Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.12.2011 Автор: ArtyD

Теннис: "Пеннетта и Скьявоне сыграли с Форланом"

Теннис: "Пеннетта и Скьявоне сыграли с Форланом"Исключительное трио собралось в "Harbour Club" в Милане, вчера во второй половине дня. Диего Форлан встретился с двумя символами итальянского тенниса, а по совместительству болельщицами миланского "Интера", Франческой Скьявоне и Флавией Пеннетта.

Форвард сначала поиграл в футбольный теннис (ногами), а затем схлестнулся лицом к лицу с каждой из соперниц, поочередно. Они поиграли в быстрый теннис, но в то же время сильно не нагружали Диего Форлана, который только что оправился от серьёзной травмы.

Таким образом, все получили заряд хорошего настроения и заодно попозировали перед объективами камер.

Так же из мира тенниса пришла ещё одна приятная новость. Сестры Вильямс, которые сегодня будут противостоять Франческе Скьявоне и Флавии Пеннетта, прошлись по магазинам Милана и поговорили об итальянском футболе.

В частности Серена Уильямс во время конференции в пресс-центре Gazzetta, призналась, что болеет за "Интер". Это она сказала на итальянском языке не без помощи Франчески Скьявоне:

"Болею за "Интер", из всех итальянских команд. Нерадзурри нравятся мне больше всего", сказала Уильямс, вызвав аплодисменты аудитории.


Фото:
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:41 (3389)
    AxlRose,
    человек после контракта с нами обеспечил себя и близких на всю жизнь ! можно и поторчать !
  2. #25
    • 0
    s.mairbek: 4 декабря 2011 20:40 (3506)
    некоторым плевать на всё
  3. #24
    • 0
    MegaLOL: 4 декабря 2011 04:52 (612)
    Форлан как всегда подтягивает телочек в фаны )))
  4. #23
    • 0
    AxlRose: 4 декабря 2011 02:46 (1052)
    Команда говно хлебает,а он красавчик с чиками развлекается...))Молоток что сказать! 38
  5. #22
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 00:28 (4622)
    Всегда болел за Скьявоне и Пеннетта, с сегодняшнего дня я болею и за сестер Уильямс...
  6. #21
    • 0
    Vladi: 3 декабря 2011 23:37 (543) Новостей: 4
    Пенетта хорошая. Мне нравится
  7. #20
    • 0
    Air_b: 3 декабря 2011 23:33 (138) Новостей: 1
    Хорошенькие итальяночки=)
  8. #19
    • 0
    Michel Bastos: 3 декабря 2011 23:19 (164)
    поиграли...и не только в теннис...шалун наш Диего то...
  9. #18
    • 0
    Pantera: 3 декабря 2011 23:01 (2523)
    ну все хваток))))с тёлочками поиграл теперь марш на футбол
  10. #17
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 20:45 (4026) Новостей: 3
    эй он что с теннисам занемаетса?
    А матч Интер-Удинеза?
    А че ему пофиг да?!
  11. #16
    • 0
    xidava: 3 декабря 2011 19:23 (219)
    да наверное скоро мы увидим бой Матерации Ключко ( просто я не знаю Итальянских боксёров )
  12. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 декабря 2011 17:58 (1095)
    Если не знать Форлана, то по фотке можно смело сказать что это какой-то профессиональный теннисист, ещё и причёска соответствует. wink
  13. #14
    • 0
    Zheka888: 3 декабря 2011 17:46 (1071)
    страшно представить как Форлана Сьяквое нагнула в теннис)))

    Цитата: BK-12075
    Диего ты лучше играй футбол !





    ну он же не может весь день играть в футбол. надо же отдыхать тоже) или он должен на тренировке по 15 часов в день бегать?)
  14. #13
    • 0
    ar4i: 3 декабря 2011 17:27 (2358) Новостей: 1
    Скьявоне просто вылитая Каморанези no
    Будем теперь в теннисе и за Серену притапливать. Кстати, про то, что и Пенетта за нас не знал
  15. #12
    • 0
    BK-12075: 3 декабря 2011 17:25 (92)
    Диего ты лучше играй футбол !
  16. #11
    • 0
    Мариша: 3 декабря 2011 17:07 (1967) Новостей: 454
    INTER_0014,
    Интер - это не только выиграл/проиграл/сыграл в ничью, это ещё и родился/женился/умер. Сайт Intermilano рассказывает о всех сферах жизни клуба и его игроков.
  17. #10
    • 0
    Акежан: 3 декабря 2011 17:06 (517) Новостей: 16
    Цитата: ArtyD
    Это понимать как намёк?

    Нет, просто ему в самом деле к лицу ракетка. wink
  18. #9
    • 0
    INTER_0014: 3 декабря 2011 16:59 (147)
    Это все хорошо, но коим образом это относится к Интеру. Я понимаю- Форлан тенис поиграл, пофоткался с девочками, но как-то здесь больше читать-то и не о чем...
  19. Онлайн
    #8
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 16:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Акежан
    Форлану идёт ракетка.

    Это понимать как намёк? wink
  20. #7
    • 0
    Мариша: 3 декабря 2011 16:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Серенка Интериста покруче Джоковича Миланиста

    Та он вообще теннисист лёгкого поведения: то рассекал в волчачьей форме, потом соседи стали чемпионами - он уже к ним метнулся)
  21. #6
    • 0
    Акежан: 3 декабря 2011 16:43 (517) Новостей: 16
    Форлану идёт ракетка.
  22. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 16:34 (3947) Новостей: 572
    Серенка Интериста покруче Джоковича Миланиста wink
  23. #4
    • 0
    Olya: 3 декабря 2011 16:30 (260)
    Так мило)))
    Ешё одна фанатка Интера появилась))) Серена Уильямс)

    Цитата: The Great One
    Придётся теперь глорить и за Серену

    72

    Точно)
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 16:27 (31644) Новостей: 328
    хех, как не в футбол, так теннис wink
  25. #2
    • 0
    The Great One: 3 декабря 2011 16:25 (14559) Новостей: 1630
    Придётся теперь глорить и за Серену wink
  26. #1
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 16:22 (3389)
    я бы тоже поиграл а потом схлестнулся с Флавией !