Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2011 Автор: Кваs

Раноккья: "Форлан чувствует себя прекрасно"

Раноккья: "Форлан чувствует себя прекрасно"Защитник миланского "Интера" Андреа Раноккья присутствовавший на мероприятии, организованном Fondacion Pupi рассказал что, по его мнению, в матче с "Удинезе" нужно побеждать и сделать еще один шаг вперед по турнирной таблице.

"Мы должны побеждать каждую команду, с которой будем играть. Следующая на очереди игра против "Удинезе", но мы должны обыгрывать "фриульцев". На давление со стороны не нужно обращать внимания. "Интер" - команда победитель. Мы привыкли побеждать и готовы начать делать то, чего от нас давно ждут - выигрывать. Нам мешают травмы, потому, что мы много играем. Но у нас есть хорошая смена, и мы можем быть спокойны.

Затем Андреа задали вопрос о Жуане:

Я не знаю его, т.к. сильно не интересуюсь зарубежным футболом. Однако я уверен, что он может внести свой вклад в нерадзурри.

Андреа сказал несколько слов о Форлане:

Я видел Диего на тренировке, чувствует он себя прекрасно, тренируется усердно и не жалеет себя. Надеюсь, скоро увидим его на поле.

Раноккьия так же посетовал на обилие травм, которые в этом году преследуют игроков Нерадзурри, а так же заявил о своей уверенности в президенте Массимо Моратти, который, по его мнению, уже строит планы по укреплению состава в зимнее трансферное окно:

"Травмы это неотъемлемая часть, потому что мы играем много. Было бы неплохо иметь запасных, которые могли бы заменить травмированных без потери качества в игре. Я уверен, что мы усилимся такими игроками".
Просмотров 2 204 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 18:50 (3389)
    чую трудно парню придётся с удине !
  2. #24
    • 0
    s.mairbek: 3 декабря 2011 02:46 (3506)
    давай парень закрепляйся в основном составе !
  3. #23
    • 0
    Slava 28: 2 декабря 2011 21:09 (32)
    Конечно хорошо чувствует,не играет(потому что не забивает)еще и деньги приличные получает!В любом случае это а то замучали травмы!
  4. #22
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 19:05 (3389)
    Alvaro 20,
    его просто в бразилии все зовут - Хуан !
  5. #21
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2011 16:52 (1229)
    Сарате: "Нагатомо испытывает определённые неудобства в колене"
  6. #20
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2011 16:32 (860)
    ао мне так форлан должен сам осебе говорить) темболее он такая звезда)) опупенная)) что тока забил один гол)) и все кароче старикан его пик был 30 а теперь как и милито доигрывает...жаль) а то если бы они оба были на пике..уууууу какое было бы нападение милито гол) и форлан красава класных ударов...( не сильнеишее нападение ну точно почти сильнеишее во всем мире) а так два старикана которые пытающийся еще показать что есть порох в пороховницах)
  7. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 13:56 (31644) Новостей: 328
    Затем Андреа задали вопрос о Хуане:

    наверное имелось ввиду о Жуане
  8. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2011 13:48 (3863) Новостей: 116
    fifax_adRiano,
    я бы молчал, если бы ты "хаял" всех... НО я никогда не видел подобной твоей реакции к бразилам. Они не касячили? да они в 10 раз хуже косячили.
    Почему в этом сезоне ты не разу не "хаянул" лусимара? думаешь не заслужил?
  9. #17
    • 0
    Vlados: 2 декабря 2011 13:41 (6470) Новостей: 36
    Затем Андреа задали вопрос о Хуане:


    на хуан нам хуан?

  10. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2011 13:40 (1042) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    я против Ранка ничего не имею, как против человека. Но пока что он показывает скудный уровень и на один хороший матч выдает штуки 4-5 провальных! будет прогрессировать, буду радоваться вместе с тобой! будет касячить, буду высказывать недовольство им. но все таки желаю ему прогресса скорейшего! чтобы перестал касячить и привозить голы!
  11. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2011 13:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    давно не хвалил Лусио! когда достоин, то че бы не похвалить?

    когда ранок достоин ты его не хвалишь... почему? к примеру с Сиеной сыграл отлично, как итог, по моему 2 удара в створ ворот Сезара
    Цитата: fifax_adRiano
    а Джонатану, так же как и Раннокья нужно ещё работать и работать

    мне поискать твои комменты, где ты нахваливаешь Джонатана, хоть он и мертвец?
    Цитата: fifax_adRiano
    трудиться и трудиться!

