Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2011 Автор: Sunny

Заявка Раньери на матч против Удинезе

Заявка Раньери на матч против УдинезеКлаудио Раньери вызвал 21 игрока Интера на завтрашний матч против Удинезе. Матч состоится в 23:45 на стадионе Джузеппе Меацца.

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони.

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 16 Лука Калдирола, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Марко Фараони, 55 Юто Нагатомо.

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тьяго Мотта, 11 Рикардо Альварес, 19 Эстебан Камбьяссо, 18 Андреа Поли, 20 Жоэль Оби.

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.
Просмотров 4 220 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 20:02 (5505) Новостей: 61
    а почему коута в заявке нет....травма что ли....не понял
  2. #87
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:49 (3389)
    nafanya,
    а не чего что этот олень нам подарил твоего идола ? или ты больше слов не знаешь ?
  3. #86
    • 0
    adashev: 3 декабря 2011 16:01 (4026) Новостей: 3
    без Снайдера мы порвем их.
    Удаче всем!
  4. #85
    • 0
    nafanya: 3 декабря 2011 14:22 (84) Новостей: 1
    мой прогноз 0:3,М.М Олень!!!
  5. #84
    • 0
    meksed: 3 декабря 2011 13:42 (218)
    Надеюсь, что Альварес и Поли покажут себя в этом матче))) Удачи всем!!! 62
  6. #83
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2011 02:46 (31642) Новостей: 328
    skydiver575985,
    вот ты и допрыгался 1
  7. #82
    • 0
    s.mairbek: 3 декабря 2011 02:37 (3506)
    надо любой ценой победу рвать 36
  8. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2011 00:50 (4698) Новостей: 19
    Без Снейди и Коута снова будет бей-беги без креатива!
  9. #80
    • 0
    Elcin: 2 декабря 2011 23:31 (169)
    Maykon i Lucio,a takje Sneyder..otsustive etix igrokov...eto ocen ploxo facepalm
  10. #79
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 23:20 (3389)
    skydiver575985,
    большинство парень на моей стороне - почитай выше новость опродаже клуба !
  11. #78
    • 0
    Inter_Lviv: 2 декабря 2011 23:01 (23)
    Опять без Форлана, жаль... думаю он будет полезен когда вернется
  12. #77
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 22:16 (120)
    -NERAZZURRI-,
    Я ТОЛЬКО ЗА

    redondo,
    НУ ДА ОПЯТЬ ОПРАВДЫВАЕШЬ ПОКУПКИ ХАКАНА ШУКЮРА И ОБМЕН ЗЕЕДОРФ КОКО, ДА ПАРЕНЬЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ НУ ВЕРЬ ДАЛЬШЕ В НАШЕГО ПУТИНА А.К.А. МАССИМО МАРАТТИ
  13. #76
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2011 22:09 (2482) Новостей: 4
    redondo,
    skydiver575985,
    МаМО вбухал огромную кучу денег в команду и за это ему спасибо.Но никто не вечен.Сейчас только он виноват в развале лучшей команды мира образца 2010 года.Если он сейчас говорит что все связано с огромными долгами,то у меня вопрос:кто виноват в том что в течении 15 лет велась такая безграмотная политика?Тупо вбухивались огромные суммы в игроков,а где результат?(это я про 90-е).Он вытянул счастливый билет в лице Моуриньо,это единственный классный тренер которого он приглашал за 15 лет.Вот где бл... нашли этого Гасперини?Все кричат что мы топ-клуб,но вы можете представить чтобы Реал,Барселона,МЮ или Челси пригласили тренера аля Гасперини???Кто виноват что в клубе работает тот же Бранка который не может даже распродать не нужных игроков?Тоже Моратти.Как бы он не любил Интер,именно он виноват в данной ситуации и бездарной финансовой политике которая была во время его правления.Те же шейхи которые купили Сити,вбухали нереально много денег в игроков,но замутили спонсорских контрактов,что теперь к ним нет претензий!!!

