Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
13.10.2009 Автор: sad

Пандев должен усилить интер

Пандев должен усилить интерКак стало известно La Gazzetta dello Sport, забастовка македонского форварда «Лацио» Горана Пандева очень скоро может закончиться. 26-летний нападающий, карьера которого буксует вот уже почти полгода, наотрез отказывается играть на «Форо Олимпико» в дальнейшем и хочет сменить клуб. Президент «бьянкочелести» Клаудио Лотито поначалу пробовал переубедить строптивца, но теперь готов пойти на уступки. Босса «лациале» можно понять: контракт Пандева с римским коллективом истекает в июне 2010-го, после чего он получит право уехать из Вечного города бесплатно.

Претендентов на Горана, однако же, хватает и сейчас, когда цена на него равняется 19-ти миллионам евро. Впрочем, вполне возможно, что в январе Лотито отпустит бунтаря из команды и за меньшие деньги. Отпустит, к примеру, в «Интер», главный тренер которого Жозе Моуринью в нынешнем сезоне неоднократно жаловался на то, что квалифицированных форвардов в его распоряжении всего трое (Самюэль Это’О, Диего Милито и Марио Балотелли).
Просмотров 1 292 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    lifa-net: 14 октября 2009 08:38 (2200) Новостей: 51
    пандев..................ИНТЕР
  2. #10
    • 0
    XAN: 13 октября 2009 14:57 (3594) Новостей: 117
    Я за то чтобы другого искали напа!

    Цитата: Gair
    Пандев неплохой игрок и в Серии А он это доказал, но мне кажется Что суарес из Аякса будет лучше. И с покупкой Суареса можно смело играть в 3 форварда. Милито Суарес Балотелли, С Суазо и Арнаутовичем на замене.
    PS Как вам Милан лажанулся с Хунтелааром.

    СУАРЕС - ЭТО ДА!!!!! Согласен с тобой на все 100% Он бы подошол идеально, мне он очень нравится!
  3. #9
    • 0
    Grey: 13 октября 2009 13:26 (292) Новостей: 68
    почему Интер с маленькой буквы в названии новости ?
  4. #8
    • 0
    Esteban: 13 октября 2009 13:15 (1398)
    Панда будет наша 49
  5. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 13 октября 2009 13:04 (14582) Новостей: 3180
    Цитата: •ULTRAS•
    Руководство Интера прямо сказало что Пандев хорошый футболист но мы в нем не заинтересованы...

    Не верь этому. Они всегда так говорят. Потом покупаютwink
  6. #6
    • 0
    Gair: 13 октября 2009 11:48 (11)
    если интер выиграет лигу, я думаю купят.
  7. #5
    • 0
    UltraS : 13 октября 2009 11:29 (0)
    Руководство Интера прямо сказало что Пандев хорошый футболист но мы в нем не заинтересованы...
  8. #4
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2009 11:21 (0)
    Цитата: Gair
    а летом можно будет продать Мансини и Суазо за хорошие деньги.

    За хорошие деньги их не кто не купит!!!
  9. #3
    • 0
    Gair: 13 октября 2009 11:13 (11)
    ЭтоО зимой уедет на КАН и всякое может произойти. Интеру в этом сезоне нужна ЛЧ, а летом можно будет продать Мансини и Суазо за хорошие деньги.
  10. #2
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2009 10:40 (0)
    Цитата: Gair
    Пандев неплохой игрок и в Серии А он это доказал, но мне кажется Что суарес из Аякса будет лучше. И с покупкой Суареса можно смело играть в 3 форварда. Милито Суарес Балотелли, С Суазо и Арнаутовичем на замене.

    А как быть с ЕтоО??? belay
  11. #1
    • 0
    Gair: 13 октября 2009 10:12 (11)
    Пандев неплохой игрок и в Серии А он это доказал, но мне кажется Что суарес из Аякса будет лучше. И с покупкой Суареса можно смело играть в 3 форварда. Милито Суарес Балотелли, С Суазо и Арнаутовичем на замене.
    PS Как вам Милан лажанулся с Хунтелааром.