Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2011 Автор: BLR

Паолильо: "Трансферная политика останется неизменной"

Паолильо: "Трансферная политика останется неизменной"Миланский "Интер" будет и дальше придерживаться выбранного пути в трансферной политике. Об этом сегодня в интервью для Goal.Com заявил генеральный директор нерадзурри Эрнесто Паолильо.

"В данный момент нам нужен защитник, но он должен быть молодым, с прицелом на будущее. Из-за правила финансового Fair Play, мы не собираемся тратить много денежных средств. Мы хотим найти талантливого защитника, возраст которого меньше среднего возраста нашей обороны."

"При Моуриньо защита показывала максимум своих возможностей, как раз после ухода португальца с этим появились проблемы. Но не стоит забывать, что в прошлом сезоне, по причине травмы много месяцев пропустил Вальтер Самуэль. Также повреждения были у Лусио и Майкона. У нас появились проблемы в защите, но c покупкой Раноккья, мы начали омолаживать оборонительную линию."

"Кроме защитника, нуждается в усилении и средняя линия. Но я могу вас заверить, что мы и впредь будем покупать молодых футболистов, которых будем вливать в коллектив, а также не очень известных игроков."

"Сейчас мы не ведем переговоры о продлении контрактов с действующими игроками, потому что сезон в самом разгаре и заниматься этим сегодня неправильно. В конце сезона мы с тренером обсудим ситуацию с футболистами, контракты которых подходят к концу. После этого мы решим, каких игроков мы хотим оставить и какие контракты можем себе позволить на основе финансового Fair Play."
Просмотров 3 828 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 21:09 (3388)
    Dima kent 1989,
    ну анжи он пока по барабану
  2. #76
    • 0
    Arhangel: 6 декабря 2011 19:28 (31)
    ну все! интер останется внизу с такой трансферной политикой(и нормальных игроков нам больше не видать(
  3. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 декабря 2011 16:54 (4692) Новостей: 19
    Такая политика справедливо нас опустила на 16 место !
  4. #74
    • 0
    Dima kent 1989: 6 декабря 2011 16:15 (681)
    Какой финансовый феерплей??? МСити, Реал,Милан даже Анжи покупают кого хотят)) Ну да мы же с Платини в друзьях, тока награды он другим передавать будет в мае..
  5. #73
    • 0
    grafkeller: 6 декабря 2011 10:05 (125)
    это меня даже не удивило, если не покупаете игроков то вкладывайте деньги в инфраструктуру клуба, что бы у нас доходов было больше, мда загубили клуб...

    до сих пор не могу понять зачем надо было продавать Сантона и Балотели, что не молодые всем по 40 лет?
  6. #72
    • 0
    J.Zanetti 4: 6 декабря 2011 08:37 (2)
    FaRMaN4iK,


    А я с тобой в чем то согласен...
  7. #71
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 02:09 (3388)
    FaRMaN4iK,
    а ты сам то хоть что нибудь стоишь ? если ты такой продажный хоть бы под кого лечь то не все здесь такие ! привык болеть за победителей меняй клуб ! для тебя его твои арабы уже купили !
  8. #70
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 декабря 2011 00:57 (430)
    Уважаемые Друзья мы все перед историей!
    МЫ все становимся свидетелем того как ВЕЛИКИЙ ИНТЕР становиться обычным банальным средним клубом не то что европы,а просто Италии !!!
    я уже начинаю ненавидеть Моратти! и бо во всём виноват он только он!!!

    Фэйр-Плэй видители! почему кроме тебя не кто даже не думает об этом, видители он стал сторонником фэйр плай как платини отправил ему факс! продай клуб шейхам или как его там Сулейману!!!
    1
    Почему мерда, Реал,М.С им пофиг на этот закон УЕФА только ты ...ешши хрень стобой Моратти ты уже в моих глазах ничего не стоишь!!!
  9. #69
    • 0
    IgInt: 6 декабря 2011 00:20 (32)
    Как Паолильо может думать о футболе, когда у него такой взгляд буд-то его кто то крепко держит за помидоры. И состояние в голове видимо такое же. Ему лечиться надо, там где Шурик из "Кавказкой пленницы" лежал вместе с прокурорами, наполеонами и он единственный там будет ген.дир. Интера.

