Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2011 Автор: Sunny

Раньери: "Риск не оправдал себя"

Раньери: "Риск не оправдал себя"После поражения от «Удинезе» (0:1) в матче 14-го тура чемпионата Италии главный тренер «Интера» Клаудио Раньери признался, что тактика, выбранная на матч, не принесла желанного результата.

«Нерадзурри» долго раскачивались, в результате чего команда практически не создавала опасные моменты. Но стоило подопечным Раньери пропустить, как игра стала куда веселее. При этом «зебры» имели прекрасную возможность провести и второй мяч в ворота Жулио Сезара. После удаления Хавьера Дзанетти Антонио Ди Натале отправился пробивать 11-метровый удар, но его попытка обернулась неудачей. Впрочем, свое преимущество игроки «Удинезе» удержали и добились заветной победы.

«Конечно, мы желали совершенно другого результата. Мы боролись, пытались поддавить «Удинезе», но они отличаются умением сперва усыпить бдительность, а затем поймать на контратаке. Ничего не поделаешь, нам придется засучить рукава и работать больше», - заявил Раньери.

«В этой игре я рисковал, выпустил пару фланговых полузащитников, чтобы мяч чаще доходил до форвардов в отсутствие Уэсли Снейдера. Я пытался выиграть, во многом поэтому использовал построение в виде ромба в центре поля. Но задумка не сработала, «Удинезе» взял игру под свой контроль. А ведь при стандартном 4-4-2 соперник действовал гораздо спокойнее», - приводит слова главного тренера «Интера» Football Italia.

«Сезон получается далеко не самым удачным. Но жалеть самих себя попросту нет времени. Возможно, матч с «Удинезе» станет поворотным… В любом случае, чтобы получить необходимую уверенность, следует больше работать», - поставил точку итальянский специалист.
Просмотров 3 502 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 19:56 (5505) Новостей: 61
    за эти месяцы провальных матчей мы ребята фаны постареем на несколько лет....но надеюсь после каникул интер обретет былую уверенность в игре и все будет ок.....
  2. #60
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 декабря 2011 17:10 (431)
    вы о чем?!какие 5-7 места???если интер продолжит в том же духе что и сейчас,то будем бороться за 17-16 строчку в сериале...но надеюсь что после каникул игра интера улучшится!!!
  3. #59
    • 0
    Interage: 5 декабря 2011 16:07 (6)
    Цитата: redondo
    заменить Альвареса на Нагатомо - величайшая дурь !!!

    Я бы сказал, это просто вредительство какое-то!


    Цитата: kazama1986
    ..и Раньери я думаю не знает что тут делать ..

    Да уж, в плане психологии, Клава не то, что не Моур, он даже не Карпин...Тот же Сарате в том же Удинезе, уверен на 99%, уже давно играл бы в основе и был бы настоящей убойной силой на пару с ди Натале. А у нас надежда всея Аргентины выходит на замену и не знает чё делать!!!


    Цитата: kazama1986
    А если судить обьективно то у нас команда сырая...

