Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.12.2011 Автор: Мариша

CdS: Моратти не ищет покупателей, он ищет кредиторов

CdS: Моратти не ищет покупателей, он ищет кредиторовВчера был день россиян в Италии. Слухи о Керимове, о Газпроме, о Сибур Холдинг, о буме Сараса на бирже сотворили небывалый ажиотаж среди нерадзурри. Моратти продаёт Интер россиянам?

Ситуация не так проста, считает Corriere dello Sport. Ассоциация Интер-Сарас не есть автоматической, даже если то, что происходит в семье Моратти, не может не иметь последствий для мира Интера.

Но на последнем заседание акционеров Моратти не указал, что имеет какие-либо намерения продавать Интер. Напротив, он имел в виду, что наконец-то откроет клуб для партнёров по бизнесу. Это объясняет путешествия владельца Интера на Ближний Восток, в Монголию. Цель заключается в развитии бренда Интера за рубежом и, возможно, партнёрские отношения с лицами, которые могут облегчить выполнение долгосрочного проекта интеристы номер один: постройка чёрно-синего стадиона.
Просмотров 3 584 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:43 (3389)
    qaddafi_hero,
    там мы будем полюбасу первые ! wink
  2. #40
    • 0
    bissengali: 4 декабря 2011 15:32 (1657)
    Да нее... Еще одна утка на обсуждение...
  3. #39
    • 0
    qaddafi_hero: 4 декабря 2011 09:00 (21)
    поедим в Монголию,ждите чингизиды
  4. #38
    • 0
    MegaLOL: 4 декабря 2011 04:58 (612)
    Акции поскакали, а тут уже о продаже клуба говорят ... ММ скорее скатится в серию Б, чем продаст клуб. Вариант с партнерством еще более ли менее может появится ... то что проблемы с деньгами есть, это факт, иначе как обьяснить трансферный бюджет в 50,000 евро ?
  5. #37
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 02:36 (3389)
    Johnny86,
    липовые скудетта ты о чём ? может это ты липовый болела ?
  6. #36
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 02:11 (3389)
    Safo,
    нужна грамотная селекция и толковый тренер ! у Удине нет кучи денег но они обыграли нас и лидируют !
  7. #35
    • 0
    Safo: 4 декабря 2011 01:48 (125) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Очень надеюсь босс не продаст клуб, просто он ооочень много сделал и ооочень много он и его семья вложили в наш клуб и за это я его уважаю...

    ага, только нимба над головой не хватает. я верю в его любовь клубу, но он самый бездарный президент из всех что я знаю. он вбухал в клуб более миллиарда евро, а чего он добился? пару побед в чемпионате из-за кальчаполли и победу в лч, добытую скорее на фарте и опыте моуриньо. за интер почти никогда не играли супер-звезды, аля те которых подписывает реал, все таланты загибались после перехода в интер, наша молодеж бежит из клуба, потому что им не дают шансов, хотя они играют максимально хорошо. и все это его заслуга. Команда которая выиграла лч 2 года назад уже умерла. это факт. нужны перемены, нужно подписывать новых игроков, но моратти вместо этого меняет тренеров (платя им миллионы) и связывает неудачи команды только с тренерами. нам нужен не косметический ремонт, а глобальная перестройка команды.
    а для этого нужен новый президент, куча денег. но даже этого может быть мало, ибо команда скорее всего не попадет в зону лч, а значит к нам никто не прейдет
  8. #34
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 00:18 (4622)
    Очень надеюсь босс не продаст клуб, просто он ооочень много сделал и ооочень много он и его семья вложили в наш клуб и за это я его уважаю...
  9. #33
    • 0
    Ubaid: 3 декабря 2011 22:50 (1032)
    Надеюсь ММ клуб не продаст,а инвесторы нам нужны.
  10. #32
    • 0
    velikiy: 3 декабря 2011 22:32 (2102)
    по мойму все просто, мм продаст часть акций тем самым закроет дыру клуба, я как понимаю ффп можно именно таким образом обойти
  11. #31
    • 0
    Кваs: 3 декабря 2011 22:01 (802) Новостей: 612
    Финансовые вливание - это здорово!
  12. #30
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 21:50 (3389)
    InterWinner,
    ты извини но так говорят как бы по мягче сказать ... продажные женщины! хотя я тебя понимаю как болелу барселоны который в любимых игроках написал пару десятков путалонцев и ни одного Интериста !!!! да я согласен пару лет быть в середине таблицы чтоб очистить сайт от таких болел как ты !
  13. #29
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 21:23 (31642) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    продай клуб шейхам, газпрому, абрамовичу, керимову - пускай в нас вкладывают деньги, покупают торресов, криштьяну!! мы должны быть лучшими! пох, кто у руля оманды, мы все равно нерадзурри! пике, алвеш, алькантара, руни, мата, насри - вот кто должен играть у нас, а не станок, кордоба, раноккья и им подобные!

