Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2011 Автор: BLR

Бранка: "Эдуардо Варгас отличный и интересный футболист"

Бранка: "Эдуардо Варгас отличный и интересный футболист"Появившуюся недавно информацию об интересе миланского "Интера" к чилийскому нападающему "Универсидад де Чили" Эдуардо Варгасу необходимо воспринимать очень серьезно. Не отрицает это и технический директор нерадзурри Марко Банка. FC Inter News приводит сегодняшние слова Марко:

"Мы сейчас работаем на трансферном рынке, но я не могу назвать имена футболистов, которые находятся у нас на прицеле. Мы хорошо знаем Эдуардо Варгаса, это отличный и очень интересный нападающий. В тоже время, я хочу уверить вас, что на данный момент мы еще не делали предложение о его покупке."

Стоит привести слова агента самого футболиста Диего Катива, который в интервью для Super Vasco.com, попытался разъяснить ситуацию, которая сложилась вокруг Варгаса:

"Варгас для меня лучший игрок, выступающий в Южной Америки, возможно только Неймар может с ним сравниться. Сейчас мы ведем переговоры с "Миланом", "Интером", а также с "Ливерпулем" и "Арсеналом". В услугах Эдуардо был заинтересован "Васко да Гама", но бразильский клуб не сможет конкурировать с европейскими грандами. Цена футболиста около 10 млн евро. "Васко" не потянет эту сумму. Вариант с арендой мы рассматривать не будем.
Просмотров 4 175 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 00:20 (3389)
    его хочет цска купить
  2. #48
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2011 21:50 (802) Новостей: 612
    За 10 можно попробывать купить!
  3. #47
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 21:35 (3389)
    на бранку сейчас огромный пресс я думаю он себе не враг - что то дельное должен сделать
  4. #46
    • 0
    void: 1 декабря 2011 18:00 (207) Новостей: 2
    adashev,
    Похоже он подрабатывает моделью из-за Финансово Фейр Плея
  5. #45
    • 0
    Интер-Сила: 1 декабря 2011 16:27 (254)
    уже надоело ругать баранку,все равно делает свое.
  6. #44
    • 0
    Nascimento: 1 декабря 2011 16:11 (44)
    мега игрок!!! в разы лучше неймара, только не так распиарен
  7. #43
    • 0
    Forza-I.n.t.e.R: 1 декабря 2011 15:55 (5)
    бранка только и может что покупать какуюто мебель)
  8. #42
    • 0
    sad: 1 декабря 2011 14:43 (5505) Новостей: 61
    ммм странно.....не слышал о нем....
  9. #41
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2011 14:12 (860)
    может я и ошибуся но когда были деньги..мы покупали получается тормозит моратти недавая деньги) но и бранка неумеет работаь) когда нада на копеики покупать норм футболистов..вот может в чем дело...раньше когда неэкономили к бранке небыло вопросов..так то... получается делоо втом что бранка нумеет работь уговаривать и все другое...
  10. #40
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 13:38 (3506)
    Цитата: DeathCat

    Друг географию учи. Бразилия это самая крупная страна Южной Америки, а Чилийцы их соседи с другого побережья этого континента.

    Цитата: DeathCat
    так бесят, аж географию забыл!

    как тут не сбесится тут вон каких в команду хотят брать,когда то географию знал на отлично 94
  11. #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 13:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Timon
    Бранка:Марко Бранка отличный и интересный спортивный директор.Это верняк.Даже не сомневайтесь,мля.У Моратти спросите.

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  12. #38
    • 0
    MARIO8: 1 декабря 2011 12:02 (1304) Новостей: 9
    Новый друг Люка Кастаньоса )
  13. #37
    • 0
    Sqvoll: 1 декабря 2011 11:20 (446)
    Очевидно,есть связь между загаром Бранки и нашему нескончаемому интересу к южноамерикосам
  14. #36
    • 0
    AxlRose: 1 декабря 2011 11:16 (1052)
    Лучшим трансфером будет отправка Бранки в дикрет!!! 95
  15. #35
    • 0
    talgat06: 1 декабря 2011 11:16 (211)
    Варгас он же идет больше как наконечник.... епты а кто до него мячи будет тащить???