    на счет этого мой первый пост!
  12. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2011 13:09 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    сейчас Лусио близко так не играет! значит ты хвалишь его (постоянно) за былые заслуги?

    давно не хвалил Лусио! когда достоин, то че бы не похвалить?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    И Жонатан не тянет, но для тебя он супер-мега-крутер...

    Знаешь в чем причина? ты слишком любишь бразилов


    не говорю, что Джонатан сейчас тянет! для меня крут на позиции правого латераля - Майкон! он действительно лучший! а Джонатану, так же как и Раннокья нужно ещё работать и работать, чтобы достичь чего то! Джонатан нормально отыграл матч в товарняке (хоть и слабая команда была), тогда можно было его похвалить. когда касячит, не хвалю. а то, что Раннокья типа "свой итальянец и молодой" его хвалить каждый раз? да я буду так же как и ты рад, если он начнет наконец уровень показывать и станет одним из лучших! но для этого ему ещё как до луны без скафандра! трудиться и трудиться!
  13. #13
    • 0
    joy: 2 декабря 2011 13:07 (1058) Новостей: 1
    Надеюсь Мы себя будем прекрасно чувствовать после забитых голов Форлана =)
    А то пока получается классический трансфер от Бранки.
  14. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2011 13:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    как играли наши Лусио и Самуэль в 10м году

    сейчас Лусио близко так не играет! значит ты хвалишь его (постоянно) за былые заслуги?
    Цитата: fifax_adRiano
    а пока что он не тянет!

    И Жонатан не тянет, но для тебя он супер-мега-крутер...

    Знаешь в чем причина? ты слишком любишь бразилов
  15. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2011 13:02 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    PS Итог Фивакс! не лезь до Раноккия.

    вот когда он отыграет матчей хотя бы 10 на уровне стабильно, как играли наши Лусио и Самуэль в 10м году, тогда я принесу извинения и скажу, что был не прав на счет него! а пока что он не тянет!
  16. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2011 12:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    в последнем матче опять касячил!

    твой бразил Лусимар еще хуже косячит, но по нему ты тащишься.

    Причина его частых вью не то, что он шатается по теле видениям. Просто сеть Интер Чаннел сильно развивается и не мудрено, что им интересны итальянцы, а не Милиты или Жонатаны)))
    На пример на Интер Чаннел появилась новая программа, когда игрока сразу после тренировки тащат в студию и докучают вопросами. НО это же не говорит о том, что от этого они стали меньше тренироваться.

    PS Итог Фивакс! не лезь до Раноккия. 1
  17. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 12:32 (1095)
    Вот интересно, где Раньери будет Форлана использовать?
  18. #8
    • 0
    antverpp: 2 декабря 2011 12:30 (980)
    Форлан чувствует себя как Карлсон: "...лежишь себе..." )))) денежки капают )))) я бы тоже себя прекрасно чувствовал!
  19. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 2 декабря 2011 11:43 (3947) Новостей: 572
    100% надежных защитников не существует, а Лягушке нужно стремиться к идеалу, он от него очень далек!
  20. #6
    • 0
    adashev: 2 декабря 2011 11:20 (4026) Новостей: 3
    Раноккья второй Матрикс!
    Форлан удаче тебе!
    На шет траснфера, мы купим хорошые игроки. Это точна
  21. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2011 10:59 (31644) Новостей: 328
    на счет травм, тут подозрительно
    уж больно все часто травмируются
  22. #4
    • 0
    hunter127: 2 декабря 2011 10:58 (326)
    думая будет у нас капитанить после кэпа . Других кондилатов я не вижу . Да и еще кое что , Аякс готов отпуститт Ван Дер Виля за 10 мл.
  23. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2011 10:53 (1042) Новостей: 1
    че то часто раздает интервью Раннокья! лучше бы в это время усердно трудился на тренировках и играл нормально! в последнем матче опять касячил!
  24. #2
    • 0
    ingfan: 2 декабря 2011 10:44 (52)
    интересно ММ такого же мнения))))))
  25. #1
    • 0
    Trident: 2 декабря 2011 10:31 (2041) Новостей: 31
    чето подсел Фроги на интервью, мб метит на кандидаты в капитаны?