Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
3.12.2011 Автор: Makers Mark

Варгас в "Интер"! Но когда?

Варгас в "Интер"! Но когда?Как сообщает итальянская газета La Gazzetta Dello Sport, Варгас выбрал "Интер". Варгас хотел бы стать игроком "Интера" как и его кумир Иван Саморано, который сделал очень многого для миланского гранда.

"Интер" хотел бы заполучить игрока уже в январе, но "Универсидад де Чили" хотел бы сохранить игрока до лета.

На данный момент "Интер" не сможет подписать игрока, но уже почти точно можно сказать, что Варгас станет игроком Интера, но остается только гадать, когда?

Скорее всего обе стороны договариваются привести Варгаса в "Интер" в июле 2012 года.
Просмотров 2 680 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:44 (3391)
    MegaLOL,
    после последней игры вместо любого !
  2. #25
    • 0
    MegaLOL: 4 декабря 2011 05:06 (612)
    Вместо кого его возьмут ?

  3. #24
    • 0
    InteristoRed: 4 декабря 2011 02:33 (199)
    Бранка нашел еще одного сына.
  4. #23
    • 0
    INTER number uno: 4 декабря 2011 00:10 (4626)
    неужели с примаверы никого нельзя брать? Зачем где-то искать???
  5. #22
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 22:01 (3391)
    23Marco Alvaro20,
    я ещё добавлю великого Кубильяса Франческолли Асприлью Вальдераму
  6. #21
    • 0
    Кваs: 3 декабря 2011 21:59 (813) Новостей: 630
    Покупают сырую молодежь, но с этой молодежью не выиграешь ни чемп, ни ЛЧ.
  7. #20
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 20:38 (4037) Новостей: 3
    2012 год Интер Итакта будет не побидим!
    этот Варгас выбрал нас.
  8. #19
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 декабря 2011 19:38 (307) Новостей: 15
    Dreamtheater,
    Гуарин, Монтеро (Колумбия)
    Рекоба, Форлан, Суарез, Кавани (Уругвай)
    Пизарро, Варгас, Салаш, Видаль, Алексис Санчез (Чили)
    Роке Санта Крус - Парагвай
    Пизарро - Перу
    Продолжать?
  9. #18
    • 0
    xidava: 3 декабря 2011 19:27 (219)
    Dreamtheater,
    фамилия Кубильяс тебе что-нибудь говорит ? или Скараоне быть может Андраде ?
  10. #17
    • 0
    Dreamtheater: 3 декабря 2011 19:09 (962)
    ни о чем... Костаньес просто ипер игрок по сравнению с ним... А теперь скажите мне,кто из игроков Латинской Америке,кроме Бразилии и Аргентины был крутым игроком?! Саморано,Кордоба?!!! да это же смешно!!!
  11. #16
    • 0
    void: 3 декабря 2011 19:09 (207) Новостей: 2
    а у нас и так много пацо, мили, форлан, кастаньос

    итак от принца толка нет , так что его продадут , если Варгаса купят .
    очень хочу чтоб анри раскрылся в этом году
  12. #15
    • 0
    IgInt: 3 декабря 2011 18:40 (33)
    смотрел пару видео подборов о Варгасе ничего особенного не увидел...
  13. #14
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:15 (3391)
    Bendes,
    я за Санчесом слежу со времён Ривера за который болею он там играл в центре п. з. и не в удине и барсе он не играет в центре нападения а Варгас в оснавном играет именно там ! спасибо за видео !
  14. #13
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 18:08 (382) Новостей: 1
    Цитата: Delete Agnelli
    Парень, как-будто из игры FIFA

    Боюсь Бранка по этому же принципу футболистов подбирает...
    Цитата: Alvaro 20
    смущает, что он как бы в центре больше играет

    Ну он немного отличается от наших ЦН наши больше игроки одного касания, а этот немного пошевелится может но это не аргумент..
  15. #12
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:01 (3391)
    Delete Agnelli,
    ещё кстати цска интересуется им
  16. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 17:45 (31858) Новостей: 328
    смущает, что он как бы в центре больше играет
    а у нас и так много пацо, мили, форлан, кастаньос
  17. #10
    • 0
    Delete Agnelli: 3 декабря 2011 17:33 (54)
    Bendes

    После такой нарезки видео, надо брать не задумываясь))
    Парень, как-будто из игры FIFA, особенно впечатлил пас и гол впадении)
    Статистика у него хорошая.
    Думаю, если сам к нам не захочет зимой, то его у нас уведут.
  18. #9
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 17:30 (382) Новостей: 1
    Цитата: Montenegro
    Я как-то смотрел видеоролик про него. Ничего особенного не увидел. Может быть я ошибаюсь на счет него.

    Такого же мнения, все его называют новым Санчесом но ему до Алексиса как до луны. Политика Бранки такова не получилось подписать Санчеса нечего подпишем того кого люди называют "новым Санчесом" у нас таких хватает "новый Кака" "новый Анри" "новый Неста" "новый Рональдиньо" "новый КР в примавере бегает" так что по составу то мы епона мама круче Реала с Барсой...
  19. #8
    • 0
    Montenegro: 3 декабря 2011 17:18 (647)
    Я как-то смотрел видеоролик про него. Ничего особенного не увидел. Может быть я ошибаюсь на счет него.
  20. #7
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 17:03 (382) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    он центральный нап да и техники такой как у Санчеса нет

    С чего ты взял что он ЦН??? В сборной его используют точно на той же позиции что и Санчеса..

    ВОТ нормальная нарезка про него. Но я бы не стал ролькам доверять лучше пару матчей с ним глянуть..
  21. #6
    • 0
    Delete Agnelli: 3 декабря 2011 16:45 (54)
    У нас серьезный конкурент за него. Леонардо со своими шейхами, мечтает видеть его в ПСЖ, а у таких богачей мечты сбываются))
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 16:24 (31858) Новостей: 328
    жаль, что летом придет(((
    надеюсь раскроется у нас как санчес в удине
  23. #4
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 16:16 (3391)
    ALIBEK,
    он центральный нап да и техники такой как у Санчеса нет
  24. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 16:01 (3950) Новостей: 577
    Цитата: Sokol1k
    кто это?

    Это жуткая реальность wink
  25. #2
    • 0
    ALIBEK: 3 декабря 2011 16:01 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Sokol1k
    первый раз об этом Варгасе слышу,кто это?

    Чилийский суперталант, говорят играет не хуже Санчеса. Нам бы он в январе не помешает. И еще помнится писали что мы и Санчеса подписали в январе 2011, а летом он стал стоить в 2 раза дороже и свалил в Барсу(((
  26. #1
    • 0
    Sokol1k: 3 декабря 2011 15:55 (1095) Новостей: 115
    первый раз об этом Варгасе слышу,кто это?