    если номр будет тренер, который доверяет молодежи, то и нах не над будут те кого ты перечислил, у нас молодежь не хуже будет этих
    + бранку выгнать
    восстание интера начнется тогда, когда выгонят бранку!!!


    Цитата: AsesinO
    Дузеппе Меаца это стадион со своей историей любая игра Интера на этом стадионе создаёт не забываемую атмосферу лучше бы ММ попробовал бы выкупить Меацу ы выгнать Милан на х.й оттуда

    я тоже был за то, да бы выкупить стадион
    но по видимому дорого стоить будет
    а еще что мне не нравится, да то что мы будем строить стадион, а милан походу останется там же играть
  14. #28
    • 0
    InterWinner: 3 декабря 2011 20:53 (3980)
    продай клуб шейхам, газпрому, абрамовичу, керимову - пускай в нас вкладывают деньги, покупают торресов, криштьяну!! мы должны быть лучшими! пох, кто у руля оманды, мы все равно нерадзурри! пике, алвеш, алькантара, руни, мата, насри - вот кто должен играть у нас, а не станок, кордоба, раноккья и им подобные!
  15. #27
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 20:24 (4026) Новостей: 3
    хреновой проблема. Еще этот не хвотал.
    Блин вечно так.
    ММ дат шанс до лета. Если не так то продат клуб.
  16. #26
    • 0
    El_captano: 3 декабря 2011 19:53 (77)
    Цитата: AsesinO
    Дузеппе Меаца это стадион со своей историей любая игра Интера на этом стадионе создаёт не забываемую атмосферу лучше бы ММ попробовал бы выкупить Меацу ы выгнать Милан на х.й оттуда


    я бы был только рад! но они вряд ли согласятся. да еще и говорят что сан сиро не в лучшем состоянии и тд
  17. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2011 19:47 (4691)
    если мы построим стадион мы станем СУЩЕСТВЕНЕЕ в плане прибыли и т.д и т.п
  18. #24
    • 0
    Интер-Сила: 3 декабря 2011 19:24 (254)
    хотелось бы посмотреть на черно-синий стадион.
  19. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 3 декабря 2011 19:07 (854)
    дык, если появится еще 3-4 маленьких наклейки спонсоров и у нас буджет в раза два-5 возрастет - то нормуль))
  20. #22
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:58 (3389)
    юве новый стадио пока помогает
  21. #21
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2011 18:55 (1072) Новостей: 23
    Цитата: ar4i
    Будем ждать развязки. Надеюсь ММ найдет спонсоров на постройку стадиона и впарит небольшую часть акций клуба какому-нибудь достойному богачу, который тоже будет заИНТЕРесован в успехах клуба

    Что бы он был заинтересован, потребуется контрольный пакет акций.
    Цитата: AsesinO
    Дузеппе Меаца это стадион со своей историей любая игра Интера на этом стадионе создаёт не забываемую атмосферу лучше бы ММ попробовал бы выкупить Меацу ы выгнать Милан на х.й оттуда

