Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2011 Автор: Makers Mark

Оценки игроков от Gazzetta Dello Sport

Оценки игроков от Gazzetta Dello SportОчень низкие оценки от Gazzetta Dello Sport для игроков "Интера" которые не могли добиться хорошего результата в матче 14 тура Серии А против "Удинезе". Матч закончился 0-1 в пользу "Удинезе" .

Жулио Сезар 6.5 , Самуэль 6 , Фараони 6 , Раноккья 5.5 , Нагатомо 5.5 , Милито 5.5 , Дзанетти 5 , Мотта 5 , Камбьяссо 5 , Сарате 4.5 , Паццини 5 , Альварес 4.5.

Тренер "Интера" Клаудио Раньери получил оценку 5 .

Наверно оценка 5 это не только из за поражение,но и за то что тренер почти всегда не делает нормальных замен, это идет к тому что иногда команда на 70-90 минуте получает гол, и задача победить становится еще труднее.
Просмотров 2 929 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Interage: 5 декабря 2011 15:22 (6)
    И поругать особенно некого, и похвалить тоже некого(

    С такой игрой как до забитого гола приходилось видеть, ничего нам не светит(

    И кто-нить может объяснить почему Станкович в запасе остался?

    А киву у дела спорт не пользуется любовью, судя по всему)
  2. #18
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2011 09:01 (597)
    Я давно предлогал играть от обороны. Раньенри, прижми парней к своей штрафной и контратакуй. Если мы в нижней части таблицы, то это означает, что у нас либо нет поставленной из-за уровня игроков или из-за неналаженной командной игры(командное взаимодействие, тактико-технические действия). С уровнем игроков все в порядке, а с остальным проблемы. Как можно решить данные проблемы? Только контратакующей игрой.
    Вы скажите, что команда с таким уровнем исполнителей, как наша, не может сидеть и ждать в обороне. Вот так вот думают и игроки, и тренер, и фаны. Вы взгляните на предыдущие игры, и увидите, что нас наказывали за бесполезное катание мяча в центре поля. В итоге контратака соперника и укол. Так вот зачем нужно такое бесполезное катание мяча?! Нужно перестраиваться на контратакующую игру и кусать Милан, Лацио и даже Лечче, как постыдно это не звучало! При такой игре нужно использовать Коута и Оби.

    Кстати, для Дзанетти оценка заниженная! Если его удалили, это не значит, что это только его вина. По крайней мере, первая желтая карточка кэпа - это целиком заслуга Раноккьи.
  3. #17
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:11 (3389)
    раньери я бы поставил 4 также как и нагатомо
  4. #16
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:34 (3506)
    тут как не до оценок дела
  5. #15
    • 0
    InTeReЦ: 4 декабря 2011 19:47 (82)
    сузар лучший да и фараони хорошо себя показал крассавчик
  6. #14
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 19:31 (718)
    Всё по делу,вот только МАМе Я бы ещё чёткий НУЛЬ вкатил!
  7. #13
    • 0
    Skvanter: 4 декабря 2011 19:13 (220) Новостей: 29
    Сезару мало поставили, очень много выручал
  8. #12
    • 0
    FLOST-7: 4 декабря 2011 18:07 (773)
    Наверно оценка 5 это не только из за поражение,но и за то что тренер почти всегда не делает нормальных замен, это идет к тому что иногда команда на 70-90 минуте получает гол, и задача победить становится еще труднее.

    очень ценное замечание.
  9. #11
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:06 (863)
    Оценки в принципе справедливые ... та похер на оценки - лишь бы была игра и ее рисунок - а при Раньери как и при Гаспе - нет игры нихрена , но у этого хоть какой то был рез-тат , но в том то и дело, что только был ! А если нет рисунка игры - то результата никогда хорошего не будет , следовательно и успехов ! Гнать его сраной метлой !
    Ушел из ключевых лишь Это"о , а такой беспредел творится - все номинанты после победы в ЛЧ на всех позициях были Интеристы , а сейчас самая худшая защита в Серии А и в Европе одна из самых гнилых !
    А все потому, что ни один из тренеров не обладает харизмой и психологическими понятиями , все тупо тактики и т.д ! Из-за одного Это"о мало что бы изменилось и результаты тоже при таких отвратительных играх ! Так как Это"о у нас 1 на позицию, а не 10 Это"о на каждую позицию ! А сейчас все линии абсолютно МЕРТВЫЕ !!! Лишь вратарская более менее во главе с Лукой и Жулио..
  10. #10
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2011 17:43 (1983) Новостей: 9
    Я бы Дзанетти 6,0 поставил, а всё остальное по делу. Фараони хорош.
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 17:41 (31638) Новостей: 328
    тупо занетти 5 а милито 5.5
  12. #8
    • 0
    Elcin: 4 декабря 2011 17:36 (169)
    ujas i pozor..krome etix 2 slov necego skazat..i to cti" Net Inter pridet v sebya i vse budet xorowo"v eto ne veritsa....porojeniya Nawego Intere eto udar..... facepalm
  13. #7
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 17:13 (110) Новостей: 1
    всё по делу....а вот не замени Альвареса Раньери могло быть 6.5 а то и выше 5
  14. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 17:13 (4697) Новостей: 19
    Клавдий отличник))

    А если всерьёзно , то Фараонии -красавчик , интересный игрок и полезный!
  15. #5
    • 0
    Кваs: 4 декабря 2011 17:11 (802) Новостей: 612
    Сезар - лучший в своем амплуа! 107
  16. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 декабря 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    оценки очень плохие!(((
  17. #3
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 декабря 2011 17:03 (365)
    Я уже реална Боюс что мы не попадем в 3-ку.я не хочу чтобы на будущщей сезон мы играли в Авро Лиге!УЖЕ СТРАШНО!
  18. #2
    • 0
    saga46: 4 декабря 2011 17:01 (1139)
    довольно сложно сделать хорошие замены когда у нас такая слабая скамейка запасных.
  19. #1
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 17:00 (302) Новостей: 304
    Исправьте пожалуйста там у Паццо оценка 5 а не 4.5.