Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2011 Автор: Кваs

Собрание Моратти с Бранкой, Аузильо и Раньери

Собрание Моратти с Бранкой, Аузильо и РаньериНикакой гром, никакая молния, а только собрание может решить проблемы нерадзурри. После горького поражения от "Удинезе" на "Сан Сиро" президент Массимо Моратти предложил провести собрание. На него президент пригласил технического директора Марко Бранку, спортивного директора Пьеро Аузильо и главного тренера Клаудио Раньери.

Массимо Моратти и совет директоров хотят понять все же, почему у команды не получается обрести уверенность и стабильность после стольких игр.
Также Раньери подчеркнул, что на этой неделе он начинает думать, кем усилить Интер в зимнее трансферное окно.
Просмотров 4 282 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 20:00 (5505) Новостей: 61
    я уверен Патроне будет щедрым на качественные трансферы....
  2. #69
    • 0
    Interage: 5 декабря 2011 16:31 (6)
    Цитата: IgInt
    Моратти продай клуб! Твои собрания ни о чём. Нужно уметь уходить во время, чтобы оставить у болельщиков хорошую память.
    Твой плевок в лицо болельщикам в виде Бенитеса, Гасперини, продажи ЭтоО, покупки Форлана, Нагатомо. Непокупки никого кто бы мог реально усилить команду просто надоели... Уходи Моратти!
    Большего бреда я здесь не читал!!!


    И это еще через полтора года после триумфа...ну повеселил )))

    Цитата: igoor52
    А вот Бенитес первый,кто увидел теперешний тупик на кривой дорожке МаМо. И не какие Клавкины повороты не помогут! Нужен четкий Разворот!

    А вы, igoor52, сайтом не ошиблись? может вам сюда www.bilan.ru


    Цитата: IgInt
    P.S. Считаю Тевеса не надо брать ни в коем случае. Он со своим характером и отношением к делу, плюс огромная зарплата ещё больше развалят клуб.

    А вот тут трезвая мысль!


    На счет Азара не знаю, но молодой безбашенный атакующий вингер ООООчень бы не помешал!
  3. #68
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:29 (3389)
    berika7,
    потому что первый - как честный человек заочковал ММ
  4. #67
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 22:29 (718)
    IgInt,
    А вот Бенитес первый,кто увидел теперешний тупик на кривой дорожке МаМо. И не какие Клавкины повороты не помогут! Нужен четкий Разворот!
  5. #66
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 декабря 2011 21:47 (1094)
    Наши напы не то что с игры, уже с точки не забивают. У команды уже нет характера как раньше, это налицо. Думайте там господа, а мы посмотрим что вы там решите.
  6. #65
    • 0
    IgInt: 4 декабря 2011 21:40 (32)
    Моратти продай клуб! Твои собрания ни о чём. Нужно уметь уходить во время, чтобы оставить у болельщиков хорошую память.
    Твой плевок в лицо болельщикам в виде Бенитеса, Гасперини, продажи ЭтоО, покупки Форлана, Нагатомо. Непокупки никого кто бы мог реально усилить команду просто надоели... Уходи Моратти!

    P.S. Считаю Тевеса не надо брать ни в коем случае. Он со своим характером и отношением к делу, плюс огромная зарплата ещё больше развалят клуб. Азар вместо него будет лучше и перспективнее.
  7. #64
    • 0
    berika7: 4 декабря 2011 21:11 (47)
    етот трансферный феирплеи почемуто только на интер действует??? все остаются на своих местах. толька интер падает в претьенденты на сериу б...
  8. #63
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:37 (3506)
    моратти с бранкой на выход если не чего не предпримут надо обоим валить грубо говоря
  9. #62
    • 0
    super_cuper: 4 декабря 2011 20:04 (64)
    a kakom rezultate mojet itdi rech kogda dla usileniye ataki v mach vxodit yaposhka)))vi skajite o kakogo rezultata jdal Ranyeri?)))smeshno.
  10. #61
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 19:15 (718)
    Самое смешное,что каждый 2-й из нас ещё лепечит о каких,то ЛЧ и ЛЕ!? Всё таки МАМО надо уходить,ведь даже большими деньгами сорить он не СПЕЦ!
  11. #60
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 19:09 (863)
    FIV,

