Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2011 Автор: Makers Mark

FC Inter 1908: Южноамериканский дайджест слухов

FC Inter 1908: Южноамериканский дайджест слуховНесмотря на многочисленную критику, связанную с нелучшей игрой Джонатана и Альвареса, миланский "Интер" в лице Бранки и Аузилио не перестает мониторить в первую очередь южноамериканский рынок "молодых талантов". FC Inter 1908 предлагает небольшую подборку, в которой есть все, кроме Эдоардо Варгаса.

Ральф Телес бразильский полузащитник "Коринтианса", который может брать на себя и роль центрального защитника. В Бразилии его считают одним из лучших опорных полузащитников.

Элькельсон Кардозо качественный игрок, сильные ноги, полузащитник. Сейчас Кардозо выступает за бразильский "Ботафаго" . Цена игрока около 5 миллионов евро, контракт до 2015 года.

Лисандро Лопес защитник клуба "Арсенал де Саранди", стал символом команды в 2010, также может похвастаться двумя играми за национальную сборную Аргентины.

Джулиан Веласкес дифенсоре "Индепендьенте", один из самых перспективных молодых южноамериканцев.

Целестин Гильерме 15-летний игрок принадлежит португальскому клубу "Спортинг-Лисабона", в феврале станет игроком "Интера" . Пресса называет его новым "Пирло", хотя кумиром Гильерме всегда был защитник Нерадзурри Лусио.

Джефферсон Фарфан все уже знают его, как игрока "Шальке 04". Немецкий клуб, в прошлом сезоне попозоривший "Интер" со счетом 5-2. Фарфан создал немало проблем черно-синим. Контракт нападающего с клубом связан до 2012 года.

Диего Перотти аргентинский игрок, который играет за андалусскую "Севиллью". Перотти интересуется не только "Интер", но и другие европейские гранды. Сообщаемая цена составляет 15-20 миллионов евро.

Хуан Мануэль Варгас опытный латераль/вингер "Фиорентины" (88 матчей за Фиалок). Раньери хотел бы видеть игрока уже в зимнее трансферное окно.

Иисус Жуан де факто - человек, который в январе закроет дорогу Луке Кальдироле. Жуан может играть как левого защитника, так и центрального.

Лукас Мура молодой (1991) плеймейкер, "большой талант". Цена игрока составляет не менее 30 миллионов евро, но "Интер" сейчас не готов тратить такую сумму на Лукаса, так что переговоры продолжаться летом следующего года.
Просмотров 3 939 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 декабря 2011 08:28 (139)
    Фарфан и Лукас наиболее известны, они бы усилили Интер, особенно Джефферсон. Игру остальных не видел, так что судить не могу.
  2. #53
    • 0
    Dies1752: 6 декабря 2011 23:23 (101)
    европейские таланты, хоть и дороже, но куда надежней. Иногда стоит и на них поглядыват!
  3. #52
    • 0
    redondo: 6 декабря 2011 16:49 (3388)
    Vuoto_Follia,
    Script,
    уже с весны это говорю !
  4. #51
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 декабря 2011 13:42 (183)
    Лукаса однозначно нужно нам брать не раздумывая http://www.youtube.com/watch?f
    eature=player_embedded&v=IA8ge
    K_VFlE
  5. #50
    • 0
    Script: 5 декабря 2011 22:14 (2625) Новостей: 21
    Один Лукас реально крут, как по мне.
  6. #49
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 декабря 2011 21:22 (319)
    Надоели эти талантики... Если ММ нужен ФП, то надо свою молодежь подтягивать. Дешевле и по качеству не уступуют. Как там в рекламе, "а если нет разница, то зачем платить больше"?!
  7. #48
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 21:10 (3388)
    квас,
    а если заиграют ?
  8. #47
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 19:52 (5505) Новостей: 61
    ну лукас самый классный вариант.....
  9. #46
    • 0
    Интер-Сила: 5 декабря 2011 19:27 (254)
    Цитата: FIV
    Главным в команде должен быть тренер, а не ММ, Бранка или Дзанетти!!!
    150 вот вот я тоже так считаю,что стариков надо на пенсию,а молодых на поле,но такие как ТЕВЕС и т.д все равно нужны ИНТЕРУ.
  10. #45
    • 0
    Кваs: 5 декабря 2011 17:19 (802) Новостей: 612
    Надо лучше свою молодежь наигрывать , а то приедут из-за океана, получат контракт хороший и не заиграют нормально
  11. #44
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 декабря 2011 17:08 (365)
    Farfan,Lucas,Vargas i Perotti:))