    Нам нужна такая система как в Барселоне или Спортинге:
    Есть члены клуба, имеющие право выбирать президента. Такая форма управления в Испании осталась всего у четырех команд: "Барсы", "Реала", "Осасуны" и "Атлетика". Платите 600 евро в год за членскую карту "сосиос" - и имеете полновесный голос.По числу "сосиос" "Барселона" идет на втором месте в мире после лиссабонского "Спортинга": у того их 210 тысяч, у каталонцев - 170 тысяч. Выборы президента происходят так же, как главы любой демократической страны: оборудуется избирательный участок, люди приходят и голосуют. Предыдущая власть обязана предоставить членам клуба полные финансовые расклады: сколько, когда и на что потрачено.

    Даже Лапорте при котором Барселона выиграла все не простили то,как он лоханулся с Буратиновичем и не выбрали его президентом.

    Если бы у нас была такая система,ММ уже давно бы не был президентом.
  14. #75
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 22:04 (3389)
    skydiver575985,
    соглашусь по Камбу писал об этом уже не раз ! а по поводу ошибок в трансферах 100 процентных попаданий в этом деле редко бывает !
  15. #74
    • 0
    Dreamtheater: 2 декабря 2011 21:52 (962)
    да что вспоминать пустые затраты?! далеко ходить не надо-Раноккья! за сколько его взяли лямов?!!! да его бесплатно брать нельзя!!!
  16. #73
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 21:51 (120)
    квас,
    не будет не ПОЛИ НИ ЧПОЛИ БУДЕТ ТОКО СТАНОК ЛЮБОВЬ КЛАВДИЯ
  17. #72
    • 0
    Кваs: 2 декабря 2011 21:45 (802) Новостей: 612
    Хотелось бы Поли увидеть на поле!
  18. #71
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 21:28 (120)
    redondo,
    действительно были худшие времена но одно большое но одно дело вкладывать средствва в супер игрков или в классную молодёжь как делается в удинезе и боротся за каждый клочок поля за каждый снтимметр а не пешком ходить по poлю или пускать команду на самотёк увы мой любимый интер потерял спортивную злость характер убийцы на поле так что не надо кого то защищать камб тоже сдал сильно сдал очень сильно!

    igoor52,
    понимаешь дело в том что просто какое то НКВД ты не имеешь право плохо о маратти они мне говорят, а это не мои проблемы что тупо миллиард грохнул из которого можно выделить только следущих личностей Маура, МИЛИТО, СНАЙДИ, ВИЕРИ, РОНАЛЬДО, САМУЭЛЯ, РОБИКА БАДЖО, И КЭПА С КАМБИКОМ,
    но почему то тут никто не хочет помни про ханаков шукюров, оканов бурюков, франческо коко как избавились от пирло как купили никчёмного СИРИЛА ДОМОРО ИЗ ОЛИМПИКА ЗА 20 ЛЯМОВ!
    вместо этого всего моно было уже 2 стадиона забомбить!
  19. #70
    • 0
    Harut1995: 2 декабря 2011 21:14 (79)
    budet ochen
    trudno 102
  20. #69
    • 0
    igoor52: 2 декабря 2011 21:13 (718)
    skydiver575985,
    Не хотел встревать,но МАРАЗМАТИЗМ-это блеск!!!!!! Зря споришь с терпилами и срадальцами-сто пудов оНИ и по жизни -как минимум Сектанты.Вкратце: каждое порожение-порожение только личное МаМо. Финансовый и игроцкий успех ЮВЕ-сметёт камарилью мАмЫ. Около футбольная жизнь не менееинтересна чем сам футбол!
  21. #68
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 21:07 (3389)
    Savlat,
    у него были небольшие проблемы со здоровьем но должен быть в заявке на игру
  22. #67
    • 0
    Dreamtheater: 2 декабря 2011 21:02 (962)
    о каких результатах может идти речь?! Раноккья,Станкович... Раноккье нельзя играть в футбол... вы посмотрите-его просто из стороны в сторону убирают и все... этого достаточно. не надо применять никакую технику. Фарфан -Тюльпан его с места проходил. Это ужас,меня он бесит
  23. #66
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 20:53 (3389)
    skydiver575985,
    я не буду кричать что я болела с траповских времён а все во лишь с 96 года и переживал с командой более худшие времена ! у меня тоже не очень хорошие предчуствия о завтрашней игре но я не буду истерить как ты (когда приплетту выиграли ты молчал а я кстати здесь говорил что игроков надо менять !) и буду с клубом всегда ! болеть от слова - БОЛЬ это не всегда радость и победы !
  24. #65
    • 0
    Savlat: 2 декабря 2011 20:47 (28)
    А где Коутиньо , кто знает?
  25. #64
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 20:44 (120)
    redondo,
    вот как раз в это я не верю он свой шанс прфукал после выиграша триплета