    Да Майк давно забил на футбол, сразу после победы и ухода Моура , и он и Милито сдулись и были мечтами в Мадриде сразу после грандиозного успеха ! Но Майк тупо вымахивается не хочет играть, а на Милито психологическая ответственность давит, нервничает - вот и ошибок дохера , а следовательно и показатели ужасные - гнать их надо !
    По поводу Коутинье и Снейдера - очень хорошо смотрится в центре Андреа Поли , быстрый и шустрый молодой игрок с умением отдать тонкий пас , но мудала римско-туринская его игнорирует тупо !
  12. #59
    • 0
    maykon18: 4 декабря 2011 19:05 (104)
    pricom tut moratti.nada ubrat neskolkix iqrakov.naprimer chivu stankovic.nam nujen moladoj
  13. #58
    • 0
    InterWinner: 4 декабря 2011 19:03 (3980)
    ммм, продавай комнду и смотри матчи по телику
  14. #57
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2011 18:57 (854)
    мда...смысл менять ММ. если пока у него проблемы финансовые и следующее - кого можно взять тренером в Интер, который в таком разобранном состоянии и кто из топ тренеров пойдет нашу команду тренировать???

    не вижу смысла Раньери увольнять ибо лучше кандидатуры нету, но все же надеюсь в зимнее окно продадут Милито, Киву, Мунтари и купят кого-нить в защиту и нападение))

    и надеюсь ММ даст согласие посадить на скамейку запасный Станка, Милито, Киву, Камбъясо и выпустить взамен Альвареса, Коута, Сарате(Люка) и Оби 33
  15. #56
    • 0
    grafkeller: 4 декабря 2011 18:57 (125)
    Моратти продай клуб не мучай болельщиков.
  16. #55
    • 0
    FIV: 4 декабря 2011 18:42 (90)
    Состав у Удинезе никак не лутче чем у нас, зато есть командная игра!
    Нам нужны игроки которые будут играть в командный футбол каждый на своей позицыи.
    У меня много вопросов к Клаве:
    1. Где Коутиньо? Без Снейдера только он может отдать голевой пас и розгонять атаки.
    2. Почему поменяли Альвареса на Японца? Альварес при всех минусах очень цепкий игрок и может забрать мяч, а японец просто бегает по полю.
    3. Почему Киву везде бегает, только когда нужно отработать в защите, его нету (гол на совести Киву, с левого фланга забивали?)
    4. Зачем при счете 0:0 9 игроков Интера на половине Удинезе, я про момент когда нам гол забили?
    5. Почему Сарате а не Кастаньос?
    Итого: Киву, Нагатомо, Сарате, Станкович (извини старина) пора менять команду. А Снейдера, Майкона, Форлана поставить в известность, что если они на больничном, то зарплата в три раза меньше будет, не нравитса - продать (задолбали уже эти симулянты, все важные игры просрали , извените просидели дома!)
  17. #54
    • 0
    baggioSerega: 4 декабря 2011 18:17 (863)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Наверное впервые полностью соглашусь с этим человеком полностью во всем !!!!!!! Полностью солидарен и поддерживаю каждое слово начиная тренерами , заканчивая трансферами и т.д .
    Молодца + 100500

    fc-inter,

    Большая доля заслуг в провалах на трансферном окне - это проблемы самого дона Моратти ! Если он сам кого желает купить - его никакая Бранка не остановит ни за какие бабки - точно так же и о продаже , если он сам надумал кого сдыхать , то тут весь штаб клуба не попрет !!!! Так что Бранка - это лишь капля в море.
  18. #53
    • 0
    Mourinho Felix: 4 декабря 2011 17:44 (305)
    Надо было всему остальному руководству собирать собрание по поводу:"что же делать с ММ и его политикой"
  19. #52
    • 0
    INTER_Smoke: 4 декабря 2011 17:44 (1284)
    Только щас вспомнил!
    Во сне сегодня как будто заголовок новости прочёл:"Моратти уволил Бранку"
  20. #51
    • 0
    Tiko: 4 декабря 2011 17:31 (2369)
    на собрании будут решать трансфер куцки.........
  21. #50
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 17:31 (4622)
    надо постаратся в лигечемпионской тройке финишировать и серьезно заниматся следующим сезоном
  22. #49
    • 0
    rag1: 4 декабря 2011 17:21 (3668) Новостей: 4
    дело то в руководстве..
  23. #48
    • 0
    Script: 4 декабря 2011 17:09 (2625) Новостей: 21
    Проблемы нерадзурри может решить внушительная сумма денег, а не собрание.
  24. #47
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2011 17:00 (639) Новостей: 2
    Моратти себя изжил, пора вливать новую кровь.
  25. #46
    • 0
    Арби: 4 декабря 2011 16:59 (535)
    побухают и забудут обо всем )))
  26. #45
    • 0
    joy: 4 декабря 2011 16:57 (1058) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    А ММ и Ко только сейчас прозрение посетило. И то не факт что посетило.

