Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
2.12.2011 Автор: Sunny

Интер - Удинезе: цифры накануне матча

Интер - Удинезе: цифры накануне матча- «Интер» не проигрывает «Удинезе» дома на протяжении 7-ми матчей в Серии A, выиграв три поединка кряду. Последнее домашнее фиаско «нерадзурри» состоялось 15 февраля 2004 года (1:2).

- В домашних играх миланская команда забивает в ворота «Удинезе» на протяжении 31-го матча подряд. Последний раз клуб из Удине сохранил свои ворота на замке в матче на «Джузеппе Меацца» в 1957 году (1:0).

- Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале может провести свой 300-й матч в чемпионате Италии. В этом сезоне на счету форварда 9 мячей в Серии A, отставание от лидера бомбардирской гонки – Хермана Дениса из «Аталанты» – составляет всего один гол.

- С момента своего перехода из «Эмполи» в «Удинезе» в сезоне-2004/05 Ди Натале забил в Серии A 121 мяч – больше, чем кто бы то ни было за этот период.

- На счету Антонио Ди Натале 4 гола в ворота «Интера» в Серии A, один из них он забил на «Джузеппе Меацца». Примечательно, что «Милану» итальянский нападающий забил 9 мячей, восемь из которых пришлись на игры на «Сан-Сиро».

- Лишь раз в последних семи матчах чемпионата Италии «Интер» сумел забить больше одного гола – в поединке с «Кальяри» - 2:1. При этом «нерадзурри» потерпели лишь одного поражение в последних пяти играх – от «Ювентуса» (1:2).

- У «Удинезе» на данный момент лучшая защита в Серии A – всего 6 пропущенных мячей. В то же время на выезде «фриулани» в последних пяти матчах сумели забить лишь однажды – в поединке с «Миланом» (1:1).
Просмотров 2 382 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:46 (3399)
    tomy_smeazza,
    к сожалению - это фантастика !
  2. #10
    • 0
    tomy_smeazza: 3 декабря 2011 17:47 (37)
    3:0 в нашу пользу! А еще в матче будет автогол=)
  3. #9
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 16:04 (4080) Новостей: 3
    что бы не случилос, нада 3 очка заработат.
  4. #8
    • 0
    ANZHI: 3 декабря 2011 08:27 (265)
    Удачной игры нашим ребятам, альварез будет играть я это знаю
  5. #7
    • 0
    gector: 3 декабря 2011 03:12 (3539) Новостей: 3
    тяжёлый матч будет, только победы парням.
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 02:53 (33816) Новостей: 328
    надеюсь без проигрышная серия продолжится

    Цитата: skydiver575985
    Запрещено писать все слова большими буквами! Ознакомься с правилами написания комментариев. Больше редактировать не буду.

    "дорогой" пользователь. чет вы я смотрю вообще по путали на сайте этом, вы по моему не занимаете ни какой должности да бы тут редактировать. удалять комментарии !!!!
    возвышать себя не над 6
  7. #5
    • 0
    hunter127: 2 декабря 2011 23:29 (326)
    должны побеждать!!!если не выйграем щяс,я думаю будет очень сложно в лч попасть!форца...
    Вспомни прошлый сезон
  8. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2011 22:29 (4655)
    не будьте пессимистами, хоть минимально, но обьязательно выиграем!!! Надо верить в команду, это же наш любимый Интер!!!
  9. #3
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 22:10 (120)
    Будет Настоящая Втыкалово Интера К Сожалению

    Запрещено писать все слова большими буквами! Ознакомься с правилами написания комментариев. Больше редактировать не буду.
  10. #2
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 22:09 (3399)
    будет настоящая проверка
  11. #1
    • 0