Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2011 Автор: Makers Mark

Игроки Интера - кандидаты в "Команду Года" ФИФА

Игроки Интера - кандидаты в "Команду Года"  ФИФАВсемирный футбольный союз FIFpro совместно с ФИФА опубликовал список из 55 футболистов, которые претендуют на попадание в команду года ФИФА. Результаты голосования будут обнародованы 9 января в Цюрихе на церемонии вручения "Золотого мяча". Около 50 тысяч футболистов получат специальные бюллетени для голосования. Из общего списка им будет нужно выбрать вратаря, четырех защитников и по три полузащитника и форварда. Отметим, что среди претендентов есть и 3 игроки Интера : Майкон,Лусио и Снейдер.

Полностью список претендентов выглядит следующим образом:

Вратари - Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал Мадрид"), Мануэль Нойер (Германия, "Бавария"), Виктор Вальдес (Испания, "Барселона"), Эдвин ван дер Сар (Голландия, завершил карьеру);

Защитники - Эрик Абидаль (Франция, "Барселона"), Дани Алвеш (Бразилия, "Барселона"), Рикарду Карвалью (Португалия, "Реал"), Эшли Коул (Англия, "Челси"), Патрис Эвра (Франция, "Манчестер Юнайтед"), Рио Фердинанд (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Венсан Компани (Бельгия, "Манчестер Сити"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"),Лусио (Бразилия, "Интер"), Давид Луис (Бразилия, "Челси"), Майкон (Бразилия, "Интер"), Марселу (Бразилия, "Реал"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Пепе (Португалия, "Реал"), Херард Пике (Испания, "Барселона"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Тиагу Силва (Бразилия, "Милан"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед");

Полузащитники - Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Гарет Бэйл (Уэльс, "Тоттенхэм"), Серхио Бускетс (Испания, "Барселона"), Сеск Фабрегас (Испания, "Барселона"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Реал"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Нани (Португалия, "Манчестер Юнайтед"), Месут Озил (Германия, "Реал"), Андреа Пирло (Италия, "Ювентус"), Бастиан Швайнштайгер (Германия, "Бавария"), Давид Силва (Испания, "Манчестер Сити"), Уэсли Снейдер (Голландия, "Интер"), Яя Туре (Кот д'Ивуар, "Манчестер Сити"), Хави (Испания, "Барселона");

Нападающие - Серхио Агуэро (Аргентина, "Манчестер Сити"), Карим Бензема (Франция, "Реал"), Эдинсон Кавани (Уругвай, "Наполи"), Дидье Дрогба (Кот д'Ивуар, "Челси"), Самуэль Это'О (Камерун, "Анжи"), Радамель Фалькао (Колумбия, "Атлетико"), Марио Гомес (Германия, "Бавария"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Милан"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Неймар (Бразилия, "Сантос"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Луис Суарес (Уругвай, "Ливерпуль"), Робин ван Перси (Голландия, "Арсенал"), Давид Вилья (Испания, "Барселона").
Просмотров 4 874 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2011 19:08 (1229)
    Итоги по позициям:

    ------------Месси
    Месси-Месси-Месси-Месси
    Месси-Месси-Месси-Месси
    --------Месси-Месси
  2. #34
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 19:02 (3389)
    Dima kent 1989,
    рональдиньо даже уже в бразилии спёкся !
  3. #33
    • 0
    gector: 2 декабря 2011 13:54 (3539) Новостей: 3
    всего 3 игрока из таких списков, это скорее статья-пощёчина, нежели компелемент.
  4. #32
    • 0
    Dima kent 1989: 2 декабря 2011 13:04 (682)
    Вся Барса будет ну и Рональдо за компанию)
  5. #31
    • 0
    psycho32: 2 декабря 2011 12:00 (2835)
    Цитата: Мариша
    И разве за тот сезон речь об одной этой "награде"? Путалония везде и всегда. Вот об этом речь.


    Ну так она везде и всегда и в победителях.
    Или я не прав? Кроме кубка Испании они все выиграли где участвовали ..
    А моя ошибка с ЧМ не так уж сильно влияет на итоговый результат
  6. Онлайн
    #30
    • 0
    アーティ長友: 2 декабря 2011 11:49 (3947) Новостей: 571
    Самуэль Это'О (Камерун, "Анжи")

    А этот видать получил номинацию за то, что в Анжи феерит или всё-таки он имеет какое-то отношение к нам?
  7. #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 10:07 (1094)
    Да пусть кого хотят они там в эту команду засунут, не так важно. Былые заслуги это конечно хорошо, но сейчас за этот сезон голова как-то побольше болит.
  8. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2011 06:30 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Никто из Интера точно не попадет.

    Это точно! Кто мог попасть , так это ЭтоО , но он уже за Анжи топит! )
  9. #27
    • 0
    azainternazionale: 2 декабря 2011 05:41 (63) Новостей: 3
    Мне кажется только у Снейдера хороший шанс попасть
  10. #26
    • 0
    BLR: 2 декабря 2011 03:18 (129) Новостей: 233
    Цитата: saga46
    мать моя женщина у меня от этого парада звезд голова закружилась:)

    ))))))))))))))

    Не будет наших в итоговых списках.
  11. #25
    • 0
    Script: 2 декабря 2011 03:00 (2625) Новостей: 21
    Никто из Интера точно не попадет.
  12. #24
    • 0
    Мариша: 2 декабря 2011 02:03 (1967) Новостей: 454
    psycho32
    при чем тут вычеркнуть или не вычеркнуть? Речь о твоей ошибке, не более.