    Я думаю. что не посетило.
  27. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 16:54 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Bendes
    Да причем здесь тренера то???

    Ну глянь на последних 3-х тренеров!
    1-й дилетант!
    2-й провинциал который никогда не тренеровал гранды !
    3-й неудачник и нечемпион по жизне!

    Как с такими тренерами что-то выигрывать?!
    С такими тренерами никакие трансферы не помогут!
    Ну это один момент, а второй-это покупки слабых игроков и продажа великих чемпионов!
    Поэтому сейчас Интер занимает заслуженное 15 место! Всё справедливо!

  28. #43
    • 0
    Bendes: 4 декабря 2011 16:44 (382) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    C таким тренером и трансферной политикой никакое собрание не поможет!

    Да причем здесь тренера то??? Если ММ без головы и назначает в начале сезона черт пойми кого а потом все на Раньери гонят, Клаудио виноват в данной ситуации в самую последнюю очередь, то чего хотел ММ то и получил, хотел по минимуму вкладывать в команду, получай минимум результата. На собрании должны были присутствовать мистр Моратти и зеркало вот пусть примерно так и разбирает ситуацию, все что сейчас происходит с командой на 80% вина ММ.
  29. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2011 16:38 (4697) Новостей: 19
    C таким тренером и трансферной политикой никакое собрание не поможет!
  30. #41
    • 0
    san10k10: 4 декабря 2011 16:38 (119)
    Серёга,
    da i patom tzena ne uj tak visoka...gde to liamov 15-17...patom Guarin eto moshnii poluzashitnik 25 let tsena 18 liamov..
  31. #40
    • 0
    psycho32: 4 декабря 2011 16:37 (2835)
    Цитата: Sokol1k
    наверно прежде,чем устранить ошибку,нужно её найти.


    Это ответ на компетентность руководства.
    когда весь мир эту ошибку видел и говорит о ней уже 2 года как.
    А ММ и Ко только сейчас прозрение посетило. И то не факт что посетило.
  32. #39
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 16:35 (3389)
    раньери надо думать головой ! в 1ом тайме прилично играли в перерыве замена единственного созидателя Альвареса на защитника Нагатомо и игры не стало !
  33. #38
    • 0
    Sokol1k: 4 декабря 2011 16:32 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Slava 28
    Почему всегда эти собрания происходят когда уже поздно?Ведь можно это было сделать до начала сезона.

    наверно прежде,чем устранить ошибку,нужно её найти.
  34. #37
    • 0
    Slava 28: 4 декабря 2011 16:31 (32)
    Почему всегда эти собрания происходят когда уже поздно?Ведь можно это было сделать до начала сезона.
  35. #36
    • 0
    Серёга: 4 декабря 2011 16:27 (56)
    san10k10,
    Насчёт Марко Рёйса согласен - великолепный футболист,большой талант! 150
  36. #35
    • 0
    bearbeer7: 4 декабря 2011 16:24 (109)
    че обсуждать? третий год играть одним составом, без реального усиления, а потом удивляется, что нехрена неполучается. потенциальные продавцы ведь видят в каком мы положении и цены будут закручивать соответственно. как милан мы не сможем укрепиться за 50 -60 лямов, тем более зимой. или тратить 150-200 (я теперь даже не знаю есть они у ММ или нет), или становимся середняком с богатой историей на пяток ближайших лет.
  37. #34
    • 0
    ExtazY-: 4 декабря 2011 16:23 (228)
    Блиать какое нахер собрание,один хер всасывать будем до конца сезона...Будем не то что бороться за лигу чемпионов а за Лигу Европы...Сплошной позор а не команда...
  38. #33
    • 0
    laven: 4 декабря 2011 16:23 (58)
    BK-12075 согласен с тобой, если всё останется так как есть далеко мы не уедем
  39. #32
    • 0
    BK-12075: 4 декабря 2011 16:18 (92)
    На ... нужно собрание ! Нужно новые игроки или тренер!
  40. #31
    • 0
    san10k10: 4 декабря 2011 16:07 (119)
    nujna svejaia crovi rebiata....Fredy Guarin http://www.youtube.com/watch?v
    =U6FxvpTzB4o&feature=related ...pataom Marco Reus http://www.youtube.com/watch?v
    =WyU1ZWSw248&feature=related
    vot etix dvoix nujna cupiti...
  41. #30
    • 0
    Vlados: 4 декабря 2011 16:04 (6470) Новостей: 36
    Всё это порожняки - в команду нужно вкладывать (причём с умом). А пока ММ закрыл глаза, утешаясь медалькой ЛЧ, и махнул рукой на трансферы - так и будем смотреть на эти жалкие потуги. За три трансферных окна 1(!!!) нормальный трансфер - Паццини.
  42. #29
    • 0
    Рори Ломщик: 4 декабря 2011 16:02 (718) Новостей: 62
    esterni,
    и я полностью за, но если мы хотим остатся в Еврокубках, то нужно брать не зелёных в нынешнее трансферное зимнее окно, а ребят с опытом, вот не дай бог Тевез в мерде будет, тогда Бранку точно на кол надо сажать, нужно взять Тевеза и я смотрю ходят слухи насчёт Кэйхила, слабо верится, что он перейдёт, но защитник он отличный, даже придурок Капелло в сборную его начал приглашать а это о чём-то говорит, и ещё насчёт Тевеза, я уверен, что они бы сыгрались с Пацци.
  43. #28
    • 0
    esterni: 4 декабря 2011 15:50 (802)
    Цитата: Eternal Inter
    Реально, срать уже на этот сезон. Лучше начать думать о омоложении состава (не купил - усадил на банку, а купил - и стал наигрывать, плюс ко всему своих нигрывать), глядишь через сезон другой будет у нас хорошая молодая команда...