    Не соглашусь: все-таки костяк, выигравший ЛЧ сохранился, и даже без снейдера и майкона можно было в субботу сохранить лицо. Раньери действительно тут ни при чем... нам нужен другой типаж...как Лёня в прошлом годе)
  4. #58
    • 0
    kazama1986: 5 декабря 2011 15:38 (551)
    я очень уважаю раньери...хотябы за то что он не боиться чтото изменить и както попробовать выигрывать с помощью перестроений...даже в такой игре он решил по своему..нО дело в том что у нас нет на лавке КАЧЕСТВА...а все КАЧЕСТВО ПОЛОМАНОЕ в лазарете сейчас.( Это СНейдер в перву очередь и майкон...с выходом которого вот посмотрите все атаки будут через правый флнаг или центр где ест ьснейдер) А если судить обьективно то у нас команда сырая...таже полузащите и защита она тупо нажырается изза того что нет качества игры в переди...ктоюы не вышел Интер не может прибавить в атаке...не знаю конечно..но нам нужен очень острый нападающий как ЭТООО...он мог зибать и мы уже играли тогда в своюи игру..а так наши ветерены наедаються к концу матча и уже не могут сдерживать более быстрые команды...проблема в том что некем заменить даже тогоже Камба или мотту с кепом...выходи тоотже алварес и вечно тянет резину не может дать острый пас..выходит оби бежит бежит и не поднимаю голову пас куда попало ! скорость есть а качества нет...и так можно долго перечислять...пока у нас не будет качества которым мы славились мы ничего не выиграем...и Раньери я думаю не знает что тут делать ..потомучто времени совсем нет..и мне его искреене жаль...но то что он пытаесть делать хоть чтото и както разнообразить игру за это ему поклон...не думаю что ктото смог бы сейчас решиться чтото менять! потомучто потом было бы много разговоров...не хочю говорить что нам поможет..но это явно будет ЗАТРАТНО! 61
  5. #57
    • 0
    Interage: 5 декабря 2011 15:30 (6)
    Цитата: Dima kent 1989
    надо 3-4 топ игрока чтобы начать играть более-менее

    Да нам бы счас хотя бы одного Снейдера в полном здравии хватило бы, чтобы не проигрывать фриульцам на сан-сиро!
  6. #56
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2011 15:13 (597)
    Я давно предлогал играть от обороны. Раньенри, прижми парней к своей штрафной и контратакуй. Если мы в нижней части таблицы, то это означает, что у нас либо нет поставленной из-за уровня игроков или из-за неналаженной командной игры(командное взаимодействие, тактико-технические действия). С уровнем игроков все в порядке, а с остальным проблемы. Как можно решить данные проблемы? Только контратакующей игрой.
    Вы скажите, что команда с таким уровнем исполнителей, как наша, не может сидеть и ждать в обороне. Вот так вот думают и игроки, и тренер, и фаны. Вы взгляните на предыдущие игры, и увидите, что нас наказывали за бесполезное катание мяча в центре поля. В итоге контратака соперника и укол. Так вот зачем нужно такое бесполезное катание мяча?! Нужно перестраиваться на контратакующую игру и кусать Милан, Лацио и даже Лечче, как постыдно это не звучало! При такой игре нужно использовать Коута и Оби.
  7. #55
    • 0
    Dima kent 1989: 5 декабря 2011 12:41 (682)
    Ходя по полю, и не забивая с супер моментов можно забыть я думаю даже о попадании в 6.. Сплошные отговорки и идиотское " скоро все повернется" достали, надо 3-4 топ игрока чтобы начать играть более-менее.. Статистику смотришь сейчас и поражаешься.. 2 года назад команде равных не было, а сейчас хорошо если хоть один забьют, а чтоб на ноль сыграть так это из области фантастики вообще..
  8. #54
    • 0
    qqaazz: 5 декабря 2011 11:19 (860)
    Цитата: Interista2611
    Да нет, тут мы себе дьстим. На сегодняшний момент мы в 5 лчках от зоны вылета. Что делает нас не середняками, а аутсайдерами. Увы и ах...

    мы всеже середняк но среди них аутсаидер... состав стаорый

    Цитата: grafkeller
    Глядя на то что происходит с Интером у КЭПА нет никакого авторитета в команде, потому что она вообще не хочет играть. А в идеале клуб нужно продавать новому президенту тому кто готов вкладывать деньги, потом омолаживать состав всех старичков на пенсию и два сезона без ЛЧ наигрывать тупо молодежь, при этом скопить бюджет и на 3 сезон выйти совсем новой командой, а так это все очень печально таких падений за всю свою историю я не видел, даже Ливерпуль умирал медленно. Если этого не сделать через 3 сезона будем бороться за выход в с Серии Б в Серию А, можите спорить но это факт, клуб умер, я лично жду возрождения надеюсь оно будет через лет 5.