    A luscse vsex Guarin!
  12. #43
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 16:31 (3388)
    FIV,
    по тренеру с тобой соглашусь а вот что наполи арсенал и тотенхем выращивают своих звёзд и не покупают готовых не согласен !
  13. #42
    • 0
    gector: 5 декабря 2011 16:18 (3539) Новостей: 3
    я уже не смотрю и не читаю про эти трансферные утки и слухи, просто дождусь января и буду наблюдать.
  14. #41
    • 0
    dima28taras20: 5 декабря 2011 16:09 (144)
    meksed,
    Есть но БРАНКА их не видит! 93
    А вот Игроков которые за сборную всего 2матча СЫГРАЛИ видит.ДА ЕЩЕ И КУПИТЬ ХОЧЕТ!МОЗГ НАЗЫВАЕТЬСЯ!!!!!!! 158
  15. #40
    • 0
    FIV: 5 декабря 2011 15:46 (90)
    Купите лутче тренера авторитетного и мудрого! Он молодеж научит играть, а стариков, тех которые только на зарплату ждут, отправит на пенсию!
    Посмотрите на Наполи, Удинезе, Арсенал, Тотенхем и др., там никогда не покупали мегазвезд, там ростут свои звезды и игра не зависит от того болит ли нога у Майкона, Снейдера или продажы Этоо!
    Главным в команде должен быть тренер, а не ММ, Бранка или Дзанетти!!!
  16. #39
    • 0
    dimon87: 5 декабря 2011 14:26 (200) Новостей: 2
    Цитата: InteristoRed
    Фарфан и Варгас еще куда не шло. А остальные - коты в мешке.

    вот вот,я о том же!из этого списка,только эти два нормальные!
    Как же до ММ не доходит,что в данной ситуации нельзя покупать будущих звезд,нужно покупать уже состоявшихся футболистов.Ведь права на ошибку нет.Сколько можно прозябать в подвалах турнирной таблицы?!
  17. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 декабря 2011 13:29 (2124) Новостей: 24
    таланты таланты и еще раз таланты,лучше пускай дадут сначала нашим молодым поиграть
  18. #37
    • 0
    Delete Agnelli: 5 декабря 2011 13:02 (54)
    Тасси 15 лет купили, новый "Баджо"
    Альборно 18 лет купили, новый "КриРо"
    Гильерме 15 лет купим, новый "Пирло"
    ____________

    Я уже боюсь новый "Интер"))
    ____________
    Бранка гений трансферной политикэ)
  19. #36
    • 0
    boroda: 5 декабря 2011 12:05 (1937)
    Счас Бранка наберёт латиносов, а потом вспомнит что они превысили лимит на без паспорта ЕС, и они не смогут играть xDDD

    Да и вообще из этого списка (за исключением некоторых) уровень трансферных интересов у украинских команд выше чем у Интера facepalm
  20. #35
    • 0
    Roby Baggio: 5 декабря 2011 12:00 (2352) Новостей: 45
    прям состав Globo TV какой-то ...
  21. #34
    • 0
    MARIO8: 5 декабря 2011 11:07 (1303) Новостей: 9
    Нам эта талантливая молодёжь даром не нужна ,если мы их берем как игроков основы , если и брать то на отправку новобранца в аренду , учится играть в футбол дальше , глядишь до уровня звезды дорастёт где нибудь в Бохуме .
    Не играет у нас молодёжь ,вообще никак ! Так же как пальмы в Сибири не растут
  22. #33
    • 0
    Александер: 5 декабря 2011 10:44 (9800) Новостей: 2
    Цитата: xidava
    он бы и в Лихтенштеине суперзвезду нашёл !!

    Кстати Лихта вполне себе толковый футболист.

    Цитата: Оба_Мартинс
    а их покупки экономично выгоднее.

