Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
4.12.2011 Автор: Кваs

Тьяго Мотта: "Мы сами виноваты"

Тьяго Мотта: "Мы сами виноваты"Полузащитник "Интера" Тьяго Мотта прокоментировал поражение нерадзурри от "Удинезе":

"Они подловили нас на контратаке, смогли забить и одержали победу. Тут больше нечего добавить. Теперь нам нужно еще больше поддержки от нашей тифозерии. Дать объяснение тому, что происходит, нелегко. Мы должны быть едиными, чтобы играть и показывать хороший результат. Мы сами виноваты в этой ситуации и теперь должны исправлять ее именно мы. Мы не можем ошибаться больше."

Тьяго сказал пару слов и о пенальти, который не реализовал Паццини:
"Иногда такое случается, но не стоит сваливать всю вину на Джампаоло, ведь у нас было 95 минут, чтобы выиграть. Но лично мне очень жаль Паццо, потому что он боролся и старался на протяжении всего матча."

На вопрос журналиста о скудетто:
"Если мы начнем говорить про чемпионство, нас не поймут. Нужно быть реалистами."
Просмотров 2 549 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 декабря 2011 08:27 (139)
    Мотта красава. Прям все в точку сказал, а не стал обманывать тиффози.
  2. #35
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 16:43 (3388)
    gector,
    мы начнём набирать очки когда вернутся Снейди Лус и Майкон !
  3. #34
    • 0
    gector: 5 декабря 2011 16:13 (3539) Новостей: 3
    на сомом деле турнирная таблица не самая плохая, могли взять в декабре 12 очков, остаеться 9. уверен если щас возмём все декабрьские матчи сериАла будем в пятёрке.
  4. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 5 декабря 2011 14:48 (1042) Новостей: 1
    Цитата: petrescu
    а мне пофигу,болел,болею и буду болеть за мой любимый клуб.у всех бывают проблемы и интер справится без дешевых бразильцев.чай не конец всему сущему!!!!!!

    да ещё раз повторяю, что никто тут не говорит, что не будем болеть за Интер! и дальше все будут так же переживать за Интер, огорчаться поражениям и радоваться победам! к чему это было написано??

    Цитата: petrescu
    а мне пофигу,болел,болею и буду болеть за мой любимый клуб.у всех бывают проблемы и интер справится без дешевых бразильцев.чай не конец всему сущему!!!!!!

    да ещё раз повторяю, что никто тут не говорит, что не будем болеть за Интер! и дальше все будут так же переживать за Интер, огорчаться поражениям и радоваться победам! к чему это было написано??
  5. #32
    • 0
    petrescu: 5 декабря 2011 14:44 (74)
    а мне пофигу,болел,болею и буду болеть за мой любимый клуб.у всех бывают проблемы и интер справится без дешевых бразильцев.чай не конец всему сущему!!!!!!
  6. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 5 декабря 2011 14:18 (1042) Новостей: 1
    ToledO,
    да не.. иногда он полезно играл и забивал важные голы. вспомнить его дебютный матч с Палермо, где мы горели 0-2 после первого тайма, потом он вышел и сделал дубль, причем 2-й забил головой. но с сильными соперниками он теряется! и если нет на поле Майкона, то и Паццини считай нет! некому сделать хорошую навесную передачу на него, а сам он себе момент создать не может! уже много раз замечал, что с сильными соперниками Паццини вообще не видно..
    а по теме, Мотта молодец. не стал говорить про отправную точку после этого поражения и тд. сказал как есть! вызывает уважение.
  7. #30
    • 0
    talgat06: 5 декабря 2011 13:20 (211)
    я вот чето не пойму наш Паццо.... ведь как нап он то среднений он в самподории забивал благодаря тому что к команде относились то слабо ... а ща он в интере и его опекают...
  8. #29
    • 0
    Roby Baggio: 5 декабря 2011 12:14 (2352) Новостей: 45
    golikovtimur,
    впредь кнопочку "Caps Lock" держи в отключенном состоянии и хорошенько ознакомься с "Правилами написания комментариев"
    53 76

    а Мотта - мужик. Все по делу сказал. Это сложнее, чем пиариться с помощью "оптимистических" вью, типа "ФСЕХ ПАРВЙОМ" или бриться на публику, рекламируя новый Gilette.
  9. #28
    • 0
    ToledO: 5 декабря 2011 10:42 (243)
    fifax_adRiano, пацини за все время проведенное в Интере ничего полезного не сделали. Все восхищаются им, мол он король воздуха, а я не то что гол в головой в его исполнении не видел, но и даже игру в воздухе как таковую.

  10. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 5 декабря 2011 07:56 (1042) Новостей: 1
    че то я не видел, как старался Паццини. матч провалил полностью! за 95 минут не сделал ничего ровным счетом...

    golikovtimur,
    да никто и не собирается кидать Интер! то, что ты сказал - это и так понятно! просто уже порядком надоело, что после каждого поражения все начинают говорить, что это переломный момент будет и тд! критика любимой команды, когда та не показывает результат, тоже иногда полезна!
  11. #26
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2011 07:17 (596)
    "Если мы начнем говорить про чемпионство, нас не поймут. Нужно быть реалистами."
    Забудьте о чемпионстве и о тройке! Выиграйте 3-4 игры подряд в чемпе и говорите о целях!