    Моратти надо уходить, вместе со своими гоблинами: Паолильо, Баранка, Аузилиоиоио. Нет у клуба будущего с ними. Меня вообще не удивила эта новость. Нет у Моратти возможности приобрести классных игроков. Он может только блеять про ФФП. Пошли вон из клуба. Надеюсь болельщики в Милане покажут им путь на х....куда им следует идти.
  10. #68
    • 0
    INTERIEC: 5 декабря 2011 23:01 (84)
    Интер Навсегда ! 69 Какой бы он небыл ! И в серии Б и в серии С
  11. #67
    • 0
    s.mairbek: 5 декабря 2011 22:43 (3506)
    чтобы вы здохли если это так
  12. #66
    • 0
    Hetzer: 5 декабря 2011 22:30 (111)
    БЛЕЯТЬ!!!! БЛЕЯТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЛЕЯТЬ!!! Как они достали с этим своим фэйр-плеем спешал фор Интер!!!
  13. #65
    • 0
    Tiko: 5 декабря 2011 22:01 (2369)
    фейр плей, тупость,,,,,,,,,, facepalm давайте берите куцку он же класс интера, жмоты.......... 154
  14. #64
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 21:05 (3388)
    RASHID,
    а он и не обещал тратить милиарды ! да ! в Удине бюджет намного ниже нашего и они среди лидеров !
  15. #63
    • 0
    RASHID: 5 декабря 2011 20:52 (14)
    короче ММ опят наболтал и опят не выполняет обещаний
    говори что хотите что он миллиарды на клуб потратил итд гнать его надо ничего он больше клубу не дает !!! если так продолжиться то мы будет уровня Кальяри
    за два года в какую яму мы попали (((
    почему тот же Милан и Юве даже слушать про этот Fair Play не хотят покупаю нормальных игроков а не 23 игрока за 12 лямов который до сих пор играет в Аргентине ))) смешно
  16. #62
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 декабря 2011 20:47 (1094)
    Лучше бы он вообще ничего не говорил, а так только в очередной раз доказал что им наплевать на клуб.
  17. #61
    • 0
    Safar: 5 декабря 2011 20:46 (170)
    подождем следующих побед еще лет 10-15 ...
  18. #60
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 20:45 (5505) Новостей: 61
    не внушают уверенности его слова.....
  19. #59
    • 0
    Sqvoll: 5 декабря 2011 20:39 (446)
    Блин,ну и рожа у него.))
  20. #58
    • 0
    bossavag: 5 декабря 2011 20:27 (0)
    molodim nado dat shans togda kogda komanda viigrivaet 3-0 ili 2-0 i igraet ubeditelno a ne so starta kak naprimer v igre s udine so starta _Faraoni
  21. #57
    • 0
    Ubaid: 5 декабря 2011 20:15 (1032)
    Дааа,чуствую настали суровые времена(
  22. #56
    • 0
    Slava 28: 5 декабря 2011 19:58 (32)
    КАРОЧЕ опять 3-4 латиноса средней силы,вот и все трансферы!да здравствует ЛЕ!!!Печально признать то что нас уже за гранда не считают,среднячки с нами справляются,а с аутсадерами выцарапуем победу.КАК ТАК!!!
  23. Онлайн
    #55
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2011 19:26 (1303) Новостей: 9
    Короче вот что я предлагаю
  24. Онлайн
    #54
    • 0
    Jim Beam: 5 декабря 2011 19:23 (914)
    Цитата: Эстебан
    а кого в сделки бранко включать будет шобы купыть кучку

    пускай включает свои услуги, типа уборки дома, выгул собаки, стрижка газонов, ну и интим пакет.
  25. Онлайн
    #53
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2011 19:10 (1303) Новостей: 9
    Этой фигнёй надо было заниматься после победы в ЛЧ. Именно тогда Интер нуждался в вливании свежей крови , пусть даже молодых перспективных игроков ,но им было бы легче заиграть в команде т.к. команда была на ходу и атмосфера была то что надо .Сейчас же нужен результат здесь и сейчас , да и атмосфера в команде нервная как не крути
  26. #52
    • 0
    жбан: 5 декабря 2011 19:06 (4658)
    Всё как обычно! - Мяго стелят да жёстко спать...
  27. #51
    • 0
    igoor52: 5 декабря 2011 18:56 (718)
    Вначале играли в 343,потом ,поворачивались.теперь нам предлагают fair play,a закончат в серии В! Ведь все остальные играют в старый добрый футбол!
  28. #50
    • 0
    Esteban: 5 декабря 2011 18:44 (1398)
    Цитата: Jim Beam
    А своих молодых , с прицелом на будущее, тем более бесплатно, оставлять не хотим?

