Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2011 Автор: ArtyD

Ходжсон: "Дзанетти сможет играть даже когда ему будет за 40-к лет"

Ходжсон: "Дзанетти сможет играть даже когда ему будет за 40-к лет"Бывший тренер миланского "Интера" Рой Ходжсон, считает, что капитан Нерадзурри Хавьер Дзанетти, сможет играть и после сорока лет.

Дзанетти совсем недавно презентовал книгу под названием "757 записей верности", название этой книги так же говорит о том, что Хавьер побил рекорд легендарного в прошлом игрока Нерадзурри Беппе Бергоми.

Среди тех, кому была презентована эта книга, был бывший тренер "Интера" Рой Ходжсон, который предложил Дзанетти отыграть еще 11-ть лет в качестве футболиста.

Менеджер "Вест Бромвич Альбион" Ходжсон считает, что Аргентинец, которому уже 38 лет, может добраться до рекорда легендарного Стэнли Мэтьюза, который завершил карьеру профессионального футболиста в 49-ть лет.


Видео книга "757 записей верности":

Просмотров 2 236 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ultraman: 2 декабря 2011 14:54 (71)
    Я уважаю кэпа, не то что уважаю, а обожаю. Но все таки думаю что рекорд сэра Стэнли Мэтьюза не покориться никому.
  2. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 10:52 (1094)
    Даже и думать страшно об этом дне, когда Кэп закончит играть, но радует что он и дальше будет ,,творить"вместе с нами.
  3. #16
    • 0
    ANZHI: 2 декабря 2011 08:04 (265)
    ты откуда знаешь что он не сможет 11лет играть. Это все только всевышный знает
  4. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2011 06:24 (4695) Новостей: 19
    Думаю 3-5 лет Кэп еще сможет сыграть на высоком уровне!
  5. #14
    • 0
    Pantera: 2 декабря 2011 01:23 (2523)
    Цитата: квас
    Все равно не сможет он еще 11 лет отыграть!

    с его то мощью.......он еще нам покажет
  6. #13
    • 0
    Pantera: 1 декабря 2011 23:04 (2523)
    ну с такими показателями он и не должен думать о завершении...пока игра идет...форма есть....авторитет неисчерпаем...он ИНФИНИТА smile любой позавидует такой физ.форме.....
  7. #12
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 22:40 (3389)
    он тоже был молод и из ю. америки когда к нам пришёл это к вопросу о том зачем мы ищем игроков среди латиносов
  8. #11
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2011 22:07 (802) Новостей: 612
    Все равно не сможет он еще 11 лет отыграть!
  9. #10
    • 0
    HouD1n1: 1 декабря 2011 21:30 (335)
    Хавьер, очень круой чувак 33
  10. #9
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 19:35 (3506)
    нет слов на поле даже на скажеш что он так взрослы как кажется
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 19:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nasledsky
    Мэтьюз вроде последний офф. матч сыграл, когда ему уже 50 было....А кэп пускай подольше бегает)) Пример для молодежи и лентяев более молодых)

    а мне и хочется да бы по бегал по дольше, а с другой стороны, хочется что бы он пошел работать в структуру клуба и навел там порядок!!!!
  12. #7
    • 0
    Nasledsky: 1 декабря 2011 18:52 (197)
    Мэтьюз вроде последний офф. матч сыграл, когда ему уже 50 было....

    А кэп пускай подольше бегает)) Пример для молодежи и лентяев более молодых)
  13. #6
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 18:05 (9800) Новостей: 2
    Кэп может и больше, это яркий пример мужества, самоотдачи и ответственности. Таких в современном футболе осталось мало....к большому сожалению.
  14. #5
    • 0
    цезарь: 1 декабря 2011 17:52 (53)
    видео очень хорошее сразу вспоминаешь все его победы
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 17:51 (31634) Новостей: 328
    жесть в 49 закончить карьеру, не знал
  16. #3
    • 0
    Skvanter: 1 декабря 2011 17:49 (220) Новостей: 29
    Менеджер "Вест Бромвич Альбион" Ходжсон считает, что Аргентинец, которому уже 38 лет, может добраться до рекорда легендарного Стэнли Мэтьюза, который завершил карьеру профессионального футболиста в 49-ть лет.

    ____________

    Дай Бог! gigs
  17. #2
    • 0
    boroda: 1 декабря 2011 17:48 (1937)
    До 50-ти будет играть xD
  18. #1
    • 0