    И разве за тот сезон речь об одной этой "награде"? Путалония везде и всегда. Вот об этом речь.
  13. #23
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2011 01:26 (1084)
    год просрали и из чувства собственного достоинства нехер вообще туда хоть кого 1 выставлять-есть более достойные и пора это признать
  14. #22
    • 0
    We Made It: 2 декабря 2011 01:18 (501) Новостей: 25
    Буффона, Пирло, Дрогба, Кака сюда за прошлые заслуги засунули походу.
  15. #21
    • 0
    psycho32: 2 декабря 2011 01:06 (2835)
    Цитата: Мариша
    а при чем тут кто выиграет этот турнир в декабре, если оцениваеццо прошлый сезон?


    Ну вычеркните этот мега трофей из моего списка. Сильно картина поменяется?

    а по поводу 2010 года. По моему все кто из Интера был достоен были там. А на остальные команды мне фиолетово.
    ЗЫ Вот только по Милито не уверен. Там по моему Вилью втулили.
  16. #20
    • 0
    fcINTER: 2 декабря 2011 00:40 (113)
    неймар здесь лишний, а сезара почему нет
  17. #19
    • 0
    Мариша: 2 декабря 2011 00:36 (1967) Новостей: 454
    psycho32
    а при чем тут кто выиграет этот турнир в декабре, если оцениваеццо прошлый сезон?

    К первому твоему посту: все было бы по делу, если б этого всего не было по итогам сезона 09/10. Именно об этом говорят остальные юзеры: всегда путалония, всегда. Что бы ни происходило на поле.
  18. #18
    • 0
    berika7: 2 декабря 2011 00:30 (47)
    всево три... катастрофа
  19. #17
    • 0
    psycho32: 2 декабря 2011 00:13 (2835)
    Цитата: AntHill
    ну просветите нас кто же эта команда


    а есть сомнения?
  20. #16
    • 0
    InteristoRed: 1 декабря 2011 23:58 (199)
    Хотелось бы увидеть наших по больше. Моя версия такая:

    Касильяс
    Майкон-Лусио-Терри-Марсело
    Давид Силва - Снейдер -Хави- Роналду
    Месси - Ето


  21. #15
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 23:21 (3389)
    впервые за последние годы нет Жульоне !
  22. #14
    • 0
    Pantera: 1 декабря 2011 23:17 (2523)
    надо б переименовать этот приз в ЗОЛОТОЙ БАРСУК......
  23. #13
    • 0
    AntHill: 1 декабря 2011 23:06 (27)
    psycho32,
    Кто победитель ЧМ среди клубов?


    ну просветите нас кто же эта команда
  24. #12
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 22:51 (3389)
    дожили ! нет не одного нашего напа только бывшие
  25. #11
    • 0
    Slic Ganiob: 1 декабря 2011 22:34 (2)
    Я бы удивился если бы не было полсостава Барселоны. Барселона как никак сильнейший клуб на сегодняшний день wink

    Остальное бы Интеру отдал без вопросов - за героизм... Пацаны уже борются с системой, а не с командами - чего нас бояться...
  26. #10
    • 0
    psycho32: 1 декабря 2011 22:27 (2835)
    Больше всего доставляют комменты про пол-состава Барсуков.
    а чего не так то?
    Кто победитель ЛЧ?
    Кто победитель Примеры? Кто обладатель Суперкубка Европы и Испании?
    Кто победитель ЧМ среди клубов?
    Не там наверное должен находится Киву, Раноккья,Милито и Станкович.
    А во главе гасперини.
    Сезар пол-года промаялся со спиной(за какие он там заслуги должен быть)
    Майкон и Снейдер (бледные тени 2010 года).
    единственный кто заслужил это ЭтоО но он уже не в Интере.
  27. #9
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 22:18 (31634) Новостей: 328
    мало чет интеристов((((
    ну думаю снайдер будет 100% а там и все
  28. #8
    • 0
    Pashok=)): 1 декабря 2011 22:12 (117) Новостей: 2
    Может сразу всю шмарселону поставить и нен парится,если там даже вальдес в списке. Вы хотите сказать что вальдес круче жульоне?! 3 раза Ха!
  29. #7
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 22:07 (9800) Новостей: 2
    Дэ сразу всех выставить на поле...что уж там.
  30. #6
    • 0
    saga46: 1 декабря 2011 22:04 (1139)
    мать моя женщина у меня от этого парада звезд голова закружилась:)
  31. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 1 декабря 2011 21:51 (1042) Новостей: 1
    Касильяс
    Майкон Лусио Рамос Марсело
    Алонсо Дзанетти (и пофигу!)
    Снейдет Роналду
    Неймар ЭтоО

    ;)
  32. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 декабря 2011 21:49 (3468)
    Мне кажется что Вальдесу вообще не место в таких списках!!Очень бестолковый вратарь! 100
  33. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 декабря 2011 21:45 (3468)
    Цитата: Gsom
    Чего тут непонятного? Вальдес на рамах, остальные 10 - месси

    Цитата: xidava
    Бля по-лбюому пол состава из барсуков

    13
    Мысли мои прочитали!)))))
  34. #2
    • 0
    Gsom: 1 декабря 2011 21:42 (480)
    Чего тут непонятного? Вальдес на рамах, остальные 10 - месси
  35. #1
    • 0