2011 22:31 (639) Новостей: 2
    Да ничего этого не будет, фигня всё.
  34. #37
    • 0
    ЖеняБондов-008: 5 декабря 2011 22:29 (55)
    Это будет под самый Новый Год - в подарок, измученным провалами болелам. А затем свежеуволенного Бранку на плаху! 67
  35. #36
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 22:27 (5505) Новостей: 61
    это все слухи.....моратти патроне давай денег на качественные трансферы.....
  36. #35
    • 0
    internazionalle: 5 декабря 2011 22:27 (350)
    по братски...иди отсюда
  37. #34
    • 0
    SLO-MO: 5 декабря 2011 22:20 (1072) Новостей: 23
    Не верю. Моратти потерял всякую связь с реальностью, так что я на это не рассчитываю.
  38. #33
    • 0
    saga46: 5 декабря 2011 22:20 (1139)
    святая инквизицаю надеюсь найдет на него управу!!! гипнотизер этакий!!! Где там наши вилы и факелы??!!! На кол на кол!!!
  39. #32
    • 0
    void: 5 декабря 2011 22:14 (207) Новостей: 2
    день увольнения Бранки - красный день календаря ! gigs
  40. #31
    • 0
    bakho-baggio: 5 декабря 2011 22:10 (528)
    Lao,
    Да брось ты. О чем ты говоришь. Не надо футбол национализировать. Просто Моратти уже не годен. Ни по финансовой части ни по увольнениям (имею виду Бранку). Нужна свежая амбициозная и конечно же богатенькая кровь.
  41. #30
    • 0
    Lao: 5 декабря 2011 22:07 (12)

    bakho-baggio,
    итальянский клуб должен принадлежать итальянцам!
  42. #29
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 22:05 (501) Новостей: 25
    Цитата: bakho-baggio
    надо клуб продать Сулейману Керимову

    Упаси Бог!
    имхо конечно же
  43. #28
    • 0
    Vedmak: 5 декабря 2011 22:05 (21)
    Цитата: Lao
    Был слух о Леонардо... вариант...

    Да я тоже слышал такое... Он был бы кстати, потому что ММ нацелился на приобритение бразилцев
  44. #27
    • 0
    bakho-baggio: 5 декабря 2011 22:04 (528)
    Короче все это фигня. Чтобы уволить Бранку надо клуб продать Сулейману Керимову. Вот самый правильный выбор. И деньги будут и игроки молодые талантливые и тренер хороший и конечно же директора нормальные в отличие от Бранки и Паолильо.
  45. #26
    • 0
    Disobedient..: 5 декабря 2011 22:03 (0)
    redondo,
    Но эта часть(я бы сказал куча) просто огромная...
    Терпи барыга,заслужил!
  46. #25
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 21:59 (501) Новостей: 25
    Цитата: bakho-baggio
    Здесь проблема не в Гсперини. И Гасперини и Леле как то правильно сказали, что Моратти будучи в курсе о тактике Гасперини пригласил его и уволил. Это что значит. Это не значит Моратти, это значит Бранка, который и нашел Гасперини.

    Ну? Я это и написал, что Бранка Гасперини насоветовал smile
  47. #24
    • 0
    Lao: 5 декабря 2011 21:59 (12)
    Был слух о Леонардо...
    вариант...
  48. #23
    • 0
    Bendes: 5 декабря 2011 21:59 (382) Новостей: 1
    Цитата: We Made It
    Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

