Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2011 Автор: Мариша

Леонардо возвращается в Интер?

Леонардо возвращается в Интер?Возвращение Леонардо в Интер? Казалось бы, отчего? Ведь он по своему желанию покинул нерадзурри ради проекта ПСЖ, который вызывал большой энтузиазм у него, из которого он намеревался построить команду, способную выиграть все, благодаря миллионам шейха Алтани - и все на своей любимой должности менеджера. Однако спортивный сайт Le10sport сообщил вчера, что друг Лео рассказал, что бразилец поделился с ним тем, что несчастлив во Франции и обдумывает свое возвращение в Италию, где перед ним, безусловно расстелаются определенные перспективы, учитывая, что Массимо Моратти так и не отказался от желания заполучить его на руководящую должность в Интере.

Но сам Леонардо вылил ушат воды в огонь после этих сообщений, заявив, что между ним и ПСЖ нет никаких недоразумений и заверил всех, что не имеет намерений бросать дело на полпути. И сейчас он никуда не уйдет. Все его мысли заняты трансферным окном. Однако Tutto Mercato Web сообщил, что приглашение Интера не осталось незамеченным, поэтому ситуация еще может повернуться на 180 градусов и нас может ждать интересное развитие событий.

Вчера же во Франции только и делали, что обсуждали слухи о возможном возвращении Леонардо в Италию, и к концу дня начала циркулировать информация о клаусуле бразильца. Формула, по которой Интер может заполучить его проста: никаких денежных компенсаций не предполагается ни от Лео, ни от его нового места работы. Мы будем следить за развитием событий.
Просмотров 3 398 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:52 (3389)
    нам не нужны попрыгунчики !
  2. #25
    • 0
    tomy_smeazza: 3 декабря 2011 17:45 (37)
    gector,
    Действительно, вместо Бранки, я тоже за.
  3. #24
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 16:08 (4025) Новостей: 3
    я за Лео!
    Он умеют все. Проста чут опот не хвотил
  4. #23
    • 0
    Шагрон: 3 декабря 2011 12:57 (95) Новостей: 1
    По крайней мере хуже точно не будет, если пойдёт на должность спорт.директора - но то что будет ЛУЧШЕ - это большая вероятность. В скауты Лео не нужно идти. Года два назад - это да, но не сейчас))
  5. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 декабря 2011 11:55 (1094)
    Не наших ты кровей Лео, так что извини!
  6. #21
    • 0
    アーティ長友: 3 декабря 2011 05:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    он нас киданул, так что флаг ему в руки

    Ты не прав!

    А я не против того, чтобы он стал одним из скаутов, а может быть и тех.диром!
  7. #20
    • 0
    gector: 3 декабря 2011 03:12 (3539) Новостей: 3
    вместо Бранки, я за.
  8. #19
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 03:06 (31638) Новостей: 328
    я против!!!
    он нас киданул, так что флаг ему в руки

    Цитата: Rolemodel
    НЕ НУЖНЫ НАМ РЕЦИДИВИСТОВ!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом
  9. #18
    • 0
    s.mairbek: 3 декабря 2011 02:35 (3506)
    с какой стати ты тут нужен 40
  10. #17
    • 0
    InteristoRed: 3 декабря 2011 00:20 (199)
    Раз ушел так легко, может снова уйти, не нужен...
  11. #16
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2011 00:08 (4622)
    Дай бог..А мы без него справимся..
  12. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 декабря 2011 23:26 (2124) Новостей: 24
    INTER number uno,
    точняк, а пусть в серию В сплавит)
  13. #14
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 23:17 (3389)
    Kevin,
    согласен !
  14. #13
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2011 22:34 (4622)
    Пускай вернется в свой билан!!!
  15. #12
    • 0
    Kevin: 2 декабря 2011 22:27 (258)
    Ну бред же, Моратти не позволит выставлять себя скоморохом.
  16. #11
    • 0
    Vlados: 2 декабря 2011 22:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PAZZO_INTER
    Пусь он придёт! вы не помнити сколько кубков мы выйграли с помошью лео!!!! если мы щас на 3 месте то поднимимся на 2 этапа на первое!!!И опрередим всех!!!! Возврошайся ЛЕО please!!!

    22 в цитатник!

    Цитата: redondo
    у ПСЖ 3 поражения подрят ни одного забитого мяча в том числе 0-3 от Марселя ! а игроков прикупили и потратили больше всех

    Они кстати купили ещё и Бальдзаретти - придёт к ним летом.
  17. #10
    • 0
    PAZZO_INTER: 2 декабря 2011 22:14 (23)
    Пусь он придёт! вы не помнити сколько кубков мы выйграли с помошью лео!!!! если мы щас на 3 месте то поднимимся на 2 этапа на первое!!!И опрередим всех!!!! Возврошайся ЛЕО please!!! 9
  18. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2011 22:11 (2482) Новостей: 4
    Бред.Не хочу его видеть у нас.
  19. #8
    • 0
    Bendes: 2 декабря 2011 22:10 (382) Новостей: 1
    Ну если вместо Бранки то пожалуйста, только стремновато вдруг опять кинет в самый неподходящий момент...
  20. #7
    • 0
    xidava: 2 декабря 2011 22:00 (219)
    Тока бы он встал вместо бранки хотя при живом Ориали ?
  21. #6
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 21:59 (3389)
    у ПСЖ 3 поражения подрят ни одного забитого мяча в том числе 0-3 от Марселя ! а игроков прикупили и потратили больше всех
  22. #5
    • 0
    Adrifano: 2 декабря 2011 21:54 (110) Новостей: 1
    захотел-ушол...захотел-пришёл.
    ...бред полный! facepalm
  23. #4
    • 0
    pro100 kazah: 2 декабря 2011 21:54 (68)
    плииизз возвращаися вместо Баранки((((((((((((((((( 4
  24. #3
    • 0