Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
4.12.2011 Автор: Makers Mark

Майкон и Лусио почти восстановились

Майкон и Лусио почти восстановилисьКлаудио Раньери в ближайшее время сможет рассчитывать на двух игроков обороны. Это центральный защитник Лусио и латераль Майкон.

Первый из "Лазарета" выйдет Майкон который сможет сыграть уже в среду в матче Лиге Чемпионов "Интер" - "ЦСКА" или в следующей воскресении в матче 15 тура Серии А "Фиорентина" - "Интер". Лусио также сможет играть в матче против "фиолетовых" в воскресение.

Что касается других травмированных игроков, то Уэсли Снейдер скорее всего выйдет на поле в матче против "Фиорентины" или "Дженоа".

Диего Форлан недавно говорил, что сможет сыграть до Рождества. Скорее всего он выйдет в матче "Чезена" - "Интер" или в перенесенном матче первого тура Серии А "Лечче" - "Интер".
Просмотров 2 286 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    жбан: 5 декабря 2011 19:57 (4940)
    На хрен Майкон с цска не нужен! Пусть пока дома с закрытой форточкой сидит, а то мало'ли чё!
  2. #29
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 16:46 (3392)
    если эта троица вернётся к игре с фиалками то можно будет расчитывать на успех !
  3. #28
    • 0
    gector: 5 декабря 2011 16:27 (3539) Новостей: 3
    почти, гггг какраз перед каникулами, ещё пропустят 3 матча и на каникулы. ппц.
  4. #27
    • 0
    Alerxandr9: 5 декабря 2011 08:34 (12)
    Отлично! Майкона та точно с его рывками и проходами не хватало на фланге!! и Лусио в обороне
  5. #26
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 02:24 (501) Новостей: 25
    Цитата: redondo
    когда рвут кресты то к тренировкам приступают минимум через 4-5 месяцев

    Ну это я так, к слову.
  6. #25
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 02:23 (3392)
    We Made It,
    когда рвут кресты то к тренировкам приступают минимум через 4-5 месяцев
  7. #24
    • 0
    We Made It: 5 декабря 2011 02:09 (501) Новостей: 25
    Цитата: Мариша
    собссна, улыбаццо нечему: если бы все шло по графику, то к этим матчам он бы только к тренировкам приступил, а так уже играть сможет.

    Что за бред? Когда травму получил (12 октября) сам же говорил, что вернётся на поле через 2 месяца, сыграет в лучшем случае 13 декабря, о каком чудо восстановление речь? А чтоб за два месяца только к тренировкам приступить - это надо кресты порвать.
    п.с. Хотя это ведь ты автор той новости? Ну тогда вопросов нет.
  8. #23
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:22 (3392)
    rikik,
    забегали они на эмоциях ! а не бегают - спасибо проваленной предсезонке !
  9. #22
    • 0
    Мариша: 4 декабря 2011 23:07 (1967) Новостей: 454
    Интер-Сила
    точняк, запарил этот Снайдер, продать его надо к чертовой матери, мы и без него такие классные, у нас же распасовщиков - уже не знаем куда девать!

    We Made It
    собссна, улыбаццо нечему: если бы все шло по графику, то к этим матчам он бы только к тренировкам приступил, а так уже играть сможет.
  10. #21
    • 0
    Александер: 4 декабря 2011 21:51 (9807) Новостей: 2
    Я то думал что Форлан то уже место Скьявоне и Пенетты будет играть...
  11. #20
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 20:58 (718)
    С возвращением в зону вылета, господа! А эти двое и двое следующих реальная помощь в борьбе за Серию А ,но и только!
  12. #19
    • 0
    riki.alvares: 4 декабря 2011 20:51 (2)
    skora vazvrashaite rebiata :)
  13. #18
    • 0
    Интер-Сила: 4 декабря 2011 20:44 (254)
    запарил этот снейдер,толку нету уже от него.
  14. #17
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:32 (3506)
    с возвращением smile
  15. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 декабря 2011 20:29 (2124) Новостей: 24
    их нехвотало против удинезе(
  16. #15
    • 0
    We Made It: 4 декабря 2011 20:13 (501) Новостей: 25

    Диего Форлан недавно говорил, что сможет сыграть до Рождества. Скорее всего он выйдет в матче "Чезена" - "Интер" или в перенесенном матче первого тура Серии А "Лечче" - "Интер".

    С улыбкой вспоминается новость, что его восстановление идёт супер быстрыми темпами
  17. #14
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 декабря 2011 20:02 (1015)
    Цитата: golikovtimur
    ошибаешься брат, большой привет от английского "Арсенала".

    не только привет, еще и новогодние пожелания))
  18. #13
    • 0
    golikovtimur: 4 декабря 2011 19:15 (1532)
    Цитата: rikik
    Игроки так часто ни в одном клубе не травмируются


    ошибаешься брат, большой привет от английского "Арсенала".
  19. #12
    • 0
    rikik: 4 декабря 2011 19:13 (300) Новостей: 1
    Надо менять штаб подготовки игроков, полностью!!!
    Игроки так часто ни в одном клубе не травмируются.
    Это поражение - вина команды полностью. Почему игроки ходят по полю, не понятно. Только после удаления кэпа забегали, какого черта. Т.е. всем плевать на матч, пока не случится что-то серьезное.

    Нагатомо надо сливать, никакого толку ни в атаке, ни в обороне.
  20. #11
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 18:53 (125)
    честно говоря не холодно не жарко, от этого Интер не начнет выигрывать.

    Alvaro 20,
    Если ставить только на пенсионеров которые тянут клуб, а это 3 человека то у нас все очень и очень печально.
  21. #10
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 18:21 (302) Новостей: 304
    Боже...как надоели эти травмы!!!
    Я никогда не видел Интера с таким "Лазаретом" тольки в прошлом сезоне и сейчас.
  22. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 18:17 (32428) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    думаю если Майк, Уэс и Форлан вернутся игра понемножку наладится

    наладится
    но главное что бы поздно не было
  23. #8
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 17:50 (4634)
    думаю если Майк, Уэс и Форлан вернутся игра понемножку наладится
  24. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 17:43 (32428) Новостей: 328
    очень хочется видеть майкона! ат о навесов нет. проходов нет с флангов
  25. #6
    • 0
    _sedrik_: 4 декабря 2011 17:38 (74)
    Надоєла уже всё єто, виганяйте пол команди, а то травми через каждую игру,некому играть
  26. #5
    • 0
    ArtyD: 4 декабря 2011 17:36 (3953) Новостей: 591
    Майк опять один два матча проведет и дальше опять, на любимую койку в лазарет на месяц в карты с Форланом и Вивиано играть(((((((
  27. #4
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 17:15 (110) Новостей: 1
    ну вот и с позицией ПЗ на следущий матч определились
  28. #3
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 декабря 2011 17:06 (365)
    В последнею игру их и Снейдера Так Не Хвотало!
  29. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 декабря 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    ждёмс......
  30. #1
    • 0
    Кваs: 4 декабря 2011 17:05 (825) Новостей: 640
    Поскорей бы уже закончились все эти травмы!