Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.10.2009 Автор: Алексей

Агент "Майкон не прочь перейти в МЮ"

Агент "Майкон не прочь перейти в МЮ"Агент защитника Интера Антонио Кальендо пиарит своего клиента.

"Майкон - настоящий чемпион", - говорит Кальендо. "По моему мнению, он лучший правый защитник мира, и, конечно, им интересуются многие клубы".

"МЮ? Это один из вышеупомянутых клубов. Если конкретные предложения все-таки поступят, и Моратти даст добро на переход, то мы с радостью сядем за стол переговоров".
Просмотров 1 381 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:24 (1078) Новостей: 1
    Майкона никогда не будет в МЮ
  2. #32
    • 0
    Doninterforever: 14 октября 2009 14:26 (393) Новостей: 8
    Цитата: Omicida
    А кто сказал,что он у нас будет?

    А я и не сказал что ты говорил что его у нас будет, но вполне мог сказать судя по твоим словам, ведь это твои словаМайкона в МЮ-нам Фабрегаса. Но я посчитал что это просто твое желание, а я просто сказал что его у нас точно не будет, так что зря надеешься
  3. #31
    • 0
    Omicida: 13 октября 2009 19:52 (502)
    Цитата: Doninterforever
    А то что ты предлогаешь, это выполнимо, но таких игроков нужно еще найти, а насчет фабрегаса не заблуждайся, его у нас не будет

    А кто сказал,что он у нас будет?
  4. #30
    • 0
    Doninterforever: 13 октября 2009 17:30 (393) Новостей: 8
    Цитата: COMBAT013
    Майкон хорош, но благодаря в первую очередь Дзанетти, который являясь опорником по позиции, на которую его ставит Моур, всегда заменяет Майкона на фланге обороны, в то время как он подключается к атакам... + для сравнения, техника того же Дзанетти мне более симпатична чем у Майкона, + передачи дзанетти я считаю более точными чем у Майкона, и ещё самый главный + это конечно - П И А Р - вот тебе и цена.... Короче смысл в чем...

    Не согласен

    Цитата: Omicida
    Майкон такой же наемник,что и Ибра.Так что его надо деньгами удерживать.Если поступит хорошее предложение,то нужно продавать без раздумий.Он уже далеко не молод и с каждым годом будет только дешеветь.Незаменимых не бывает.Он сейчас фундаментальный игрок,но этот фундамент можно перенести в другое место.Покупать классного правого вингера и на место правого защитника хорошего и надежного игрока,который пусть и не будет подключаться к атаке,но зато не будет терять своей позиции.35-40 млн за Майкона очень хорошая сумма.Такие игроки рано или поздно уходят.Игрок то он отменный,но я бы хотел,чтобы у нас акцент в игре делался на полузащиту.Майкона в МЮ-нам Фабрегаса


    Сомневаюсь что даже если Майн уйдет он будет наш грязью обливать как это носатый делает. А то что ты предлогаешь, это выполнимо, но таких игроков нужно еще найти, а насчет фабрегаса не заблуждайся, его у нас не будет
  5. #29
    • 0
    COMBAT013: 13 октября 2009 15:48 (1077) Новостей: 10
    Burruchaga

    Конечно я за чтоб Майкон остался, но поднимешь зарплату одному, взвоют остальные....
    Я так понял, что ты меня поддержал в плане его продажи...???
  6. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 октября 2009 15:32 (3863) Новостей: 116
    COMBAT013,
    В этом конечно логика есть! Но экономисты (да и многие другие "белые воротнички") Интера - слабоваты. Им легче поднять з/п чем мозгами подумать. Слово ВЫГОДА им не известна feel
  7. #27
    • 0
    COMBAT013: 13 октября 2009 15:27 (1077) Новостей: 10
    Прошлый год Майкону итак поднимали зарплату... так че теперь каждый год поднимать всем нытикам зарплату... ????? Майкона надо продавать, пусть уходит, и если честно то мое мнение таково - Майкон хорош, но благодаря в первую очередь Дзанетти, который являясь опорником по позиции, на которую его ставит Моур, всегда заменяет Майкона на фланге обороны, в то время как он подключается к атакам... + для сравнения, техника того же Дзанетти мне более симпатична чем у Майкона, + передачи дзанетти я считаю более точными чем у Майкона, и ещё самый главный + это конечно - П И А Р - вот тебе и цена.... Короче смысл в чем...
    = 1) можно на место опорника где играл Дзанетти поставить другого атакующего полузащитника, а Дзанетти на исконное его место, и ему не надо будет всегда подключаться к атакам,
    = 2) у нас есть Сантон, которуму так не хватает места в основном составе... а у него на мой взгляд (может я и ошибаюсь) скорость, техника и цепкость будет даже получше чем у Майкона... + он молод и ещё раскроется на все 100% а не на 70-80 как сейчас...
    Так что за хорошее лавэ Майкона надо продавать...............
  8. #26
    • 0
    XAN: 13 октября 2009 15:05 (3594) Новостей: 108
    И долго мы будем его удерживать если с каждым годом ему контракт улучшать? Это не решение! Если захочет уйти, пусть. На вырученные деньги не мение класного игрока купим.
  9. #25
    • 0
    Omicida: 13 октября 2009 14:33 (502)
    Майкон такой же наемник,что и Ибра.Так что его надо деньгами удерживать.Если поступит хорошее предложение,то нужно продавать без раздумий.Он уже далеко не молод и с каждым годом будет только дешеветь.Незаменимых не бывает.Он сейчас фундаментальный игрок,но этот фундамент можно перенести в другое место.Покупать классного правого вингера и на место правого защитника хорошего и надежного игрока,который пусть и не будет подключаться к атаке,но зато не будет терять своей позиции.35-40 млн за Майкона очень хорошая сумма.Такие игроки рано или поздно уходят.Игрок то он отменный,но я бы хотел,чтобы у нас акцент в игре делался на полузащиту.Майкона в МЮ-нам Фабрегаса
  10. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 октября 2009 14:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Pac-Lik
    то придётся брать Коларова из Лацио