    не с нашей бракованой полузащитой
  26. #63
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 2 декабря 2011 20:39 (316)
    нам хотя бы одно очко вырвать)
  27. #62
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 20:38 (120)
    redondo,
    ничего ты такой довольный весь завтра наш так сколеоз хребта нам окончательно Удине подрехтует они не сиена с кальяри! ты мне завтра после игры лудше опиши своё настроени и клятвы в любви и преданности маратти
  28. #61
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 20:34 (1094)
    amstel,
    На весь матч он конечно уже не тянет, но вот один тайм отбегать ещё может достойно. У нас сейчас особо то никто стабильностью не блещет, кроме Кэпа наверно.
  29. #60
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 20:34 (120)
    redondo,
    помоему сейчас все не довольные не только я, а чем они должны быть довольны они платят большие деньги и приходят увидеть качество за которое заплатили а не бесхребетную вымученую игру старопёров с Сиеной, Кальяри и Турками и не надо тут отмазывать что типо у нас тактика такая.
  30. #59
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 20:33 (3389)
    skydiver575985,
    я думаю он ещё сделает сильные ходы либо продаст клуб !
  31. #58
    • 0
    kozorezz: 2 декабря 2011 20:31 (67)
    Выпускайте Коута епт,сколько можно ставить тех,кто уже не хочет и не может играть ?
  32. #57
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 20:25 (120)
    redondo,
    я не поникёр а реалист я не люблю когда моя команда в дерьме и постоянно принимаютса слабые никчёмные меры нашим маратти что бы её оттуда вытащить вместо радикальных мер!
    ПО поводу абраши и перчика так они на 8 лет позднее купили свои клубы!

    повторяю ещё раз я болельщик интера а маратти мне важны осмыссленые качественные решения руководства а не полный маразматтизм
  33. #56
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 20:17 (3389)
    skydiver575985,
    ты привёл пример недовольных болел тут многие в том числе и я тоже недовольны ! но окорблять ММ который много сделал для клуба не может человек который болеет с Траповских времём я в это не верю !
  34. #55
    • 0
    MARIO8: 2 декабря 2011 20:07 (1304) Новостей: 9
    Сезар
    дзанетти - Ранокья - Самуэль - Юто
    Комбьяссо
    Альварес - Мотта(Станкович) - Оби
    Паццини - Сарате
    ИМХО
  35. #54
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 20:06 (3389)
    skydiver575985,
    ты сам себе противоречишь то у тебя виновен один ММ потом вспомнил бранку и про фейр плей платини ! если ты болеешь со времён Трапа то переживал и худшие времена и ни чего зачем же теперь так истерить ? да ! не перес и не рома столько денег сколько Массимо за свои годы не потратили ! и пирес в основном кридетуется а не тратит свои
  36. #53
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 20:06 (120)
    при чём если ты помнишь так сказать лже болельщики к коим ты приписал меня пару игр назад пришли на Меацу с баннером который гласил маратти не хошь вкладывать бабули в интер то продай его при чём ето люди которые платят не малые деньги за билеты так сказать одни из акционеров Интера

    amstel,
    не дожёжса у нас только такие деды как станок а чему удивляться какой президент такая каманда

    ShAnk,
    спасибо брат поддержал,
    Редондо ауууу ты где супер фанат?