    Не думаю что покупка того же распиаренного
    Цитата: Оба_Мартинс
    Неймара

    экономично выгодная.
    Цитата: Оба_Мартинс
    тамошние игроки далеко не всегда приживаются в СериАле, латиносам в этом плане намного легче

    Я понимаю если бы мы сейчас говорили про Испанцев, но Немцы и Французы игравшие в сериАле вполне достойно себя показывали, думаю примеры давать не нужно.
  23. #32
    • 0
    InteristoRed: 5 декабря 2011 10:30 (199)
    Фарфан и Варгас еще куда не шло. А остальные - коты в мешке.
  24. #31
    • 0
    xidava: 5 декабря 2011 10:28 (219)
    да ну нахрен от Бранки нормальных трансферов ждать нельзя !!!!
    Вот бы нам Ориали он бы и в Лихтенштеине суперзвезду нашёл !!
  25. #30
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 декабря 2011 10:03 (159) Новостей: 3
    Александер, тамошние игроки далеко не всегда приживаются в СериАле, латиносам в этом плане намного легче, а их покупки экономично выгоднее.
    И вообще, если уж целиться на Бразилию, то почему бы не равнуть футбольный мир кем-то типа Неймара (такой нужный игрок с потрясающими техническими данными - идальный партнер для тарана Паццини) или Леандро Дамиао?
  26. #29
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2011 09:37 (4622)
    Варгас и Фарфан очень даже не плохо смотрелись бы...
  27. #28
    • 0
    Александер: 5 декабря 2011 09:23 (9800) Новостей: 2
    Одни мать их Латиносы...может быть пора уже и на Европейский рынок то взглянуть? На Францию с Германией например...
  28. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2011 08:20 (31629) Новостей: 328
    лукас, варгас, фарфан, жуан норм было бы
  29. #26
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2011 08:05 (6470) Новостей: 36
    Перотти, Фарфан (летом - бесплатный) - остальных нах (в т.ч. и Варгаса)
  30. #25
    • 0
    meksed: 5 декабря 2011 07:38 (218)
    Что за Южно-Американская ностальгия. Неужели в Европе нету молодых и талантливых??? 8
  31. #24
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2011 07:10 (596)
    Из этого списка против трансфера Перотти. Из всех этих игроков, если подпишут только Лукаса Моуру, то это качественное точечное усиление без риска приобрести ненужного лишнего игрока.
  32. #23
    • 0
    Drughii: 5 декабря 2011 04:45 (6)
    не одного достойного имени! никто из них не усилит интер.

    Диего Перотти пудова не продадут!!! железка.

    Хуан Мануэль Варгас Вио его не отдаст, тем более когда команда на ходу и надо исправлять турнирное положения!
    ..............................
    ...................


    а все остальные имена не о чем не говорят!! когда брали Джонотана тоже говорили один из самых лучших првых девоф. замена Майкона! да где он??? толку 0 просто...

  33. Онлайн
    #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 декабря 2011 03:43 (4692) Новостей: 19
    Жуткая селекция! Ни одного вменяемого имени для Интера!
    Варгас сейчас ничем не лучше Киву!
    Лукас дорого распиареный!
    Ну а остальные среднего и ниже среднего уровня!
    Это не усиление а подмена шило на мыло!
  34. #21
    • 0
    tequi_erooo: 5 декабря 2011 03:05 (464)
    neznau tam nechevo pra transferav, no nashemu kamandu, tolkaa i tolkaa nujnaa adna vesh, privesti ochen xaroshava trenera sa statusam, naprimer kak guus hiddink, i nada emu kupit tex futbalistav, kavo zaxochet vot kavo budut daveriat balshix deneg i vot tagda snashei kamandai vsio budet atlichna tolkaa tagdaaa , nadaus vastanet inter, maiaaa lubimaiaaaaaaaaaaaaaaaaa kamandaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 130 , vot shas berlusconi vernetsa apiat vkachesteve prezidenta milana, i moratti toje zdelaet gromkix transferav ia uveren
  35. #20
    • 0
    psycho32: 5 декабря 2011 02:47 (2834)
    Целестин Гильерме.
    Фуух ну наконец то усиление. А я переживал.
  36. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 декабря 2011 02:38 (1094)
    Знакомая мелодия! Когда наши конкуренты летом укреплялись, мы как обычно интересовались и присматривались, вот и сейчас та же хрень.
  37. #18
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 02:33 (3388)
    Michel Bastos,
    не всех того же Хуана или Элькельсона ещё не брали !
  38. #17
    • 0
    Michel Bastos: 5 декабря 2011 02:25 (164)
    redondo,
    в сборную бразилии берут каждого молодого и талантливого если вы не заметили)) а так Бастос играл в основе за сборную Бразилии на чемпионате мира 2010 если что)))
  39. #16
    • 0
    VitaliaKot: 5 декабря 2011 02:19 (102)
    получилaсь бы мeгa связкa под нaзвaниeм Форлaн-Фaрфaн, a звучит то кaк крaсиво ммм)
  40. #15
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 02:19 (3388)
    Michel Bastos,
    согласен что ему ещё пахать и доказывать но тренерам сборной несмотря на юнные годы он в отличае от бастоса уже доказал ! а лично на мой вкус это самый талантливый бразил( после Роналдо и Ривалдо) которых я когда либо видел !
  41. #14
    • 0
    Michel Bastos: 5 декабря 2011 02:16 (164)
    D.Stankovic,
    не согласен)) ну у каждого свое мнение)) а на счет бранки классно wink
  42. #13
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2011 02:11 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Michel Bastos
    что за бред...один Бастос лучше всех их вместе взятых...)))