    а кого в сделки бранко включать будет шобы купыть кучку
  29. Онлайн
    #49
    • 0
    Jim Beam: 5 декабря 2011 18:37 (914)
    Цитата: wurik
    4ке призеров!!!

    это какой такой приз полагается за 4-ое место? ЛЕ и шоколадные медали?
  30. #48
    • 0
    Zheka888: 5 декабря 2011 18:36 (1071)
    мы и так не попадём в ЛЧ. может забьём на правило финансового феер плей пока не вылетели в серию б???
  31. Онлайн
    #47
    • 0
    Jim Beam: 5 декабря 2011 18:35 (914)
    А своих молодых , с прицелом на будущее, тем более бесплатно, оставлять не хотим?
  32. #46
    • 0
    Sepalich: 5 декабря 2011 18:19 (79)
    Защита, Защита!
    Только сейчас поняли об этом нужно думать было летом после игры за супер кубок, уже было видно какая защита предстояла, теперь нужно искать по мимо защиты и нападения, что за нападения было Удинезом, вообще моразм, даже гол не смогли забить, а что говорить о тех кто пробивают штрафных я вообще молчу, некому было пробивать в той игре, с варатарем только все ок, но что он может, без толковых защитников.
    короче интер идет в упадок это было видно после окончания того сезона.
    очень жаль что так происходить в мировой команде
  33. #45
    • 0
    uio: 5 декабря 2011 18:07 (333)
    при чем тут честная игра до трансферов не могу понять чё за бред Мм толкает барсе реалу м.ю вообще пофиг на fair play
  34. Онлайн
    #44
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2011 18:01 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Gsom
    Почему? Томь еще

    Ну Томь пытается изо всех сил пойти иным путём , все эти разговоры о том что денег не хватает ,губернатора пытаются подключить ,спонсоров , а мы ....добровольцы )
  35. #43
    • 0
    s.mairbek: 5 декабря 2011 17:50 (3506)
    ну что вот нам всем и ответ на все вопросы, им на всех наплевать ух уже 2 года они такой системой занимаются
  36. #42
    • 0
    Gsom: 5 декабря 2011 17:43 (480)
    MARIO8,
    Почему? Томь еще smile
  37. #41
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 17:39 (3388)
    FILIMON44,
    ты прав япона - мать точно не лучше + иностранец !
  38. #40
    • 0
    void: 5 декабря 2011 17:38 (207) Новостей: 2
    да с покупкой молодых игроков , можно забыть о 3-ем месте . подумаем о нем через 2-3 годика , когда все раскроются !
  39. Онлайн
    #39
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2011 17:32 (1303) Новостей: 9
    Короче мы будем заниматься тем чем не умеем !
    Сейчас как раз ситуация благотворная молодёжь вливать ага .
    Мне одному кажется что правилам финансового фэйр плэй придерживаемся только мы и Спартак из Нальчика ?
  40. #38
    • 0
    san10k10: 5 декабря 2011 17:28 (119)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Guarin,Tevez,Lucas i Cahhil:))))

    mecitati ne vredna...tam ishio dabavi Bale i Reus))
  41. #37
    • 0
    Кваs: 5 декабря 2011 17:25 (802) Новостей: 612
    Как же задолбали с этим ФФП!
  42. #36
    • 0
    Interito: 5 декабря 2011 17:24 (75)
    Алексу 29 в защите молодожью не справиться только опыт.
  43. #35
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2011 17:21 (4622)
    А Алексу сколько лет?
  44. #34
    • 0
    sirius: 5 декабря 2011 17:19 (113)
    трагично...очень трагично
  45. #33
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 17:18 (501) Новостей: 25
    Цитата: Interito
    Алекс свободный агент Челси согласился отпустить игрока можно его взять.