    Alvaro 20,
    а кто придумал эти правила

    ля ля ля ля команда молодости нашей составчик без которого нам не жить
  37. #52
    • 0
    amstel: 2 декабря 2011 19:47 (28)
    Nerazzurri Mosin,
    Видимо Станкович как конь на тренировках пашет, а вот толку от этого? на поле он полный 0. Надеюсь Раньери это когда-то поймет и будет ставить в центр нашу молодежь!
  38. #51
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:46 (120)
    Слышь ты меня не знаешь хорошо, я болел за интер при трапе, болел за интер когда рубен соса тащил его на своём горбу чтоб интер не вылетел болел во время самого позорного влёта милану так что не рассказывай мне тут свои притчи по поводу болел ромы, лацио, юве плевать мне на них с высокой колокольни меня волнует только бестия нерадзурра!
  39. #50
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 19:44 (31642) Новостей: 328
    Цитата: skydiver575985
    Ты меня извени но я болельщик интера а не маратти я болел бы за интер даже если папа римский был бы президентом! Если я хочу сказать правду о маратти я имею на это полное право он гробит своё детище если на то пошло

    существуют правила сайта и их не нужно нарушать!!!
  40. #49
    • 0
    ShAnk: 2 декабря 2011 19:44 (273)
    Цитата: skydiver575985
    ты браток меня не знаешь во первых я бы не нанял бы бранку, я взял бы менеджера удине и всех его скаутов и гвидолина тренером, во вторых я бы плюнул на платини с его фуфлом! но прежде всего отстроил стадион если б я был нефтяной магнат как маратти

    Истину глаголишь +100500
  41. #48
    • 0
    hunter127: 2 декабря 2011 19:42 (326)
    Цитата: EM

    ты тоже хочешь дыры в защите ???

    а так у нас супер защит а ?
  42. #47
    • 0
    inter_fun13: 2 декабря 2011 19:36 (71)
    sastav nikakoi voobshee,,,,
  43. #46
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:32 (120)
    redondo,
    ты браток меня не знаешь во первых я бы не нанял бы бранку, я взял бы менеджера удине и всех его скаутов и гвидолина тренером, во вторых я бы плюнул на платини с его фуфлом! но прежде всего отстроил стадион если б я был нефтяной магнат как маратти
  44. #45
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 19:29 (3389)
    skydiver575985,
    ты не болельщик Интера - ты болела его побед которые были в последние годы а сейчас когда он начал подвздуваться а ты привык к победам ! и крайний у тебя стал президент ! а что делать болелам Ромы Лацио и Юве которые в последние годы не чего не выигрывали вешаться ?
  45. #44
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:23 (120)
    redondo,
    Перес, Абрам вот тебе двух назвал лучше бы на ети денги стадион отгрохал, а вы себе по ходу дела культ личности сделали Маратти без него Интера никогда не будет да? ха смешные вы
  46. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 декабря 2011 19:22 (3468)
    Капец,а у Снейдера климакс???Где он??его вообще лечат???
  47. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 19:20 (1094)
    Потерь конечно многовато у нас, но ведь Раньери тоже не полный лох, он видит как кто работает на тренировках, и получше нас знает как поставить игру. Надеюсь завтра он это нам всем и продемонстрирует.
  48. #41
    • 0
    ingfan: 2 декабря 2011 19:18 (52)
    а что с Коутиньо,вроде травмы не было у него
  49. #40
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:17 (120)
    Alvaro 20,
    Ты меня извени но я болельщик интера а не маратти я болел бы за интер даже если папа римский был бы президентом! Если я хочу сказать правду о маратти я имею на это полное право он гробит своё детище если на то пошло
  50. #39
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 19:14 (31642) Новостей: 328
    Цитата: skydiver575985
    И вообще очень хочется видеть тренером Интера Вальтера Мацари но при условии что будут куплены игроки под его модель

    о нем! не хочется схем 3 защитника!!!
    хватит! сначала думал норм будет, но потом увидел. что не попрет
    ювентус как разрывал защиту
    хотя впринципи особо ювентус там ничего не выдавал


    Цитата: redondo
    назови хоть одного президента который потратил за эти годы больше него ? уверен будь ты на его месте мы бы и этих денег не увидели !