    Так они и согласятся.
  22. #20
    • 0
    Pashok=)): 3 декабря 2011 18:53 (117) Новостей: 2
    У нас теперь будет на животе не Pirelli а "Чингисхан"-the best or notihing:D
  23. #19
    • 0
    AsesinO: 3 декабря 2011 18:47 (268)
    Дузеппе Меаца это стадион со своей историей любая игра Интера на этом стадионе создаёт не забываемую атмосферу лучше бы ММ попробовал бы выкупить Меацу ы выгнать Милан на х.й оттуда
  24. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2011 18:28 (4691)
    Цитата: ar4i
    Будем ждать развязки. Надеюсь ММ найдет спонсоров на постройку стадиона и впарит небольшую часть акций клуба какому-нибудь достойному богачу, который тоже будет заИНТЕРесован в успехах клуба

    согласен полностью стадио нам нужен!
  25. #17
    • 0
    Andrew№2: 3 декабря 2011 18:12 (192)
    ММ построй стадион! Я все прощу! 33
  26. #16
    • 0
    BK-12075: 3 декабря 2011 17:30 (92)
    Думаю ММ никогда не продаст Интер,потому что он не может жит без Интера !
  27. #15
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2011 17:23 (2358) Новостей: 1
    Будем ждать развязки. Надеюсь ММ найдет спонсоров на постройку стадиона и впарит небольшую часть акций клуба какому-нибудь достойному богачу, который тоже будет заИНТЕРесован в успехах клуба
  28. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2011 17:13 (4691)
    нам осталось запастись терпением и ожидать не слухов а реальных новостей по данному епизоду.................
  29. #13
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 16:50 (382) Новостей: 1
    Цель заключается в развитии бренда Интера за рубежом и, возможно, партнёрские отношения с лицами, которые могут облегчить выполнение долгосрочного проекта интеристы номер один: постройка чёрно-синего стадиона.

    Ну ради постройки стадиона и дальнейшего финансового благополучия Интера было бы неплохо семье Моратти связаться узами либо с Гаспромом либо улучшить свои отношения с Проверой через Сибур. Вариант с Проверой выглядит заманчевее тк он Итальянец и уще входит в структуру клуба, было бы неплохо если бы Pirelli и Сибур про финансировали часть затрат на свой стадион...
  30. #12
    • 0
    Delete Agnelli: 3 декабря 2011 16:41 (54)
    Надоели новости о продаже клуба.
    Не знаю, каких партнеров искал в Монголии ММ?
    Может кто подскажет))
  31. #11
    • 0
    ANZHI: 3 декабря 2011 16:30 (265)
    Я тоже хотел бы чтоб продали
  32. #10
    • 0
    SLO-MO: 3 декабря 2011 16:26 (1072) Новостей: 23
    Плохо. Я надеялся что продаст.
  33. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 16:25 (31642) Новостей: 328
    хочется построить стадион и начать новую ЭРУ ИНТЕРА
  34. #8
    • 0
    Esteban: 3 декабря 2011 16:21 (1398)
    Цитата: ArtyD
    А что, Пирелли нам стадион в виде покрышки построить не могут?

    может если у него будет к.п акций клуба wink
  35. #7
    • 0
    saga46: 3 декабря 2011 16:19 (1139)
    Чет мне не спокойно на душе
  36. #6
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 16:19 (3389)
    нам помогут монголы ! wink
  37. #5
    • 0
    Cherkes_07: 3 декабря 2011 16:18 (431)
    Кризис добрался и до богачей. Значит ММ решил подпустить к клубу других акционеров. К чему бы это?
  38. #4
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 16:14 (3947) Новостей: 572
    А что, Пирелли нам стадион в виде покрышки построить не могут?
  39. #3
    • 0
    wurik: 3 декабря 2011 16:10 (572) Новостей: 7
    Моратти молодец, ищет варианты!!!!!!
  40. #2
    • 0
    Мариша: 3 декабря 2011 15:53 (1967) Новостей: 454
    Это реально ужасная новость. Выходит, Сарас продаёццо, а Интер - нет. У Интера с Сарасом не было денег, то что у Интера будет без Сараса!? Я в ужасе!
  41. #1
    • 0
    Mourinho Felix: 3 декабря 2011 15:51 (305)
    Да чтоб он тупо продал клуб всяким там Керимовым....пфффффф......бред
    .Реально ищет небось финансовую опору(спонсоры и т.д.)