Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2011 Автор: Makers Mark

"Интер" заинтересован в двух перспективных защитниках

"Интер" заинтересован в двух перспективных защитникахРуководство миланского "Интера" в зимнее трансферное окно будет укреплять оборону. Уже появились конкретные имена, кто укрепит защиту Интера во второй части сезона: это игрок "Интернасьонала" Жуан де Ийсус и защитник английского Болтана Гари Кэхилл.

Кэхилла хотел бы видеть в оборону "Интера" тренер команды Клаудио Раньери. Он вдохновлен игрой 25-летнего защитника "Болтона". Тем времени "Интер" почти закрыл все переговоры с бразильским клубом "Интернасьонал" для переход Жуана в зимнею трансферную окно. Жуаном еще интересуется и "Наполи", но "Интер" явный фаворит в борьбе за бразильского таланта.

Также миланскому гранду интересны такие игроки как Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.
Просмотров 3 141 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 19:58 (5505) Новостей: 61
    Кэхилла обязательно надо подписать......
  2. #52
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 декабря 2011 10:07 (159) Новостей: 3
    Был бы не против защитников из АПЛ. Кэхилл хорош, можно обратить внимание и на Шоттона из Стока или же Тейлора из Ньюкасла (который, впрочем, вылетел до конца сезона...)
  3. #51
    • 0
    meksed: 5 декабря 2011 07:39 (218)
    Кэхила было бы неплохо купить. Пусть соглашается!!!
  4. #50
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:09 (3389)
    InterWinner,
    если они известные в футбольном мире игроки имеющие за своей спиной тысячи преданных болел - олени ? то кто ты ???
  5. #49
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 21:26 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    норм 25 лет впринципи!
    ему же не 30

    но у нас вид есть не хуже него защитники если вопрос о перспективе
  6. #48
    • 0
    Rolemodel: 4 декабря 2011 20:55 (648)
    Также миланскому гранду интересны такие игроки как Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.

    Сюда Ещё и добавить Усами БОЛТа, Братья Кличко, Фелпсса , и Снуп Догга в нападений!
  7. #47
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 20:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: s.mairbek
    мда что творим одному 25 и это называется перспектива

    норм 25 лет впринципи!
    ему же не 30
  8. #46
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:35 (3506)
    мда что творим одному 25 и это называется перспектива facepalm
  9. #45
    • 0
    golikovtimur: 4 декабря 2011 19:20 (1496)
    Жуан де Ийсус..... ну, что надеемся на ангельскую оборону!!!! ...
  10. #44
    • 0
    InterWinner: 4 декабря 2011 19:00 (3980)
    почему в утках не говорится про свина, шрама, вдв и тп?? почему только олени?
  11. #43
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 18:55 (125)
    Ого ну-ну когда уже будем покупать игроков с серии Б?) там тоже все перспективные особенно тем кому до 20 и за 30))
  12. #42
    • 0
    Grande Nerazzurri: 4 декабря 2011 18:40 (139)
    Рами зимой не отдадут, полюбас. Шеджу-неплох, но не супер, Самбрано и Веласкес это facepalm Короче перечисленные дефы не усиление для Интера, надо давать шанс молодежке(Калдирола например).
  13. #41
    • 0
    void: 4 декабря 2011 18:02 (207) Новостей: 2
    Кэхилла не трудно будет взять . вроде Арсен сказал , что он больше не интерисуется в его услугах
  14. #40
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 17:39 (4622)
    кэхил и рами. остальное туфта
  15. #39
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2011 17:34 (2369)
    а где тевес? мм молодец все что тут скозать........
  16. #38
    • 0
    Yarik: 4 декабря 2011 17:29 (2029) Новостей: 16
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Я за Гари.Кехил мне очен нравится.но важнее приобрести пол и атаку.как Гуарин и Тевез!

