Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
2.12.2011 Автор: Кваs

Гвидолин: "Интер — это Интер"

Гвидолин: "Интер — это Интер"Несмотря на расположение Интера внизу турнирной таблицы, Франческо Гвидолин видит в лице нерадзурри очень серьезного соперника.

"Безусловно, это будет одним из самых трудных матчей для Удинезе. Да, сейчас они не на вершине, но Интер - это Интер", - утверждает наставник фриульцев. "Тем более, им позарез нужны очки и они будут сражаться до последнего".

Также Гвидолин пожаловался на плотный график матчей своих подопечных: "Странно все это. Не понимаю, почему нельзя было сыграть в воскресенье. Интеру играть в ЛЧ только в среду, а мы на неделе провели матч с Ренном. Так бы у нас был дополнительный день для отдыха. Впрочем, я не хочу ни на что жаловаться".
Просмотров 2 180 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 4 декабря 2011 23:47 (3390)
    Joshua,
    ни кто не над кем не издевался !
  2. #18
    • 0
    Joshua: 4 декабря 2011 12:15 (4)
    Цитата: EM
     боюсь что молодежь Удинезе , хорошенько поиздевается над нашими старперами


    так и случилося
  3. #17
    • 0
    Slava 28: 3 декабря 2011 20:56 (32)
    Это важнейший матч,если проигрываем,то шансов на 1 е место не остается,а если победим то это хорошо на мотивации отразиться.Так что надо наказывать!
  4. #16
    • 0
    void: 3 декабря 2011 19:05 (207) Новостей: 2
     боюсь что молодежь Удинезе , хорошенько поиздевается над нашими старперами facepalm
  5. #15
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 16:08 (3390)
    Harri,
    они тоже играют по2 игры в неделю
  6. #14
    • 0
    Harri: 3 декабря 2011 15:44 (880) Новостей: 403
    "Странно все это. Не понимаю, почему нельзя было сыграть в воскресенье. Интеру играть в ЛЧ только в среду, а мы на неделе провели матч с Ренном. Так бы у нас был дополнительный день для отдыха. Впрочем, я не хочу ни на что жаловаться".

    Что жалуешься ? Мы то в неделю по 2 игры играем, и ничего не жалуемся. А тут разок сыграли с Ренном, сразу ныть lol
  7. #13
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 15:41 (4029) Новостей: 3
    зачем он про Интер говорит?
    Или он 2012 будет унас?
  8. #12
    • 0
    AxlRose: 3 декабря 2011 15:08 (1052)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Как трудно блин будет... угугугу... (((
    Нужна победа!


    Трудно уже было...хватит!!!пора бы уже одуматься и включить свою гордость!и понять что играют не только за деньги но и для болельщиков. 58
  9. #11
    • 0
    ArtyD: 3 декабря 2011 14:32 (3947) Новостей: 573
    Попрём после этой игры! Либо вверх, либо вниз!
  10. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 14:21 (31754) Новостей: 328
    ди натале главное прикрыть, а там думаю все будет нормально, родные стены помогут
  11. #9
    • 0
    Montenegro: 3 декабря 2011 13:48 (625)
    Nerazzurri Mosin,
    Я тоже думаю зоны будут, несмотря на то, что Удинезе меньше всех мячей пропустил.

    Самое главное забить первым.
  12. #8
    • 0
    ANZHI: 3 декабря 2011 13:45 (265)
    У них опасные игроки ди натале и армеро
  13. #7
    • 0
    ALIBEK: 3 декабря 2011 13:19 (1024) Новостей: 61
    Главное чтобы Ди Натале не убегал от наших столбов в защите и все будет ок!
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2011 13:19 (4622)
    Aaz,
    А я не понимаю людей, которые перестают верить в команду. Как бы не было надо продолжать верить и надеется на команду.. Честное слово прямо сердце болит когда Интер проигрывает, но уверен мы финишируем в первой тройке.. Лично я уверен!!! Я всегда буду болет за INTERNAZIONALE!!! Это как первая любовь, никогда не пройдет...
  15. #5
    • 0
    Trident: 3 декабря 2011 13:19 (2041) Новостей: 31
    Гвидолин: "Интер — это Интер"

    Спасибо, Кэп

    Дома всегда и со всеми играем на победу, этот матч не исключение
  16. #4
    • 0
    Vuoto_Follia: 3 декабря 2011 13:18 (183)
    нам нужна сегодня победа! 32
  17. #3
    • 0
    Makers Mark: 3 декабря 2011 13:15 (302) Новостей: 304
    Как трудно блин будет... угугугу... (((
    Нужна победа!
  18. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 декабря 2011 13:10 (1098)
    Удинезе это не сиена, они не будут прижиматься к своим воротам, а значит будут свободные зоны, плюс дома играем, значит шанс у нас есть. Да и с более сильными соперниками мы как-то получше выглядим как мне кажется.
  19. #1
    • 0
    Air_b: 3 декабря 2011 12:59 (138) Новостей: 1
    Не понимаю, почему нельзя было сыграть в воскресенье. Интеру играть в ЛЧ только в среду, а мы на неделе провели матч с Ренном. Так бы у нас был дополнительный день для отдыха.


    Впрочем, я не хочу ни на что жаловаться


    Ты уже это сделал=)