    137
  51. #38
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 19:13 (3389)
    skydiver575985,
    назови хоть одного президента который потратил за эти годы больше него ? уверен будь ты на его месте мы бы и этих денег не увидели !
  52. #37
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:06 (120)
    И вообще очень хочется видеть тренером Интера Вальтера Мацари но при условии что будут куплены игроки под его модель
  53. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 19:06 (31642) Новостей: 328
    Цитата: skydiver575985
    Вместо того что бы прадать выгодно игроков выигравших всё снайди майкона и так далее и качественно обновить состав игроками не хуже он старая тупица этого не сделал так что теперь наших старичков завтра Удине втыкнёт причём сильно!

    я лишь поражаюсь моратти в том, что он держит бранку! уверен пришел бы леле, т овсе бы нормализовалась, даже моратти столько же тратил денег на трансферы, но игроки были другие и результат другой
    . Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    еще раз и пойдешь в БАНю! 41
    с уважением относись к президенту интера, какой бы он не был!!!
  54. #35
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 19:01 (120)
    Alvaro 20,
    а кто мешал ему построить стадион когда его сарс делал немалую прибль? Э не за шнобиля берла всё равно заплатил барсе 20 лямов! Плюс из маратти фиговый футбольный бизнессмен. Вместо того что бы прадать выгодно игроков выигравших всё снайди майкона и так далее и качественно обновить состав игроками не хуже он этого не сделал так что теперь наших старичков завтра Удине втыкнёт причём сильно!
  55. #34
    • 0
    Интер-Сила: 2 декабря 2011 18:59 (254)
    дааа состав не впечитляет,поскольку удине хороший соперник,здесь не прокатит как с сиеной.
  56. #33
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 18:48 (31642) Новостей: 328
    Цитата: skydiver575985
    Финансовый фэр плэй ха хватит им прекрываться надоело слышать эти левые отмазы почему то Берла не боитса этого Перес не боитса ту да же Барса, Мю, Челси, Бавария, ПСЖ, Ливерпуль мало?? Тогда их тоже надо исключить и что тогда будет а ну да лигу чемпов Зенит выиграеt хаЗато Маратти обажает бранку за слив Дестро и прочих молодых футболёров выпускников нашей академки

    насчет бранки согласен с тобой!
    а вот насчет милана, то пасмари берл выгодно все проделывает берет в аренды. выкупает за 2-3 года
    вообщем молодец старик
    ну а мю, челси, барса то смотри у них есть стадионы, прибыль есть, а у нас его нет, нам по труднее да и мы походу одни придерживаемся феер-плея
    ну увидим что будет, хз
  57. #32
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 18:43 (120)
    Alvaro 20,
    Потому как летом никого не преобрели из стоящих игроков. Финансовый фэр плэй ха хватит им прекрываться надоело слышать эти левые отмазы почему то Берла не боитса этого Перес не боитса ту да же Барса, Мю, Челси, Бавария, ПСЖ, Ливерпуль мало?? Тогда их тоже надо исключить и что тогда будет а ну да лигу чемпов Зенит выиграеt ха

    Зато Маратти обажает бранку за слив Дестро и прочих молодых футболёров выпускников нашей академки

    uio,
    в серии б не будем но в лигу чемпов не поподём я мечтаю что бы он продал Интер человеку у которого есть кохонес который бы плюнул на етот пустой трёп Платини и начал вкладывать бабки в команду и жёстким подсрачником выгнал бранку!
  58. #31
    • 0
    boroda: 2 декабря 2011 18:30 (1937)
    Состав не фонтан, за счёт чего (кого) будем выигрывать я не знаю sad
    Главное чтоб ещё трвм не получили.
  59. #30
    • 0
    Dreamtheater: 2 декабря 2011 18:25 (962)
    skydiver575985,
    насчет Станковича согласен. его года три назад надо было продать. его уровень-чемпионат россии
  60. #29
    • 0
    uio: 2 декабря 2011 18:23 (333)
    пока мм будет тупить с трансферами зимой то будем мы в сезоне 2012-2013 серии в играть
  61. #28
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 18:19 (31642) Новостей: 328
    Цитата: skydiver575985
    Модерам: Господа модеры что же вы всегда даёте бан всем кто критикует Маратти, но при этом вы забыли поместить статейку на этот сайт в которой Маратти сказал что поклонники Интера могут забыть о январских приобретениях калибра Карлоса Тевеса! Ведь такая интерестная статейка промелькнула на Goal.сom и на других сайтах но на нашем по этому поводу тишина зато у нас в основе опять станок завтра бегать будет. Завтра молодая полузащита Удине раздерёт нашу с нашими старопёрами...