    солидарен с тобой
  44. #27
    • 0
    Safar: 4 декабря 2011 15:50 (170)
    Вчера было просто жалкое зрелище, пародия на футбол в исполнении Интера, полнейший провал, чем дальше тем хуже, без трансферов все так же и будет безнадежно, ни капли оптимизма.
  45. #26
    • 0
    Eternal Inter: 4 декабря 2011 15:45 (120)
    Реально, срать уже на этот сезон. Лучше начать думать о омоложении состава (не купил - усадил на банку, а купил - и стал наигрывать, плюс ко всему своих нигрывать), глядишь через сезон другой будет у нас хорошая молодая команда...
  46. #25
    • 0
    SLO-MO: 4 декабря 2011 15:41 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Alan17
    Надо продавать чемпионов 2009. У них за редким исключением нет больше мотивации. Иначе это не объяснить.. Киву, Мотта, Милито, Станок, Мунтари, а также в довесок Нагатомо. Сделать ставку на дуэт в центре Альварес-Коутиньо и доукомплектовать по другим позициям. Посмотрите на Милан- за копейки какой состав собрали! Это разница между галиани и бранкой...

    Я о том же. Робиньо-20 миллионов, великолепный Боатенг-12 миллионов, Ибрагимович-24, Ночерино-10, Кассано-бесплатно и так далее и тому подобное.
  47. #24
    • 0
    Alan17: 4 декабря 2011 15:40 (94)
    Надо продавать чемпионов 2009. У них за редким исключением нет больше мотивации. Иначе это не объяснить.. Киву, Мотта, Милито, Станок, Мунтари, а также в довесок Нагатомо. Сделать ставку на дуэт в центре Альварес-Коутиньо и доукомплектовать по другим позициям. Посмотрите на Милан- за копейки какой состав собрали! Это разница между галиани и бранкой...

    Плевать на этот сезон уже. Надо строить уже сейчас новую молодую команду
  48. #23
    • 0
    SLO-MO: 4 декабря 2011 15:39 (1072) Новостей: 23
    Что бы закрыть все проблемные зоны и и нормально омолодить состав с нынешними ценами и "мастерскими" качествами Бранки нужно не менее 120-150 миллионов. Моратти же готов вытелить только Кучку говна. Никакие собрания не помогут. Поможет только продажа клуба тем, кто готов выложить хорошие деньги на игроков и стадион.
  49. #22
    • 0
    boroda: 4 декабря 2011 15:39 (1937)
    Это замкнутый круг, если не потратим денег, не попадём в ЛЧ из-за плохой игры, потратим - исключат из-за дефицита бюджета. Долбаный ФФП! 154
  50. #21
    • 0
    pro100 kazah: 4 декабря 2011 15:39 (68)

    Цитата: bossavag
    Pazzini, Nagatomo, Cambiasso, Motta Stankovich, Milito, Sarate,