    Как кпримеру рекалом было..когда оттуда тупо всех голанцев уволили..им даже пофиг было на то что .. те кто были голанцами были на тот момент ..нормальными иггроками..очем следует видеть робен в баварии снеидр в интере и вандер варт в тотенхеме..а унас что )) у нас игроки тоже норм но все они уже старые их то уже полюбому надо продовать да и хочу добавить.. про молодешь все тут просто моратти привык чтоб унего играли..тока те кто супер звезда или уже играет класно..оттуда и наплевательское отношение к примавере..но раньше морати тратил деньги а сечас нет.... а путькотрым шел и дальше идет..чувствуйте куда мы катимся и какой выход из даннои ситуации виден...
  9. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 декабря 2011 03:29 (4697) Новостей: 19
    Цитата: grafkeller
    в этом сезоне максимум Лига Европы и то если повезет.

    Очень лаконично и очень верно!
  10. #52
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:16 (3389)
    хорошо что человек признаёт свои ошибки но от этого не легче ! заменить Альвареса на Нагатомо - величайшая дурь !!! мой прогноз - если у нас цель двигаться вперёд - летом поменяем коуча !
  11. #51
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 4 декабря 2011 21:57 (316)
    ладно парни не расстраивайтесь сейчас клубу нужна поддержка а не критика.надеюсь все будет хорошо

    а я люблю тебя любую и кривою и косою.и какое у там место.и с титулами люблю и без.фак
  12. #50
    • 0
    Александер: 4 декабря 2011 21:50 (9800) Новостей: 2
    Что уж тут говорить...проиграли. поделом, будем двигаться дальше, с этим нужно что то решать.
  13. #49
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 21:11 (718)
    esterni,
    Сырьмяжная правда,дружок-Клавдиевич! Гаспёр не расчитывал на Моего любимца Уэса! Треть дистанции позади и где Уэс?
  14. #48
    • 0
    Interista2611: 4 декабря 2011 20:47 (19)
    Цитата: duda13
    хоть это банально!но Клаву надо гнать!он уровень средней команды,где мы сейчас и находимся(((((((((((((

    Да нет, тут мы себе дьстим. На сегодняшний момент мы в 5 лчках от зоны вылета. Что делает нас не середняками, а аутсайдерами. Увы и ах...
  15. #47
    • 0
    Rolemodel: 4 декабря 2011 20:44 (648)
    по коментам я понял что где-то 70% из Нас будут согласны с тем что тот " Ромбик" о котором Раниери говорил после 1-го тайма!!! Надо всех продать или в структуру клуба устроить. мне как кажется Запас Идей и силёнки исчерпались!!! И ЭТО-Го ЯПОНЦа в первую очередь!! и Сарате Понтовоз!!!

    Кстати Фараони Понравился!!! Уверено себя показал!!! ну раз накосячил ну это простима!! Алварез Зачет!!!
  16. #46
    • 0
    Disobedient..: 4 декабря 2011 20:38 (0)
    Блеать откудаж повылезало столько умников??
    Вот где кландайк с настоящими "специалистами"...
    Вас бы сцуко всех в тренера и президенты...
  17. #45
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:33 (3506)
    пустые слова которые не чего не значут
  18. #44
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 декабря 2011 20:27 (490)
    Чесно у меня вопрос,как после замен похерить игру,ответьте?
  19. #43
    • 0
    Gsom: 4 декабря 2011 20:24 (480)
    просто задница. Если бы играли хорошо и проиграли, то ладно. Но в этой игре получили по заслугам
  20. #42
    • 0
    snayper777: 4 декабря 2011 20:21 (38)
    Возможно, матч с «Удинезе» станет поворотным… где-то я это уже слышал, может хватит над нами (болельшиками) издеваться, а?
  21. #41
    • 0
    esterni: 4 декабря 2011 20:20 (802)
    Цитата: igoor52
    Даже Гаспёр профессиональнее Клавы!

