Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2011 Автор: Alvaro 20

Кастаньос останется в Интере

Кастаньос останется в ИнтереРуководство нерадзурри не собирается отдавать молодого нападающего в аренду.

19-летний голландец присоединился к Интеру летом - он был приобретен у Фейенорда. В чемпионате Нидерландов Люк блистал - в 34-х матчах прошлого сезона он отличился 15 раз. А вот в Италии его достижения пока очень скромны. Лишь в прошлом туре Кастаньос забил свой первый гол и принес миланцам победу над Сиеной.

"Мы все очень рады, что ему удалось забить", - говорит агент нападающего Ари Трефферс. "Молодым людям, вроде Люка, нужно быть терпеливыми".

"Что касается аренды, то этот вариант даже не обсуждается. Кастаньос пусть и играет не так часто, но зато тренируется с лучшими игроками в мире. Да и тренер в него верит",
- отметил агент.
Просмотров 3 011 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sad: 5 декабря 2011 20:06 (5505) Новостей: 61
    постепенно должны его подпускать к основе.....
  2. #25
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 22:14 (3389)
    Slava 28,
    уже не до жиру - буду рад тройке !
  3. #24
    • 0
    Slava 28: 2 декабря 2011 20:52 (32)
    azazel:Я и не говорил что он слабый,просто нужно реально смотреть на вещи,что Оби Кастаньос Альварес итд,как то слабоваты для гранда!А еще надо бы за скудетто побороться!!!
  4. #23
    • 0
    azazel: 2 декабря 2011 20:19 (262)
    Цитата: Slava 28
    Если честно,то я думаю что игроки уровня Кастаньоса не должны быть у нас

    ему всего то 19 лет, и для своего возраста играет очень неплохо!
    Цитата: Slava 28
    !Непонятная поупка Форлана место этоо,ЗАЧЕМ во первых он старше,во вторых слабее,

    ну Форлана же взяли после продажи Этоо, а Форлан лучше чем ничего, да и самый оптимальный вариант был на тот момент!

  5. #22
    • 0
    Slava 28: 2 декабря 2011 20:10 (32)
    Если честно,то я думаю что игроки уровня Кастаньоса не должны быть у нас,еще в прошлом сезоне было очевидно ясно что нужно усиливаться,и что в итоге из 10 слабеньких трансферов,Уровня интера только Сарате!Непонятная поупка Форлана место этоо,ЗАЧЕМ во первых он старше,во вторых слабее,по этому стоит задуматься Моратти и спорт диру.На что уходят деньги!
  6. #21
    • 0
    Grande Nerazzurri: 2 декабря 2011 17:27 (139)
    Пускай остается. С замен может вполне усилить игру, видно что парень талантливый.
  7. #20
    • 0
    gector: 2 декабря 2011 13:55 (3539) Новостей: 3
    банка, он и есть банка, сейчас по краёне мере.если он хотяб 5 голов за сезон забьет я рад буду.
  8. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2011 10:31 (1094)
    Хорошо что Люк гол забил, может это подстегнёт его, а то он у нас совсем раскис, ещё и в ЛЧ не попал в заявку.
  9. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2011 06:27 (4693) Новостей: 19
    Ему нужно быть в игре посмелей и понаглей впереди! Больше уверенности в себе!
  10. #17
    • 0
    bossavag: 2 декабря 2011 00:14 (0)
    peregavori Siti s Milanom sorvalis a Yuve-e Teves ne nuzen mozet bit novogodniy padarok
  11. #16
    • 0
    adashev: 1 декабря 2011 22:52 (4022) Новостей: 3
    не нада Аренда.
    Парен хороший + игрок!
  12. #15
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 22:45 (3389)
    если возьмём кого нибудь в атаку то аренда для него может и лучше будет
  13. #14
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2011 22:08 (802) Новостей: 612
    Нельзя его отдавать, если не будем покупать форварда!
  14. #13
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 21:30 (110) Новостей: 1
    ожидал больше от кастаньёса...с другой стораны понять можно:мало игровой практики+постоянное давление(которое он явно не ипытавал играя за Феенорд)
  15. #12
    • 0
    zhuzja: 1 декабря 2011 21:00 (1747)
    Serial mozno poigratj imu ,tam vidno budet 4to da kak.!!!
  16. #11
    • 0
    saga46: 1 декабря 2011 20:29 (1139)
    а помоему лучше в аренду имхо
  17. #10
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 19:32 (3506)
    парень талантлив нет слов и не в коем случае нельзя терять но если только аренда
  18. #9
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 19:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: esterni
    меня вот бесит политика клуба зачем брать 19го люка когда у нас был такой же матиас, тот же маттиас в отличии от люка голов поболее забил в более слабой команде

    ну мы ж там не думаем
    да и еще дестро ушел как разменная монета по какому то игроку
  19. #8
    • 0
    esterni: 1 декабря 2011 19:24 (802)
    меня вот бесит политика клуба зачем брать 19го люка когда у нас был такой же матиас, тот же маттиас в отличии от люка голов поболее забил в более слабой команде facepalm
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 18:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    да можно было бы отдать в аренду его.в нашем клубе у него конкуренция большая.пусть набирает опыта потом придет и будет крушить ворота чужих

    18 какая???
  21. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 1 декабря 2011 18:31 (316)
    да можно было бы отдать в аренду его.в нашем клубе у него конкуренция большая.пусть набирает опыта потом придет и будет крушить ворота чужих
  22. #5
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 18:04 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что это его не последний гол.
  23. #4
    • 0
    void: 1 декабря 2011 18:02 (207) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    учитывая игру Сарате , надо будет кого-то покупать вместо Милито
  24. #3
    • 0
    m0dya: 1 декабря 2011 17:47 (182)
    Viviano Emiliano
    Faraoni Marco, Caldirola Luca-Ranocchia Andrea, Zanetti Javier
    Crisetig Lorenzo
    Obi Joel Chukwuma___Poli Andrea
    Coutinho Correia Philippe
    Castaignos Luc____Alvarez Ricardo Gabriel
  25. #2
    • 0
    Za Inter: 1 декабря 2011 17:17 (1320)
    побольше времени на поле ему, Коуту, Рики, Поли, Оби и др. молодым ребятам, к сожалению Пупи, Станок не вечны
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 17:13 (31629) Новостей: 328
    продать милито и дать больше игрового времени люку!
    и того у нас останется люк, форлан, сарате, пацо впринципи норм не считая что коутиньо можно будет наигрывать на фланге