    +100!
    Хотя уверен Интер за него даже не поборется
  46. #32
    • 0
    Interito: 5 декабря 2011 17:17 (75)
    Алекс свободный агент Челси согласился отпустить игрока можно его взять.
  47. #31
    • 0
    fc-inter: 5 декабря 2011 17:16 (3561)
    Да кто против молодежи то?Только две проблемы есть:1абсолютно не компетентные люди в рук-ве,иначе как объяснить продажу Дестро и покупку анри?2Даже найдя талантливую молодежь(что бывает крайне редко,но бывает-Коутиньо),не могут подвести к основному составу.Так что пока эта троица у руля(ММ,бранка и паолильо) ничего путного с такой трансферной политикой не светит!
  48. #30
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 17:15 (501) Новостей: 25
    Как уже ранее писали на сайте: "рожа его бесит!"
  49. #29
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 декабря 2011 17:09 (365)
    Guarin,Tevez,Lucas i Cahhil:))))
  50. #28
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2011 17:08 (31629) Новостей: 328
    если не хотите тратить деньги, то давайте шанс молодежи!
  51. #27
    • 0
    ALIBEK: 5 декабря 2011 16:58 (1024) Новостей: 61
    Кроме ММ и др наших директоров, а не от одного владельца не слышал о финансовом фэйр плэй. Мне кажется это прикрытие ММ просто он не хочет больше вкладывать в Интер(((
  52. #26
    • 0
    Boroda Sifonovich: 5 декабря 2011 16:54 (141)
    Мдее. Печально, если так. (
  53. #25
    • 0
    san10k10: 5 декабря 2011 16:47 (119)
    da plea s Fairplay-em mi dlia liguevropi budem barotsa...shto mi pro scudeto garavrim....kakda u milana este takie kak :Pato,Ibra,Silva i Boateng...i u Juve:Marchisio,Vucinic i Vidal...nujna dati Coutinho mesta v osnove vmesto s Alvareza...I ishio nujni 3-4 igraka molodii s jelanime igrati plius opit....moia mnenia 36
  54. #24
    • 0
    FILIMON44: 5 декабря 2011 16:47 (25)
    Сантон не талант?!!! гоните чеволи?!!! мега, гипер, суперррр. оооочень жаль что продали, япона мать лучше что ли? как бы там ни было наличие примаверы у нас мне до конца не понятно оттуда никого не берем в основу и не видим на поле, а все они жаждут играть ЗА ИНТЕР, а это не маловажно. всех талантов не купишь и не все таковыми окажутса. трудолюбие, усердие и желание лучшие таланты, пример: ЗАНЕТТИ.
  55. #23
    • 0
    InteristoRed: 5 декабря 2011 16:43 (199)
    Паолильо иди ты боком, из за таких как ты мы можем пролететь мимо лиги чемпионов. Хотя фейр плей нужен был - что оттуда не вычеркнули. Вон МС ТАК И БУДЕТ в лине чемпионов с минусом огромным с точки зрения фейр плей. И другие играть будут. А мы смотреть будем.
  56. #22
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 16:41 (3388)
    wurik,
    а Бало и в Сити продолжает чудить ! в последней игре вышел на замену за несколько минут получил 2 жёлтые и оставил команду в меньшинстве !
  57. #21
    • 0
    Sunny: 5 декабря 2011 16:33 (170) Новостей: 6
    Цитата: wurik
    Каких талантов мы продали?
    Балотели? эта личность пусть Шейхам мозг компасирует и одевает футболки МЮ+ бросает на пол футболку МС!!!! (я считаю верным решением избавится от Балотели)
    или Сантон??? он в основу Ньюкасла не попадает что ему в Интере делать?
    Поймите период смены поколений не 1ин клуб не проходит без последствий вот это и Интер коснулось через год 2а выйдем на прежний уровень!!!!
    А этот сезон будет переломным, я всеравно уверен что Интер будет в 4ке призеров!!!

    Полностью, с тобой согласен!!! 101
  58. #20
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 декабря 2011 16:30 (719) Новостей: 12
    этот человек меня раздражает!!!
  59. #19
    • 0
    Vladikavkaz: 5 декабря 2011 16:28 (754)
    Цитата: wurik
    Хозяева этих клубов побогаче чем Дон Масиммо((((

    Может быть,не спорю!!!!!Но у него достаточно денег для покупки новых игроков!!!!
  60. #18
    • 0
    boroda: 5 декабря 2011 16:26 (1937)
    Остаётся надеяться, что из тех кого возьмём, может что-то и выйдет. Майкон с Сезаром к нам не звёздами приходили.
  61. #17
    • 0
    wurik: 5 декабря 2011 16:26 (572) Новостей: 7
    Vladikavkaz,
    Хозяева этих клубов побогаче чем Дон Масиммо((((
    gector,
    Согласен с тобой (только Форлан - пока не видел его в игре почти не могу судить)
  62. #16
    • 0
    Mourinho Felix: 5 декабря 2011 16:22 (305)
    Короч пепда нам))) будем ждать пока раскроются молодые многообещающие и лишь обещающие "таланты"
  63. #15
    • 0
    gector: 5 декабря 2011 16:20 (3539) Новостей: 3
    мунтари, деки, киву, мили, джонатан, кордоба, сарате, форлан, орландони-должны покинуть команду либо зимой либо летом. это баласт от которого не толку только зп.
  64. #14
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2011 16:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: wurik
    будет в 4ке призеров!!!