    ты смешон
  22. #40
    • 0
    super_cuper: 4 декабря 2011 20:09 (64)
    а каком резултате моэт итди реч когда дла усилениые атаки в мач входит япошка)))ви скайите о какого резултата йдал Раныери?)))смешно.

    а каком резултате моэт итди реч когда дла усилениые атаки в мач входит япошка)))ви скайите о какого резултата йдал Раныери?)))смешно.
  23. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 4 декабря 2011 20:05 (1042) Новостей: 1
    че то каждый матч проиграный по словам становится для нас поворотным. когда уже этот поворот будет...
  24. #38
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 19:55 (718)
    Поворот не туда!Даже Гаспёр профессиональнее Клавы!
  25. #37
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 19:31 (863)
    grafkeller,

    Тут не соглашусь полностью !!! Авторитет у Хавьера несомненно есть и он велик , но у него НЕТ ХАРИЗМЫ , он не харизматик , и это истина ! В нем нет таких качеств к примеру как были у Фернандо Йерро , Эрика Кантона и т.д
    А обладая этим , капитан должен переломить ход встречи, на то он и капитан , чтобы ЗАЖЕЧЬ всех , взорвать и побежать вперед , перехватить инициативу и сбить ритм игры соперника ! Но у нас в нынешнем поколении НЕТ ЛИДЕРА , его тупо нет , нет харизматичного игрока и уж тем более тренера, чтобы смог всех зажечь и достойно настроить мораль и суметь заставить их поверить - сделать невозможное !!!
    Игрок бы видя что тактика просрана и не оправдала себя - должен брать на себя и руководить эскадрой - этого нету ! Нет игрока типа Баллака , Фрингса и т.д , вот мы и продолжаем играть в том же русле как и играли в начале поединка ! Нет у игроков рвения бежать вперед буквально умирая на поле , но при этом пытаясь выложиться на всю катушку без остатка , бесхарактерная игра и команда сейчас и это нужно признать, как бы больно это не было, но это ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ !
  26. #36
    • 0
    Harri: 4 декабря 2011 19:30 (880) Новостей: 403
    Всё будет хорошо wink
  27. #35
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 19:17 (863)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да так было всегда ссамого основания клуба - на молодежь тупо забили, особенно на свою Примаверу ! Вон сколько помню Рому, Милан и Юве с Аталантой - там очень часто давали и дают шанс играть молодым и своим , а наши только вырастили , сразу сплавили в мертвейший Лечче к примеру ! А ты попробуй там заиграть, когда все остальные 10 чел мертвее мертвых , какой бы ты не был талант ты хрен себя там проявишь и раскроешься не сделаешь себе имя , хотя был очень перспективным и подающим надежды ! Вот и просрали супер итальянцев в лице Ночерино и Кришито и прочих список мжно продолжать и продолжать .....
    Зато этот Киву - самая гнилая ланка при всех тренерах постоянно играет в основе со старта!!!!!!! Сколько мячей влетело из-за него Сантона, Майка ..... это просто писец , неужели они не видят какой он мертвый и сколько игр и очей слил !?....
    Ккпив этих игроков - можно было про левый край забыть лет на 7 как минимум , а мы просрали идиотизм блин
  28. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 19:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Согласен! Чтобы молодёжь раскрывала талант, нужно доверять и давать играть в каждом матче хоть по 15 минут! А у нас накупили молодёжи и усадили на лавку или выпускают на 1 матч в месяц!)) А потом удивляются чего у нас никто не зажигает))Тоже реально думаю ,что в лучшем случае сезон закончим на 5-7 месте! Где-то так!