    если так, то ты знаешь о реформе платини???
    что ввыходит так, что моратти берет не тратит деньги ради того, да бы мы вложились в эту реформу это плохо??
    а если он будет трынькать деньгами будем выигрывать но нас дисквалифицируют, это лучше???
    ты знаешь сколько денег моратти вложил за 15 лет??
    и с чего ты взял что это правда, что моратти никого зимой не купит???
  62. #27
    • 0
    skydiver575985: 2 декабря 2011 18:13 (120)
    Модерам:
    Господа модеры что же вы всегда даёте бан всем кто критикует Маратти, но при этом вы забыли поместить статейку на этот сайт в которой Маратти сказал что поклонники Интера могут забыть о январских приобретениях калибра Карлоса Тевеса! Ведь такая интерестная статейка промелькнула на Goal.сom и на других сайтах но на нашем по этому поводу тишина зато у нас в основе опять станок завтра бегать будет. Завтра молодая полузащита Удине раздерёт нашу с нашими старопёрами... 155
  63. #26
    • 0
    void: 2 декабря 2011 18:13 (207) Новостей: 2
    ну дай ты уже Калдироле время игровое бли

    ты тоже хочешь дыры в защите ??? facepalm
  64. #25
    • 0
    Camellot: 2 декабря 2011 18:12 (1435)
    Камб воще меня задолбал в доску со своими пасами назад! монтоливо бы туда! ну а матч с удине очень опасный будет можем влететь!
  65. #24
    • 0
    Makers Mark: 2 декабря 2011 17:43 (302) Новостей: 304
    Цитата: Yarik
    вопрос - где коут?

    снова травма... facepalm
  66. #23
    • 0
    Coutinho1992: 2 декабря 2011 17:41 (306)
    Почему опять нет Коутиньо?!(((
  67. #22
    • 0
    ArtyD: 2 декабря 2011 17:34 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Yarik
    вопрос - где коут?

    В кино пошел!
  68. #21
    • 0
    Yarik: 2 декабря 2011 17:32 (2029) Новостей: 16
    хочу на калдиролу посмотреть! вопрос - где коут?
  69. #20
    • 0
    seymur.m: 2 декабря 2011 17:31 (524)
    Bez Maykoni Sneydera trudno budet
  70. #19
    • 0
    igoor52: 2 декабря 2011 17:31 (718)
    С Клавиной заявкой всё ясно.У него даже не играющий ДЖО на серьёзную травму устроился. А вот в Удине,которая в этом году в fuori casa выиграла один раз,если бы Наташу поставить забыли,что тоже один уже было,дало нам не плохой шанс!
  71. #18
    • 0
    Dreamtheater: 2 декабря 2011 17:30 (962)
    что опять с Коутиньо?
  72. #17
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2011 17:21 (4622)
    вивиано даже в заявке нет.
  73. #16
    • 0
    ArtyD: 2 декабря 2011 17:15 (3947) Новостей: 572
    Цитата: hunter127
    ну дай ты уже Калдироле время игровое блин

    Чтобы его Ди Натале на поле изнасиловал? Нет уж, пусть живет, ему еще детей растить)))

    Цитата: Alvaro 20
    я бы лучше оби поставил вместо станка!!!удине очень быстры. а станок ленится вообще бегать по полю

    Это да, с Сиеной видно было что 90 мин. не вывозит, но всё же можно ему дать минут 60 отбегать, его опыт в матче с Мудине очень нужен, ну а потом и Поли или Оби можно с цепи сорвать! ИМХО
  74. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 17:12 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    трио цп Станок, Мотта, Камб,Альварес правый полунап, Сара левый и прекрывает всех нас в этом деле Паццо в центре нападения, а что, мы же с первого класса вместе)))))