    бастос отстой
    коларов рулит

    а вообще то пусть сначала фараони дадут поиграть, и кальдиролу на поле покажут. раз агент вертонгена говорит, что мы им не интересуемся, то из всего этого списка единственным кто был бы у нас не лишний, видится веласкес имхо.
    остальных бранка может себе купить огород вскапывать с ямками для цветочков в виде 3-4-3
  43. #12
    • 0
    Nasledsky: 5 декабря 2011 02:10 (197)
    Иисус Жуан де факто - человек, который в январе закроет дорогу Луке Кальдироле. Жуан может играть как левого защитника, так и центрального.


    Никогда этого не пойму...
  44. #11
    • 0
    Michel Bastos: 5 декабря 2011 02:04 (164)
    redondo,
    известнее и знаменитее? ты о чем? состоявшийся игрок,звезда, которая сейчас в самом соку и на пике формы хуже чем этот малыш который кроме бразилии ничего не видел? ну-ну)))Лукасу еще доказывать и доказывать выдаваемые ему авансы так же как и всем молодым и талантливым игрокам)) до Бастоса ему пахать и пахать еще))
  45. #10
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 02:00 (3388)
    Michel Bastos,
    ну в этом списке не все атакующие игроки а так по позиции тот же Лукас я думаю будет известнее и знаменитее чем он !
  46. #9
    • 0
    CAXAP: 5 декабря 2011 01:58 (78) Новостей: 1
    Цитата: VitaliaKot
    дa чувствую будeт нaм нe Кaрлос Тeвeз, a Рaльф Тeлeс


    к бабке не ходи)
  47. #8
    • 0
    VitaliaKot: 5 декабря 2011 01:55 (102)
    дa чувствую будeт нaм нe Кaрлос Тeвeз, a Рaльф Тeлeс
  48. #7
    • 0
    Michel Bastos: 5 декабря 2011 01:54 (164)
    что за бред...один Бастос лучше всех их вместе взятых...)))а так прикольно если у нас будет играть Иисус))может хоть он спасет)))
  49. #6
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 01:51 (3388)
    кстати Ральф только что стал чемпионом Бразилии и все последние сборы провёл со сборной - так что стоить будет подороже !
  50. #5
    • 0
    D.Stankovic: 5 декабря 2011 01:22 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: redondo
    Элькельсон - правильно !

    спс, исправил
  51. #4
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 01:21 (3388)
    Элькельсон - правильно ! а кроме сильных ног у него ещё - дриблинг и удар неплохой !
  52. #3
    • 0
    s.mairbek: 5 декабря 2011 01:20 (3506)
    зря потратил время на эту блеватьню
  53. #2
    • 0
    Zheka888: 5 декабря 2011 01:14 (1071)
    какой то ппц, нахера они нам??? Что своих не могут вырастить?
  54. #1
    • 0
    Stronzo: 5 декабря 2011 01:11 (124)
    Спасибо Бранке за летние мега трансфера и следующий сезон без Лч ! Еще больше Джонатанов и Альваресов нужно набрать .