    при чем они умудряются еще получать травмы
  29. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 19:04 (4697) Новостей: 19
    Цитата: baggioSerega
    Беда всего руководства почти с самого его основания - что никогда нет ставки на молодежь и нет им доверия приличного, вернее его вообще нет !!!!! А от Раньери ничего хорошего и не ожидал ! Если в тройку по итогу сезона попадем Это Будет Прыжок Выше головы ! ! ! Но не попадем - это уж точно . При Ювентусе, Милане , Наполи, Удине , Лацио и Ромы - 6 место светит примерно , не выше !

    Согласен! Чтобы молодёжь раскрывала талант, нужно доверять и давать играть в каждом матче хоть по 15 минут! А у нас накупили молодёжи и усадили на лавку или выпускают на 1 матч в месяц!)) А потом удивляются чего у нас никто не зажигает))
    Тоже реально думаю ,что в лучшем случае сезон закончим на 5-7 месте! Где-то так!
  30. #32
    • 0
    izi2008: 4 декабря 2011 19:03 (238)
    grafkeller,

    Даже если и финишируют чудом на 5 месте, то будут сливать сразу же ЛЕ.
    В этом нет сомнений.
  31. #31
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 19:00 (125)
    izi2008,
    На данный момент Интер даже в нем смотрится как аутсайдер.
  32. #30
    • 0
    Inter_777: 4 декабря 2011 18:58 (63) Новостей: 2
    это что получается, капитан вчера получил первое удаление в серии А????
  33. #29
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:50 (863)
    Slava 28,

    И Манчини как тренер не был такой заметной фигурой тогда и авторитетом , коим был Жозе ! Вот соответственно тебе и результат трансферов и вливания ! Этот его смог убедить что сможет многого достичь и выиграть будь хороший состав и вливания .... Амбициозный тренер и президент , а Манчини более скромный и галантный тип...
  34. #28
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 18:50 (125)
    psycho32,
    Глядя на то что происходит с Интером у КЭПА нет никакого авторитета в команде, потому что она вообще не хочет играть. А в идеале клуб нужно продавать новому президенту тому кто готов вкладывать деньги, потом омолаживать состав всех старичков на пенсию и два сезона без ЛЧ наигрывать тупо молодежь, при этом скопить бюджет и на 3 сезон выйти совсем новой командой, а так это все очень печально таких падений за всю свою историю я не видел, даже Ливерпуль умирал медленно. Если этого не сделать через 3 сезона будем бороться за выход в с Серии Б в Серию А, можите спорить но это факт, клуб умер, я лично жду возрождения надеюсь оно будет через лет 5.
  35. #27
    • 0
    izi2008: 4 декабря 2011 18:47 (238)
    grafkeller,

    А кому она нужна эта ЛЕ?
    Недотурнир.
  36. #26
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:46 (863)
    Slava 28,

    В принципе он всё правильно делал и покупки если и были нужны то 3-4 точечных и все - и то это максимум !!! Состав остался боевой и Мировые имена , и он в них верил , что хотя бы повторят успехи кое какие и в ЛЧ выступим успешно, пусть и до финала не дойдем , но покажем где раки зимуют ...
    Только с тренерами Массиммо полностью просрал - это и была самая ФАТАЛЬНАЯ ошибка !!!!!
  37. #25
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 18:43 (125)
    в этом сезоне максимум Лига Европы и то если повезет.
  38. #24
    • 0
    joy: 4 декабря 2011 18:43 (1058) Новостей: 1
    Даж не знаю, что сказать. НаКлаву гнать не хочется. Ему сейчас не позавидуешь.
    ММ и бранка вот кого бы я "покритиковал", так сказать.
  39. #23
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:42 (863)
    Раньери:признался, что тактика, выбранная на матч, не принесла желанного результата.
    Идиота кусок , это не тактика выбранная на матч не оправдала себя , а твоя тактика ПО ЖИЗНИ не оправдала себя , а ты не хочешь и не суждено тебе в это поверить и понять , неудачник хренов !
  40. #22
    • 0
    Slava 28: 4 декабря 2011 18:42 (32)
    baggioSerega