    нам нужен оттянутый форвард кто будет оборону противника разгрызать а наконечники у нас есть....
  16. #34
    • 0
    Serpente: 1 декабря 2011 11:02 (186) Новостей: 53
    Верните Бобо Вьери what
  17. #33
    • 0
    Sqvoll: 1 декабря 2011 11:02 (446)
    Бранка:Марко Бранка отличный и интересный спортивный директор.Это верняк.Даже не сомневайтесь,мля.У Моратти спросите.
  18. #32
    • 0
    Aztek: 1 декабря 2011 10:56 (21)
    очередная туфта. С таким успехом лучше бы давали шанс молодежи. Тот же Дестро на голову сильнее этого шлака
  19. #31
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 10:50 (9800) Новостей: 2
    Бранка пожил...Бранка знает))))
  20. #30
    • 0
    bissengali: 1 декабря 2011 10:18 (1657)
    Блин, мне бы вместо Бранки работать...
    Не работа а одна лафа... Да и я не чуть не хуже поработал бы...
  21. #29
    • 0
    Dima kent 1989: 1 декабря 2011 10:16 (682)
    Пару сезонов хорошей игры в Америке. Ну и что , там таких хватает. А цена немаленькой будет точно.. Ну на безрыбье , и рак рыба.. Посмотрим, уж точно лучше Куцок всяких))
  22. #28
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 декабря 2011 10:12 (249)
    ALIBEK,
    полностью согласен, мне больше кажется что это второй Суарес
  23. #27
    • 0
    ALIBEK: 1 декабря 2011 09:58 (1024) Новостей: 61
    Варгас ( второй Санчес)- это типаж Сарате, так что если его возьмем я думаю Сарате не стоит выкупать.
  24. #26
    • 0
    adashev: 1 декабря 2011 09:46 (4025) Новостей: 3
    EM,
    Он фото модель или исполнителний директор?
    Кстати а где его барада?
  25. #25
    • 0
    void: 1 декабря 2011 09:38 (207) Новостей: 2
    видно Бранка по фотке загоревший , где-то в Южной Америке отдыхает . Там он наверно и сходил на матч с Варгасом .
  26. #24
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 декабря 2011 09:10 (249)
    Бранка пень если не купем большую ошибку совершим!
  27. #23
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2011 09:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arhangel
    чет сомнительный трансфер

    так у нас все такие в последние два года (кроме Паццо)
  28. #22
    • 0
    Arhangel: 1 декабря 2011 08:43 (31)
    чет сомнительный трансфер
  29. #21
    • 0
    azainternazionale: 1 декабря 2011 06:48 (63) Новостей: 3
    Я знаю.Если он действительно отличный футболист то его купит Барса!Будет как с Санчесом было
  30. #20
    • 0
    VVV56: 1 декабря 2011 06:23 (32)
    Цитата: s.mairbek
    сначала всех бразильцев таскали теперь на южную америку перешли

    wink lol
    так бесят, аж географию забыл!
  31. #19
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2011 06:03 (2175)
    Цитата: s.mairbek
    сначала всех бразильцев таскали теперь на южную америку перешли


    Друг географию учи. Бразилия это самая крупная страна Южной Америки, а Чилийцы их соседи с другого побережья этого континента.lol
  32. #18
    • 0
    funInternazionale: 1 декабря 2011 05:09 (388)
    ТОЛЬКО НЕ ЭТО. Посмотрите чилийский чемп. Он мажет за 1 матч, столько же как и Милито за 4 своих последних матча.
    Кстате он только, что забил гол в ворота Васка Да Гама.
  33. #17
    • 0
    Tiko: 1 декабря 2011 04:54 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    ой да тебе все хороши
    и ривас лучший защитник

    вот, вот...... wink 38
  34. #16
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 03:05 (3506)
    сначала всех бразильцев таскали теперь на южную америку перешли
  35. #15
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 02:43 (110) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    вот ВаргасЭдуардо Хесус Варгас Рохас (исп. Eduardo Jess Vargas Rojas; род. 20 ноября 1989 года, Сантьяго) — чилийский футболист, нападающий «Универсидад де Чили» и национальной сборной Чили. Один из самых талантливых молодых футболистов Чили и Южной АмерикиРост 175 смВес 70 кгПозиция нападающийНомер 17не путайте его с Варгасом с Фиоры

    пардон what ...а я то уже было обрадовался...думал отстали уже от Южной Америки facepalm
  36. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 02:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: gector
    ну про тактики и схемы гаспа понятно,там все игроки в шоке были, но насчет Форлана уверен все свое лучшее он отыграл. Его покупка как пыль в глаза тиффози.