    разве-что с конца (16-20)
  65. #13
    • 0
    talgat06: 5 декабря 2011 16:17 (211)
    прям тошно ужас.... епты от ИНТЕРА скоро только форма и фаны останутся
  66. #12
    • 0
    Vladikavkaz: 5 декабря 2011 16:17 (754)
    Надоели все эти отмазки про Fair Play!!!!!!Нет денег так и скажите!!!!Юве с Миланом покупают футболистов и находятся наверху,а у этих всё Fair Play,тошнит уже!!!!!
  67. #11
    • 0
    wurik: 5 декабря 2011 16:15 (572) Новостей: 7
    Leonardo,
    Каких талантов мы продали?
    Балотели? эта личность пусть Шейхам мозг компасирует и одевает футболки МЮ+ бросает на пол футболку МС!!!! (я считаю верным решением избавится от Балотели)
    или Сантон??? он в основу Ньюкасла не попадает что ему в Интере делать?
    Поймите период смены поколений не 1ин клуб не проходит без последствий вот это и Интер коснулось через год 2а выйдем на прежний уровень!!!!
    А этот сезон будет переломным, я всеравно уверен что Интер будет в 4ке призеров!!!
  68. #10
    • 0
    Van-The-One: 5 декабря 2011 16:15 (445) Новостей: 1
    Немойму я эту чёртову говоломку.Вот если рассудить с трезвой головы и без зо всяких ругательств.Вот выбрало руководство этот путь и если Раньери не приведёт команду в лч,так как команда нуждается в усилении,то получается контракт с ним небудит продлён и будим опять искать тренера,то ведь тогда нужен топовый,чтобы раскрыть молодёжь.А кто из топовых к нам пойдёт с политикой Удинезе?Опять тыкать в небо и искать нового Гасперини и топтся в районе 10 мест?И это обещанный плавный переход к новому покалению?!И это обещенное светлое будущие?!НЕТ,спасибо дон Массимо но тебе пора идти на,Пусть покупает себе Чезену и выращивает из неё новую Барселону.НАм такого счастья ненадо.
  69. #9
    • 0
    ЖеняБондов-008: 5 декабря 2011 16:14 (55)
    facepalm 5 facepalm Здравствуй середина таблицы с мечтой о Лиге Европы. Вообщем звёзд больше не будет - наш новый стиль это Харджи, Куцки, Мариги.
  70. #8
    • 0
    saga46: 5 декабря 2011 16:09 (1139)
    да поможет нам бог,на него уповаю
  71. #7
    • 0
    アーティ長友: 5 декабря 2011 16:08 (3947) Новостей: 571
    Fair Play скоро сделает из нашего клуба крепкого представителя Серии Б, а в перспективе и С1.
  72. #6
    • 0
    Leonardo: 5 декабря 2011 16:07 (350) Новостей: 1
    Ну тогда, уважаемый Паолильо, всей вашей верхушке грех жаловаться на положение в турнирной таблице. И только посмейте хоть раз ещё сменить тренера! Альтернативы ввиде сопляков по 5млн. на важнейших позициях в ТОП клубе - это просто суицид. Любой вменяемый тренер это скажет. Да вы все там больные просто какие-то... facepalm

    И да... Вы не умеете искать таланты, Вы их умеете только продавать! Даже не представляю, что нас ждёт.
  73. #5
    • 0
    Бакинец: 5 декабря 2011 16:05 (57)
    хорошо что есть этот Fair Play а то как наша рукаводство обманывала бы болельшиков
  74. #4
    • 0
    Stronzo: 5 декабря 2011 16:01 (124)
    С такой трансферной политикой ЛЧ будет мечтой .
  75. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 5 декабря 2011 16:00 (1042) Новостей: 1
    читать эту ерись не просто противно, а блевать хочется! хочет превратить великий Интер в середняка чтоли?!
  76. #2
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2011 15:58 (6470) Новостей: 36
    Мы хотим найти талантливого защитника, возраст которого меньше среднего возраста нашей оборон

    проще говоря - какую-нибудь бразильскую шнягу лямов за 5, и чтобы был младше 30 лет.
  77. #1
    • 0
    Арби: 5 декабря 2011 15:58 (535)
    читать противно весь этот бред !