    Коларов ведь левый защитник wink
    да ладно... агент сказал! пусть сам скажет. Если его ответ будет положительный! то пусть идет.
  11. #23
    • 0
    UltraS : 13 октября 2009 14:21 (0)
    Цитата: Эстебан
    Добавить зарплату,а то у нас некоторые получают много денег и нехрена не делают

    типа Виейра ? wink
  12. #22
    • 0
    Manch: 13 октября 2009 14:02 (85) Новостей: 2
    все идут в такие клубы которые могут конкурировать в Европе,а Интер на сегодняшний день не такой клуб recourse recourse ......
  13. #21
    • 0
    TAboO: 13 октября 2009 13:59 (203) Новостей: 43
    Не бывать этому, а если и бывать то Моратти ЕБ..НУ..СЯ!!!!
  14. #20
    • 0
    The Great One: 13 октября 2009 13:56 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Александер
    надо будет тогда Дани Алвеса брать.

    А кто нам его продаст. Тем более Барса заплатила за него более 30 млн. евро. Так что минимум 50-60 надо будет отвалить. А это не реально. Лучше уже поднять Майкону зарплату на 1-2 миллиона, тогда точно не уйдёт.
  15. #19
    • 0
    Александер: 13 октября 2009 13:45 (9800) Новостей: 2
    КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!ну продадим мы его а кто его заменит а?раз что такой же клевый... а где взять а?надо будет тогда Дани Алвеса брать.
  16. #18
    • 0
    Esteban: 13 октября 2009 13:45 (1398)
    Добавить зарплату,а то у нас некоторые получают много денег и нехрена не делают 42
  17. #17
    • 0
    The Great One: 13 октября 2009 13:36 (14559) Новостей: 1623
    Ман. Сити предлагает Майкону зарплату в 5.5 млн. евро. Так что он может и согласится7374
  18. #16
    • 0
    Александер: 13 октября 2009 13:27 (9800) Новостей: 2
    Почему когда у нас появляется какой ни будь четкий футболист,его либо перекупают либо через некоторое время он сам просится в другой клуб.не понимаю зачем уходить супер клуб когда ты уже играешь в нем?????????????????????????????????????
  19. #15
    • 0
    Master_: 13 октября 2009 13:10 (15)
    хватит уже Роберто Карлоса по дурости отпущенного в Реал...
  20. #14
    • 0
    The Great One: 13 октября 2009 13:07 (14559) Новостей: 1623
    Если конкретные предложения все-таки поступят, и Моратти даст добро на переход, то мы с радостью сядем за стол переговоров

    Кальендо, не дождёшьсяtongue. Массимо не даст добро на этот переход9374
  21. #13
    • 0
    Pac-Lik: 13 октября 2009 12:50 (224) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Наверно потеряем мы скоро Майкона....

    Если это случится, то придётся брать Коларова из Лацио
  22. #12
    • 0
    Interist91: 13 октября 2009 12:48 (1132) Новостей: 1
    [СРОЧНО ХОЧУ БАН] ВАМ!!!МАЙКОН НЕ УЙДЁТ!!!!!!
  23. #11
    • 0
    -EDGE-: 13 октября 2009 12:46 (667) Новостей: 4
    Да пошел он со своим агентом,Видича,Рафаэля и лямов 5-7 и забирайте его вместе с агентом...Если даже рафаэль не перейдет,то у нас Сантон будет справа играть,когда разойдется,а так у нас есть кэп...
  24. #10
    • 0
    ЯГо: 13 октября 2009 12:42 (275) Новостей: 5
    агент лох
    а майкон супер
  25. #9
    • 0
    sad: 13 октября 2009 12:27 (5505) Новостей: 61
    агент уже в который раз, делает намек, на то, что надо зарплату повысит майкону................... 37
  26. #8
    • 0
    ventola: 13 октября 2009 12:18 (314) Новостей: 7
    sad только не МЮ !
  27. #7
    • 0
    rag1: 13 октября 2009 12:14 (3668) Новостей: 4
    началось вытягивания бабла,хотя зп ему уж точно надо улутшить.
  28. #6
    • 0
    UltraS : 13 октября 2009 12:07 (0)
    Ндо улутшыть ему контракт...
    А МЮ в топку.
  29. #5
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2009 12:06 (0)
    Сейчас все в руках ММ!!! Пусть предложит ему другой контракт на выходных условьях и для него и для клуба!!! (За неустойку чтоб тот клут который хочет купить его заплатил не менее 120 млн)
  30. #4
    • 0
    Gair: 13 октября 2009 12:02 (11)
    Если Моратти даст добро, то это будет ОГРОМНЕЙШЕЙ ГЛУПОСТЬЮ!!!! Майкон сейчас лучший правый защитник планеты и отпускать его в МЮ-дуристика высшей пробы. Я в это не хочу и близко верить. МАЙКОН-НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРИСТИ!!!!! Пусть дон Масимо и не думает об этом.
  31. #3
    • 0
    Yarik: 13 октября 2009 12:00 (2029) Новостей: 16
    "то мы с радостью сядем за стол переговоров"... стоит конечно поубавить влияние агентов. Их мало интересует желание игроков, бабло вот, что для них важное. Видича нам и парочку лямчиков начислите пожалуйста, если агенту и майкону в тоягость играть в Интере
  32. #2
    • 0