    я бы лучше оби поставил вместо станка!!!
    удине очень быстры. а станок ленится вообще бегать по полю
  75. #14
    • 0
    hunter127: 2 декабря 2011 17:09 (326)
    ну дай ты уже Калдироле время игровое блин
  76. #13
    • 0
    ArtyD: 2 декабря 2011 17:07 (3947) Новостей: 572
    Кэп слева в обороне, уж очень он мне там нравится.
    За неимением Джонатана и Майкона, направо поставлю Нагу.
    2 центральных - это пара Фрог-Волли уж какие есть)
    трио цп Станок, Мотта, Камб,
    Альварес правый полунап, Сара левый и прекрывает всех нас в этом деле Паццо в центре нападения, а что, мы же с первого класса вместе)))))

    А Форик и Майк действительно не сыграют, слышал они будут готовы только к след. туру, а на счет Коу не знаю, надобы глянуть!
  77. #12
    • 0
    Adamas: 2 декабря 2011 17:07 (405) Новостей: 5
    Цитата: sneyder10
    мне уже эти тренера достали почему коута нет??? самый нормальныйбылБеня он молодежи больше давал практики...подписываем молодых а толку с этогу один и тот же состав всегда

    Цитата: Bendes
    А у Коута микро травма решили не рисковать к матчу с конями будет в строю думаю там мы его в основе и увидим..

  78. #11
    • 0
    wurik: 2 декабря 2011 17:05 (572) Новостей: 7
    Майкона нет, Снейдера нет, Форлана нет, Лусио нет.
    Я знаю результат игры((((
  79. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 17:05 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Bendes
    Еще рядом с Киву что бы Сарате сидел...

    кто в нападении тогда???
    милито???
    пусть уж лучше сарате, хоть игру заостряет

    Цитата: gector
    ---жулик------юто--ранок---уол
    ---кеп-- ---кучу-------мотта----поли(об
    и)-----------рики(станок)-----
    --сарате-- ----пацци(мили)--
    хороший состав
  80. #9
    • 0
    sneyder10: 2 декабря 2011 17:01 (141)
    мне уже эти тренера достали почему коута нет??? самый нормальныйбылБеня он молодежи больше давал практики...подписываем молодых а толку с этогу один и тот же состав всегда
  81. #8
    • 0
    gector: 2 декабря 2011 17:01 (3539) Новостей: 3
    норм состав,мое пожелание такое:
    ---жулик---
    ---юто--ранок---уол---кеп--
    ---кучу---
    ----мотта----поли(оби)----
    -------рики(станок)-----
    --сарате--
    ----пацци(мили)--
  82. #7
    • 0
    saga46: 2 декабря 2011 17:01 (1139)
    интересно поли готов играть?

    в полузащите у нас что называется шаром покати
  83. #6
    • 0
    Bendes: 2 декабря 2011 16:59 (382) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    хоть бы киву был в запасе
    мда, что с коутом???

    Еще рядом с Киву что бы Сарате сидел.. А у Коута микро травма решили не рисковать к матчу с конями будет в строю думаю там мы его в основе и увидим..
    А то что Форлана нет то считаю это верным решением человек 2 месяца почти не играл и тренируется всего 5 дней в общей группе думаю правильно дать человеку еще недельку на то что бы в оптимальной форме на поле вышел.
  84. #5
    • 0
    Шагрон: 2 декабря 2011 16:57 (95) Новостей: 1
    Цитата: Арби
    где Джонатан

    Кажись что-то с коленом(но могу ошибаться).
    Цитата: talgat06
    а Где Коут И Форлан

    В Италии в городе Милан, блин! 157
  85. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 16:56 (31642) Новостей: 328
    хоть бы киву был в запасе
    мда, что с коутом???
  86. #3
    • 0
    talgat06: 2 декабря 2011 16:47 (211)
    а Где Коут И Форлан??
  87. #2
    • 0
    Арби: 2 декабря 2011 16:45 (535)
    блин Форлана нету и где Джонатан ?
  88. #1
    • 0
    Air_b: 2 декабря 2011 16:44 (138) Новостей: 1
    Изменений не видать....надеялся что Форлана поставят=(