    С уст снял.. Давно пора указать Бранке на дверь, ММ надо показать характер и возвращение Леле будет самым успешным шагом за время правления ММ на равне и назначения Моу.
  49. #22
    • 0
    bakho-baggio: 5 декабря 2011 21:58 (528)
    We Made It,
    Здесь проблема не в Гсперини. И Гасперини и Леле как то правильно сказали, что Моратти будучи в курсе о тактике Гасперини пригласил его и уволил. Это что значит. Это не значит Моратти, это значит Бранка, который и нашел Гасперини.
  50. #21
    • 0
    ALIBEK: 5 декабря 2011 21:57 (1024) Новостей: 61
    Марино вот хороший кандидат!!! Он смог из самого скудного бюджета сделать команду конфетку Аталанта.
  51. #20
    • 0
    Air_b: 5 декабря 2011 21:56 (138) Новостей: 1
    Давно этого 116 Пара на мясо пустить 149
  52. #19
    • 0
    Webmike: 5 декабря 2011 21:55 (452) Новостей: 47
    Цитата: dsky

    Что на картинке написано?


    Агенты ФИФА.... Ты должен найти агентов ФИФА.... Тебе нужны агенты ФИФА... Но я же играю только в ПЕС?!?
  53. #18
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 21:53 (501) Новостей: 25
    Цитата: redondo
    это часть проблемы - бранка в футбол не играет и не тренирует !

    А Гаспериньев не Бранка советует?
  54. #17
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 21:50 (3389)
    это часть проблемы - бранка в футбол не играет и не тренирует !
  55. #16
    • 0
    bakho-baggio: 5 декабря 2011 21:50 (528)
    Никуда Бранка не уйдет. Вскоре Моратти сам уйдет, чем уволив Бранку. Моратти не осмелится уволить Бранку. Если это было бы в его руках, он бы не уволил Леле и назначил Бранку. Король здесь Бранка, а не Моратти.
  56. #15
    • 0
    Stanic: 5 декабря 2011 21:50 (55)
    По моему уже как то были новости о его возможном увольнении, а он все работает. И его вью типа: "мне все равно что обо мне думаят и говорят"
    Может на этот раз сбудутся мечты большенства интеристов, Бранку уволят и вернется Леле winked
  57. #14
    • 0
    Lao: 5 декабря 2011 21:49 (12)
    почему в КОНЦЕ января, после того как он опять трансферную компанию загубит?
  58. #13
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 21:45 (501) Новостей: 25
    Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
    И да, Бранка пашет во всю... над Кучкой
  59. #12
    • 0
    qqaazz: 5 декабря 2011 21:42 (860)
    нефакт что нам помжет но это полюбому нада сделаь... так как застои
  60. #11
    • 0
    BLR: 5 декабря 2011 21:42 (129) Новостей: 233
    Да чему вы так обрадовались? Журналист просто высказал свое предположение и все.
  61. #10
    • 0
    Жулио Сезар: 5 декабря 2011 21:38 (60)
    Боги услышали нас!!! аллилуя(искренне на это надеюсь)
  62. #9
    • 0
    Dead Samurai: 5 декабря 2011 21:35 (76)
    смена Бранки, хоть немного сгладит неудачные выступления в Серии А.
  63. #8
    • 0
    dsky: 5 декабря 2011 21:32 (404)
    Что на картинке написано?
  64. #7
    • 0
    Mourinho Felix: 5 декабря 2011 21:30 (305)
    нуууу....нуууу....почти....гор
    ячо Моратти горячо!
  65. #6
    • 0
    BK-12075: 5 декабря 2011 21:29 (92)
    Да давно пора уже что то изменит БРАВО ММ !
  66. #5
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2011 21:29 (6470) Новостей: 36
    УВОЛИТЬ НАХ! по статье: за неисполнение трудовых обязанностей
  67. #4
    • 0
    pro100 kazah: 5 декабря 2011 21:28 (68)
    ну ММ ну ММ все таки услышал нас!!!Ну ММ ну красава!!!! winked 62
  68. #3
    • 0
    xidava: 5 декабря 2011 21:20 (219)
    ААА Моратти отпустил старческий моразм и наш любимый президент решил взятся за клуб всерьёз FORZA INTER!
  69. #2
    • 0
    Prizrac: 5 декабря 2011 21:18 (0)
    На кастер его... 162
  70. #1
    • 0