    абсолютно поддерживаю!
  17. #37
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 17:05 (863)
    Ну это только слухи, это первое ! Второе, что даже если они и неплохие, то не факт что их купим - т.к Раньери еще максимум 2 тура и под жопу ! Следовательно и потребность в них будет уже не нужна ! И третье - меня до сих пор бесит, что наше идиотское руководство упустило таких молодых одаренных талантов и к тому же итальянцев , а это большой + тем более что они не первый год уже играли на высочайшем уровне в Серии А - я о Начерино и Кришито ! Первый тащит Милан, а второй не смотря на мертвейшую оборону Зенита , которая не лучше нашей сегодняшней , Лучший в составе Зенита и тем более в защите !
  18. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 декабря 2011 17:01 (365)
    Я за Гари.
    Кехил мне очен нравится.но важнее приобрести пол и атаку.как Гуарин и Тевез!
  19. #35
    • 0
    HAMmer H2O: 4 декабря 2011 16:51 (74)
    да нахера нам столько защитников!!!
    нужны атакующие полузащитники и только они!!! РОЙС АЗАР и т.д.
  20. #34
    • 0
    Disobedient..: 4 декабря 2011 16:47 (0)
    Кэхилл-это неплохо
    Рами-мегакруто,но сильно жирно(вроде двадцатку просят)
    Сцукко грёбаный ффп...
  21. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 16:42 (4697) Новостей: 19
    Цитата: bakho-baggio
    Кроме Кехилла никто никуда не годится.

    Согласен ! кроме Гари остальные-это бранко-аузиливский брак!
  22. #32
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 16:41 (3389)
    G.Pazzini 7,
    ты прав ! смотрю бразильский футбол на бразильском канале Глобо - они его называют ХУАН !
  23. #31
    • 0
    san10k10: 4 декабря 2011 16:39 (119)
    xotia bi odin iz dvoix))
  24. #30
    • 0
    Серёга: 4 декабря 2011 16:33 (56)
    как всегда полный брЭд! facepalm
    Бранка,разуй глаза,это ты называешь усилением Интера? 26
  25. #29
    • 0
    BK-12075: 4 декабря 2011 16:14 (92)
    Если купим это два игрока Интер будет как играт прежде-БРЕД! Проблема в тренере или в ММ ? Нам не хватает Моурино !
  26. #28
    • 0
    bakho-baggio: 4 декабря 2011 16:08 (528)
    Кроме Кехилла никто никуда не годится.
  27. #27
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2011 16:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    Кроме Рами никого не знаю... и не хочу ни знать, ни видеть в Интере.

    Шеджу из Лилля тоже хороший игрок.
  28. #26
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2011 15:57 (6470) Новостей: 36
    Также миланскому гранду интересны такие игроки как Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.

    Кроме Рами никого не знаю... и не хочу ни знать, ни видеть в Интере.
  29. #25
    • 0
    esterni: 4 декабря 2011 15:52 (802)
    Также миланскому гранду интересны такие игроки как Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.
    facepalm
  30. #24
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 15:51 (302) Новостей: 304
    Цитата: SLO-MO
    Сейчас за него минимум 25 потребуют

    он больше 20 не стоит
  31. #23
    • 0
    SLO-MO: 4 декабря 2011 15:44 (1072) Новостей: 23
    Рами перешел летом в Валенсию за 7 миллионов. Где вы раньше были? Сейчас за него минимум 25 потребуют. А остальные-шлак, по принципу подешевле, за исключением Кэйхила, который скорее всего уйдет в Тоттенхэм.
  32. #22
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 15:44 (302) Новостей: 304
    Мариша,
    Alvaro 20,
    ну ладно! Я как то думал что он Хуан а не Жуан.
    Спасибо что сообщили,буду знать))) smile
  33. #21
    • 0
    bissengali: 4 декабря 2011 15:38 (1657)
    Второй не согласится теперь...
    Да вообще мало кто из перспективных к нам теперь захочет...
  34. #20
    • 0
    Мариша: 4 декабря 2011 15:37 (1967) Новостей: 454
    G.Pazzini 7
    то, что ты написал, по поругезски читаеццо как раз Жуан, так что пусть не выделываеццо, а будет выделываццо - вообще Жознфиной назовем smile
  35. #19
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 15:32 (110) Новостей: 1
    Адиль Рами

    очень бы хотелось...но отыграв пол года переходить в другой клуб what ммаловероятно...
    Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано

    кто такие belay
    Гари Кэхилл.

