Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.12.2011 Автор: Makers Mark

Агент: "Фараони остается в Интере"

Агент: "Фараони остается в Интере"Агент молодого защитника "Интернационале" Марко Давиде Фараони, Джованни Биа, подтвердил, что его клиент останется в "Интере".

Несколько слов по этому поводу в интервью для FCInterNews.it:

Биа, прокомментируйте будущее Фараони.

"В ближайшее время у меня запланирована встреча с руководством клуба. Будем обсуждать дальнейшую судьбу Фараони."

Какая цель в "Интере" у Фараони?

"Давиде хочет остаться в Интере, чтобы расти бок о бок с чемпионами. Его устраивает нынешнее положение дел, он дебютировал в чемпионате и в Лиге Чемпионов."

Были ли какие-либо предложения по вашему клиенту от других клубов?

"Кое-какие клубы серии А обращались к нам с предложениями, но Фараони останется в Интере, как минимум, до конца сезона".
Просмотров 1 917 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:45 (3389)
    в 1ом тайме вообще был красавчик !
  2. #18
    • 0
    bissengali: 4 декабря 2011 15:31 (1657)
    Но а что с практикой будем делать то???
  3. #17
    • 0
    Кваs: 3 декабря 2011 21:56 (802) Новостей: 612
    100% надо оставлять! Может из него выйдет игрок основы.
  4. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 декабря 2011 20:50 (2124) Новостей: 24
    правильно, пускай остаётся, будучий талан интера!
  5. #15
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 19:01 (3389)
    Bendes,
    если действительно у парня кресты порваны то это проблема
  6. #14
    • 0
    Qberman: 3 декабря 2011 18:27 (560)
    Аренда но не больше!
  7. #13
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 16:26 (4026) Новостей: 3
    если мала игровой практики тогда аренда
  8. #12
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 16:09 (3389)
    парня надо выпускать на кубок
  9. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2011 15:52 (4698) Новостей: 19
    Могу только представить какого мегоигрока сделал бы из Фараони , такой тренер как Моур!
  10. #10
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 15:13 (382) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Ты его хоть в игре видел? Или только по молодежной сборной Италии судишь?

    Как же я его увижу если он не играет.. А по матчам за молодежку он лучший в обороне и играет от звонка до звонка все матчи и получает отличную прессу за каждую игру от СМИ и от гл тренера.
    Цитата: MegaLOL
    А кто у нас не травмотичный ?

    Не ну травмы понятно все получают, но просто у парня в таком возрасте уже Кресты если не ошибаюсь 2 раза были порваны(или сильно потянуты) а это не есть нормально да и в приме он 5 матчей сыграет 3 в лазарете.
    Цитата: ArtyD
    А я о том же, никто его в игре не видел, а говорят, что он стабильнее Фараони и что он вообще суперстар! Надо для начала его в деле посмотреть, а потом уже говорить и сравнивать!

    Ни кто не говорит что он супер стар, но одно то что он прошел все возрастные категории Интера и сб Италии(кроме главной) означат что парень стабильно играет на своем уровне(на каком пока незнаю).
    Может хоть в кубке его увидим хотя кажется все таки что его судьба решена уже и будет он включен в какую нить сделку.
  11. #9
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 14:39 (3947) Новостей: 572
    Цитата: xidava
    а ты видел ?

    А я о том же, никто его в игре не видел, а говорят, что он стабильнее Фараони и что он вообще суперстар! Надо для начала его в деле посмотреть, а потом уже говорить и сравнивать!
  12. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 декабря 2011 14:36 (1095)
    Конечно надо оставлять парня, защитная линия наша стареет и скоро её надо будет заново строить. Вот пусть Фараони и наигрывают потиху, задатки у него не плохие, это видно.
  13. #7
    • 0
    MegaLOL: 3 декабря 2011 14:36 (612)
    Цитата: Bendes
    Парниша конечно неплохо себя зарекомендовал за приму, но вот травматичный больно..


    А кто у нас не травмотичный ? Да и не только у нас ... каменных людей не бывает, к тому же развитие мирового футбола происходит со все большим упором на физику.
  14. #6
    • 0
    xidava: 3 декабря 2011 14:34 (219)
    хотя бы кого то молодого оставили

    ArtyD,
    а ты видел ?
  15. #5
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 14:30 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Bendes
    Странно почему ему дают хоть минимальную практику а куда более стабильному Калдиролле нет

    Ты его хоть в игре видел? Или только по молодежной сборной Италии судишь?
  16. #4
    • 0
    Bendes: 3 декабря 2011 14:23 (382) Новостей: 1
    Странно почему ему дают хоть минимальную практику а куда более стабильному Калдиролле нет, видимо либо совсем не верит в парня либо уже решено что в какую то сделку будет включен.
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 14:21 (31644) Новостей: 328
    фух, главное этого игрока не потерять, очень классный защитник
  18. #2
    • 0