Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.12.2011 Автор: Кваs

Кастаньос: "Это был красивый гол".

Кастаньос: "Это был красивый гол".После воскресного гола Люк Кастаньос наконец заработал доверие, как для тренера , так и для самого себя.

"Я пересмотрел гол, по крайней мере, три, четыре раза, - утверждает голландец, - Это был красивый гол и очень важный для нас. Мои папа и мама были очень счастливы. Что изменилось? В действительности ничего не изменилось, а просто все началось сначала. Это был не самый хороший матч для команды, но мы завоевали три очень важных очка. Теперь мы должны продолжать в том же духе .

Конечно, люди, которые встречают меня, говорят мне, что это был действительно красивый гол, и что они довольны мной, но для нападающего обязательно отмечаться забитыми мячами. То, что ты делаешь на тренировке, потом должен это делать и на поле. Мы надеемся отметиться забитыми мячами и обыграть Удинезе ".
Просмотров 2 002 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:31 (3389)
    InterWinner,
    ну добавь ты хоть что нибудь раз ты такой крутой !
  2. #16
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:38 (3506)
    ещё таких от тебя ждём
  3. #15
    • 0
    Grande Nerazzurri: 4 декабря 2011 18:31 (139)
    Скорее важный чем красивый, иначе были бы щас в зоне вылета.
  4. #14
    • 0
    InterWinner: 4 декабря 2011 14:36 (3980)
    ньюсмейкер, ты как на свет появился? какого Х после вчерашнего позора выкладывать это вью??? тебе сказать, сколько времени этой новости??
    какого Члена такие новости пропускаете на главную? за такую херь вообще лишайте права юзеров добавлять новости!!
  5. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2011 13:11 (854)
    по мне уже пора молодежи давать играть ибо уже видим, что со старой гвардией результат не идет...ну, толку от Милито в нападении, что он пинает по воротом - мимо из любых убойных позиций, что в него пинают и всеравно мяч в ворота от него не идет ))

    так, что - даешь молодежь, тем более, что в принципе Альварес, Оби, Коут, Фараони, Люк, Зарате - оч даже хорошо смотрятся и часто благодаря им возникают обострения у чужих ворот))
  6. #12
    • 0
    Adrifano: 4 декабря 2011 03:58 (110) Новостей: 1
    Кастаньос: "Это был красивый гол".

    конечно, сам не похвалишь, никто не похвалит
  7. #11
    • 0
    Серёга: 4 декабря 2011 03:09 (56)
    AxlRose,
    у Мили ваще ничего толком не получалось,да и Пацци жалко,поскользнулся в столь неподходящий момент facepalm
    Но думаю Интер ещё собирётся и подтянется к еврокубковой зоне хотя-бы 77
  8. #10
    • 0
    AxlRose: 4 декабря 2011 02:50 (1052)
    Цитата: mertviy club
    лучше бы тебя люк сегодня выпустили бы вместо милито


    Та да...Этот хоть с перепугу забить может...Милито вообще фригидный
  9. #9
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 02:17 (3389)
    Alvaro 20,
    согласен ! как бы ему не пришлось весь оставшийся год просматривать этот гол !
  10. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2011 00:41 (31642) Новостей: 328
    ну насчет красивого по спорю..а вот важный это на все 100%
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 00:40 (4622)
    Люк, удачи тебе!!! Продолжай забивать
  12. #6
    • 0
    ANZHI: 3 декабря 2011 23:47 (265)
    Удачи нашей команде, и тебе кастайнос
  13. #5
    • 0
    Fan-Internazionale: 3 декабря 2011 23:43 (107)
    он умный игрок..и техничный.удачное преобретение...
  14. #4
    • 0
    Air_b: 3 декабря 2011 23:38 (138) Новостей: 1
    Ну все,долой разговоры!Наваляй сегодня две штучки в сетку, как минимум Удинезе!Let`s Rock! 37
  15. #3
    • 0
    DENIS22: 3 декабря 2011 23:31 (28)
    ЗАБИВАЙ БОЛЬШЕ ЛЮК 32
  16. #2
    • 0
    Michel Bastos: 3 декабря 2011 23:26 (164)
    дааа мне тоже понравился классно разобрался молодец 38 давай жги дальше 37
  17. #1
    • 0
    zero_nee: 3 декабря 2011 23:25 (303)
    Главное ведь, чтобы их побольше было :)