    ПАЦЦО-ПАЦЦО не трож.........Нагатомо нормально сыграл ....Мотта тоже но просто ему не повезлО!!!!Станкович и Милито вот от кого надо избавляться не смотря на их старые заслуги!!!!а Сарате еще поиграет и покажет еще высший класс!!!! 62
  51. #20
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 15:26 (110) Новостей: 1
    нужны серьёзные усиления во всех линиях...к тому же нужно омоложивать состоав, давать шанс молодёжи, старпёров слить(Станкович, Кордоба,Мунтари, милито)...боюсь Бранке это не под силу поэтому нужен новый техдир...а от ММ нужны серьёзное финансирование...в общем всё довольно таки сказачно смотрится what
  52. #19
    • 0
    igoor52: 4 декабря 2011 15:23 (718)
    Хорошо ,если бы эти 4-е мышкетёра обрисовали контуры своих уверенности и стабильности?
  53. #18
    • 0
    Elcin: 4 декабря 2011 15:21 (169)
    usilet Inter....ti secas tolko ob etom podumal..nada bilo letom ego usilivat....pozor..to cto tvarilos vcera na San-Siro eto pozor facepalm
  54. #17
    • 0
    Interist58: 4 декабря 2011 15:14 (639) Новостей: 2
    Интер на данный момент в плачевном состоянии, об нас просто вытирают ноги, неужели руководство этого не видит.
  55. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 15:13 (31641) Новостей: 328
    надо собраться и уволить бранку!!!
    раньери думать о том, да бы наигрывать молодежь!
    моратти что бы выделил средства на клуб
  56. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 декабря 2011 15:04 (719) Новостей: 12
    отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!



  57. #14
    • 0
    bossavag: 4 декабря 2011 14:58 (0)
    ranieri otlichniy trener prosto emu nuzni igroki a ne banani
  58. #13
    • 0
    ALIBEK: 4 декабря 2011 14:58 (1024) Новостей: 61
    Вот и экономия ММ мимо ЛЧ проехать можем(((
  59. #12
    • 0
    internazionalle: 4 декабря 2011 14:56 (350)
    Моратти..уволь Бранку, по-братски
  60. #11
    • 0
    Freshi: 4 декабря 2011 14:55 (229)
    Раньери тут рассказывает что пытается обрести стабильность, в то время как выпускает на флангах атаки двух защитников, и ни одного атакующего полузащитника с пасом...и это при двух напах штрафной площади...
    тут либо нужны фланговые полузащитники, либо надеяться что Снайдер и Коутинье не будут травмироватся одновременно.
  61. #10
    • 0
    bossavag: 4 декабря 2011 14:53 (0)
    kogda klub nachinaet proigrivat togda dumayut a kogda pobezdaet nafig nikto nam ne nuzen 26
  62. #9
    • 0
    InteristoRed: 4 декабря 2011 14:53 (199)
    Ну пока в одно место не клюнут - то думать не начинают. Если нормальных трансферов не будет, то лига чемпионов в след. году не светит. Ну хоть Лигу Европы может возьмем)
  63. #8
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2011 14:53 (3561)
    Пфф ...Моратти надо не собрание организовывать,а в зеркало всмотреться,желательно внимательно ...А на собрании можно было тупо бросить бранку в жертвенный костер!
  64. #7
    • 0
    ZAR: 4 декабря 2011 14:52 (1218)
    Ну и опять ничего не решат! Пока не будет у нас мотивированных, ответственных и умных людей в руководстве, не видать нам правильных решений! Надеюсь, понятно, о ком я говорю.
  65. #6
    • 0
    bossavag: 4 декабря 2011 14:51 (0)
    kto smotrel mach??
    prost uzas polniy gavno.ne xochu videt-Pazzini, Nagatomo, Cambiasso, Motta Stankovich, Milito, Sarate,
    prishlo vremya poprashyatca 148
  66. #5
    • 0
    Matio-187: 4 декабря 2011 14:50 (3947) Новостей: 571
    Ребята (я имею в виду Бранку, ММ, Аузилио и Раньери) - это ван не фильм с Бредом Питтом "Человек который изменил всё", это реальная жизнь и нужны серьезные деньги чтобы хоть что-то поменять!
  67. #4
    • 0
    Raziel: 4 декабря 2011 14:48 (161)
    не чего это собрание не решит((
  68. #3
    • 0
    AxlRose: 4 декабря 2011 14:46 (1052)
    Ну ну))Снова хлама наберут!!!надо брать уже проверенных и классных!!!пусть дорогие ну а шо делать....
  69. #2
    • 0
    psycho32: 4 декабря 2011 14:45 (2835)
    А еще говорят что прибалты тупят.
  70. #1
    • 0
    Hudya-inter: 4 декабря 2011 14:44 (49)
    Только начинают думать! Я в шоке!