    очень хочется да бы пару лет по играл хорошо
    был в роли под игрывающего мог помогать снайдеру
  37. #13
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 02:03 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    ну про тактики и схемы гаспа понятно,там все игроки в шоке были, но насчет Форлана уверен все свое лучшее он отыграл. Его покупка как пыль в глаза тиффози.
  38. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 02:01 (31638) Новостей: 328
    gector,
    нет ну согласись у него времени оч мало был, гаспа не будем считать, тот вообще ноу коментс
  39. #11
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 01:58 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    не принесёт, я был большим скептиком по его покупке, так все и вышло. Форлан получает зп 3,5 ляма, а это не мало, при его игре-то.
  40. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: gector
    будет как Люк, на банке сидеть, хотя лучше б его купили летом, а не форлана.

    да загадка он....
    но этот вроде бы техничный быстрый игрок..в отличае от касты....
    форлан не так уж и дорого стоит... так тчо удмаю пользу еще принесет свою..надеюсь разыграется форланчик
  41. #9
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 01:55 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    будет как Люк, на банке сидеть, хотя лучше б его купили летом, а не форлана.
  42. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:48 (31638) Новостей: 328
    вот Варгас
    Эдуардо Хесус Варгас Рохас (исп. Eduardo Jess Vargas Rojas; род. 20 ноября 1989 года, Сантьяго) — чилийский футболист, нападающий «Универсидад де Чили» и национальной сборной Чили. Один из самых талантливых молодых футболистов Чили и Южной Америки
    Рост 175 см
    Вес 70 кг
    Позиция нападающий
    Номер 17

    не путайте его с Варгасом с Фиоры
  43. #7
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 01:44 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Adrifano
    ВАРГАС хороший игрок, ток чёт в последнее время сдулся...рисковано брать...но если бы стол вопрос брать того прошлогоднего, а не сегодняшнего, ВАргаса то я одназаначно был бы ЗА его трансфер!

    )))
  44. #6
    • 0
    Nasledsky: 1 декабря 2011 01:37 (197)
    Ну не знай , не знай.... быстр. техничен, бьет при первой возможности...
    Хотя чемп Чили... Каста вон тоже в Голлландии клепал :))


    А вообще мне почему-то кажется, что он в АПЛ уйдет, в Ливерпуль :)
  45. #5
    • 0
    BLR: 1 декабря 2011 01:32 (129) Новостей: 233
    Цитата: Adrifano
    ВАРГАС хороший игрок, ток чёт в последнее время сдулся...рисковано брать...но если бы стол вопрос брать того прошлогоднего, а не сегодняшнего, ВАргаса то я одназаначно был бы ЗА его трансфер!

    Ты хоть новость прочитал?)
  46. #4
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Adrifano
    ВАРГАС хороший игрок, ток чёт в последнее время сдулся...рисковано брать...но если бы стол вопрос брать того прошлогоднего, а не сегодняшнего, ВАргаса то я одназаначно был бы ЗА его трансфер!

    ты наверное попутал....
    ты думаешь что это варгас из фиоры??
  47. #3
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 01:31 (110) Новостей: 1
    ВАРГАС хороший игрок, ток чёт в последнее время сдулся...рисковано брать...но если бы стол вопрос брать того прошлогоднего, а не сегодняшнего, ВАргаса то я одназаначно был бы ЗА его трансфер!
  48. #2
    • 0
    big ben: 1 декабря 2011 01:29 (1022) Новостей: 7
    не ну Бранка точно помешан на бразилах....с каждым днем новые имена.
  49. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:27 (31638) Новостей: 328
    "Варгас для меня лучший игрок, выступающий в Южной Америки, возможно только Неймар может с ним сравниться.

    ой да тебе все хороши
    и ривас лучший защитник