    Давай сравним каких игрочил покупал интер когда пришел Манчини и Моуриньо,и кто играет сейчас,просто Массимо получил в 2010 все что хотел от интера,теперь клуб никому не нужен,увы.
  41. #21
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2011 18:40 (639) Новостей: 2
    Раньери не наш тренер, одни тупые замены чего стоят.
  42. #20
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:37 (863)
    antverpp,

    У Станка уже ни физики нихрена нет , а Милито уже давно отработанный материал ! В одном Сериале могли укрепиться за копейки очень солидными игроками продав его одного + Это"о или возможно еще ( Снейдера с Сезаром ) , сразу бы состав омолодился и без больших фин. потерь , затрат еще бы в плюсах огромных остались ! Но руководство забило болт тупо

    duda13,

    Мы находимся на ДНЕ в глубокой яме , а по игре в глубокой жопе !!!!! Одни из самых худших мы сейчас в чемпионате , и это не из-за этого проигрыша , это во всех аспектах ! Даже у аутсайдеров прорисовывается рисунок игры и рвение заполучить очки, а у нас этого НЕТ !!!!!!! Мы гораздо хуже Чезены прошлого сезона и Аталанты нынешнего, хотя Бергамаски играют в -6 очей , а все равно выше нас и заслуженно по игре нас поимели тогда ! К тому же привет тогда нам передал наш Меджорини ...
    Это очередной провал и позор !
    просто я смотрю на вещи реально глядя в глаза на положение и игру , а не живу иллюзиями , и места в ЛЧ на след сезон нам не видать !!!!!!
  43. #19
    • 0
    duda13: 4 декабря 2011 18:30 (373)
    Японец никакой!!!!!!!!!!!!!!!только жвачьку жуёт ,на понтах весь(((((((((((((((((((
  44. #18
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:27 (863)
    Slava 28,

    а в ком заслуга и обязанность лежит - стоит задача, чтобы ЗАЖЕЧЬ их на невозможное, гааа ????? Не у тренера часом , а то может я ваще тупарь не понимаю ничего .... Нет нормально подходящего тренера - всякая шушера приходит и мы хотим отличной игры и рез-тата ! Именно из-за того что у них нет харизмы и психологических качеств ! А не из-за ухудшения мастерства наших игроков , оно никуда не делось епть, поймите же вы это , это все в тренере загвоздка !!!
  45. #17
    • 0
    antverpp: 4 декабря 2011 18:22 (980)
    нормальный состав. очень приличные игроки! и с таким составом Интер плетется в хвосте таблицы! при нормальном тренере должен как минимум за ЛЕ бороться, а то и за призовые места! за чемпионство, конечно, слабовато, но на общем уровне - крепкий состав, выше среднего по чемпионату! только вот играть никто не хочет, что Камб, что Снайдер, что Майк, что Мотта, что Станкович - сдулись! Милито просто нулевой. Киву как всегда. А всех остальных нужно просто заставлять играть, играть хорошо, показывать максимум- это задача тренера! а тут что? паццини, альварез, нагатомо, оби, кастаньос, коутинье - молодые, энергичные, талантливые! то что они не показывают свои 100% - вина тренера. и отчасти общая атмосфера разложения, лени и пофигизма, которая заложена вышеперечисленными.
  46. #16
    • 0
    duda13: 4 декабря 2011 18:21 (373)
    хоть это банально!но Клаву надо гнать!он уровень средней команды,где мы сейчас и находимся(((((((((((((
  47. #15
    • 0
    misegri inter: 4 декабря 2011 18:04 (528)
    Возможно, матч с «Удинезе» станет поворотным…
    Зае....л уже херню нести,после каждого поражения говорит ересь !!!!!! Бред,не игры ни тактики !!!!! Надоело читать это херь !!!!!!!!!!!!!!!! 98
  48. #14
    • 0
    Slava 28: 4 декабря 2011 18:02 (32)
    Если чесно то Раньери сейчас не позавидуешь,состава нет,президент на трансферы денег не выделяет,игроки которые выйграли ЛЧ 2 года назад порсто напросто перегорели,(крме КАПИТАНА,КАМБИАССО и СНЕЙДЕРА)так что приходиться играть кем есть,и как видите это у нас не сильно получается.
  49. #13
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 17:57 (863)
    Беда всего руководства почти с самого его основания - что никогда нет ставки на молодежь и нет им доверия приличного, вернее его вообще нет !!!!! А от Раньери ничего хорошего и не ожидал ! Если в тройку по итогу сезона попадем Это Будет Прыжок Выше головы ! ! ! Но не попадем - это уж точно . При Ювентусе, Милане , Наполи, Удине , Лацио и Ромы - 6 место светит примерно , не выше !
  50. #12
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 17:46 (4622)
    У нас каждый матч поворотный
  51. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 17:42 (31638) Новостей: 328
    мда
    пора молодежь наигрывтаь
    коута. альвареса. фараони. оби. поли
  52. #10
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 17:39 (110) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Потом почему играет постоянно Станок , когда он в ужасной форме а молодой Поли на лавке?