  12. #25
    • 0
    gector: 5 декабря 2011 03:13 (3539) Новостей: 3
    Если мы начнем говорить про чемпионство, нас не поймут-молодца Мотта правду-матку рубанул, а не размазал сопли, типо мы голодны до побед. Мотта -респект.
  13. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 декабря 2011 02:52 (1094)
    Молодец Мотта! Очень много работы в последнее время на поле проделывает, видно что старается в отличии от некоторых наших пешеходов.

    golikovtimur,
    Отличный настрой, поддерживаю тебя!
  14. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 декабря 2011 02:38 (2482) Новостей: 4
    Хоть кто-то зол.И Паццо я видел лицо когда его Камб поднимал после пенальти.
    Опять будет унылая игра с Фиорой,но Паццо свой гол положит,а защита свои привезет,а полузащита и Раньери усыпят нас всех,а Моратти конкретно за..........л.
  15. #22
    • 0
    golikovtimur: 5 декабря 2011 02:23 (1496)
    я навсегда останусь с интером. ведь это мой клуб, ведь это наш клуб. РЕБЯТА, ЗАБУДЬТЕ ПРО ПОРАЖЕНИЯ! НЕЛЬЗЯ НЕГАТИВНО НАСТРАИВАТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ! ВОСПЕВАЙТЕ ИНТЕР В СВОЁМ ГОРОДЕ, ПИШИТЕ ПИСЬМА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ И НЫТЬ, ЧТО " КОГДА ТО МЫ БЫЛИ В ЗОЛОТЕ, А СЕЙЧАС С НАМИ УЖЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ..." !!! ВПЕРЕД ИНТЕР, ВПЕРЕД ФАНАТЫ, МЫ ЕЩЁ БУДЕМ НА ВЕРШИНЕ !!! 9
  16. #21
    • 0
    VitaliaKot: 5 декабря 2011 01:47 (102)
    бaзaрa нeт, сaми кaшу зaвaрили, сaми и рaсхлeбывaйтe.
  17. #20
    • 0
    bobo vieri: 5 декабря 2011 01:32 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Gsom
    Хоть кто-то не по шаблону говорит

    +1 хоть кто то трезво мыслит
  18. #19
    • 0
    s.mairbek: 5 декабря 2011 01:22 (3506)
    стыд вам а не виновность
  19. #18
    • 0
    Fenix: 5 декабря 2011 01:00 (1229)
    Цитата: Amore Nerazurri
    что у нас есть отличные шанысы на чемпионство

    Что ты куришь?!
    Я мечтаю о том, чтобы мы в этом сезоне в Лигу Европы хотя бы попали, даже ЛЧ не светит!
  20. #17
    • 0
    Gsom: 5 декабря 2011 00:49 (480)
    Хоть кто-то не по шаблону говорит
  21. #16
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:35 (3388)
    Alvaro 20,
    кончено будет если мы - кончим в серии Б но этого не будет - уверен !
  22. #15
    • 0
    Amore Nerazurri: 5 декабря 2011 00:33 (152) Новостей: 6
    сказал все как есть и не пудря мозги что у нас есть отличные шанысы на чемпионство RESPECT MOTTA
  23. #14
    • 0
    InteristoRed: 5 декабря 2011 00:27 (199)
    Мотта мужик сказал как оно есть.
  24. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 5 декабря 2011 00:26 (305)
    вам не поддержка болельщиков нужна,а волшебный эликсир галлов=)
  25. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2011 00:15 (31629) Новостей: 328
    мда наверное все же реально все кончено..но буду верить до последнего
  26. #11
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2011 00:08 (4622)
    А я думаю ему и всем меньше болтать и на поле от всей души пахать надо
  27. #10
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:05 (3388)
    LimpmaN,
    а что Кэп его как электричка обошёл Армеро - пришлось фолить и удалятся! но он всё равно в свои годы лучше нагатомо ранокьи паццини и милито !
  28. #9
    • 0
    Lemmy: 4 декабря 2011 23:57 (93)
    а что Кэп? Кэп у нас не обсуждается даже, ему рай при жизни обещен, да и не может он таких наганеи как капитан в медиа комментировать. Но комменты аля "надо разботать", "впереди много работы", "судья забыл добавить 10 секунд" и тд...в печенках уже, хоть один мужик нашелся и сказал как есть
  29. #8
    • 0
    passenger: 4 декабря 2011 23:47 (525) Новостей: 7
    ОООО . У Мотты есть яйца.
  30. #7
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2011 23:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: LimpmaN
    мотта один мужик во всей команде!

    А Кэп?
  31. #6
    • 0
    ANZHI: 4 декабря 2011 23:40 (265)
    красавчик мотта, продолжай дальше
  32. #5
    • 0
    Sqvoll: 4 декабря 2011 23:28 (446)
    Один из немногих,кто до сих пор играет вполне на уровне,и единственный,кто честен с нами.Большой и жирный респект Тьягоне
  33. #4
    • 0
    Jaredi: 4 декабря 2011 23:25 (553)
    это 1 кто откровенно высказался
  34. #3
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:24 (3388)
    единственный к кому у меня нет притензий !
  35. #2
    • 0
    RazoR-06: 4 декабря 2011 23:22 (464)
    по делу сказал) никаких перекладываний, никаких соплей)
  36. #1
    • 0
    Lemmy: 4 декабря 2011 23:12 (93)
    мотта один мужик во всей команде!