    очень нужен хороший игрок...ну уж получше раноккии на первых парах точно будет
  36. #18
    • 0
    Александер: 4 декабря 2011 15:31 (9800) Новостей: 2
    Хотел бы видеть англичанина в нашем клубе, парень хорош.
  37. #17
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 15:27 (302) Новостей: 304
    Цитата: Alvaro 20
    Жуан!

    вообще то ты не прав коллега, у него имя Juan пишется и читается именно Хуан а не как у Жуана и Ромы.
  38. #16
    • 0
    Elcin: 4 декабря 2011 15:25 (169)
    nado vobweto pluzawitu pokupat..da i paru forvardov nepomewalo..Milito..eto ne igrok...nada prodovat ego tam v BAri i t.d

  39. #15
    • 0
    Интер-Сила: 4 декабря 2011 15:20 (254)
    Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.
    Что за игроки facepalm ,где они их вообше находят.
  40. #14
    • 0
    Jaredi: 4 декабря 2011 15:20 (553)
    они к нам не пойдут уже))
  41. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 15:18 (31641) Новостей: 328
    Хуан де Ийсус

    Жуан!
    исправьте!!!

    думаю взять одного центрально защитника да и хватит
    ну еще впринципи жуана на левый фланг
    а так фон есть фараони. оч хороший защитник
  42. #12
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 15:03 (302) Новостей: 304
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Это не тот. которого Шальке второй год в аренде держит в клубе Санкт-Паули.

    тот самый...
  43. #11
    • 0
    bossavag: 4 декабря 2011 15:01 (0)
    a kak im Garet Bayl kakoy zuan
  44. #10
    • 0
    internazionalle: 4 декабря 2011 14:57 (350)
    Гари Кэхил тоже хорош!
  45. #9
    • 0
    ALIBEK: 4 декабря 2011 14:57 (1024) Новостей: 61
    Рами из валенсии очень хорош я думаю даже лучший защитник в Испании сейчас
  46. #8
    • 0
    ZAR: 4 декабря 2011 14:55 (1218)
    Дальше перспективы дело не зайдет, как будто Бранку не знаете.
  47. #7
    • 0
    Matio-187: 4 декабря 2011 14:54 (3947) Новостей: 571
    Карлос Самбрано

    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Это не тот. которого Шальке второй год в аренде держит в клубе Санкт-Паули. Если речь про того, то это смешно

    А, точно, вспомнил его! Нет, нам его тоже не надо! wink
  48. #6
    • 0
    Paolo: 4 декабря 2011 14:54 (372) Новостей: 9
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Это не тот. которого Шальке второй год в аренде держит в клубе Санкт-Паули

    он самый! и это действительно
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    смешно

  49. #5
    • 0
    InteristoRed: 4 декабря 2011 14:49 (199)
    Бранка со своими детьми из Южной Америки уже достал...
  50. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 4 декабря 2011 14:45 (185)
    Болтана

    "Болтона", пожалуйста подправьте.

    Гари Кэхилл

    Кэхилла также хочет у себя Харри Реднапп видеть.

    Адиль Рами

    Нереально, он только в Валенсию перебрался

    Карлос Самбрано

    Это не тот. которого Шальке второй год в аренде держит в клубе Санкт-Паули. Если речь про того, то это смешно wink
  51. #3
    • 0
    bossavag: 4 декабря 2011 14:45 (0)
    Также миланскому гранду интересны такие игроки как Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.

    kto oni perviy raz slishu ix imena
  52. #2
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 14:42 (302) Новостей: 304
    Цитата: ArtyD

    Только Шеджу хотел бы из этого спмска, остальных не знаю!!

    Цитата: ArtyD
    Адиль Рами

    тоже хорош
  53. #1
    • 0
    Matio-187: 4 декабря 2011 14:41 (3947) Новостей: 571
    Юлиан Веласкес, Орельен Шеджу, Карлос Самбрано и Адиль Рами.

    Только Шеджу хотел бы из этого спмска, остальных не знаю!!