    +1...помойму он уже давно воостановился belay
    неужели он настолько плох...что выглядит хуже некудышного станковича...то ли для него станк-авторитет...в общем беда молодёжи играть на дают...а старики играть уже не умеют sad
  53. #9
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2011 17:36 (2369)
    если попадем в 4 лучшых ето будет чудо............ facepalm facepalm
  54. #8
    • 0
    アーティ長友: 4 декабря 2011 17:34 (3947) Новостей: 571
    следует больше работать

    Он это в каждом вью говорит, а судя по результатам у нас играют одни бездельники!
  55. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 17:26 (4697) Новостей: 19
    Типичная игра под руководством Клавдия! Когда его назначали мне сразу было понятно что будут качели ( 1-место в группе ЛЧ и уже 4 поражение в кальчо)!
    К нему очень много вопросов! Как можно ставить вместе Пацо и Принца? Правильно вчера написали -Эта связка не имеет права на жизнь! Я понимаю что от Сарате пользы почти нет, но всё равно нужно ставить его, а Пацо с Милито врозь, есть еще Люк , а так от двух форвардов -наконечников толк нулевой!
    Потом почему играет постоянно Станок , когда он в ужасной форме а молодой Поли на лавке?
    И по заменам Клавдий много ошибается!
    И самое печальное игры нет! Такое впечатление что они не тренеруются!
    Я понимаю что у Клавдия много проблем с составом , но это не оправдание, У Пармы, Сиены, Аталанты,Кальяри составы не сильней нашего ,но они почему -то выше нас в таблице!
  56. #6
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 17:19 (110) Новостей: 1
    при стандартном 4-4-2 соперник действовал гораздо спокойнее

    вот-вот чёж ты поменял тактику в перерыве 5
  57. #5
    • 0
    rag1: 4 декабря 2011 17:18 (3668) Новостей: 4
    да не боролись вы,хватит успокаивать всех,это команда не на что не способна...
  58. #4
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 17:18 (110) Новостей: 1
    если под понятием риск понимать как выпустить в основе Фараони, то оправдал
  59. #3
    • 0
    psycho32: 4 декабря 2011 17:17 (2835)
    опять поворотный?
    если всегда поворачивать в одну строну это будет хождение по кругу.

    Не хватает интервью КЭПА - мы должны собраться и начать побеждать.
  60. #2
    • 0
    talgat06: 4 декабря 2011 17:12 (211)
    бла-бла -бла..........................
    ..........
  61. #1
    • 0
    Кваs: 4 декабря 2011 17:10 (802) Новостей: 612
    Опять только пустые слова, а когда играть начнете?